Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Ваш DreamTeam


Ваш DreamTeam

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

2ran написал(а):

.Я не уверен ,что она из группы своей выйдет....

Эх..Остается только ждать Евро-2008

2ran написал(а):

Ну ребята ,вы даете!Я ничего не имею против сб.России,но неужели вы думаете ,что при бешеной конкуренции в Европе,эта сборная ,ведомая Титовым(!) и бездарно играющим в национальной команде(в отличие от Локо) Лоськовым может чего-то добиться

Конечно,в Европе много сильных команд,до которых России еще далеко.Но та же Чехия на последнем мундиале не смогла выйти из группы.Да был травмирован Коллер,но команда претендующая на высокие места не должна зависеть от одного игрока.И кто знает сколько еще таких "сенсаций" будет через 2 года?А на счет игроков можно сказать,что остается только ждать когда появятся новые дарования,которых сумеет разглядеть Хиддинк.Право хорошо работает питерская "Смена",школа ЦСКА и т.д. Все же я верю что лет этак через 5-8 Россия хотя бы выйдет на уровень сборной СССР.

32

ALEX LANCER написал(а):

К тому же Измайлова я не считаю игроком, достойным места в основе.

Дай только ему набрать форму.На сайте "Спорт-Экспресс" прочел недавно что с каждым новым сезоном, Марат  все меньше минут проводит на поле.А виной всему травмы.Биллилятдинов полный антипод Измайлова.Сколько раз видел как грубо против него играли ,а ему хоть бы хны.Тьфу,тьфу,тьфу..А ведь потенциал обоих огромен.К тому же у Данияра,отец -второй тренер Локо или тренер дубля,не помню.

33

Fantom написал(а):

согласен Титов по сравнении с Лоськовым давно уже упал!

Год проведенный без футбола,не мог пройти бесследно...

34

Skif написал(а):

Все же я верю что лет этак через 5-8 Россия хотя бы выйдет на уровень сборной СССР

Это уже реальный подход.Я думаю,что Хиддинк к следующему ЧМ сумеет подготовить боеспособную команду.Ну и ,конечно,надо разобраться с коррупцией во внутреннем чемпионате.Я уверен ,что если копнуть...

35

Мда...Так я себе представляю  мою любимую сборную.А на счет клуба...Даже не знаю,хотелось что б в ЦСКА было больше своих игроков,так как легионерам, порой бывает все равно, все что связано с традициями клуба,фирменным почерком команды ,да и победы одержанные на международной арене воспринимаются,не как победы отечественного футбола.Надо воспитывать собственных Карвальо,Жо,Вагнеров,Рахимичей.

36

2ran написал(а):

Если честно,я бы Титова не подпускал бы к сборной на пушечный выстрел...

Я смотрел все игры чемпионата России с участием "Спартака" и, надо сказать, видно, какую хорошую форму набрал Титов. Настоящий лидер своей команды. Сейчас в "Спартаке" есть серьезная проблема- несыгранность полузащиты, ведь состав тасуется постоянно. А ведь именно эта линия определяющая в игре команды.

Fantom написал(а):

согласен Титов по сравнении с Лоськовым давно уже упал!

Зря ты так. Судя по последним матчам, оба игрока на ходу.

37

ALEX LANCER написал(а):

Я смотрел все игры чемпионата России с участием "Спартака" и, надо сказать, видно, какую хорошую форму набрал Титов. Настоящий лидер своей команды. Сейчас в "Спартаке" есть серьезная проблема- несыгранность полузащиты, ведь состав тасуется постоянно. А ведь именно эта линия определяющая в игре команды.

Эх, а я давно забыл когда видел последнюю игру ЦСКА...К сожалению не видел игру Титова,но читал что парень действително набирает обороты.Тем лучше-интереснее чемпионат,да и сборная только выигрывает от этого.

38

Странные вы люди,однако-"Титов набирает обороты..."  Где он набирает свои обороты?В игре с Томью и Сатурном?Тогда можно сказать ,что и Надир Набиев набирает обороты и Гомеш и т.д.Вашего Титова любой средний европейский защитник или опорник закроет начисто на весь матч.Может всё-таки нужно взглянуть правде в глаза и не возвращаться из Португалии с неприличным счётом?

39

2ran написал(а):

Может всё-таки нужно взглянуть правде в глаза и не возвращаться из Португалии с неприличным счётом?

Тогда Титова как раз и не было)))

40

А победа во Франции над тогдашними чемпионами мира--не говорите, что было очень давно. У названных игроков этого в жизни вообще не случалось.

