Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » неполадки в сердце(засорился карбюратор?)


неполадки в сердце(засорился карбюратор?)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

I-LA написал(а):

Всё, что проделала девушка от имени подруги - унизительно для неё самой.

Почему так мало умных девушек на свете)))    :angel:

32

white_shadow написал(а):

Я не люблю быть стервой, но качество это приобретается с течением времени неизбежно и независимо от наших желаний. И делают нас, «добрых и ласковых принцесс» стервами - ОНИ. И ОНИ же за это платят. Правильно – бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.
О ней-то речь и пойдет. Итак, вот моя история. Познакомились мы с моим Казановой в компании на чьем-то Дне рождения. Стало сразу понятно, как сильно взаимное притяжение, и сопротивляться ему мы не стали. Правда, потом, с течением времени, когда розовый туман в моих глазах стал рассеиваться, я поняла, что даю только я, а он просто берет и пользуется. Как это бывает, думаю, знают все принцессы, бывшие хоть раз влюбленными.
Я знала, что он до меня совершал попытки знакомства с девушками в интернете, типа «искал свою любовь». Его анкета с фото и всей остальной информацией в виде почтового адреса хранилась где-то в недрах интернета и разыскать ее мне не составило никакого труда.
Так вот, как только любимый стал исчезать под благовидными предлогами, не звонить или бормотать что-то невнятное в трубку на тему «я не уверен, что любовь жива», я решила убедиться в его сущности окончательно и научить его хорошим манерам.
Я нашла его анкету в интернете, взяла фотку одной из самых красивых моих подруг (предварительно спросив ее разрешения:Cолнце - я тебя люблю!) и написала ему письмо (с неизвестного ему почтового ящика) как бы от НЕЕ – прекрасной незнакомки, с предложением познакомиться.
Ответ не заставил себя долго ждать. Эта Пакость клюнула на смазливую мордашку, попросила номер телефона с целью продолжить знакомство. Я попросила подругу позвонить ему, пообщаться. Она так и сделала (разговор их я естественно слышала). О!!! Как много интересного я о нем узнала! Что он совершенно свободен, это его первое знакомство в интеренете и т.д и т.п.
Участь его была решена! Подруга назначила ему свидание на Торговой, и он ждал, как последний дурак, но пришла не она - таинственная незнакомка, - а Я проплыла перед его поникшим носом под ручку с обалденным парнем (один из моих друзей работает моделью). Сделав кругло-невинные глаза, я сказала: «Ой, привет! А что ты тут делаешь? Какая неожиданность!» И с наигранным смущением покосилась на своего рядом идущего спутника.
Махнула бывшему на прощанье рукой со словами: «Извини, мы в театр опаздываем!» Как это было приятно! Он хотел быть самым умным, но умнее оказалась я! Он хотел меня бросить: брошен был он, причем очень вовремя и очень красиво.
Потом, конечно, он еще долго бегал за мной и умолял вернуться, но мне это было уже неинтересно. Не люблю глупых мужчин, а сомоуверенных - тем более.

Вот похожая история, найденная в нете:

Жили-были дед да баба. Была у них курочка ряба. Снесла курочка яичко, не простое - золотое.

Дед бил, бил - не разбил.

Баба била, била - не разбила.

Мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и разбилось.

Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет:

- Не плачь, дед, не плачь, баба: снесу вам яичко не золотое - простое!

33

Maltus написал(а):

Любая выдумка; но и в ней можно найти зерна и отделить от плевел :)

Прошу Вас )

34

New-York 152 написал(а):

Прошу Вас )

О чем, Сударня?  :)

35

Maltus написал(а):

Сударня

Кто такой Сударень?

36

Maltus написал(а):

О чем, Сударня? :)

отделить зерна от плевел )

37

New-York 152 написал(а):

отделить зерна от плевел )

Вы предлогаете мне взять мне на себя роль волка в овечьей стае??? И кого же первым сьесть ? Vexxelle Regis Prodeunt Inferni  :angel:

38

Voodoo Child написал(а):

Кто такой Сударень

Вы склоненини имен существительный прогуливали в начальной  школе ??? Скорее всего да  :buba_phone.gif: .  И скорее всего как раз с сударынем  :lol:

39

Maltus написал(а):

Вы предлогаете мне взять мне на себя роль волка в овечьей стае???

