Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)


Интервью 2ran (Вугар Зейналов)

Сообщений 91 страница 120 из 552

91

Вугар муаллим, спасибо за ответ ).
И еще вот такой вопрос:
Что Вы сделали в тот момент, когда Сульшер забил второй гол в ворота "Баварии" в 1999 году ? )

92

I-LA написал(а):

Вугар муаллим, спасибо за ответ ).

ПОжалуйста)

I-LA написал(а):

Что Вы сделали в тот момент, когда Сульшер забил второй гол в ворота "Баварии" в 1999 году ? )

О,какие познания в футболе)
Последние 10 минут матча я не смог усидеть и просто стоял вплотную к телевизору:)
После гола Шерингема проснулись наши соседи за стенкой,а после подвига Сульшера-вся улица)
Этот матч я не забуду никогда!

93

2ran написал(а):

О,какие познания в футболе)

Неееет, это не познания ).... просто, я помню, реакцию   брата, который,  заставлял меня в детстве смотреть футбол вместе с ним  :) )

94

I-LA написал(а):

Надеюсь ,он болел за правильную команду?)

95

2ran написал(а):

Последние 10 минут матча я не смог усидеть и просто стоял вплотную к телевизору:)
После гола Шерингема проснулись наши соседи за стенкой,а после подвига Сульшера-вся улица)
Этот матч я не забуду никогда!

ну Вы и болельщик!!!!)бедные соседи)

А что бывает с Вами если не Дай Бог правильная команда проигрывает?)опять таки бедные соседи)))

Отредактировано Мистика (2007-11-21 00:25:50)

96

Последние 10 минут матча я не смог усидеть и просто стоял вплотную к телевизору:)
После гола Шерингема проснулись наши соседи за стенкой,а после подвига Сульшера-вся улица)
Этот матч я не забуду никогда!

Такое не забывается. . А немцы уже праздновали победу. Кажется тренер Отто Псицфер был?

97

Мистика написал(а):

А что бывает с Вами если не Дай Бог правильная команда проигрывает?)

Переживаю молча...Главное,чтобы рядом никого не было в этот момент)

98

Mr_Flame написал(а):

Кажется тренер Отто Псицфер был?

Тренером был нынешний наставник Баварии-Оттмар Хитцфельд.

99

Самая значимая для вас победа в ЧГК, за все время участия в движении?

100

General написал(а):

Самая значимая для вас победа в ЧГК, за все время участия в движении?

Если честно,то больших побед не было(может быт потому,что я за ними и не гонялся).
Развитие нашего клуба будет для меня самой большой победой.

101

С каждом годом всё увеличивается число глориков в Азербайджане... В одно время было много реаловцев, потом барселонцев, потом челси...
Вопрос первый
Как вы относитесь к таким людям?
И второй. Правильно ли их осуждать? Ведь многие же из нас, когда стали впервые смотреть футбол,  тоже начинали болеть за клубы, которые постоянно выигрывали...

102

Вчера у Макларена в роду "неупомянутый" человек остался? )

103

Barcelonec написал(а):

С каждом годом всё увеличивается число глориков в Азербайджане... В одно время было много реаловцев, потом барселонцев, потом челси...
Вопрос первый
Как вы относитесь к таким людям?
И второй. Правильно ли их осуждать? Ведь многие же из нас, когда стали впервые смотреть футбол,  тоже начинали болеть за клубы, которые постоянно выигрывали...

Отвечу сразу на оба вопроса:
Отношусь с пониманием.
Хочется болеть за сильную и успешную команду-осуждать это неправильно.
Вот только очень не люблю,когда человек "изменяет "своей команде ,у которой  начинаются какие-то проблемы и провалы....Вот ,сейчас такой процесс идет среди болельщиков Челси.Настоящий фанат всегда со своей командой,особенно в период неудач.
И еще не люблю тех,котроые появляются только при победах своих команд,а в другое время(особенно во время проигрышей)от них ни слуха,ни духа.
Вот это и есть настоящие глорики.

104

Joker написал(а):

Вчера у Макларена в роду "неупомянутый" человек остался? )

1."Где можно приобрести билеты на казнь Макклоуна, которая пройдет на Трафальгарской площади?

artistika, BBC"

2."Англия опять дала миру Бенни Хилла…

ladderpond, BBC"

3."Может, хоть сейчас заметят, что у нас слишком много иностранцев в премьер-лиге? Кого «Арсенал» может дать сборной? Нужно ввести лимит: по 5 англичан в команде. Тогда у них был бы шанс развиваться и совершенствоваться.

Wurzelmania_bcfc, BBC"

4."Давайте искать положительные стороны. Теперь Макларен точно уйдет. Главное не повторить ошибку и не назначить другого английского тренера. Надо попробовать заполучить лучшего тренера в мире. Мы нуждаемся в нем!

canmaltroyal, BBC"

ну и главное:
5.Если в сборной нет футболистов «Манчестер Юнайтед», Англия терпит крушение.

hexa, The Guardian"

105

Было ли у вас когда-нибудь желание снять худ. фильм? В каком жанре? На какую тему?

