Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » КОНКУРС - Тряпочный МЯЧ


КОНКУРС - Тряпочный МЯЧ

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

Рафаель Маркес

62

R.Baggio написал(а):

Верон

правильно +3

63

2ran 7
Ariobarzan 3
Master - 3
R.Baggio - 3
Mr_Flame - 2

64

Хуан Себастьянн Верон лишь минувшем летом смог завоевать Кубок Либертадорес

65

Вопрос №8

подсказка первая: Ему нужно выиграть главный трофей для своей страны, чтоб встать в один ряд с "небожителями"

Капитан Немо: Герой негеройского времени

66

Лео Месси

67

Адебайор

68

Рауль

69

Криштиану Рональду

70

Уэйн Руни

71

Гус Хиддинк

72

Подсказка вторая: У себя дома он выиграл всё, что только можно: с разными клубами был чемпионом, брал кубок страны. Но стоило ему выйти на международный уровень, как трофеи тут же исчезали.

Капитан Немо: Он редиска, является моим коллегой...но у него зарплата на много больше чем у меня...Так всегда бывает, я здесь рискую жизнью...

73

Мартин Палермо

74

Алекса́ндр Фрай

75

Нихат

76

Михаэль Баллак

77

Пирес

78

Ariobarzan написал(а):

Михаэль Баллак

зачёт +2 балла

2ran 7
Ariobarzan 5
Master - 3
R.Baggio - 3
Mr_Flame - 2

79

У себя дома он выиграл всё что только можно: с разными клубами был чемпионом, брал Кубок Германии и Кубок Лиги, становился лучшим игроком страны. Но стоило Баллаку выйти на Международный уровень, как трофем тут же исчезали. "Байеру"чуть-чуть не хватило в финале Лиги Чемпионов, Бавария выиграла абсолютно все соревнования внутри страны, с завидным упорством проваливала международные турниры. Баллак решил обмануть судьбу и переехал в Англию, но и висящее над игроком заклятие тоже пересекло Ла-Манш и распространилось на Лондонский клуб.
Ну и Баллак является коллегой капитана Немо - КАПИТАНОМ, то что он зарабатывет много - был намёком на богатый клуб Челси...

80

Вопрос №9

Первая подсказка: Полностью раскрыл свой талант в одной из столиц крупной области.

Капитан Немо: Я тебе подарю ещё одну урну

81

Ян Коллер

82

admin написал(а):

Капитан Немо: Он редиска, является моим коллегой...но у него зарплата на много больше чем у меня.

Ох,вспоминается,какими сокровищами владел капитан Немо..скромняга)

83

Адриано

84

Вьери

85

Ривалдо

86

2ran написал(а):

Ох,вспоминается,какими сокровищами владел капитан Немо..скромняга)

Капитан Немо: Я не могу работать...когда на меня оказывают давление :(

87

Луиш Фигу

88

Дайслер

89

Андрей Шевченко

90

Тони


Вы здесь » Turan » спорт » КОНКУРС - Тряпочный МЯЧ