Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)


Интервью 2ran (Вугар Зейналов)

Сообщений 511 страница 540 из 552

511

General написал(а):

Добрый вечер!

Добрый!

General написал(а):

Согласились бы, Вы тренировать сборную Азербайджана (по футболу)?

Хороший вопрос)Нет,наверное-каждый должен заниматься своим делом.Я ,например,герру Фогтсу верю.

General написал(а):

И если да, то когда они Вас не слушали, разрешили бы Вы мне или Ниджату (Х-райс) их наказывать)))

Не надо...не поможет)

512

Примите мои поздравления! Ваша победа существенно скрасила мое поражение)))

513

Rustik написал(а):

Примите мои поздравления! Ваша победа существенно скрасила мое поражение)))

Спасибо!
Очень редкий случай,когда я доволен и своей игрой и прекрасным соперничеством со стороны обоих финалистов.

514

Добрый вечер Вюгар муеллим
Как часто выделаете глупости? и какая самая запомнившаяся вам?
Кого у вас много? Друзей или Врагов и почему?
Смотрели Евровидение 2008 по танцам? Как вам наше выступление и как полячка?
Почему в Азербайджане практически после фильма Техмина расима Оджагова, ни 1 нормального (ИМХО) фильма не могут снимать?
Где б хотели отдохнуть и какой город хотели б увидеть?
Блягодарю

515

Мурад написал(а):

Добрый вечер Вюгар муеллим

Добрый вечер.

Мурад написал(а):

Как часто выделаете глупости? и какая самая запомнившаяся вам?

Самой запомнившейся глупостью было бы то,если бы я сейчас рассказал о них:)Так что...

Мурад написал(а):

Кого у вас много? Друзей или Врагов и почему?

Достаточно и тех , других.Как ни удивительно,вторые в основном -это "знатоки"(в кавычках) .Почему-не знаю.

Мурад написал(а):

Смотрели Евровидение 2008 по танцам? Как вам наше выступление и как полячка?

Нет, не смотрел,но полячки для меня всегда хороши)

Мурад написал(а):

Почему в Азербайджане практически после фильма Техмина расима Оджагова, ни 1 нормального (ИМХО) фильма не могут снимать?

Дело в том,что сейчас создание фильма требует больших финансовых затрат,в то время как раньше всё решалось на уровне государства.Фильмы снимают
ся за  200-300 тысяч манат(это стоимость некоторых западных клипов).Сейчас ситуация несколько меняется к лучшему-на последние фильмы выделены уже нормальные деньги,что-то около миллиона.
Ну и конечно огромную роль (кроме денег) играет и талант режиссера-это божий дар.Родится местный Аллен или Джармуш-кинопроцесс в стране пойдет по нормальному руслу.Что же касается уже снятых работ,то из последних фильмов мне нравится "Комната в отеле".

Мурад написал(а):

Где б хотели отдохнуть и какой город хотели б увидеть?

Барселону,Париж,Манчестер,но прежде всего- Ханкенди.

516

Здравствуйте )
1. Любите делать скрытые комплименты?)
2. Откуда взялось "Вугар муеллим"?
3. О чем больше всего мечтали в детстве?

517

Radeona написал(а):

Здравствуйте )

Cалам)

Radeona написал(а):

1. Любите делать скрытые комплименты?)
2. Откуда взялось "Вугар муеллим"?
3.О чем больше всего мечтали в детстве?

1.Да,очень.Хороший вопрос,кстати)
2.Меня не всегда так называли,поверь:) Впрочем,и на самом деле диплом преподавателя у меня есть.
3.В нашем детстве все мальчики мечтали стать космонавтами.Я -не исключение.

518

Добрый Вечер Вюгар муеллим. Извиняюсь за беспокойтсва.
1) Что для вас значит университет?
2) Университет это объект дающий знания или же это просто как вспомогательное средство достижения знаний,а знания можно получить и самообразованием?
3) Что вам запомнилось больше всего в университетские годы?
4) Какие друзья бывают более верные? и Как научится их правильно выбирать?
5) Вы упомянули что мстите врагам. Что для вас значит месть? (его действительно надо подавать холодным?)
6) Можно ли простить обичика? и можно ли после прощения стать с ним друзьями?

