Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)


Интервью 2ran (Вугар Зейналов)

Сообщений 391 страница 420 из 552

391

Большое спасибо!

392

Alpinist написал(а):

Большое спасибо!

Не за что!

393

Вугар, здравствуй.

Хотел, сказать, что прочел Сэлинджера. И 9 рассказов и "Выше стропила, плотники". Сэлинджер, один из тех писателей, которые создают свой жанр, уникальный и неповторимый в буквальном смысле.

394

DZEN написал(а):

Вугар, здравствуй.

Cалам!

DZEN написал(а):

Хотел, сказать, что прочел Сэлинджера. И 9 рассказов и "Выше стропила, плотники". Сэлинджер, один из тех писателей, которые создают свой жанр, уникальный и неповторимый в буквальном смысле.

Абсолютно согласен.
Его стиль ни ни на чей  не похож-иногда прочтешь рассказ(особенно из этих знаменитых 9-ти) и не можешь понять,почему, казалось бы, простой сюжет и обычные с виду  диалоги так цепляют за живое...
Весь смысл,который автор вложил в свои произведения ,становится понятен(если вообще становится) только после неоднократного прочтения.Ну а потом начинаешь верить в существование рыбки-бананки,в идентичность зеленого и голубого цвета и в  неизбежность надвигающейся войны с эскимосами...

395

Добрый вечер, Вугар мюеллим! По ходу возникла еще парочка вопросов... Разрешите задать:)
1. Каким количеством языков вы владеете и какими именно?
2. Очень интересна история с названием вашей команды. Почему именно так?:)
3. Составьте свою символическую сборную мтра из игроков разных лет.

Заранее большое спасибо!

396

Alpinist написал(а):

Добрый вечер, Вугар мюеллим!

Добрый вечер!

Alpinist написал(а):

1. Каким количеством языков вы владеете и какими именно?
2. Очень интересна история с названием вашей команды. Почему именно так?
3. Составьте свою символическую сборную мтра из игроков разных лет.

1.Кроме азербайджанского и русского языков я еще знаю  арабский  .Английским владею более-менее)
2.Я уже отвечал на этот вопрос-название придумал нынешний капитан сб.Туркмении по ЧГК Рома Магомедов,который в свое время  играл в нашей команде.
От этого предложения  мы отказаться не смогли...
3.Если речь идет о футболе,то о такой  сборной я уже написал в этом интервью чуть выше.
А из игроков в "Что?Где? Когда?" выделю Нурали Латыпова,Александра Друзя,Владимира Белкина и Илью Новикова.

Alpinist написал(а):

Заранее большое спасибо!

Всегда пожалуйста!

397

Добрый день....

скорее всего вы за свою жизнь писали какие-нибудь стихи....можете запостить тут что-нибудь из сочинённого?

398

sirius написал(а):

Добрый день....

Добрый.

sirius написал(а):

скорее всего вы за свою жизнь писали какие-нибудь стихи....можете запостить тут что-нибудь из сочинённого?

В школьные годы я "создавал" ,как мне казалось ,неповторимые творения,не оцененные завистливыми окружающими.
К сожалению(а может ,к счастью),они не сохранились)

399

2ran написал(а):

В школьные годы я "создавал"

А сейчас не задумываетесь сочинять?

400

Citizen написал(а):

А сейчас не задумываетесь сочинять?

Нет.
Каждый ИМХО должен заниматься тем,что он хорошо умеет.

401

Zdrastvuyte!

Moy vopros takov:pocemu je nakonec MU ne kupit Xuntelaara? :)

402

Barlog888 написал(а):

Zdrastvuyte!

Салам!

Barlog888 написал(а):

Moy vopros takov:pocemu je nakonec MU ne kupit Xuntelaara?

А вот мне тоже это очень интересно!
Лучший вариант для усиления атаки-молод,с прекрасной техникой и хорошей игрой на "втором этаже".В перспективе обещает вырасти в одного из лучших страйкеров мира.
Там Юве "мутит воду"...посмотрим ,чем дело закончится.

