Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Пятый чемпионат клуба "Туран "по ЧГК.


Пятый чемпионат клуба "Туран "по ЧГК.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Chicotus написал(а):

Хорошо.Удачи на ЧЮКе!

62

Мафия, посздавляю с победой!!! Скоро со счёта собъёмся, сколькократные вы уже чемпионы? )

А весь Туран поздравляю с регистрацией клуба в МАК!

63

fidel написал(а):

Спасибо!
Удачи азербайджанским командам на ЧЮКе!

64

Итак,14-го июля ,в финальной игре чемпионата встретились команды Мафия,Аванте,Каспиана и X-Rays.
Пакет вопросов был подготовлен Алексеем Улановым (эсквайром),за что ему большая благодарность,как и Адилю Абушеву,эти вопросы прочитавшему.
На первом этапе из 8 вопросов результаты команд были следующими:

Мафия-6
Аванте-5
Каспиана-3
X-Rays-2

Таким образом,первой из борьбы вышла удачно проведшая весь сезон команда медиков.
В любом случае,четвертое место-это тоже очень хороший результат.

На втором этапе борьба велась уже за призовые места:

Мафия-5
Каспиана-3
Аванте-1

Команда Аванте ,поразившая всех своих упорством на предыдущих этапах и выбившая из игры очень сильные команды,не выдержала напряжения и заняла,таким образом,третье место.

В финале встретились команды Мафия и Каспиана.Финал получился очень упорным и интересным.

Мафия -4
Каспиана-2

В напряженной борьбе  команда Мафия смогла победить и стать чемпионом клуба.
Хочу особо отметить всех финалистов чемпионата-каждый их них был достоин общей победы,особенно Каспиана.Готовы к реваншу!

Результаты других команд:КиПЛ-13(отличный результат),Brainstorm-9(молодцы),Парни из Габона-8(достойны аплодисментов),Эверест-8(БГУ рулит), РУДН-7( Дружба-это хорошо),Океан-5 (и один в поле -воин), Интел и Клен-по 4(ждем более лучших результатов)  ,Спарта-3 (лаконично),No smoking-1(а ведь Минздрав предупреждал:)

Таким образом ,закончился еще один сезон в нашем интеллектуальном клубе.
Главным событием ,я считаю,стала регистрация клуба "Туран" в МАК,что накладывет на всех нас большую ответственность.Каждый член клуба должен понимать ,что он представляет не только "Туран" ,но и всю нашу страну во всемирном интеллектуальном движении.От всей души желаю всем азербайджанским командам победы на Чемпионате Южного Кавказа !
Надеюсь,что все мы увидемся  на Кубке Наций,который пройдет в Баку с 30 августа по 3 сентября.
Игры в нашем клубе намечено начать 8-го сентября.
Всем удачи!

65

Большая просьба,если кто-то знает точно,сообщить мне сроки проведения Чемпионата мира по ЧГК-2007.Это нужно для уточнения  сроков турнира "Old City Cup"(как же мы без Ёжиков его проведем?:)

66

2ran написал(а):

Большая просьба,если кто-то знает точно,сообщить мне сроки проведения Чемпионата мира по ЧГК-2007.Это нужно для уточнения  сроков турнира "Old City Cup"(как же мы без Ёжиков его проведем?

В летописи написано, что 23-26 августа

67

New-York 152 написал(а):

Спасибо!
Значит у нас остается 27,28 и 29-ое.

68

О Боже сколько Мозг пропустил!!!
От своего имени и от имени Мозга (ныне пустившемся по миру 8 ) поздравляю клуб Туран, всех его знатоков и людей внесших непосредственный вклад в его "признание мировой общественностью" с Великим Событием - вступлением в Международную Ассоциации Клубов ЧГК.

Отредактировано nnm (2007-08-06 21:45:17)

69

nnm написал(а):

Спасибо!
В свою очередь поздравляю и тебя и твою команду с этим событием,ведь это наш общий клуб!


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Пятый чемпионат клуба "Туран "по ЧГК.