Отредактировано Мурад (2008-11-17 01:57:28)

519

Мурад написал(а):

Добрый Вечер Вюгар муеллим.

Добрый вечер.

Мурад написал(а):

1) Что для вас значит университет?
2) Университет это объект дающий знания или же это просто как вспомогательное средство достижения знаний,а знания можно получить и самообразованием?
3) Что вам запомнилось больше всего в университетские годы?
4) Какие друзья бывают более верные? и Как научится их правильно выбирать?
5) Вы упомянули что мстите врагам. Что для вас значит месть? (его действительно надо подавать холодным?)
6) Можно ли простить обичика? и можно ли после прощения стать с ним друзьями?

1.Университет-это прежде всего молодость и счастливые годы жизни.Цените это,чтобы потом потом не жалеть ...Carpe diem.

2.Самообразование-это хорошо,но полностью овладеть необходимыми знаниями можно только в учебном заведении,в контакте с преподавателями и своими соучениками(для языковых факультетов это  необходимо вдвойне).

3.Много чего...И хорошие друзья,и митинги на площади "Азадлыг",и интересные учителя ,ну и без романтических историй не обошлось)

4.Друг-это синоним верности....если друг не верен тебе,то он что угодно ( слон,жираф,шакал,другое животное),только не друг.
Не случайно,что на  арабский  язык слово  "друг" переводится как "садиг",то есть "верный".
Как выбирать друзей - не знаю.Наверное ,надо выбирать сердцем,правда в любом случае  ошибок  не избежать.

5.Мне с детства нравился граф Монте-Кристо.Это один из самых ярких и цельных персонажей всей мировой литературы и -по натуре-  очень близкий мне человек. "На добро отвечают добром ,на зло-справедливостью".Советую вам никогда не подставлять левую щеку,если вас ударили по правой.

6.Можно(у меня есть близкие друзья,с которыми когда-то у нас доходило и до драк),просто всё зависит от того,что человек тебе сделал.
Предательство не прощается никому и никогда,если ,конечно,ты вменяемый человек,а не пресмыкающееся какое-то.
Особено смешно бывает,когда человек оказывается пешкой в чьей-то грязной игре.

520

Благодарю за ответы)

521

Мурад написал(а):

Благодарю за ответы)

Пожалуйста)

522

Вугар, здравствуй.

У меня к тебе несколько вопросов:

1) Как бы, по десяти бальной шкале, ты оценил мощь команд на момент 2000-2001-го года и сейчас?

2) Самая ли мощная команда Азербайджана сейчас представляет Азербайджан в элитарке?

3) Когда проснется Ктулху, "Что? Где? Когда?" закончится? ))

523

Nizamka написал(а):

Вугар, здравствуй.

Салам.

Nizamka написал(а):

1) Как бы, по десяти бальной шкале, ты оценил мощь команд на момент 2000-2001-го года и сейчас?
            2) Самая ли мощная команда Азербайджана сейчас представляет Азербайджан в элитарке?
            3) Когда проснется Ктулху, "Что? Где? Когда?" закончится? ))

1.Азербайджанских команд?
Сложно сравнивать,но средний уровень ,конечно же, вырос.Что касается конкуренции на мировом уровне,то сейчас на это способны только 2 команды,одна из которых-команда Фаика Гусейнова-если сумеет реализовать весь свой потенциал,то может принести нашей стране самые почетные награды.

2.Это очень субъективно,но наверное- да.Я бы добавил еще в состав г-на Талыбова.
С другой стороны,не надо забывать,что команда звезд не всегда бывает сильнее команды-звезды.

3.Ктулху уже проснулся,и думаю ,что теперь нам надо будет думать не об окончании ЧГК ,а о том,чтобы самим не протянуть ноги.Причем, скоро это явно не закончится.

524

Хозяин написал(а):

Vuqar salam! Ne var, ne yox? Necesen?

А вы говорите -интервью))
Проще надо быть...проще)Sağ ol,yaxşıyam!

525

Первая игра нового сезона будет 9 января777

526

beatloman написал(а):

Первая игра нового сезона будет 9 января777

И я тебя приветствую.
9-го января будет годовщина Кровавого воскресенья.
А первая игра сезона начнется в субботу,10-го января,в 15-30.

