Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью Нади


Интервью Нади

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

admin написал(а):

В какой стране ты бы хотела жить?

Постоянно жить я бы хотела в Азербайджане. В Баку. Периодически - во всех других точках мира. Восточная Европа, например )

admin написал(а):

Какой твой любимый цвет?

В последнее время - чёрный.

32

admin написал(а):

Какое твоё любимое время года?

Ранняя Осень - потому что надоедает лето.
Поздняя Весна - потому что надоедает зима.
Лето - потому что море и всегда много планов )

33

admin написал(а):

У кого из форумчан ты предлагаешь взять интервью после себя?

Предлагаю 2ran и I-LA ))

34

Какой предмет был твоим любимым в школе?
Ты предпочетаешь кофе, какао или чай?
Твой любимый поэт?
С кем ты стараешься провести время когда у тебя горе, проблема, несчастье - в семье, с любимым, с друзьями или в одиночестве?

35

admin написал(а):

Какой предмет был твоим любимым в школе?

Литература. Потому что педагог был прекрасным.

admin написал(а):

Ты предпочетаешь кофе, какао или чай?

Чаще пью чай. Больше люблю кофе.

36

admin написал(а):

Твой любимый поэт?

Цветаева.

admin написал(а):

С кем ты стараешься провести время когда у тебя горе, проблема, несчастье - в семье, с любимым, с друзьями или в одиночестве?

С друзьми, близкими и любимыми я стараюсь делить только хорошие моменты )
Пожалуй, в одиночестве. Даже скорее смешанный вариант одиночество-друзья.

37

Ну, по-порядку.
1. На какой вопрос ты бы не захотела отвечать?(ответ "на этот" не принимается )))
2. Кагдила?
3. Ставишь ли перед собой глобальные цели, ну вроде выиграть ЧМ по футболу, получить нобелевку, улететь на Сатурн, скажем.
4. Полный кувшин - пустой кувшин. Где же вечное сияние?
5.

38

New-York 152 написал(а):

admin написал:

Твой любимый поэт?

Цветаева.

мАлАдЕс)))))
еще вопрос-назови ОДНУ книгу,которая произвела на тебя наиболее сильное впечатление!(ну,кроме "Уголовного кодекса",конечно :) )

39

DZEN написал(а):

1. На какой вопрос ты бы не захотела отвечать?(ответ "на этот" не принимается )))

на незаданный )

DZEN написал(а):

2. Кагдила?

10х.

40

DZEN написал(а):

3. Ставишь ли перед собой глобальные цели, ну вроде выиграть ЧМ по футболу, получить нобелевку, улететь на Сатурн, скажем.

На Сатурн я летала, ничего интересного. нобелевку, если помнишь, мне вручали не раз )
Жить ) Самая цельная цель.

DZEN написал(а):

4. Полный кувшин - пустой кувшин. Где же вечное сияние?

Там же где кувшин. Нигде.

DZEN написал(а):

5.

.)

41

2ran написал(а):

еще вопрос-назови ОДНУ книгу,которая произвела на тебя наиболее сильное впечатление!

При вопросах "Назови самое любимое", "самое сильное" и "самое самое" всегда теряюсь ) Всё что вспомнилось было сильным, но не "самым". Беру дополнительную минуту )

42

Как-то раз шла Надя по дороге и увидела большой, большой камень - на нём было написано: Пойдёшь на север - будешь вечно жить, пойдёшь на юг будешь жить мало но счастливо, пойдёшь на восток - постигнешь смысл жизни, но потеряешь близких всех людей, пойдёшь на запад - твоя жизнь будет налажена - ты будешь богата, но не счастлива, будешь любима, но сама не будешь любить, у тебя будут друзья, но которые готовы будут отвернуться от тебя в любой момент. Так что же выбирет Надя?

43

admin написал(а):

Так что же выбирет Надя?

Если меня не постигнет участь Буриданова осла, то выберу направление Юг )
Даже Юго--Юго-Запад. )

44

1.Ты любишь мультики? Если да, то какой именно?
2.Как ты относишься к дурацким вопросам?
3.Тебя часто удивляют люди? Припомни последний раз)
4.ммм... Что ты делаешь, когда очень хочется побыть одной, но вокруг много народу и надо быть хорошей девочкой?

