Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » любимые однокласники.


любимые однокласники.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

обожаю своих одноклассников.это самые веселые и приколистые люди.бедные наши учителя))).
хотя по настоящему мы сдружились только в 11-ом классе.
____________________________________________________________________________
тема про любимых и не только одноклассников)))

Отредактировано white_shadow (2006-09-05 01:10:24)

2

white_shadow написал(а):

тема про любимых и не только одноклассников)))

То есть, тема про любимх, а еще НЕ Только Одноклассников.

А не про кого эта тема?

3

white_shadow написал(а):

тема про любимых и не только одноклассников)))

оля, вечно ты запятые не ставишь. а народ путается.

я  сейчас перешла в 214 школу, и не кого от туда не знаю. своих бывших одноклассников- ненавижу (за исключением 2-3)

4

эх б вот мне с одноклассниками не повезло ни в 20 школе ни в 160!  есть только 3 человека с моего класса с которыми я дружу! и это мои близкие друзья! а об остальных я даже ничего и не знаю!

5

ну вот вечно вам все надо разьяснять.поймете по мере  развития темы.
наш класс всегда выделялся.только у нас во всей школе(по крайней мере во всей первой смене) мальчики "воевали" против девочек.всегда друг другу подлянки делали и обьединялись только в одном случае:приколы над учителями))).
у нас в классе был один парнишка Шамиль примерно под 2 метра рост и ума-кот наплакал, зато мускул-предостаточно(первый хулиган в школе), вот с ним в основном все приколы и случались.хотя и остальные отличались по мере возможностей.
прикольное было время.обидно что сейчас мы необщаемся.
2 моих одноклассника сейчас в общественной организации, 2-ое в БГУ учатся, 3-работают, одна девочка этим летом вышла замуж, а где остальные-понятия не имею.обидно(((

6

Большинство моих однокласников мои друзья, которые до сих пор со мной! И каждый педагок просто в конце концов либо на нас директора вызывал, либо отказывался от нас! Бедная наш классрук!

7

white_shadow написал(а):

парнишка Шамиль примерно под 2 метра рост и ума-кот наплакал, зато мускул-предостаточно

вот по какому принципу ты выявляешь любимых..

8

white_shadow написал(а):

а где остальные-понятия не имею

Что тогда мне говорить... 6 лет прошло.
А мне почему-то не обидно))

9

а я люблю всех своих одноклассников.
у нас в классе все ленивые и никому не охота учиться,зато веселые и находчивые))))
слава богу,нет гнилых и испорченных ребят.тем более 11 лет каждый день вместе.они все как моя семья.
всех люблюююююююююю)))))))

10

NioBium написал(а):

вот по какому принципу ты выявляешь любимых..

по этому принципу я выделяю "и не только"

11

А у меня среди одноклассников такой колорит личностей, что перечислять и описывать всех будет довольно долго

12

Одноклассники...Эх...С моими одноклассниками я училась вместе ровно 11 лет...Росла,узнавала новое,утверждалась,взрослела...С ними вместе плакала,смеялась.Я была старостой,всегда мне за них попадало...Так как я единственный ребёнок в семье,они все для меня были сёстрами и братьями...Но у нас был жутко недружный класс.На выпускной пришла только половина класса...Остальные просто не посчитали нужным это зделать.После окончания школы все разбрелись в разные стороны,никто ни про кого не вспоминает.Сейчас,когда вспоминаю школу,в душе образовывается своеобразная пустота,будто этого периода в моей жизни и вовсе не было,или я его просто забыла.Я от души завидую(белой завистью :) ) тем людям,у которых были хорошие дружные классы,которым есть что вспомнить :)

13

Medeya написал(а):

На выпускной пришла только половина класса...Остальные просто не посчитали нужным это зделать

Весь наш класс разбился на небольшие группы. Так что, хотя я ещё учусь, но мне кажется, что у меня в классе будет то же самое. Но я об этом не жалею, потому что я уверен что на выпускной прийдёт именно та половина, которую я хотел бы там видеть

14

Та половина,которая пришла на наш выпускной,делилась на две группы.
Первая была группой,куда входили ребята,которым просто надо было прийти ,напиться и самовыразиться;вторую составляли те,которые хотели покрасоваться,и совсем немногие,кто на самом деле ощущал то,что мы закончили школу...А теперь,что самое интересное,недавно встретила мальчика,который входил в первую половину.Он заявил,что очень жалеет,что так себя вёл и хочет обратно в школу...
Вот просто обидно,ведь можно было всем вместе так хорошо проводить время,дружить...Почему мы просто его потеряли?Глупо получается... :(

15

Medeya написал(а):

Вот просто обидно,ведь можно было всем вместе так хорошо проводить время,дружить...Почему мы просто его потеряли?

Не переживай! Ты не одна такая, у нас в классе было тоже самое... Зато шас, мы дружными стали.

16

Medeya написал(а):

напиться и самовыразиться

"самовыражение достойно уважения" (с)

17

Это точно,тем более,что  самовыражаться по-другому не умеют. :)  :drinks.gif:

18

вот все говорят бедные учителя...а я скажу бедные мы...они мучали нас!!! :diablo.gif:  :girl_devil.gif:

19

Faktor написал(а):

вот все говорят бедные учителя...а я скажу бедные мы...они мучали нас!!!

Учителя тоже разными бывают. У каждого свои критерии хорошего учителя

20

Хорошие учителя-это учителя,которые дают знания,это справедливые учителя,это учителя,которые помогают ученику стать человеком,а не отбивают желание учиться...

21

Medeya написал(а):

Хорошие учителя-это учителя,которые дают знания,это справедливые учителя,это учителя,которые помогают ученику стать человеком,а не отбивают желание учиться...

А вот как выглядят хорошие учителя в моём представдении: строгие, но справедливые. Те, кто по настоящему дают знания и требуют какой-нибудь ответной реакции на это. Те которые помогают и понимают своих учеников.

22

Сначала я учился в Экологическом лицее, потом в БКК, а сейчас-в 41-й. Мне повезло большинство первоначального класса сейчас со мной,  чему я очень рад :dance3.gif:

23

_Интригант_ написал(а):

Сначала я учился в Экологическом лицее, потом в БКК, а сейчас-в 41-й. Мне повезло большинство первоначального класса сейчас со мной,  чему я очень рад

А я то как рад. Дайте посчитаю...7 человек из 20 я знаю 9 лет!!! :)

Отредактировано alexander_NS (2006-11-30 11:27:09)

24

alexander_NS написал(а):

я то как рад. Дайте посчитаю...7 человек из 20 я знаю 9 лет!!!

жаль... у меня только 1 и то - не то...:(
но зато сейчас в классе ВСЕХ знаю))) (кстати, для других - мы в одном классе)

25

Citizen написал(а):

жаль... у меня только 1 и то - не то...

Зато мы всегда в одной и той же школе учились ;)

26

Medeya написал(а):

Хорошие учителя-это учителя,которые дают знания,это справедливые учителя,это учителя,которые помогают ученику стать человеком,а не отбивают желание учиться...

а я вот на 20-м году жизни пришла к выводу, что хорошие учителя это те, кто заставляют учиться.

27

New-York 152
Полностью согласна.Я это поняла когда поступила,и почувствовала пробелы в знаниях...В нашей школе учителя очень редко проводили уроки,а мы в своё время этому радовались :(

28

alexander_NS Ну да впрочем СОЙДЁТ и это

29

Citizen написал(а):

Ну да впрочем СОЙДЁТ и это

НУ естественно

30

считаю, что мне и моим одноклассникам повезло с учителями :dance3.gif:


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » любимые однокласники.