Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью xirurq (Орхан)


Интервью xirurq (Орхан)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

xirurq написал(а):

и,думаю,лучший костюм!

Это уже 2-3 вещи:)

32

Орхан,о каких десяти годах страданий сб.Италии ты писал??и еще-сколько раз я тебе советовал,не критикуй просто так.Что ты конкретно сделал,чтобы наш город стал немного лучше?

33

Seymur написал(а):

ЭХХХ.Память подводит

А с вами я потом поговорю))

34

Орхан,ответь пожалуйста на мой вопрос-когда ты появишься на форуме и ответишь на все накопившиеся вопросы?

35

Привет, Орхан!

Ответь, пожалуйста, на след. вопросы:

Ты любишь больше составлять вопросы или отвечать на них? )

Изменился ли твой характер после того, как ты начал учиться в АМУ?

Есть ли у тебя в нашем городе какое-нибудь любимое место?

36

Skif написал(а):

Орхан,скажи пожалуйста как ты видишь себя через лет этак 5-7,когда окончишь медицинский?

Спасибо,Дима.Вижу себя молодым,перспективным,женатым нейрохирургом.

admin написал(а):

У какого ты хочешь, чтобы взяли интервью после себя?

У Вугара и Вас

admin написал(а):

Ты влюблён сейчас? Если - да, считаешь ли ты, что это у тебя на всю жизнь?

О да,но это,как всегда,не взаимно(может она этот ответ увидит и поменяет мнение)

admin написал(а):

Когда у тебя день рождение?

03.04.1988

2ran написал(а):

Орхан,о каких десяти годах страданий сб.Италии ты писал??

После 1995г сб.Италии не смогла найти свою игру,пожалуй сейчас она еще ничего играет,но все равно,думаю,что тот факт,что она стала чемпионом,нелогичен...А 10 лет страданий не сб.Италии,а моих:-)

2ran написал(а):

и еще-сколько раз я тебе советовал,не критикуй просто так.Что ты конкретно сделал,чтобы наш город стал немного лучше?

Критика,говорите?Ни коим образом...Это реальность.Вы же сами видите эти небоскребы,да и не мне говорить,что на месте хлебозавода №5 сейчас будет такая высотка,что ни мне,ни Вам,ничего больше не суждено увидеть из своих окон.Раньше такой обзор был с чертова колеса!А сейчас?
Я?По крайней мере не выбрасываю мусор туда,куда не положено.Все знают,что я всегда стараюсь найти урну...Чем могу-стараюсь помочь всем,кто просит,и мое временами злое лицо всего лишь ширма.А что мне делать?Я всего лишь песчинка...Всего лишь куст в буше.

Skif написал(а):

Орхан,ответь пожалуйста на мой вопрос-когда ты появишься на форуме и ответишь на все накопившиеся вопросы?

Уже:-)

I-LA написал(а):

Привет, Орхан!

Привет,Айла! :)

I-LA написал(а):

Ты любишь больше составлять вопросы или отвечать на них? )

Больше...По настроению.Люблю составлять вопросы,но,как правильно Вугар заметил,некоторых лучше не пускать на "подиум"...

I-LA написал(а):

Изменился ли твой характер после того, как ты начал учиться в АМУ?

Раньше я боролся с ветряными мельницами,считая,что совершаю благие дела,сейчас понял всю бессмысленность этого,но все равно борюсь:-)

I-LA написал(а):

Есть ли у тебя в нашем городе какое-нибудь любимое место?

Да,"грядка" около нашего фонтана в АМУ

Отредактировано xirurq (2006-07-22 13:38:25)

37

Не желеешь, что выбрал себе такую профессию?
В какое время ты хотел бы жить?
веришь ли ты в волшебство?

38

Сколько раз в год распускаются твои листья?

39

xirurq написал(а):

admin написал:

Ты влюблён сейчас? Если - да, считаешь ли ты, что это у тебя на всю жизнь?

О да,но это,как всегда,не взаимно(может она этот ответ увидит и поменяет мнение)

Орхан,не будь нерешительным,мой совет.Я бы никогда не прятался.

40

admin написал(а):

Не желеешь, что выбрал себе такую профессию?