Отредактировано ALEX LANCER (2006-07-22 01:31:15)

41

ALEX LANCER написал(а):

А победа во Франции над тогдашними чемпионами мира--не говорите, что было очень давно. У названных игроков этого в жизни не случалось.

И победа молодежи Колыванова.Ждем пополнения главной команды.

42

Ну,ну...Вы еще про"лучший в мире балет" вспомните...

43

Skif написал(а):

Тогда Титова как раз и не было)))

Ну было бы 7-2.Или скорее 8-1.

44

2ran написал(а):

Ну,ну...Вы еще про"лучший в мире балет" вспомните...

Сразу вспоминаются прыжки К.Роналду на ЧМ. :)

45

2ran написал(а):

Ну было бы 7-2.Или скорее 8-1.

В другую сторону. Шутка.

46

2ran написал(а):

Ну,ну...Вы еще про"лучший в мире балет" вспомните...

Можно еще конечно вспомнить про великую и непобедимую красную армию)))

47

ALEX LANCER написал(а):

Сразу вспоминаются прыжки К.Роналду на ЧМ

А мне вот как-то пируэты Рикардо Карвальо вспоминаются.

48

Skif написал(а):

Можно еще конечно вспомнить про великую и непобедимую красную армию)))

О ЦСКА в кубке УЕФА, что ли? :)

49

ALEX LANCER написал(а):

О ЦСКА в кубке УЕФА, что ли?

Ну а как же без этого?Через год будем спорить кто был лучшим у армейцев в победном для них финале Лиги Чемпионов)))

50

Карвальо и Вагнер Лав-будущее российского футбола)

51

Skif написал(а):

Ну а как же без этого?Через год будем спорить кто был лучшим у армейцев в победном для них финале Лиги Чемпионов)))

Только Кубок УЕФА. Лига будет за "Спартаком" :)))

Отредактировано ALEX LANCER (2006-07-22 02:07:18)

52

Skif написал(а):

Ну а как же без этого?Через год будем спорить кто был лучшим у армейцев в победном для них финале Лиги Чемпионов))

Дима,ты готов поспорить со мной ,будет это или не будет?

53

2ran написал(а):

Карвальо и Вагнер Лав-будущее российского футбола)

Смех сквозь слезы. Прям по Чехову

54

2ran написал(а):

Дима,ты готов поспорить со мной ,будет это или не будет?

В спорах мне обычно не везет))Ну разве нельзя помечтать?))

55

Вот видишь,мечтать можно,а жизнь доказывает совсем другое.Если в РФС тоже строят такие же планы ,как ты с Алексеем,то ниченго путного не выйдет НИКОГДА.

56

2ran написал(а):

Вот видишь,мечтать можно,а жизнь доказывает совсем другое.Если в РФС тоже строят такие же планы ,как ты с Алексеем,то ниченго путного не выйдет НИКОГДА.

Ну почему строить такие планы плохо?Как же тогда вообще можно чего то добиться?Нужно просто смелее смтореть в будущее)

57

Пост про "Спартак"-из разряда "Было бы хорошо, но Пока труднодосягаемо"
Если РФС и РФПЛ проводят в жизнь проекты(а не прожекты) насчет постепенного вывода российского футбола на хороший европейский уровень, то это очень хорошо. Как-никак, чем больше сильных команд -тем лучше и интереснее футбол.
З.Ы. Кажется, повторяюсь :)

58

ALEX LANCER написал(а):

сли РФС и РФПЛ проводят в жизнь проекты(а не прожекты) насчет постепенного вывода российского футбола на хороший европейский уровень, то это очень хорошо. Как-никак, чем больше сильных команд -тем лучше и интереснее футбол.

В пршлом году РФС построило 20 полей,в этом еще 49.Мутко явно настроен решительно.

59

Надеюсь, школы тоже начнут полноценно функционировать, ведь во Франции как-то обязали все клубы Высшей Лиги содержать спортшколы. Результат очевиден.

60

Неужели вы думаете,что я не хочу ,чтобы Нефтчи выиграл ЛЧ или Кубок УЕФА?НО в ближайшии 10-15 лет -это невозможно.Поэтому говорить ,что Нефтчи в следующем сезоне выиграет в финале Лиги Барселону-это просто нежелание смотреть правде в глаза.А Мутко лучше с "честнейшими"судьями своими разобраться...


Вы здесь » Turan » спорт » Ваш DreamTeam