Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2010-2011 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2010-2011 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Мафия бессмертно!
Эверест выше всех!
Эквилибриуму нет равного!

122

Orxan Calilov
Губошлеп-...молодцы,одним словом)

123

Дамы и господа!
В эту субботу  в клубе "Туран" состоится последняя игра 2010-го года .
Я просил знатоков написать вопросы для  игры,но это не понадобится,ибо мы получили возможность провести игру на присланный пакет из 24-х вопросов.
Кроме того пройдут заключительные  игры  чемпионатаклуба  по "Брэйн-рингу".
И наконец,у нас в этот день состоится ежегодный благотворительный аукцион,средства от которого пойдут на организацию новогоднего праздника и различных подарков для ребят из психоневрологического детского дома.
Начало в 15-15.

124

Просьба игрокам команд Мафия,Эверест,Каспиана и Океан быть на месте в субботу уже в 15-00.Начнем с Брэйна.

125

Большое спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в организации и проведении последней игры! Спасибо!

126

Алиев написал(а):

Большое спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в организации и проведении последней игры! Спасибо!

Prisoedinyayus!!! Vse bilo PREKRASNO!!!!!!! :cool:

127

Алиев,Prince
Спасибо!
Со своей стороны хочу поблагодарить Наилю Баннаеву,Рухида Алиева и Фарида Рагимова за огромную работу,которую они провели в период подготовки к новогодней игре.

128

Спасибо всем организаторам, в частности Вугару Зейналову и отдельное спасибо Наиле Баннаевой за подарки (мне достался Миланский сувенирчик:) )

129

Kamran
Благодарю)

130

Присоединяюсь к искренней благодарности тем, кто потрудился над организацией новогодней игры в клубе!
2ran, Kamran, спасибо за теплые слова, которыми Вы отметили и мое участие в этом деле!

Если честно, я и сама не ожидала, что полушуточная лотерея окажется такой мистической, с такими точными «попаданиями»))) Невидимый жребий судьбы распределил всё гораздо лучше, чем это сделала бы человеческая воля – в общем-то, как всегда... Было очень интересно наблюдать за этим волнующим распределением…

Отдельно скажу, что мне было очень приятно получить диплом и приз за вклад в развитие нашего движения. Спасибо, ребята! Отмечу при этом, что досталась и на мою долю капля мистики – в виде того самого приза (диск с записью всех книг саги о Тане Гроттер).
Приз этот меня потряс! И не только потому, что я люблю ТГ, но и из-за все того же мистического «попадания». КАК ВЫ УГАДАЛИ?????
Да, был любопытный случай на какой-то из игр – я ответила «Таня Гроттер» раньше, чем ведущий закончил даже первую фразу вопроса… Но мало ли таких случаев в каждой команде? Да, я хотела накопать в Нете электронные варианты всех книг ТГ, да все как-то руки не доходили. Но, насколько я помню, я никому об этом намерении не сообщала! И тем не менее я получила именно такой приз, какой на данный момент мог бы порадовать меня больше всего. Так что же, телепатия действительно существует?)))

131

С Наилей,Мурадом и Рамилем получилось даже не 100,а 200 %-ое  попадание)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2010-2011 по игре Что? Где? Когда?