527

Здрасте.
1.Придерживаетесь ли Вы мнения, что ложь всегда всплывает?
2.Есть ли у Вас любимое высказывание? Какое?
3.Что Вы любите больше всего на свете?
4.Задайте сами себе вопрос, на который нет у Вас ответа. :)
Спасибо за ответы.

528

Мистика написал(а):

Здрасте.

Салам.

Мистика написал(а):

1.Придерживаетесь ли Вы мнения, что ложь всегда всплывает?
2.Есть ли у Вас любимое высказывание? Какое?
3.Что Вы любите больше всего на свете?
4.Задайте сами себе вопрос, на который нет у Вас ответа.

1.Не всегда,но обычно всплывает.Еще не тонет предательство,но совсем по другой причине.
2.Любимых высказываний много.В последнее время нравятся слова генерала Лавра Корнилова:"Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому" .
3.Искать ответ на вопрос,что же я люблю больше всего на свете:)
4."У чего чувство юмора тоньше-у ведущего программы "Смехопанорама" или электробритвы "Харьков" с тремя плавающими головками?")

Мистика написал(а):

Спасибо за ответы.

Пожалуйста.

529

Salam. В чем разница между голотурием и соленым огурцом?)

530

Prince написал(а):

Salam. В чем разница между голотурием и соленым огурцом?)

Салам.
Это совершено разные персонажи)
Простой огурец живет обычной жизнью ,каждый день с большой опаской ждет обеда или ужина ,а также болеет за Бетис.
Галатурия,или морской огурец,выпивает всё кофе в радиусе 1 км,носит элегантные головные уборы,периодически умничает и боится поддувания)

531

Все ли мистичное приводит вас в ужас?)

532

Мурад написал(а):

Все ли мистичное приводит вас в ужас?)

Нет.
Меня приводит в ужас всё неПРИНЦипиальное и бесПРИНЦипное)
И среди людей,и среди животных.

533

Допустим вы продюссер. Кого б вы взяли в режиссеры и актеры и по какому сценарию сняли б фильм?

534

Мурад написал(а):

Допустим вы продюссер

Зачем мне тогда фильм снимать? Жизнь удалась)

Мурад написал(а):

Кого б вы взяли в режиссеры и актеры и по какому сценарию сняли б фильм?

В зависимости от жанра ,режиссером бы взял Вуди Аллена,Тим Бертона или Кристофера Нолана.
Актеры-Роберт де Ниро,Эдвард Нортон,Бред Питт,Джейсон Стетхэм,Мерил Стрип,Ева Мендес,Кейт Бланшетт,ну и Моника Белуччи,конечно же)
С таким набором актеров можно снять любой фильм,а сценарий заказал бы Чарли Кауффману,чтобы интереснее было)

535

1) А если бы выбирали состав из ребят клуба? Кто б сыграл главную роль и в роли кого? (боюсь даже предположить)
2) А если б вы снимали свой фильм. Вы и режиссер и сценарист. Какой тематике посвятили б свой фильм?

536

Это сложный вопрос.
В любом случае,фильм был бы про современную жизнь в нашем родном городе.
В главных ролях-Орхан Ботаник Абдуллаев,Пярвиз Пунктуал Мамедов,Рамиль Ловелас Шакяров и ,внимание, special guest star -Агиль Магистр Йодо Алиев!
Эти ангелы Чарли будут выполнять различные задания,первое из которых-разбить логово мифического  зверя,а затем перекупить за 29 долларов(кризис ,понимаешь...согласится)некоего честнейшего и принципиальнейшего персонажа современной истории.
А потом эта неотразимая четверка пойдет покорять сердца групп "Виагра","Фабрика","Сливки" и "Кристалл" (ну...для разноообразия).Опаздавший и поэтому выживший в этой истории  Пярвиз оставит надежду на сиквел,который по предварительным данным  будет называться "Поддуваемый наносит ответный удар".

537

Благодарю за ответы ))))

538

Мурад написал(а):

Благодарю за ответы ))))

Пожалуйста.

539

2ran написал(а):

Рамиль Ловелас

Adim chixinca, canim chixsin)))

540

А когда приблизительно начнёться новый чемпионат в Туране?


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)