Никоим образом,считаю,что это благородно...

admin написал(а):

В какое время ты хотел бы жить?

В эпоху Великих Геграфических Открытий,Возрождения,в общем,в 14-15 вв

admin написал(а):

веришь ли ты в волшебство?

В волшебство,в плане,левитацию,или магию?Нет.В чудо-да!Сегодня чуть не сотворили,если учесть,что я был полным,круглым 0

Fidelio написал(а):

Сколько раз в год распускаются твои листья?

Если не считать дни осенней депрессии,то дней 300 в году бывают распущены:-)

2ran написал(а):

Орхан,не будь нерешительным,мой совет.Я бы никогда не прятался.

А я и не прячусь,я признался в любви,но ответ меня поразил...В общем,проклятие на мне:меня любят до признания-далее полное непонимание...

41

xirurq написал(а):

А я и не прячусь,я признался в любви,но ответ меня поразил

Очень интересно,что  такого поразительного могла  сказать девушка?)Хотя.. за ними такое водится)Слышите ,девушки-вам не стыдно????

42

2ran написал(а):

Очень интересно,что  такого поразительного могла  сказать девушка?)Хотя.. за ними такое водится)

Не буду говорить все,так интригу убью:-)

Отредактировано xirurq (2006-07-23 12:33:27)

43

2ran написал(а):

Слышите ,девушки-вам не стыдно????

Абсолютно нет,так и должно быть."О ,женщины,коварство- ваше имя..."

44

Твое отношение к клонированию?
Есть ли будущее у терапии стволовыми клетками?

45

Здравствуй Орхан. Хотелось бы задать нескольуо вопросов.
Тебя не очень расстроило то, что ваша команда вчера не стала победителем?
Как я поняла ты очень пессимистично относишься к будущему нашего города. Не хочется ли тебе уехать из Баку, и если да, то куда?
Спасибо. :)

Отредактировано Ulviyya (2006-07-23 18:20:02)

46

Твое мнение о нетрадиционной медицине?
Чем более развитой становится медицина, тем больше появляется на горизонте новых, зачастую неизлечимых болезней. А нужен ли такой "прогресс"?
Толкиен - сам  или Питер Джексон?
Насколько хорошо знаешь латынь?
Тренируешь ли точность движений?
Задумывался ли ты о том, что с хирургической практикой(не дай бог, конечно, но так, к сожалению, бывает часто) у тебя появится кладбище?(можешь не отвечать, вопрос тяжелый)

47

Ursus написал(а):

Твое отношение к клонированию?

Клонирование органов,думаю,за этим будущее всей медицины.Клонирование же организмов,по-моему,должно быть под запретом!

Ursus написал(а):

Есть ли будущее у терапии стволовыми клетками?

Есть,надеюсь.Мой близкий друг взял академический отпуск на год,дабы лечиться таким способом в Москве(у него микседема была-замедленный обмен веществ,на тироксине сидел).Надеюсь,что после этого проблем с щитовидной железой у него не будет!

48

Ulviyya написал(а):

Здравствуй Орхан

Привет,Уля

Ulviyya написал(а):

Тебя не очень расстроило то, что ваша команда вчера не стала победителем?

Обрадовало,что заняли 3 место,обыграв Мафию.

Ulviyya написал(а):

Как я поняла ты очень пессимистично относишься к будущему нашего города. Не хочется ли тебе уехать из Баку, и если да, то куда?

Увы,какие бы тесты я не проходил,все мне выдают,что я оптимист.Может внешний мой пессимизм-это ширма?Нет,в ближайшее время не уеду,хотя и могу постараться в Германию...Тосковать буду,я невыездной...

Ulviyya написал(а):

Спасибо.

Взаимно:-)

49

DZEN написал(а):

Твое мнение о нетрадиционной медицине?

В последнее время она "в моде",думаю,что дело в человеческой психике.Легко можно управлять мозгом,подвергать его внушению.Думаю,что нетрадиционная медицина представляет собой плацебо.Считаю,что и тут шарлатанов хватает.Сам я отношусь положительно,если она не обманывает человеческих надежд.