403

2ran написал(а):

Там Юве "мутит воду"

Nadeyus cto na etom i zakoncitsya.Jal budet esli on tuda pereydet.Gollandcam necego delat v Italii.Vremena gollandskogo Milana proshli.
Ocen interesno kak Huntelaar zaigraet v drugom cempionate?

Eshe odin talant "Lejashiy na doroge" tak skazat eto Rafael Van der Vaart.Nascet nego Yuve toje vodu mutit :)

404

Barlog888 написал(а):

ВДВ -хороший игрок,но полузащита МЮ переполнена.
Поэтому нужен силовой и техгничный нападающий,и здесь Хунта-идеальный вариант.

405

2ran написал(а):

ВДВ -хороший игрок,но полузащита МЮ переполнена.
Поэтому нужен силовой и техгничный нападающий,и здесь Хунта-идеальный вариант.

Soglasen.Prosto obidno cto takie igroki  prostaivayut bez dela.

Spasibo za otveti na voprosi.

406

Eshe odin vopros.Nravitsya li vam pesni Joe Dassena?

407

Barlog888 написал(а):

Eshe odin vopros.Nravitsya li vam pesni Joe Dassena?

Очень.
В свое время он был очень популярен не только во Франции ,но и во всем мире.
Великолепный певец.

408

Barlog888 написал(а):

Spasibo za otveti na voprosi.

Всегда пожалуйста.

409

добрый день....

представье, что вам лет двадцать.....чем бы вы занялись сейчас, т.е. какую профессию выбрали?

410

sirius написал(а):

добрый день....

Добрый.

sirius написал(а):

представье, что вам лет двадцать.....чем бы вы занялись сейчас, т.е. какую профессию выбрали?

Сейчас возможностей для выбора намного больше,ибо в советское время всё было регламентировано:школа-институт-работа.
Я бы обязательно постарался хотя бы на год выехать в одну из зарубежных стран,чтобы получить дополнительное образование и выучить иностранный язык.
А насчет профессии...наверное ,она была бы  связана с телевидением и рекламным бизнесом.

411

Салам!
  Хотелось бы узнать, в какие сроки намечается проведение чемпионата Азербайджана по ЧГК?
  Решено ли, кто будет автором пакета?

412

REFERI FIFA написал(а):

Салам!

Алейкум!

REFERI FIFA написал(а):

Хотелось бы узнать, в какие сроки намечается проведение чемпионата Азербайджана по ЧГК?
  Решено ли, кто будет автором пакета?

Как известно, чемпионат Азебайджана по ЧГК является основным турниром года, и именно по его результатам будет выявлена команда ,которая будет представлять нашу страну  на различных международных турнирах.
Решение по проведению этого чемпионата должно быть согласовано и  принято  представителями зарегистрированных в МАК клубов,коих сейчас в Азербайджане два-"Атяшгях" и "Туран".
Обычно ЧА проходит в конце весны-в начале лета,и я уверен,что руководство клубов сумеет договориться о времени и месте его проведения.
Очень важный момент заключается в том,кто будет автором пакета вопросов.Лично я хотел бы видеть в этом качестве  кого-то из нижеследующих вопросников-Владимира Белкина,Моносова или Матвеева ,но ,повторюсь,все эти моменты дожны быть согласованы  клубами "Атяшгях" и "Туран".
Уверен,что мы в ближайшее время сумеем прийти к общему решению-в любом случае ,наш клуб обязательно будет принимать непосредственное участие в проведении чемпионата Азербайджана по ЧГК .

413

Добрый день...

как вы относитесь к глобализации по части свободы нравов и вкусов?....имею ввиду одежду, поведение, тв-программы, свободу в отношениях между парнем и девушкой....

414

sirius написал(а):

Добрый день...

Добрый)

sirius написал(а):

как вы относитесь к глобализации по части свободы нравов и вкусов?....имею ввиду одежду, поведение, тв-программы, свободу в отношениях между парнем и девушкой....

