Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Dvd. Обмен фильмами


Dvd. Обмен фильмами

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Предлагаю помогать друг другу с поиском фильмов ) Я, лично, никак не найду фильмы некоторых режиссеров в городе. Обмен можно проводить по схеме 2-х списков: 1-й - фильмы, которые имеются у вас в наличии, 2-й - те, которые вы ищете. Надеюсь всем это пойдет на пользу )

2

Siftəni özüm eləyim )

Итак, ищу следующие фильмы:
Дэвид Линч: Голова-ластик, Человек-слон, Синий бархат, Дикие сердцем, Шоссе в никуда, Простая история, Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной, Малхолланд Драйв, Внутренняя империя.

Ингмар Бергман: Земляничная поляна, Седьмая печать, Улыбки летней ночи, Причастие, Молчание, Персона, Сцены из супружеской жизни, Осенняя соната, Из жизни марионеток, Фанни и Александр, Змеиное яйцо.

Т.е. почти все фильмы вышеуказанных 2-х режиссеров. Взамен могу предложить Кубрика, Ким Ки Дука, Гиллиама, Бартона, Финчера и других )

Отредактировано Joker (2008-05-22 21:37:07)

3

Ищу Город Богов, В значит Вендетта, 7 самураев, Славные парни, Полёт над гнездом кукушки, Непрощенный(или Нет прощения), Танцы с волками, Шофёр Мисс Дейзи, Последний император, Лоуренс Аравийский.
В основном у меня новые фильмы. Начиная с середины 80-х.
Пусть каждый просто напишет то что он ишет и если кто то увидет что есть у него предложит этому человеку диск.

Отредактировано Мурад (2008-05-22 23:22:21)

4

Joker написал(а):

Простая история,

Весь фильм главный герой едет на газонокосилке...на редкость "оигинальный"фильм).

5

2ran написал(а):

Весь фильм главный герой едет на газонокосилке...на редкость "оигинальный"фильм).

Я не смотрел просто, а магазинах нашего города продают всякое барахло. Вот и подумал может кто-нибудь из клуба поможет )

з.ы. эххх, газонокосилка говорите, сколько общего...надо обязательно посмотреть ))

6

Joker написал(а):

Я не смотрел просто

Бергмана вряд ли ты здесь найдешь,а у Линча советую Малхолланд-драйв и Шоссе в никуда.
Кстати,ни у кого нет "21 грамм"?

7

2ran написал(а):

Кстати,ни у кого нет "21 грамм"?

Иньяритту кстати тоже искал. Кроме Вавилона ничего не видел.

8

2ran написал(а):

Бергмана вряд ли ты здесь найдешь

Догадывался. Чтож придется заказывать из России (

9

Joker
У Барселонца спроси. С**а-любовь есть у меня и у него, а 21 грамм, я сам не смотрел. Первую очень советую посмотреть. Намного сильнее Вавилона ИМХО.

10

Мурад написал(а):

есть у меня

Зачем тогда спрашивать ) В субботу принеси. А я К.Спейси принесу, там 10 фильмов ))

11

Joker
в том то и дело, если мне принесут в субботу дам тебе)) потому предупреди его тоже. Я Английский пациент нашел)

12

Мурад написал(а):

Я Английский пациент нашел)

+1

13

Предлагаю..что бы не засорять тему - писать только какие ДВД у вас есть и какие вы ищете - об остальном договариться в ЛС))))

14

Joker написал(а):

Дэвид Линч: Голова-ластик, Человек-слон, Синий бархат, Дикие сердцем, Шоссе в никуда, Простая история, Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной, Малхолланд Драйв, Внутренняя империя.

У меня есть все это за исключением "Голова-ластик", "Простая история", "Внутренняя империя".
Только позвони перед игрой завтра, напомни, чтобы принес.

15

Ghost написал(а):

Только позвони перед игрой завтра, напомни, чтобы принес.

Baş üstə )

16

Мурад написал(а):

С**а-любовь есть у меня и у него, а 21 грамм, я сам не смотрел. Первую очень советую посмотреть. Намного сильнее Вавилона ИМХО.

21 грамм - самый лучший из этой трилогии... 

Joker написал(а):

А я К.Спейси принесу, там 10 фильмов ))

Можешь сказать какой это сборник? Там Жизнь Девида гейла, Ка-Пекс, Корабельные новости и т.д?

Мурад написал(а):

Непрощенный(или Нет прощения), Танцы с волками, Шофёр Мисс Дейзи, Последний император

Завтра всё это принесу...

Lonerider написал(а):

Есть. Шон Пенн - великий актер...

+1

17

Barcelonec
Большое тебе спасибо)))
Сейчас найду все свои диски и напишу что есть у меня...