45

Рыжая написал(а):

1.Ты любишь мультики? Если да, то какой именно?

Люблю )
Именно не знаю. Добрые люблю)

Рыжая написал(а):

2.Как ты относишься к дурацким вопросам?

положительно )

46

Рыжая написал(а):

3.Тебя часто удивляют люди? Припомни последний раз)

Последний.. пару недель назад )
Люди удивляют не часто, но хорошо. И даже очень нечасто и очень хорошо )

Рыжая написал(а):

4.ммм... Что ты делаешь, когда очень хочется побыть одной, но вокруг много народу и надо быть хорошей девочкой?

) не припомню моментов, когда приходилось быть "хорошей девочкой". Обычно делаю то, что хочу. И если хочется побыть одной, то буду одной. Адын.. савсем адын.. )

47

5. Одиночество. Правда, хорошо звучит?:)

48

Рыжая написал(а):

5. Одиночество. Правда, хорошо звучит?

Одиночество звучит пусто. Гулко. Как эхо в колодце. Я предпочитаю слово "Единочество" )

49

на здоровье, смысл Един)

50

не сказала бы ) Единочество не подразумевает под собой Одиночества. И наоборот )

51

New-York 152 написал(а):

Хм... как бы это сказать... Есть одиночество в смысле одинокости (прошу прощения за корявость) и одиночество в смысле уединения. Я имела в виду то, изначальное одиночество, которое всегда с нами и пребудет с нами. Одиночество, которой исходит из индивидуальности. Мы все разные, потому все и одиноки. Я смогла объяснить?

52

Вполне ) Благодарю Вас.
Но лично для меня это определение больше смахивает на определение слова "Единочество" )

53

New-York 152 написал(а):

Ах, слова, слова... Как они могут запутать...
6. Ты верующая? Или, если тебе больше нравится такая формулировка, ты религиозна?
7. Почему ты сидишь в нете по ночам?))
8. Любишь ли ты спорить?

54

Рыжая написал(а):

6. Ты верующая? Или, если тебе больше нравится такая формулировка, ты религиозна?

Нет, не религиозна. Понятия "вера" и "религия" - разные понятия. Вера есть, религии нет. На эту тему обычно получаются довольно туманные посты )

Рыжая написал(а):

7. Почему ты сидишь в нете по ночам?))

Я сова. А еще ночь - это гут )

Рыжая написал(а):

8. Любишь ли ты спорить?

нет ) меня хватает ненадолго )

55

Eslı bı u tebya bıl bı shans vernutsya nazad ı 4to-to ıspravıt v svoey jıznı...v kakoy perıod bı tı vernulas...ı eslı ne sekret 4to bı ıspravıla?

56

skeleton написал(а):

Eslı bı u tebya bıl bı shans vernutsya nazad ı 4to-to ıspravıt v svoey jıznı...v kakoy perıod bı tı vernulas...ı eslı ne sekret 4to bı ıspravıla?

Ммм.. Серьёзный вопрос.
Лето 2004. Я заканчиваю 11 класс, не пропускаю нужный момент, подаю документы куда надо и уезжаю учиться в Москву.
Пожалуй единственное, что я захотела бы изменить.

57

9. Чем ты занимаетешься в нете? Форум, аська...а еще что? (вопрос не праздный, мне вот нечем тут заняться, может что для себя почерпну из твоего ответа))

58

Надежда ,минута не прошла?))))
И еще вопрос ,кто победит Франция или Италия!!!!!

59

Рыжая написал(а):

9. Чем ты занимаетешься в нете? Форум, аська...а еще что?

Читаю, смотрю фотоработы ) Как пример.

60

2ran написал(а):

Надежда ,минута не прошла?))))

уу. )

2ran написал(а):

И еще вопрос ,кто победит Франция или Италия!!!!!

Хачу Францию )
Естесно просто так хачу. Никакого "боления". Это противоречит моей индуистской морали ))))


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью Нади