Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)


Интервью 2ran (Вугар Зейналов)

Сообщений 271 страница 300 из 552

271

Fidelio написал(а):

Добрый день Вугар.

Добрый день.

Fidelio написал(а):

1. Как по твоему какие шансы у Хазара в Кубке Содружества.
2. Как ты думаешешь получит ли Оскар за лучший фильм на иностранном языке Сергей Бодров ст. (фильм "Монгол")  или Н. Михалков (фильм "12")? Если нет то у кого наибольшие шансы?

1.Шансы у Хазара большие.Уверен,что мы победим в розыгрыше этого Кубка.
2.Вопрос о моем приеме в члены американской киноакадемии как-раз решается на этих днях,но все же я сделаю свои прогнозы)
Шансы у российских режиссеров  большие,в особености у Бодрова.Всё-таки "12"-это ремейк другого фильма.
Так что,вполне возможно,что фильм "Монгол" и получит Оскара.

272

beatloman написал(а):

Как вы относитесь к оффтопу на форуме777

Плохо.Некоторые посты на форуме в последнее время мне не нравятся абсолютно.
Думаю,что это мы исправим.

273

Мистика написал(а):

А как Вы относитесь к вредным людям?)

Вредные люди -часть общества.Надо и к ним быть терпимее)

274

Здрасте!
А может быть так что разблокируют заблокированного пользователя?и что для этого нужно?) (ответ разберёмся в субботу не принимается) )

275

Добрый день!
Как вы думаете кто выиграет Чемпионат Европы по футболу 2008?

276

Мистика написал(а):

Здрасте!

Здравствуй!
В любом случае,превращать форум в чат с использованием непонятного лексикона я не позволю.
Тем более,когда мои слова вообще во внимание не принимаются.

277

2ran написал(а):

Добрый день!
Как вы думаете кто выиграет Чемпионат Европы по футболу 2008?

Добрый день!
Кто-то из тройки Франция,Германия,Италия.
Шансы на победу-именно в этой последовательности ИМХО.

278

Здравствуйте Вюгар муеллим, мы просим извинения, как то не в то русло потекло, это было уроком для нас всех. Этого больше не повторится.
Если есть возможность разблокировать Konservu, так как в этом я чувствую и свою вину.
Заранее благодарю.

279

Присоединяюсь ко всему тому что сказал выше Мурад,я тоже в какой-то степени чувствую свою вину.Тогда пожалуйста блокируйте всех,все виноваты и в частности я!Заранее спасибо.

280

Мурад написал(а):
Мистика написал(а):

На форуме есть правила-это не то место,где можно использовать двусмысленности  и ненормативные выражения.
Для этого есть десятки других сайтов-можете писать там всё,что угодно,а здесь  позвольте общаться тем людям,для которых такие формы варажения мысли неприемлемы.

281

Я, конечно, не одобряю поведения Консервы, но, может, на первый раз вы его простите?

282

Fortis написал(а):

Давайте больше на эту тему не будем говорить.
Лучше посмотрите во что превращается форум.Все мои слова для большинства игроков ничего не значат,как я погляжу...

283

Извините, но вы имеете ввиду оффтопы или низкое качество тем?

284

Мы все уже всё поняли,принимаем свои ошибки.Мы все исправимся,точнее уже исправились.....и Консерва тоже исправится....Ну простите его плиз плиз плиз плиз плиз))

285

Fortis написал(а):

И то ,и другое.
Цените то,что есть-это касается клуба и его форума,в частности.
Перечитайте посты в Общем форуме за последнее время, и все станет ясно.
P.S. Прошу больше эту тему в интервью не продолжать.

286

Мистика написал(а):

Просьба и это интервью не превращать в оффтоп.

287

Конечно, Вюгар мюаллим, извините.

