Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » The Best Actress


The Best Actress

Сообщений 91 страница 104 из 104

Опрос

По-вашему, какая актриса лучшая?
Анджелина Джоли

9% - 3
Кэтрин Зета-Джонс

6% - 2
Дженнифер Анистон

0% - 0
Дженнифер Лопез

0% - 0
Джессика Альба

3% - 1
Кира Найтли

3% - 1
Мег Райан

12% - 4
Хилари Дафф

3% - 1
Линдсей Лохан

3% - 1
Николь Кидман

21% - 7
Пенелопа Круз

6% - 2
Сальма Хайек

12% - 4
Сандра Баллак

0% - 0
Рене Зелвегер

6% - 2
Риз Уизерспун

0% - 0
никто из этих...

12% - 4
Голосов: 32

91

to 2ran

вот я и говорю, смотришь на нее, и думаешь, ну ни дать ни взять Сялимя-бажы с соседнего подъезда)))))) Шутка конечно... Но всё-таки тип красоты наш, восточный.

to Citizen

Ага, и Дронго всегда под испанца косил... Или под мексиканца, в зависимости от ситуации...

92

Кидман

93

На мой взгляд, лучшая АКТРИСА Шарлиз Терон

94

Естественно Моника Белуччи!

95

Мишель Родригес однозначно... Кто не знаком,рекомендую почитать-http://ru.wikipedia.org/wiki/Родригес,_Мишель

Отредактировано Perfez (2007-08-17 22:15:55)

96

Анджелина Джоли , Пенелопа Круз ,Сальма Хайек ,Сандра Баллак ,Рене Зелвегер ,Николь Кидман то же самое могу сказать, что и про мужчин! это настоящие актриссы!

да простит меня мужкая часть нашего форума, но Моника Белуччи кто угодно - шикарная женщина, отличная модель, но далеко не хорошая актриса! она слишком сильно переигрывает своей сексуальностью, и от этого в ее игре всегда есть фальш!

97

Я лично люблю Шарлиз Терон и Белуччи за внешность. Николь Кидман - зе её женственность и Клаудо Кардиналле из прошлых) Вроде б все. А рене не люблю, но игра этой актрисы мне нравится

98

на внешность очень нравится Моника Беллуччи и Пенелопа Круз,а как актриса Мэрил Стрип наверно.

99

Кэтрин Зета-Джонс
Сандра Баллак
Николь Кидман

100

Сандра БаллАк

Извините мне мое невежество а она кем приходится Михаэлю БаллАку? :)

101

2ran написал(а):

Список лучших актрис,где нет Моники Белуччи ,говорит о юности составителя списка или его плохом вкусе (что намного хуже).

Тут нет Кейт Беккинсейл.....!!!!!! ну как так можно?!

102

Из присутствующих Линдсей Лохан(голос ей) и Кэтрин Зета-Джонс. Из неприсутствующих - Наталия Орейро (Абсолютное Первое место!), Эмилия Спивак и... много еще кто. Однако господа, не кажется ли вам что мы голосуем за красоту, хотя тема называется Бест Актресс, т.е лучшая актриса?

Отредактировано Rustik (2008-06-23 17:30:11)

103

Пенелопа Круз

104

Joker написал(а):

Пенелопа Круз

Неа, Моника Витти )


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » The Best Actress