Сир, я не смею делать Вам столь рискованные предложения, как роль волка в овечьей стае.
Однако, Вы ведь утверждали что в любой истории можно отделить зерна от плевел )

40

Maltus написал(а):

Вы склоненини

Он такой. Настоящий склоненини.

41

New-York 152 написал(а):

Сир, я не смею делать Вам столь рискованные предложения, как роль волка в овечьей стае. Однако, Вы ведь утверждали что в любой истории можно отделить зерна от плевел )

Так точно, ханум-хатун. Зерна от плевел отделять - великая наука. И уметь сепарировать данный продукт сель-хоза большое умение требуется. Умственое и физическое. А если речь заходит о взаимотношении человеченских особей обеих полов, то об этом еще не одно копье поломается на голове незадачливого  Лонселота, и еще более незадачливой Дженевры. (Выбери пару по вкусу-М.) Няися   :pooh_lol.gif:

42

New-York 152 написал(а):

Он такой. Настоящий склоненини.

Негоже ловить маленькие Очепятки, в мутной воде, посреди источника.  :angel:       :D

43

Maltus написал(а):

Негоже ловить маленькие Очепятки, в мутной воде, посреди источника.

"О, мой ловец Очепяток.."

44

New-York 152 написал(а):

"О, мой ловец Очепяток.."

"ЛОВЦЫ ОЧЕПЯТОК - секта хазарских священнослужителей, покровителем которых была принцесса Атех. Они умели читать чужие очепятки, жить в них как в собственном доме и, проносясь сквозь них, отлавливать в них ту добычу, которая им заказана, - человека, вещь или животное. Сохранились записки одного из самых старых ловцов очепяток, в которых говорится: "Во очепятке мы чувствуем себя как рыба в воде. Время от времени мы выныриваем из очепятки, окидываем взглядом собравшихся на берегу и опять погружаемся, торопливо и жадно, потому что нам хорошо только на глубине. Во время этих коротких появлений на поверхности мы замечаем на суше странное создание, более вялое, чем мы, привыкшее к другому, чем у нас, способу дыхания и связанное с сушей всей своей тяжестью, но при этом лишенное сласти, в которой мы живем как в собственном теле. Потому что здесь, внизу, сласть и тело неразлучны, они суть одно целое. Это создание там, наверху, тоже мы, но это мы спустя миллион лет, и между нами и ним лежат не только годы, но и страшная катастрофа, которая обрушилась на того, наверху, после того как он отделил тело от сласти..."

Одного из самых известных толкователей очепяток, как говорит предание, звали Мокадаса аль Сафер. Он сумел глубже всех приблизиться к проникновению в тайну, умел укрощать рыб в чужих очепятках, открывать в них двери, заныривать в очепятки глубже всех других, до самого Бога, потому что на дне каждой очепятки лежит Бог. А потом с ним случилось что-то такое, что он больше никогда не смог читать очепятки. Долго думал он, что достиг совершенства и что дальше в этом мистическом искусстве продвинуться нельзя. Тому, кто приходит к концу пути, путь больше не нужен, поэтому он ему и не дается. Но те, кто его окружал, думали иначе. Они однажды рассказали об этом принцессе Атех, и она объяснила им, что случилось с Мокадасой аль Сафером:

- Один раз в месяц, в праздник соли, в пригородах всех наших столиц приверженцы хазарского кагана бьются не на жизнь, а на смерть с вами, кто меня поддерживает и кого я опекаю. Как только падает мрак, в тот час, когда погибших за кагана хоронят на еврейских, арабских или греческих кладбищах, а отдавших жизнь за меня погребают в хазарских захоронениях, каган тихо открывает медную дверь моей спальни, в руке он держит свечу, пламя которой благоухает и дрожит от его страсти. Я не смотрю на него в этот миг, потому что он похож на всех остальных любовников в мире, которых счастье будто ударило по лицу. Мы проводим ночь вместе, но на заре, перед его уходом, я рассматриваю его лицо, когда он стоит перед отполированной медью моей двери, и читаю в его усталости, каковы его намерения, откуда он идет и кто он таков. Так же и с вашим ловцом очепяток. Нет сомнений, что он достиг одной из вершин своего искусства, что он молился в храмах чужих очепяток и что его бесчисленное число раз убивали в сознании видящих очепятки. Он все это делал с таким успехом, что ему начала покоряться прекраснейшая из существующих материй - материя очепятки. Но даже если он не сделал ни одной ошибки, поднимаясь наверх, к Богу, за что ему и было позволено видеть Его на дне читаемой очепятки, он, конечно же, сделал ошибку на обратном пути, спускаясь в этот мир с той высоты, на которую вознесся. И за эту ошибку он заплатил. Будьте внимательны при возвращении - закончила принцесса Атех. - Плохой спуск может свести на нет счастливое восхождение."

45

Ummagumma_ написал(а):

Нам вас не хватало :)

46

Ummagumma_ написал(а):

Плохой спуск может свести на нет счастливое восхождение."

Пройдя земную жизнь на половину,
Я очутился в сумрачном лесу.   :help:

47

Maltus написал(а):

Пройдя земную жизнь на половину,
Я очутился в сумрачном лесу.

Все же, перевод Лозинского мне нравится больше.

48

Рыжая написал(а):

Нам вас не хватало

Нам Вас тоже :)

49

Maltus написал(а):

Вы склоненини имен существительный прогуливали в начальной  школе ??? Скорее всего да   .  И скорее всего как раз с сударынем

К сударыню присоединился склоненини? Мы ждем новых перлов!

50

New-York 152 написал(а):

"О, мой ловец Очепяток.."

Уже ли Ваш, Сударыня? как быстро тает то что еще не давно называлось мужским шовенизмом. Уже женщины пишут правила поведения на общественных местах, обьясня это тем что ОНИ жертвы  :help: . А мы- предствители вымирающего вида ынужненно смотрим и наслаждаемся также сериалами о страстном житье-бытие мексик-бразильянок))))  А Священнодействии Соккера буду скромно молчать. Женщины не любят футбол.  :beach.gif:

51

Voodoo Child написал(а):

К сударыню присоединился склоненини? Мы ждем новых перлов!

От вас я нахватался перлов , сир.  ;)

52

Ummagumma_ написал(а):

Все же, перевод Лозинского мне нравится больше.

Точно не помню. Если не трудно, приведите версию Лозинского.  :buba_phone.gif:

53

Maltus написал(а):

Точно не помню. Если не трудно, приведите версию Лозинского

Не трудно.
"Земную жизнь пройдя до половины.."

54

Maltus написал(а):

От вас я нахватался перлов , сир

"Bir qalanin siri".

55

Maltus написал(а):

От вас я нахватался перлов , сир.

Право, не стоит. Я аж покраснел аки помидор.

56

Maltus, не понять ващеничего ) Вы о чем?

57

Voodoo Child написал(а):

Право, не стоит. Я аж покраснел аки помидор.

Синьёр Помидор????  Джанни Радари гялсин. Тут его спрашивают. И Графинь Вишен сюда же.   :drinks.gif:

58

Maltus написал(а):

Синьёр Помидор????  Джанни Радари гялсин. Тут его спрашивают. И Графинь Вишен сюда же.

Где такую убойную траву берете-то?

59

Maltus написал(а):

Джанни Радари

Джани Радари - заслуженный деятель радиолокационной станции в Гябяле :)

60

New-York 152 написал(а):

Maltus, не понять ващеничего ) Вы о чем?

Поторение мать учение. Так говаривал покойный. Прочти несколько раз. И будет тебе счатье. И карбюратор не засорится. Амен.  :angel:

Отредактировано Maltus (2006-08-29 02:27:58)


Вы здесь » Turan » Женский форум » неполадки в сердце(засорился карбюратор?)