Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Последний приобретённый двд


Последний приобретённый двд

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

cool_girl написал(а):

I am a legend..

люблю Азербайджан, в России еще в кинотеатрах, у нас уже на двд...=)

92

Faktor написал(а):

ЧТОООООООООООО???

Да)
Там очень сильная роль у Бред Питта,одна из самых лучших)

93

Согласен с Леной!!!
Давно в мире не снимают антиутопий!!!

94

Faktor написал(а):

люблю Азербайджан, в России еще в кинотеатрах, у нас уже на двд...=)

А тебя не смушает что кроме Вилла Смита там ещё тень чьей то башки который жуёт попкорн? ))))

Отредактировано Мурад (2008-02-10 22:46:29)

95

Meet the Spartans ))))

96

Трамвай "Желание".

97

Мурад написал(а):

А тебя не смушает что кроме Вилла Смита там ещё тень чьей то байки который жуёт попкорн? ))))

у меня попкорн не жуют, целуется парочка=)))

98

Версия ( The Rendition ) - мдя... Если увидите не покупайте. ( хорошо что просто взял посмотреть а не давал за это деньги )

99

Мурад написал(а):

Согласен.
Такой актерской "игры",особенно со стороны главного героя,не было  давно...наверное с фильма "Прибытие поезда".

100

Сборник фильмов Белуши. В т.ч. все три "Собачьи работы" - собственно из-за них и брал - AGASFER свидетель... ))

101

Совсем забыл - а еще сборник мультфильмов Уолта Диснея. Детей надо баловать... Да и самому вместе с ним посмотреть по приколу... )))

102

ШЕЛК. Пока даже не посмотрел.

103

Английский пациент. Очень даже не плохой. Ожидал хуже

Отредактировано Мурад (2008-02-17 12:44:48)

104

Мурад написал(а):

Английский пациент. Очень даже не плохой.

Ничего себе неплохой...

105

Barcelonec написал(а):

А что там плохого? Неплохая игра актёров, сюжет тоже. Да и в принципе 9 оскаров говорят за себя.

106

Мурад написал(а):

А что там плохого? Неплохая игра актёров, сюжет тоже. Да и в принципе 9 оскаров говорят за себя.

Это ты сам себе скажи ещё раз... Такому фильму невозможно давать статус "неплохой". Это один из лучших фильмов последнего десятилетия.... Интересно, почему ты ожидал худшего.... По названию фильма что ли?

107

Barcelonec написал(а):

Ну во первых о вкусах не спорят раз
а во вторых фильм именно что не лучший а хороший ИМХО

108

Мурад написал(а):

Ну во первых о вкусах не спорят раз
а во вторых фильм именно что не лучший а хороший ИМХО

Я не спорю относительно твоего вкуса.... Просто интересно стало как до просмотра можно оценивать фильм

109

Посмотрела вчера фильм "12",сууупер!!я ещё под впечатлением,правда другие номинированные фильмы не видела,но думаю что человек хорошо знающий Россию со всеми её проблемами и т.д. запросто б дал Оскар Михалкову!Фильм отличный советую посмотреть!

110

Barcelonec написал(а):

Я где то читал про этот фильм и там говорилось что фильм даже не стоит потраченного времени чтоб его посмотреть, что в фильме есть какой - то прокол, что короче не стоит он 9 оскаров, поэтому я был настроен очень скептически. Но рад что приятно был разочарован. Но согласись в общем оскары часто даются фильмам далеко его не заслуживающим. Наглядный пример тому Чикаго. Лично у меня никак не хватает терпения просто досмотреть его.

111

Мурад написал(а):

Но согласись в общем оскары часто даются фильмам далеко его не заслуживающим.

если оскар "12" не дадут я тоже буду так думать)

112

Мистика написал(а):

Можешь мне принести и ещё я тебе какой именно диск обещал? :embarrest:

113

Мурад написал(а):

Я где то читал про этот фильм и там говорилось что фильм даже не стоит потраченного времени чтоб его посмотреть, что в фильме есть какой - то прокол, что короче не стоит он 9 оскаров, поэтому

Я никогда до просмотра фильма не читаю отзывы. Пусть про фильм говорят всё что угодно, я всё равно оценю его после своего просмотра. И вообще тебе тоже советую

Мурад написал(а):

Но согласись в общем оскары часто даются фильмам далеко его не заслуживающим.

Это естественно , очень много можно привести примеров... Но это отдельный разговор

114

Мурад написал(а):

Можешь мне принести

Чес слово диск не мой,я его уже вернула.Извини.Пораньше сказал бы...

115

Barcelonec написал(а):

Я никогда до просмотра фильма не читаю отзывы.

Я тоже стараюсь никого не слушать
Единственной авторитет в области кино для меня -это Алекс Экслер,чьи  рецензии и очень объективны ,и очень профессиональны.
Рекомендую :  wwwexler.ru

116

Удачи Чак. очередной пустой фильм. Мдя... Джессика Альба всё больше и больше падает у меня в глазах.

117

Мурад написал(а):

Джессика Альба всё больше и больше падает у меня в глазах.

Уж кто-то подберет)))таких красавиц мало в мировом кино)

118

Скопировал у друга сборник фильмов Адама Сэндлера, в т.ч. и "Ларри и Чак". Вообще-то я ждал большего. Когда я смотрел анонс, там был момент, где Ларри и Чак сидят всей семьёй и приходит какая-то девушка и начинает показывать стриптиз или типа того, не помню точно... А на диске этого не было... Странно :-(

119

Цена измены.Правильно,так и надо изменщикам!!!!

120

2ran написал(а):

Ну какая то пустая красавца, на очень глупую похожа, не говоря уже о её игре роли. Особенно фантастическая четверка-2. Ну уж больно неубедительно играет.

Поезд на Юму посмотрел. Отличный фильм. Второе дыхание вестерну я б сказал. Бейл как всегда на высоте. Да что там Бейл, игра всех актёров на твёрдую пятерку, особенно вошёл в роль Принц Чарльз))))


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Последний приобретённый двд