106

2ran написал(а):
Citizen написал(а):

и какую роль хотели б сыграть с своём фильме?

107

Citizen написал(а):

Было ли у вас когда-нибудь желание снять худ. фильм? В каком жанре? На какую тему?

Хотя я и очень люблю кино,но  желания снять фильм у меня не было никогда.
Было другое-одно время (в студенческие годы)я даже попытался написать сценарий фильма,в котором рассказывалось о судьбе 2 людей-мужчины и женщины.По идее у фильма должно было быть 2 финала,все зависело о того ,как главные герои  повели бы себя после одного ключевого события-дорожной аварии
Один финал-они  знакомятся и  влюбляются друг в друга ,а другой- живут и дальше каждый своей жизнью,он почему-то все время вспоминают об этом событии...
Как говорится-Carpe Diem!
В итоге,сценарий я так и не закончил,но  все время о нем вспоминаю)

108

Мистика написал(а):

и какую роль хотели б сыграть с своём фильме?

В этом фильме-никакую.
А вообще,в любом фильме,где играет Моника Белуччи)

109

и любая роль??!)

110

Любимая из интеллектуальных игр? )

111

2ran написал(а):

быть 2 финала

Оригинально)

А как вы относитесь к идее Олимпиады БАКУ2016?

112

Какое из боевых исскуствв предпочитаете?

113

Добрый вечер,Вугар.

Был ли у тебя кумир?)
Кого ты считаешь вторым великим в МЮ после Беста?
Какой самый красивый гол, и в чьем исполнении был забит в МЮ?
Что бы ты хотел сделать с Маклареном?))

114

Mulatka написал(а):

и любая роль??!)

Любая)
В идеале,конечно,хотелось бы,чтобы мы с ней почаще были в кадре)

115

Valmont написал(а):

Любимая из интеллектуальных игр? )

Больше всего мне нравится Брэйн-ринг.

116

Citizen написал(а):

А как вы относитесь к идее Олимпиады БАКУ2016?

ПО-моему,не стоит заниматься прожектерством-в ближайшие 30 лет соревнования такого уровня нам не видать.
А деньги,которые уйдут на  выдвижение нашего города в качестве олимпийской столицы(а на это уйдут большие средства),лучше было бы отдать на социальные нужды.У нас и без этого есть масса проблем.

117

Aikidoist написал(а):

Какое из боевых исскуствв предпочитаете?

Я сам занимался каратэ некоторое время-больше всего мне нравится именно этот вид боевых исскуств.

118

Skif написал(а):

Добрый вечер,Вугар.Был ли у тебя кумир?)

Добрый вечер.Честно говоря,не помню,чтобы я меня был кумиры.

Skif написал(а):

Кого ты считаешь вторым великим в МЮ после Беста?

Если не считать сэра Бобби Чарльтона,который играл вместе с Бестом и Денисом Лоу (редкий случай,когда одновремеено на поле выходили сразу 3 обладателя Золотого мяча),то самыми великими я  считаю двоих-Роя Кина и Эрика Кантона.
Большинство молодых болельщиков МЮ стали манкунианцами именно из-за Эрика,который был личностью и на поле ,и за ее пределами.

Skif написал(а):

Какой самый красивый гол, и в чьем исполнении был забит в МЮ?

Гол Гиггза в полуфинале Кубка Англии-99 с  Арсеналом.Манчестер был  в меньшинстве- Гиггз подбирает мяч в  центре поля,  обходит всех защитников и забивает супергол,о котором он сам вспоминает до сих пор.
Этот гол признан в том году самым лучшим.

Skif написал(а):

Что бы ты хотел сделать с Маклареном?))

Теперь уже ничего.Ему и так тяжело.Виновата федерация ,назначившая на место тренера сборной некомпетентного человека.

Отредактировано 2ran (2007-11-25 04:51:47)

119

2ran написал(а):

в любом фильме,где играет Моника Белуччи)

^_^ а Одри?)))

2ran написал(а):

В итоге,сценарий я так и не закончил,но  все время о нем вспоминаю)

А можно на 5ти летие Турана Вы докончите свой сценарий и на пати игроки турана будут её исполнять?я всегда мечтала быть актрисой :) может в дальнеёшем удастся и фильм снять...я серьёзно

120

Мистика написал(а):

а Одри?)))

Одри мне нравится(как и Джессика Альба),но они -просто красивые актрисы,а М.Б.-это...Чтобы это понять,надо быть мужчиной)

Мистика написал(а):

А можно на 5ти летие Турана Вы докончите свой сценарий и на пати игроки турана будут её исполнять?я всегда мечтала быть актрисой  может в дальнейшем удастся и фильм снять...я серьёзно

Не знаю...столько времени прошло...
Хотя подумать об этом и стоит)


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)