Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью Maltusa (Тофика)


Интервью Maltusa (Тофика)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Magnolia написал(а):

И где обещанное тобой знакомство?

;) Вау

Magnolia написал(а):

Maltus написал:

Какое знакомство?? Ты о чем?

Ну вот ты уже и забыл....

Maltus старость не в радость?
Как ты думаешь?

62

привет Тофик... какой фотоапарат посоветуешь для максилюбителя... Sony SCH5, Sony SCH2, Canon S3 IS??? Если есть получше скажи...

63

Faktor написал(а):

Canon S3 IS

Эта фотокамера будет интереснее и получше. Но естественно все упирается в деньги. Потянешь?
А ты на какую сумму расчитываешь? Я предпочитаю камеры панасоник, серии люмикс. Специально пишу на русском название фотокамер, дабы меня не обвинили  :angel:  в рекламе камер  ;)

64

Maltus написал(а):

А ты на какую сумму расчитываешь?

я для друга спрашиваю...думаю он потянет...спасибо за инфо...жди новых вопросов=)

65

Faktor написал(а):

я для друга спрашиваю...думаю он потянет...спасибо за инфо...жди новых вопросов=)

А друг твой вообще имеет опыт общения с фотокамерой? Пусть даже с любительской? Есть камеры для самых неопытных, они как правило и самые дешовенькие. Такие не жалко поломать))) Они стоят совсем дешево, порядка 50-60 уе. Но они совсем плохенькие. Их не советую.

66

А Вы в эту субботу в Туран придете? :)

67

Да. Приду. "Тройка" покажет игру. Надеюсь срочные дела не заставят меня пропустить игру.  :dance3.gif:

68

Maltus написал(а):

А друг твой вообще имеет опыт общения с фотокамерой?

КАЖЕТСЯ ЗНАТ

69

Малтус,драсте :) один такой вопросик мучает меня :D Вы ни за что на свете не согласитесь на......что?????

70

Мистика написал(а):

Малтус,драсте :) один такой вопросик мучает меня :D Вы ни за что на свете не согласитесь на......что?????

Никогда не пущю себе пулю в лоб. Пусть она достанется врагу. А у меня всегда будет единственный шанс.  :big_boss:

Похожие темы


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью Maltusa (Тофика)