Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью JBM (Джавид)


Интервью JBM (Джавид)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Салам Джавид!Как поживаешь?
Кто ты по национальности?
Кто твой любимый писатель?

32

RatspideR написал(а):

Привет!

Привет :)

RatspideR написал(а):

С каких лет испанским занимаешься?

Самоучитель купил после 10 класса (т.е. в неполных 17), нормально начал заниматься около года назад. Нашёл хороший англоязычный учебник в библиотеке Фонда Сороса. Потом приехала подруга из Штатов с множеством полезных материалов вроде CD и словарика. Ну а потом я начал чатиться со всякого рода латиночками.
Так и пришёл к нынешнему уровню :)

Отредактировано JBM (2006-12-18 22:38:10)

33

SubZero написал(а):

Салам Джавид!

Алейкума салам, Аслан!

SubZero написал(а):

Как поживаешь?

Слава Богу, всё в порядке. Учёба на уровне, команда не перестаёт радовать своей игрой. Разве что подустал заметно.

SubZero написал(а):

Кто ты по национальности?

Интересный вопрос :) А на кого похож? :)
А если серьёзно, то азербайджанец. Генетически не на 100%, но сердцем на все 200% :)

SubZero написал(а):

Кто твой любимый писатель?

Любимого писателя назвать трудно. Года 3 назад назвал бы Лермонтова не задумываясь, но сейчас это не так. В числе нынешних симпатий Маркес, Акунин, обожаю дилогию о Бендере Ильфа и Петрова и трилогия о Бладе Сабатини. Любимый азербайджанский литератор - несомненно М.Ф.Ахундов.
Кстати, пусть Гитлер урод уродом, но считаю "Mein Kampf" очень толковой книгой (сейчас читаю). Если выкинуть пропагандистские моменты вроде антисемитизма и чванство вроде биографии автора, заставляет задуматься об обществе, в котором живёшь.

34

Джавид , вопрос на засыпку : Надя ещё не убила тебя , за моё молчание всю последнюю игру? ;)

Отредактировано Kotya (2006-12-19 00:08:53)

35

JBM написал(а):

Это всецело зависит от моей работы. Хотя больше соблазн быть вице-президентом и помогать президенту (даже если он этого не хочет лол). А то быть президентом - слишком тяжёлое и, главное, неблагодарное.

так, значит тебе нравится быть вице-президентом и  делать все тО что он должен делать???
Удачи!

Отредактировано aziz (2006-12-19 10:48:41)

36

Kotya написал(а):

Джавид , вопрос на засыпку : Надя ещё не убила тебя , за моё молчание всю последнюю игру?

С тех пор мы с ней не виделись, не говорили и даже не переписывались.
И вообще, вот соседнее интервью у Нади, у неё и спрашивай :)

37

aziz написал(а):

так, значит тебе нравится быть вице-президентом и  делать все тО что он должен делать???

Ну знаешь, обязанности вице-президента не во всех организациях одинаковы. В некоторых (например, в нашем академическом клубе) президент делает то, что в других организациях делает вице-президент :)

aziz написал(а):

Удачи!

Тебе тоже :)

38

JBM написал(а):

Ну а потом я начал чатиться со всякого рода латиночками.

Попробуем.....

39

RatspideR написал(а):

Попробуем.....

Главное, научись объяснять на испанском, где находится Азербайджан. У меня геморрой на пальцах от этого :)
П.С. А чего не в школе? :)

40

если хочешь знать, "удивительно№2" тоже не школе

41

aziz написал(а):

если хочешь знать, "удивительно№2" тоже не школе

В этом случае как раз-таки неудивительно :)

42

Зззздрасти...
так вам какая страна больше нравится : Испания, Португалия или Италия?
кроме милана какие клубы нравятся?
а ещё что вас интересует? о чём не писали?

43

Citizen написал(а):

Зззздрасти...

Хеллоу :)

Citizen написал(а):

так вам какая страна больше нравится : Испания, Португалия или Италия?

Каждая по-своему. Италия только в футболе :)

Citizen написал(а):

кроме милана какие клубы нравятся?

В Испании - Атлетик Бильбао, в Англии - Ньюкасл, в Германии - Бавария, во Франции - Лион, в России - ЦСКА, в Азербайджане - Нефтчи.

Citizen написал(а):

а ещё что вас интересует? о чём не писали?

Ну не знаю... Пишу иногда стихи и прозу... А так вроде всё, что интересует, сказал :)

Похожие темы


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью JBM (Джавид)