Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Третий чемпионат клуба "ТУРАН" по ЧГК.


Третий чемпионат клуба "ТУРАН" по ЧГК.

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

REFERI FIFA написал(а):

Справедливо

62

REFERI FIFA написал(а):

вопросы были средними, но никто не имеет право так яростно критиковать ребят, это попахивает сведением личных счетов, что недопустимо  в клубе. Решайте свои проблемы в стороне.

Вот у меня нет ничего личного против ребят, вот выскажу и я СВОЁ мнение:
Когда на игре к автору вопроса про мобильный телефон подошло достаточное количество игроков, предъявляя вполне обоснованные претензии, что слово мобильный не характеризует размер, автор вопроса, не приняв эти доводы категорически отказался снять вопрос, хотя несоответствие фактов было налицо. Почему? Ведь было понятно, что это ошибка. Он мог не поверить, например, моим доводам, но ведь с тем, что вопрос неправилен, были согласны Вугар, Эльман (авторитетные ведь знатоки) ...
И ещё, на турнирах, кажется, снятые вопросы не всегда заменяют, так что этот вопрос, как и вопрос про могильщика, можно было снять без замены

63

Когда вокруг много умников, тогда и появляется "великое заблуждение". Когда в семье не ладят между собой, тогда и появляются "сыновняя любовь" и "почтительность к старшим". Когда в государстве беспорядок и смута, тогда и появляются преданные слуги.
Лао-Цзы. Дао Де Дзин.

64

Voodoo Child написал(а):

Когда вокруг много умников, тогда и появляется "великое заблуждение".

В точку  :victory.gif:  :beach.gif:

65

sirius написал(а):

полностью согласен с Руфатом....

Опять говорю сколько людей столько и будет мнений. Я не хочу повторятся, но опять говорю в нашем клубе - каждый получит право писать вопросы, и каждый игрок, который хоть как то попытается помочь клубу (читай -также писать вопросы, стьаратся их писать) будет под защитой руководства. Моё мнение такое, что разговор этот уже заходит в тупик, всё равно все останутся при своих мнениях, пока советую, прекратить эти споры.

66

2ran написал(а):

Давать советы ,Фарик,очень легко.Вопросов их команды было мало,ты хотел,чтобы я их все убрал?А что ,например,можно корректировать в вопросе про морковь или Сад камней?

лично я думаю, что моно проверять вопросы не в день игр, а раньше и тогда таких споров не получится!

67

admin написал(а):

Опять говорю сколько людей столько и будет мнений. Я не хочу повторятся, но опять говорю в нашем клубе - каждый получит право писать вопросы, и каждый игрок, который хоть как то попытается помочь клубу (читай -также писать вопросы, стьаратся их писать) будет под защитой руководства. Моё мнение такое, что разговор этот уже заходит в тупик, всё равно все останутся при своих мнениях, пока советую, прекратить эти споры.

я рад что руководство поощеряет авторов, т.е. даёт писать вопросы всем, но я думаю пора задуматься и о том, чтобы научить их писать или хотя бы проверять тщательнее!

68

Voodoo Child написал(а):

Когда в семье не ладят между собой, тогда и появляются "сыновняя любовь" и "почтительность к старшим".

Ты сам против почтительности к старшим?(Без всяких кавычек)И как ты привык общаться со старшими?

69

Fantom написал(а):

лично я думаю, что можно проверять вопросы не в день игр, а раньше и тогда таких споров не получится!

Согласен.Пусть вопросники сами напишут,почему они не передали мне вопросы пораньше.

Fantom написал(а):

я рад что руководство поощеряет авторов, т.е. даёт писать вопросы всем, но я думаю пора задуматься и о том, чтобы научить их писать или хотя бы проверять тщательнее!

Кстати,Руфат,а ведь я обращался по поводу вопросов и к вам с Эриком.Может и вам уже пора помогать с проведением игр?

70

sirius написал(а):

тогда наверно остаётся дать совет начинающим командам, что если вы хотите вести игру, будьте готовы к тому, что вопрос могут снять, и на его месте должен быть задан другой вопрос, желательно корректный.