288

Добрый вечер Вюгар муеллим,
Я согласен, что форум уже меняет обличье и в этом мы виноваты. Мы всё исправим.
Аллах елемесин, что ваши слова ничего не значат-это не так и я считаю что любой уважающий себя и вас человек это понимает.
Тут у меня появился к вам вопрос,немного невтемный,но остающийся тёмным для меня.
Тема ФЛЭЙМ : разве это тема не для того чтоб писать там именно всё невтемное? То есть наподобии пожелать спокойной ночи или что то спросить?
Если нет, то нельзя ли именно такую создать? Конечно же там будут соблюдаться все условия взаимоуважения, и придерживания норм культурного лексикона. Просто я возможно неправильно понял тему Флейм))
Заранее благодарен вам, и прошу не сердитесь))

289

Мурад написал(а):

Тема" Флейм" именно для этого.Но постепенно почти все темы ,особенно в Общем форуме,превращаются во Флейм-вот в чем дело.
И самое главное-двусмысленности и чайханские выражения хороши там ,где они к месту.
Это форум интеллектуалов, и сюда могут заходить знатоки со всего мира.Подумайте,какое у них может сложится впечатление о нас и ,в целом, о нашей молодежи   по этим "интеллектуальным" постам.

290

2ran написал(а):

Я с вами совершенно согласен,ещё раз извините)
Чтоб и тут не преврашалось во Флейм, то задам вопросы,если конечно вы не против:
- Есть ли вещи о котором вы жалеете,что не сделали?
- Что правильно : избегать проблем или решить её?
- Вы учитесь на чужих ошибках как дедушка Бисмарк или на своих,как истинный Овен (сам Овен)?
- Что б вы предпочли : любить или быть любимым? ( Ответ взаимность искл.)
Благодарю

291

2ran написал(а):

Может сделать общее объявление всем пользователям?

292

Fortis написал(а):

Может сделать общее объявление всем пользователям?

Да, думаю,всем и так это ясно.

293

Вюгар мюэллим, позвольте вопрос. В каком году, в каком возрасте вы впервые встретились с ЧГК?

294

Мурад написал(а):

сть ли вещи о котором вы жалеете,что не сделали?
- Что правильно : избегать проблем или решить её?
- Вы учитесь на чужих ошибках как дедушка Бисмарк или на своих,как истинный Овен (сам Овен)?
- Что б вы предпочли : любить или быть любимым? (

1.Есть,и очень много.Больше всего жалею о том,что что не всегда поступал так,как говорил отец.А надо было ВСЕГДА.
2.Проблемы настигнут тебя в любом случае,даже страусы об этом знают.Очень важно здесь правильно распределить свои силы и решать проблемы по мере их "поступления".
2.Чаще на своих,конечно же.Я еще и 13-го родился)
3.Быть любимым.

295

Fortis написал(а):

Вюгар мюэллим, позвольте вопрос. В каком году, в каком возрасте вы впервые встретились с ЧГК?

Смотрю я ЧГК со школьных времен(тогда еще Друзь был худющий и  разыгрывались только книжки:)
А в движение я пришел в 1992-ом году.Это был  Ratio-сильнейший клуб на то время,где играли Аскеров,Гинзбург,Омельянюк и др.

296

Почему команда Губанова показывает такие высокие результаты на клубных чемпионатах, а наши чемпионы и вице-чемпионы выступают не так удачно?

297

sirius написал(а):

Почему команда Губанова показывает такие высокие результаты на клубных чемпионатах, а наши чемпионы и вице-чемпионы выступают не так удачно?

Интересный вопрос.
Действительно ,в который раз команда Губанова выигрывает на различных турнирах,причем с хорошим отрывом.Объяснений здесь много можно найти,но главное ИМХО это то,что в этой команде собраны почти все топ-вопросники МАК.Губанов,Моносов,Матвеев, Выменец-это лучшие составители пакетов на данный момент .Поэтому я всегда выступаю за то,чтобы наши игроки сами писали вопросы-это очень помогает в игре.
Что же  касается неудачных(относительно) выступлений наших команд,так ведь конкуренция теперь огромная .Очень сложно побеждать ,например,московские команды,особенно когда много вопросов на темы близкие российским игрокам.

298

по теме: есть ли вопрос, который за всю вашу практику игры в чгк вам понравился больше всего?

299

sirius написал(а):

Так сразу и не вспомнишь...
Пожалуй,вопрос о Мопассане и Эйфелевой башне.

300

ещё вопрос: у меня,например, любимое женское имя - Алия......а ваше?)


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)