Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Идеал он и в Африке Идеал.


Идеал он и в Африке Идеал.

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

NioBium написал(а):

нет, не совсем...

А каков идеал женщины для мужчин-форумчан? А?

92

Maltus написал(а):

А каков идеал женщины для мужчин-форумчан? А?

аватар в голубых и черных тонах, немногобуквенный ник, преобладание нечетных цифр в дате регистрации и количестве постов, отсутствие вебсайта и, разумеется, отсутствие баланса =)

93

NioBium написал(а):

Maltus написал:

А каков идеал женщины для мужчин-форумчан? А?

аватар в голубых и черных тонах, немногобуквенный ник, преобладание нечетных цифр в дате регистрации и количестве постов, отсутствие вебсайта и, разумеется, отсутствие баланса =)

Оригинально,красиво и с юмором!Кто-то искал парня с чувством юмора?))

94

Solnishko написал(а):

Ну помоему в первую очередь он должен быть 1)умным;2)симпатичным(волосы чуть темнее моих,а глаза светлые=));3)выше меня ростом;4)спортивного телосложения;5)с хорошим чувством юмора;6)в меру ревнивый=);7)уважающий родителей(как своих,так и не своих);8)должен быть хорошим семьянином(конечно если намечается что-то серьёзное=);9)понимающий,любящий,...ну этот список можно продолжать и продолжать(такого всё равно нет=)))

Вто этого я не понимаю.А если встретится хороший парень с карими глазами-что тогда?Или(не дай Бог) не очень симпатичным,но очень умным?И как узнать ,хороший ли он семьянин?
"Я всю жизнь искал свой идеал,а когда нашел ,оказалось....что и она искала свой!"
   О-Шо(индийский философ)

95

General написал(а):

Мой идеал женщины - это Моника Белучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она супер

Так, пора переходить к решительным действиям!Перехватят же молодые,перехватят)
Ну зачем вам Белуччи-есть же разные Спирс и ,не побоюсь этого слова,Агилеры?)))

96

2ran написал(а):

Оригинально,красиво и с юмором!Кто-то искал парня с чувством юмора?))

двоих =)

97

2ran написал(а):

Так, пора переходить к решительным действиям!

давно пора...
Вы потом и , мне поможете с К.Р.)))
Нужно всего лишь сообщить о себе...

98

2ran написал(а):

Кто-то искал парня с чувством юмора?))

и не только)))

99

Mulatka написал(а):

давно пора...
Вы потом и , мне поможете с К.Р.)))
Нужно всего лишь сообщить о себе...

Помогу обязательно,сначала надо справиться с небольшим препятствием под именем Венсан Кассель)

100

2ran написал(а):

Помогу обязательно

Спасибо

2ran написал(а):

сначала надо справиться с небольшим препятствием под именем Венсан Кассель)

Полина ( Ice lady) с удовольствием Вам поможет)))

И мечты сбываются!!!

101

Рыжая написал(а):

Респект!
идеал это всегда скучно! у меня есть конечно же какие-то требования , но идеала я не ищу!

102

2ran написал(а):

Вто этого я не понимаю.А если встретится хороший парень с карими глазами-что тогда?Или(не дай Бог) не очень симпатичным,но очень умным?И как узнать ,хороший ли он семьянин?

Это просто мой идеал!И совсем не обязательно чтобы ВСЁ это было в 1-ом человеке!Но безусловно для меня существуют черты(в основном характера)без которых ОН бы был просто герой не моего романа!=)
Хотя,как говорит моя мама:"Главное чтобы человек был хороший"=)))

103

Solnishko написал(а):

Хотя,как говорит моя мама:"Главное чтобы человек был хороший"=)))

Вот это главное!!!!!! Девушки - смотрите и учитесь!  :)

104

Maltus написал(а):

Девушки - смотрите и учитесь!

THX :girl_smile.gif:

105

Solnishko написал(а):

THX  :girl_smile.gif:

Незачто. Это всего лишь истина  :)

106

Maltus написал(а):

Девушки - смотрите и учитесь!

на что смотреть?
кадр из какого-то советского черно-белого (кажется) фильма: "человек он хороший, положительный, работящий" увещевала стареющая мать свою дочь, боясь что та останется в девках.

Maltus написал(а):

всего лишь истина

это всего лишь оксюморон

107

New-York 152 написал(а):

на что смотреть?
кадр из какого-то советского черно-белого (кажется) фильма: "человек он хороший, положительный, работящий" увещевала стареющая мать свою дочь, боясь что та останется в девках.