DZEN написал(а):

Чем более развитой становится медицина, тем больше появляется на горизонте новых, зачастую неизлечимых болезней. А нужен ли такой "прогресс"?

Считаю,что тенденция не совсем такая,какой Вы ее обрисовываете.Человек становится нежнее,менее подвижным и т.д.Ведь в Древней Греции считали,что "в здоровом теле-здоровый дух".Прошло 2000 лет,и,как видите,спорт-это не само собой разумеющееся,как раньше.Вы представите себе Эйнштейна боксером?Не укладывается в голове.А ведь Архимед,Пифагор были победителями Олимпийских Игр...Нет,дело в самом человеке.
С другой стороны,понимаю,Вы считаете,и причем верно,что раньше не было таких заболеваний,как синдромы Кройтцфельда-Якоба,Паркинсона,Альцгеймера,СПИД...Все имеет тенденцию к развитию,в т.ч. и вирусы,бактерии,прионы...

DZEN написал(а):

Толкиен - сам  или Питер Джексон?

Толкин,не люблю экранизаций...

DZEN написал(а):

Насколько хорошо знаешь латынь?

Настолько хорошо,чтобы,не зная болезнь,догадаться,что означает термин,прочитать и написать рецепт.

DZEN написал(а):

Тренируешь ли точность движений?

Я физическими видами спорта не увлекаюсь.Быстроту движений-да!

DZEN написал(а):

Задумывался ли ты о том, что с хирургической практикой(не дай бог, конечно, но так, к сожалению, бывает часто) у тебя появится кладбище?(можешь не отвечать, вопрос тяжелый)

Отвечу,задумывался,особенно,если учесть,что хочу стать нейрохирургом,то,думаю,что кладбище будет поменьше,чем у онкологов,зато инвалидов,на всю жизнь прикованных к креслу,будет побольше...Буду стараться сократить к минимуму такие случаи

50

Првет ,Орхан.
Опиши пожалуйста твой идеал девушки.

51

Skif написал(а):

Опиши пожалуйста твой идеал девушки.

ПрЫвет,Дима!
Должна быть умна,можно даже умнее меня,способна общаться на любые темы(критерий оценки-тяжело ли мне с ней будет говорить через 3 часа телефонного разговора),красива душой,добра,внешность,думаю,откидывается на задний план...Было бы лучше,если бы своим характером она меня нейтрализовала:-)

52

Привет, Орхан!

Скажи, что есть для тебя половые извращения?

53

xirurq написал(а):

3 часа телефонного разговора

И как только людям не надоедает.

54

Voodoo Child написал(а):

Привет, Орхан!

Привет,Шакир

Voodoo Child написал(а):

Скажи, что есть для тебя половые извращения?

Для меня половые извращения заключаются в идиотизме поставленного вопроса!

55

New-York 152 написал(а):

И как только людям не надоедает.

Нууу,3 часа-это просто наобум взятая цифра.Лично мне с тобой было интересно общаться,кажется разговор продолжался ровно 1 час

56

Voodoo Child написал(а):

Скажи, что есть для тебя половые извращения?

Могу ответить,я,правда,кожвен и гинекологию не проходил,но думаю,что вопрос нецензурный,так как за ним обязательно должен последовать нецензурный ответ...

57

Почему? Я имел в виду, где для тебя проходит грань между нормальными, по-твоему, отношениями и извращением.

58

Voodoo Child написал(а):

Почему? Я имел в виду, где для тебя проходит грань между нормальными, по-твоему, отношениями и извращением.

Грань где проходит,говоришь?Для меня четкой грани нету.Любые отношения со мной приходят рано или поздно к извращениям(не в половом смысле),характер у меня потому,что слишком ангельский при общении с женским полом...В общем,извращением я считаю ситуацию,при которой м.пол оказывается под жестким каблуком ж.пола.Считаю,что идеальный вариант-демократия

59

Какой вопрос тебе больше всех понравился? (которые задавали тебе)
Ты верующий человек?
Будешь ли ты продолжать боротся за свою любовь?
Почему команда Триумф не ходит к нам в клуб?

60

New-York 152 написал(а):

И как только людям не надоедает.

3 часа - мало...


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью xirurq (Орхан)