Поностью согласен.ПРимер конструктивного диалога.

71

2ran написал(а):

Кстати,Руфат,а ведь я обращался по поводу вопросов и к вам с Эриком.Может и вам уже пора помогать с проведением игр?

у нас команда ещё не сформирована, чтобы мы вели игру сами или  с кем то! я думаю на след цикл мы уже сможем!

72

Fantom написал(а):

Договорились.

73

aziz написал(а):

я чень извиняюсь, но надо внимательней читать

Как?

74

Maltus написал(а):

Со временем приходит и умение готовить вопросы

Ты просто не умеешь их готовить (с)

ALEX LANCER написал(а):

Но вопросы написал бы как бы от Милленниума, тем самым компенсировав ненаписанные для цикла вопросы.

А ребята согласны?

75

Seymur написал(а):

А ребята согласны?

Видимо, ты меня неправильно понял: уйдя из Милленниума я как бы оставил клуб без 12 вопросов. Теперь, проводя всю игру с Avante! я нивелирую этот недостаток.

76

Да нормальные вопросы были, мне понравились.... :)

77

Studentka написал(а):

:give_rose.gif:

78

ALEX LANCER написал(а):

я нивелирую этот недостаток

Нет уж, лучше теодолируй.  :D

79

Fidelio написал(а):

Нет уж, лучше теодолируй.

Не оффтопь, модератор

80

sirius написал(а):

Kycт, что насчёт тебя, то ты как всегда отличаешься оригинальностью позиции. Но всё же напишу, что критиковать вопросы Алекса тебе всё-таки нельзя. У тебя самого уровень вопросов для этого намного ниже.....намного.....

Во-первых,Орхан.
Во-вторых,я пишу больше Алексея,и раза в 3 более опытен,чем ты.Яйца курицу не учат.
В-третьих,эту игру,которую буду вести я,может команда Аванте пропустить!

81

xirurq написал(а):

Во-вторых,я пишу больше Алексея

Что за чушь ты несешь, Кустъ? Если ты говоришь про стаж написания, то он у меня почти что трехлетний. Если же по количеству... Здесь ты даже близко не стоишь.

xirurq написал(а):

В-третьих,эту игру,которую буду вести я,может команда Аванте пропустить!

Во-первых, игру кроме тебя будет вести ltd.ru, во-вторых, это наше внутрикомандное дело( увы Кустъ это так :) )

82

В общем, думаю, что разговор исчерпан.Считаю, что я доказал всем, что умею писать вопросы, причем классные.
Первым предлагаю руку команде Аванте.

83

ВОПРОСЫ КЛАССНЫЕ У ТЯ....НЕ СЛУШАЙ НИКОГО...ОТВЕЧАЮ!!!

84

Надеюсь на это.
Мы по крайней мере старались))

85

xirurq написал(а):

Считаю, что я доказал всем, что умею писать вопросы, причем классные.

Орхан, ничего личного, но вопросы были слабоваты. Имхо, впрочем.

86

Орхан вообщем вопросы были неплохие

87

Спасибо.Можете обсуждать,я не против.Знаю,пойдут разные муссирования вопроса про Надежду...Милости просим.

88

xirurq написал(а):

Спасибо.Можете обсуждать,я не против.Знаю,пойдут разные муссирования вопроса про Надежду...Милости просим.

Уже разобрались

89

xirurq написал(а):

Орхан, вопросы были хорошие. Добавлю также, Вопросы Лены оказались очень даже не плохими. За исключением блица, эпизод про Чучело. Там были аналогии больше не с Пугалом, а детскими проблемами. Но это уже мое личное мнение. А так, игра прошла на высоте.   :victory.gif:

90

xirurq написал(а):

Считаю, что я доказал всем, что умею писать вопросы, причем классные.

Кустег, все бы хорошо, но самомнение... Ничего личного ) надежда - ошибка в ритме, ну да ладно, ощющение о вопросе про автобус, было такое, что ты его придумал подъезжая на игру, када вопросан не хватало ) А так ты молодец )


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Третий чемпионат клуба "ТУРАН" по ЧГК.