18

1) Крестный Отец - трилогия
2) Лицо со шрамом
3) Путь проклятого
4) Однажды в Америке
5) Большие надежды
6) Английский пациент
7) Перл Харбор
8) Мы были солдатами
9) Тонкая красная линия
10) 38-я параллель
11) Взвод + ещё 7-9 фильмов на военную тематику
12) Генералы песчанных раьеров
13) В поисках счастья
14) Апокалипто
15) Побег из Шоушенка
16) Париж,я люблю тебя
17) Дом из песка и тумана
18) Престиж
19) Поезд на Юму
20) "12" Михалкова
по 10 фильмов
Аль Пачино
Тома Хенкса
Люка Бессона
Есть ещё фильмы, но качество оставляет желать лучшего и потому, не буду писать о них

19

Barcelonec написал(а):

Можешь сказать какой это сборник? Там Жизнь Девида гейла, Ка-Пекс, Корабельные новости и т.д?

Да

20

Joker написал(а):

Я не смотрел просто, а магазинах нашего города продают всякое барахло. Вот и подумал может кто-нибудь из клуба поможет )

Мурад написал(а):

Ищу Город Богов, В значит Вендетта, 7 самураев, Славные парни, Полёт над гнездом кукушки, Непрощенный(или Нет прощения), Танцы с волками, Шофёр Мисс Дейзи, Последний император, Лоуренс Аравийский.

Многие фильмы Линча, "21 грамм" и практически все вышеперечисленное,
есть в магазине возле Малаканского садика. Того, который ближе к Русской
драме и побольше.
На самом деле, эти фильмы далеко не такие недоступные в Баку (в этом
магазине есть даже первые фильмы Кубрика), за исключением, разве что,
Бергмана - с европейским кино в таких магазинах проблемы. Впрочем, однажды
мне предложили на заказ привезти фильмы Феллини, так что может и с остальными
режиссерами так.

21

Zen-freidism_ написал(а):

На самом деле, эти фильмы далеко не такие недоступные в Баку (в этом магазине есть даже первые фильмы Кубрика), за исключением, разве что, Бергмана - с европейским кино в таких магазинах проблемы.

Как я понял речь идет о дисках с одним фильмом. Просто нет особого желания раскошеливаться на 4 AZN за один фильм )

з.ы. нашел Сарабанду - последний фильм Бергмана, пришлось выбирать между ним и Тарковским. До вторника если его не выкупят - возьму.

22

Joker написал(а):

Просто нет особого желания раскошеливаться на 4 AZN за один фильм )

)))))))))))))))) Согласен, а ведь столько ещё надо успеть посмотреть)))

23

Joker написал(а):

Как я понял речь идет о дисках с одним фильмом. Просто нет особого желания раскошеливаться на 4 AZN за один фильм )

Три диска можно купить за 10 манат.
И все в хорошем качестве и переводе, чего не бывает на сборниках.
Кроме того, в каких сборниках можно найти City of God, V for Vendetta
или The Last Emperor - не представляю.

24

все что я хочу это российский фильм "Слушая тишину"

25

Zen-freidism_ написал(а):

The Last Emperor

Этот фильм в сборнике Оскар 1986-94 )

Zen-freidism_ написал(а):

И все в хорошем качестве и переводе, чего не бывает на сборниках.

С этим я не соглашусь. Вот недавно брал у Наргиз(Kotya) фильм "Человек дождя". Вроде один фильм, а качество перевода просто отвратительное, повезло, что язык оригинала - английский. Чего не скажешь например о "Малхолланд Драйве" в сборнике Линча с профессиональным переводом.

Zen-freidism_ написал(а):

однажды мне предложили на заказ привезти фильмы Феллини

Если еще не достал - у меня есть несколько фильмов Феллини.

Кому интересно - на ул. Басина идет распродажа двд-дисков. 2 манат за штуку, есть достаточное количество хороших фильмов. Лично я там много чего хорошего нашел )

Отредактировано Joker (2008-05-27 06:39:41)

26

Joker написал(а):

С этим я не соглашусь. Вот недавно брал у Наргиз(Kotya) фильм "Человек дождя". Вроде один фильм, а качество перевода просто отвратительное, повезло, что язык оригинала - английский. Чего не скажешь например о "Малхолланд Драйве" в сборнике Линча с профессиональным переводом.

Я не говорю, что если на диске один фильм - то качество обязательно хорошее.
Вовсе нет, особенно у нас в городе.
А вот на сборниках оригинального языка не бывает никогда, правда иногда,
соглашусь, оказывается хорошее качество изображения и перевода.

27

Фильм Сашы Барон Коена в Англии

28

2ran написал(а):

Весь фильм главный герой едет на газонокосилке...на редкость "оигинальный"фильм).

Тсс..Это же великий и ужасный)
Так мы скоро и до критики Михалкова докатимся)

29

Ursus написал(а):

Так мы скоро и до критики Михалкова докатимся)

Главное-не трогать Лео,не побоюсь этого слова, Ди Каприо).
Мировой кинематограф этого не простит(если будет существовать после этого,конечно:)

30

Joker написал(а):

Этот фильм в сборнике Оскар 1986-94 )

Очень знакомый диск))) Сори сегодня забыл. В субботу постараюсь не забыть) Гы)


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Dvd. Обмен фильмами