Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Последний приобретённый двд


Последний приобретённый двд

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Недавно приобрёл Монстро. Ну что сказать... ИМХО не больше 3 балов... И то только потому что конец наконец то не Голливудский. А так очень напоминает Годзиллу. Ну и ещё весь фильм снят на любительскую камеру и потому слишком много дёргается... Лично меня это уже бесило после 10-й минуты. Так что посмотреть на ваше усмотрение.

122

Рембо 4
понравился больше монстро. Фильм как то жестокий получился правда. Слишком много крови, отрубленных частей тела, вырывание голыми руками глотки и т.д. Но по крайней мере ИМХО лучше чем Рембо 3 получился. Правда не пойму, почему Сталлоне так хочет заканчивать свои эпопеи то с Рокки 6 то с Рембо 4...

123

Мурад написал(а):

Правда не пойму, почему Сталлоне так хочет заканчивать свои эпопеи то с Рокки 6 то с Рембо 4...

Yasno pocemu.Vozrast podjimaet

124

"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом,прикольненький фильм,только на самом интересном месте гдето за пол часа до конца диск заел)))

125

мультик "мой сосед Тоторо"
supeeeeeeer! рекомендую всем!

126

Who`s Afraid of Virginnia Woolf?

Richard Barton
Elizabeth Taylor
George Segal

127

Zolotaya seriya "Oskar" 1986-1995

128

фильмы Спилберга,посмотрела пока только "Основной инстинкт"

129

Мистика написал(а):

"Основной инстинкт"

Спилберга??

130

"QUEEN" - Live in Japan (1985)

131

"lyubovnoe nastroeniye" Vong Kar-vay :surprise:

132

Вонг Кар-Вай "Мои черничные ночи"

133

Marika написал(а):

"lyubovnoe nastroeniye" Vong Kar-vay

Мистика написал(а):

Вонг Кар-Вай "Мои черничные ночи"

Люди, у вас случайно не сборник Кар-Вая? Давно ищу (

134

Dark knight

135

Joker написал(а):

Люди, у вас случайно не сборник Кар-Вая? Давно ищу (

Людь, щас сборники уже не продают!!

136

Мистика написал(а):

Людь, щас сборники уже не продают!!

Продавать-то продают, но не Кар-Вая.

137

Мистика написал(а):

Людь, щас сборники уже не продают!!

Joker написал(а):

Продавать-то продают, но не Кар-Вая.

"Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать."(с)
Как человек ,измученный нарзаном,хочу вам сказать ,что качественные сборники сейчас можно найти только в магазине на ул.Низами(для продвинутой молодёжи-на Торговой),название коего я не вспомню,но расположен этот  очаг культуры напротив к-та "Vətən",рядом с уже несушествующим магазином "АВС".
Выбор там большой,так что сборник режиссёра- лидера по разнообразию написания своей фамилии( а если быть точным- имени)  вполне может наличествовать.

138

В Энигме тоже хорошие сборники есть, причем как на Низами, так и на Монтино. Напротив к-т Вятян почему-то ничего не замечал, надо как-нибудь заглянуть.

139

"Старое ружье" Робера Энрико с Филлипом Нуаре и Ромми Шнайдер.впервые смотрел этот фильм при просмотре передачи "Ретро"

140

Сборник Робера Брессона

141

Квант Милосердия...дебильный фильм!!!не понравился совсем :insane:

142

"The Secret"

143

Sometimes in aprel
Отличный фильм про геноцид народа Руанда в 1994 г. Советую всем кому нравятся фильмы нападобии Список Шиндлера

144

"7 жизней"
клёвый фильм,трогательный((очень понравился,хотя мне Уилл Смит не нравится)вообщем советую посмотреть... отличный сценарий.

145

При всё уважении к Уиллу Смиту ,"Семь жизней" мне абсолютно не понравились.Честно говоря,сюжет ИМХО  уж очень неправдоподобен.
Из всех оскаровских номинантов больше всего меня зацепил "Чтец"-очень качественное кино.Вот где сценарий отличный,ну а про игру Кейт Уинслетт я уже писал.Два  Оскара по этим номинациям ,думаю,"Чтец" отхватит.Может даже и больше.

146

Руки наконец то жошли до ВАЛЛ-И...

147

Мурад написал(а):

Руки наконец то жошли до ВАЛЛ-И...

посмотрела первые 10-15 минут,дальше смотреть даже интерес пропал....очень скучный...

148

посмотрела "Сказки на ночь"...совсем детская киношка,не понравилось=)))но посмотрела до конца :)

149

Мистика написал(а):

посмотрела первые 10-15 минут,дальше смотреть даже интерес пропал....очень скучный...

Не сказал б что скучный... Наверняка Оскар возьмет.

150

2ran написал(а):

При всё уважении к Уиллу Смиту ,"Семь жизней" мне абсолютно не понравились.

вчера посмотрел.не плохой фильм.нормальный.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Последний приобретённый двд