Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Развлечения » Футбольный конкурс на Азербайджанский футбол


Футбольный конкурс на Азербайджанский футбол

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Скоро наш уважаемый Фарид (Джокер) начнёт футбольный конкурс.

2

Спасибо Рухид. Просто не Джавид, а Фарид ;)

Итак, честно говоря меня расстраивает уровень заинтересованности игроков клуба Туран отечественным футболом, и поэтому решил провести викторину на тему "Азербайджанский футбол".
Регистрация начинается с сегодняшнего дня, будет длится до 5 апреля 24:00.
Те, кто хотят участвовать, подписывайтесь в этой же теме.

Над форматом проведения соревнования пока еще думаю, наверняка будет зависеть от количества участвующих.

А в качестве приза будут представлены 3 футбольных видео-диска собственного производства )) Причем контент будет зависеть от вкуса и предпочтений выигравшего.

Удачи всем

3

Я участвую!  :banned:

4

Я ЗА!!!

5

Я тоже буду играть.

6

Я!!!

7

Меня то же запишите!!!

8

Я тоже играю!

9

нифига не знаю. но буду играть)

10

И когда же начинаем??

11

Давай конкурс!  :)

12

Я тоже

13

Люди, флудить не надо. До указанного времени еще целые сутки. Пока всего 8 человек.

14

Joker написал(а):

Спасибо Рухид. Просто не Джавид, а Фарид

Извини, уже исправил

Я тоже хотел бы участвовать. Меня запиши тоже.

15

Ну когда начинаем?

16

Формат такой: каждый тур задаются 3 вопроса. Ответивший хотя бы на 2 из них проходит в следующий тур. Отвечать на вопросы можно в течении 48 часов. По истечении 48 часов ответы не принимаются, и задаются новые вопросы. Ответы посылать мне по ЛС.

Вопросы будут через 1-2 часа.

17

Играют: Maltus, ACMilan, Aydin, Ruslan, beatlomen, Fidelio, Valmont, Mr_Flame, admin.

Вопросы 1-го тура:
1) Азербайджанском футболе традиционно выделяют 4 футбольные школы. Назовите хотя бы 2 из них. (не по названию команды, а по местности - т.е. вы называете город или район, например: московская школа).
2) Прозвище какого азербайджанского футболиста "Золотой мальчик"?
3) Какой аз. футбольный клуб первым в истории прошел тур в еврокубках? (подсказка - это был кубок Интертото).

Ответы принимаются до 24:00 08-04-2007 ТОЛЬКО по ЛС. Ответ в данной теме не будет засчитан и игрок не пройдет в следующий тур.

Замечу, что на начальных 2-3 турах вопросы будут довольно легкими.

Удачи всем. Отечественный футбол НАДО ЗНАТЬ!

Отредактировано Joker (2007-04-06 23:52:15)

18

Поспешу сказать, что в следующий тур уже прошли Ruslan, Fidelio, ACMilan i Aydin.
Причем Ruslan и ACMilanответили на все вопросы
Из-за нарушения правил НЕ прошел Mr_Flame.
От admina жду уточнения
От остальных пока ответов нет.

P.S. решил после 1-го тура поменять формат конкурса. Я напишу тут 20 вопросов разной сложности, и у вас будет ровно неделя ответить на них. Каждый вопрос будет оцениваться по сложности от 1 до 5 и давать в случае правильного ответа соответствующие очки.

19

Да изменения мне кажется будут лучше.

20

Может и меня переведешь в следующий тур? Я плохо ознакомился с правилами

21

Хорошо, только будь повнимательней. И удали, если тебе нетрудно, свой пост с ответами.

Я вижу другие не проявляют интереса отвечать на вопросы )) Поэтому сегодня вечером уже будут вопросы 2-го тура.

admin i Mr_Flame тоже прошли в следующий тур. Со 2-го тура поблажек уже не будет. Так я думаю интересней

22

Правильные ответы на вопросы 1-го тура:
1) гянджинская, бакинская, товузская и сумгаитская школы
2) великий Заур Тагизаде )
3) Карабах (обыграл Маккаби Х)

23

2 тур. Играют ACMilan, Ruslan, Fidelio, Admin, Mr_Flame, Aydin.

1) В середине 90-х Агасалим Мирджавадов сказал, что для того, чтобы стать чемпионом Азербайджана надо купить этих 3 футболистов. Просматривая статистику можно удостоверится в верности этого утверждения. Назовите этих футболистов. (вопрос оценивается в 4 очка)
2) Ассистентом гола З.Тагизаде в ворота Португалии был именно этот футболист. (5)
3) Авторство гола в ворота Швейцарии (Аз.- Шв. 1-0, 1996) долгие годы оспаривалось между этим натурализованным футболистом и Видади Рзаевым. (5)
4) У какого игрока Нефтчи 80-х годов было прозвище "Жигули"? (3)
5) Самый дорогой в истории азербайджанских чемпионатов легионер? (2)
6) Тренер одного из украинских клубов (это не Шахтер и не Динамо) называл этого футболиста "профессором". (2)
7) Промах с выгодной позиции на последних минутах золотого матча чемпионата России 1996 года стал переломным моментом в карьере этого великого азербаджанского футболиста. (2)
8) Какой клуб одержал 1-ю в истории азербайджанского футбола победу в Лиге Чемпионов? (4)
9) Если не считать Александра Самедова, то последний гол азербайджанских футболистов в российском чемпионате на счету этого футболиста. (4)
10) Памятный матч: Шамкир - Сконто 4-1. У нас отличились Бадри Кварацхелия трижды и этот футболист. (3)

На эту неделю пока 10 вопросов думаю достаточно. Просьба ответы отсылать вместе, а НЕ по отдельности. Так для меня будет легче подсчитывать очки.

Всем удачи

24

А сколько надо набрать очков чтоб пройти дальше??

25

Выбывать никто не будет. Набравший наибольшее количество очков по истечении 4 туров станет победителем.

26

А что получает победитель??

27

Повнимательней прочти 1-е мои посты. Там все написано

28

Уточнение к вопросу №9. Имеется ввиду высшая лига, то что сейчас называется Премьер Лигой ))

29

Ну вообще то я ответил до этого уточнения может задашь мне отдельно один вопрос?

30

У троих результаты уже готовы:
Ruslan            28
ACMilan          16
Admin             9


Вы здесь » Turan » Развлечения » Футбольный конкурс на Азербайджанский футбол