:banned:

Ты считаешь по другому?Считаешь что моя мама не права?Так выскажи свою точку зрения!!!

108

New-York 152 написал(а):

кадр из какого-то советского черно-белого (кажется) фильма: "человек он хороший, положительный, работящий"

Понятие "хороший" далеко выходит за те границы, которые вы обозначили. Что такое положительный? например?  :D

New-York 152 написал(а):

это всего лишь оксюморон

Оксиморон, оксюморон (др.-греч. οξύμωρον, буквально — остроумная глупость) — стилистический приём, или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением. Например: «горячий лёд», «далекое близкое», «живые мертвецы» и т. п.

Так что есть небольшое заблуждение.  :angel:

109

Solnishko написал(а):

Ты считаешь по другому?Считаешь что моя

Уважаемая Солнышко права, задав сей вопрос. С точки зрения личного мнения, каждый имеет право на самовырожение, но. Не переходя некую прозрачную полосу  :big_boss:

110

По моему я имею право узнать за что так безоправданно раскритиковали мой пост?!

111

Solnishko написал(а):

По моему я имею право

Бирмяналы! :)

112

Solnishko написал(а):

Ты считаешь по другому?Считаешь что моя мама не права?Так выскажи свою точку зрения!!!

Уважаемое, моя точка зрения на "идеал" высказана на предыдущих четырёх страницах. Я вообще  против различных штампов "хороший человек", "плохой человек", еще какой-то человек. И не считаю, что "хороший человек" - это так распрекрасно. В каком плане хороший? Мне безразлично большинство людей, которые считаются "хорошими". Раздражает однобокость определения, знаете ли.

Maltus написал(а):

Так что есть небольшое заблуждение.

Никакого заблуждения. Старайтесь мыслить чуть шире энциклопедических определений.

Maltus написал(а):

Не переходя некую прозрачную полосу

Мальтус, никаких прозрачных полос, могущих обидеть/задеть кого-либо я не переходила, Ваши старания предупредить меня о наличии оных излишни.

113

Solnishko написал(а):

По моему я имею право узнать за что так безоправданно раскритиковали мой пост?!

Вы ждёте только хвалебные оды своим постам?

114

Хороший человек не идеален!Он может быть ххорошим для тебя и плохим для других!Это не штамп!На мой взгляд хороший человек-это порядочный,честный!Не вижу в этом ничего отрицательного!Хотя на вкус и на цвет...

115

New-York 152 написал(а):

Ваши старания

Уважаемые Дамы, зачем спорить? Мы ведь обсуждать тему пришли сюда, а не спорить   :friends.gif:

New-York 152 написал(а):

Вы ждёте только хвалебные

Насчет  хвалы. Считаю, что критика уместна, но иногда можно было бы как то мягче. А хвалы никто не ждет.  :)

116

Solnishko написал(а):

Хотя на вкус и на цвет

Господа! Цвет и вкус вообще не стоит обсуждать. А то но Варфаломеевской Ночи не долеко! Я так думаю  :big_boss:

117

New-York 152 написал(а):

Вы ждёте только хвалебные оды своим постам?

Нет!Я жду что-либо более логичное...

118

Maltus написал(а):

Насчет  хвалы. Считаю, что критика уместна, но иногда можно было бы как то мягче. А хвалы никто не ждет.

Мальтус, простите, если кажусь жесткой. Но, всё же, спрошу Вы отвечаете за всех на этом форуме? А критики никакой не было вообще. Был вопрос на тему "хорошести" и была ассоциация на фразу "лишь бы человек был хороший". Где здесь критика?

Maltus написал(а):

Уважаемые Дамы, зачем спорить?

Учитывая, что Дамы сейчас на форуме две, вынуждена удивиться. Так как моя часть слова "Дамы" именно обсуждает, а никак не спорит.

119

Solnishko написал(а):

Нет!Я жду что-либо более логичное...

чем что? Чем оды? Тогда Вы, безусловно, мудры. Потому что в одних безоговорочных одах смысла нет вообще.

120

New-York 152 написал(а):

Мальтус

No comments

Когда спорят две женщины, стоит хорошенько призадуматься, прежде чем ввязываться в их "диалог"   :D


Вы здесь » Turan » Женский форум » Идеал он и в Африке Идеал.