Честно говоря,я по натуре консерватор,причем это не приобретенное качество-таким я был был всегда.
Здоровый консерватизм-это моя философия и моё отношение к окружащему  миру.
Я не принимаю всё  новое только потому,что это новое отличается от всего остального.
"Сначала докажи,что новое лучше старого,а потом требуй изменений"-такую подпись я взял бы  себе,если  не было  такого игрока ,как Джордж Бест)
ТВ-программы ,одежда и т.д. -это изменяющаяся натура,то есть, это та настройка,которая  ни в коей мере не влияет на базис.
А вот свободу в отношениях между мужчиной и женщиной ,заодно с  глобализацией  в нравах, я принять  не могу-готов отбивать все камни ,которые молодые люди начнут кидать в меня...

415

2ran написал(а):

А вот свободу в отношениях между мужчиной и женщиной ,заодно с  глобализацией  в нравах, я принять  не могу-готов отбивать все камни ,которые молодые люди начнут кидать в меня...

Вот абсолютно согласен. Вот что дал нам запад. Хочу обратно, в СССР, потому что там ничего такого по моему не было. Могу ошибаться, мне было всего 3 года когда он развалилсяЖ))) извините меня за оффтоп, не смог сдержаться от коммента)

416

Мурад написал(а):

Вот абсолютно согласен. Вот что дал нам запад. Хочу обратно, в СССР, потому что там ничего такого по моему не было. Могу ошибаться, мне было всего 3 года когда он развалилсяЖ))) извините меня за оффтоп, не смог сдержаться от коммента)

В СССР  если это бы и было,то не так откровенно и не так вызывающе...

417

Привет )

1.

2ran написал(а):

В СССР  если это бы и было,то не так откровенно и не так вызывающе...

А что тебя больше раздражает: открытая испорченность или тщательно скрываемая?

2.

2ran написал(а):

А вот свободу в отношениях между мужчиной и женщиной ,заодно с  глобализацией  в нравах, я принять  не могу

А как это - несвобода в отношениях мужчины и женщины? )

3. Ну и последний вопрос. Прочитала во "Взгляде" статью про наше поколение, которое "выросло без совка", о котором в начале 90-х говорили, что это будут совсем другие люди и т.д. и т.п. Не то чтобы в ней что-то особенное, скорее наоборот, просто название зацепило - статья называлась "поколение проигравших". Как думаешь, мы действительно поколение проигравших?

Отредактировано New-York 152 (2008-03-01 06:23:05)

418

New-York 152 написал(а):

Привет )

Салам!

New-York 152 написал(а):

А что тебя больше раздражает: открытая испорченность или тщательно скрываемая?

Меня больше привлекает тщательно скрываемая неиспорченность)

New-York 152 написал(а):

А как это - несвобода в отношениях мужчины и женщины? )

Всё ты хорошо понимаешь...)Имеется в виду несвобода мужчины или женщины ,если они связаны какими-то отношениями и обязательствами.После революции в СССР была популярна теория "свободной любви" и "общих семей". Вовремя остановились...

New-York 152 написал(а):

Не то чтобы в ней что-то особенное, скорее наоборот, просто название зацепило - статья называлась "поколение проигравших". Как думаешь, мы действительно поколение проигравших?

Не готов дать однозначную оценку...Проигрыш подразумевает победу кого-то другого,а таковых  в нынешнее время я не вижу.
Больше вопросов вызывает поколение нынешних 13-16-тилетних.Там даже пресловутого света в конце туннеля не видно.ИМХО.

419

2ran написал(а):

13-16-тилетних.

а как дела обстоят у 17-ти летних?и без пяти минут 18-ти летних?))))

420

Мистика написал(а):

а как дела обстоят у 17-ти летних?и без пяти минут 18-ти летних?))))

Ну ,не знаю...
Какой-то мистический свет проблёскивает)


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)