Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Этот фильм никогда не умрёт!


Этот фильм никогда не умрёт!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Как я вижу, надо в очередь вставать...

32

ИМХО, "Son of the preacher man" в исполнении Dusty Springfield лучше.
Ну и "Ты лучше", конечно.

33

New-York 152 написал(а):

Если это вас не затруднит, конечно.. (New-York 152 вспомнил о вежливости..)

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

34

Ummagumma_ написал(а):
New-York 152 написал(а):

Если это вас не затруднит, конечно.. (New-York 152 вспомнил о вежливости..)

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Большее сможете донести, нас ведь уже трое, на всех хватит?????

35

Ummagumma_ написал(а):
New-York 152 написал(а):

Если это вас не затруднит, конечно.. (New-York 152 вспомнил о вежливости..)

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Конечно в живую послушать я, думаю да и все остальные не откажутся, а подыгрывать кто будет ???

36

Indigo написал(а):
Ummagumma_ написал(а):
New-York 152 написал(а):

Если это вас не затруднит, конечно.. (New-York 152 вспомнил о вежливости..)

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Большее сможете донести, нас ведь уже трое, на всех хватит?????

Неужели придется на пары делится?)

37

Indigo написал(а):
Ummagumma_ написал(а):
New-York 152 написал(а):

Если это вас не затруднит, конечно.. (New-York 152 вспомнил о вежливости..)

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Конечно в живую послушать я, думаю да и все остальные не откажутся, а подыгрывать кто будет ???

По заявкам уважаемых любителей искусства и по приглашениям мы с уважаемым Zen-Freidism_ом можем спеть для Вас избранные любимые места из JCSS.

38

New-York 152 написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Это называется "Girl you'll be a woman soon". А исполняет Urge Overkill.
У меня есть весь саундтрек, если желаете, могу в субботу вместе с Пелевиным принести)

Уважаемый, Вы просто находка!!! Кладезь, я бы даже сказала..  Буду неимоверно благодарна))

Благодарю, Вас!

39

Ummagumma_ написал(а):
Indigo написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Конечно в живую послушать я, думаю да и все остальные не откажутся, а подыгрывать кто будет ???

По заявкам уважаемых любителей искусства и по приглашениям мы с уважаемым Zen-Freidism_ом можем спеть для Вас избранные любимые места из JCSS.

Уважаемые певцы!!! Мы очень благодарны Вам, ждемссс с нетерпением  ;) А когда Ваш бенефис ???

40

Zen-freidism_ написал(а):
Indigo написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Большее сможете донести, нас ведь уже трое, на всех хватит?????

Неужели придется на пары делится?)

А получится?

41

Ummagumma_ написал(а):
Indigo написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

Нас не затруднит.
Мы принесем Вам нечто большее, чем просто саундтрек к "Pulp Fiction".

Конечно в живую послушать я, думаю да и все остальные не откажутся, а подыгрывать кто будет ???

По заявкам уважаемых любителей искусства и по приглашениям мы с уважаемым Zen-Freidism_ом можем спеть для Вас избранные любимые места из JCSS.

Ой как клево, а это когда произойдет?Ну очень интересно... И избранные любимые места - это же супер

42

"PIANIST" TOJE KLOVIY FILM

43

kamranscorpion написал(а):

"PIANIST" TOJE KLOVIY FILM

Я слышала, но не видела этот фильм  :/

44

Mulatka написал(а):
Ummagumma_ написал(а):
Indigo написал(а):

Конечно в живую послушать я, думаю да и все остальные не откажутся, а подыгрывать кто будет ???

По заявкам уважаемых любителей искусства и по приглашениям мы с уважаемым Zen-Freidism_ом можем спеть для Вас избранные любимые места из JCSS.

Ой как клево, а это когда произойдет?Ну очень интересно... И избранные любимые места - это же супер

Бронировать нужно ??? или VIP ???

45

Indigo написал(а):
Mulatka написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

По заявкам уважаемых любителей искусства и по приглашениям мы с уважаемым Zen-Freidism_ом можем спеть для Вас избранные любимые места из JCSS.

Ой как клево, а это когда произойдет?Ну очень интересно... И избранные любимые места - это же супер

Бронировать нужно ??? или VIP ???

это уже не ко мне, хотя думаю, что  VIP заслуживаем, хотя бы потому, что предложение поступило от нас...ну точнее от Вас, а мне за то, что поддержала инициативу

Отредактировано Mulatka (2006-05-31 20:58:24)

46

Mulatka написал(а):
Indigo написал(а):
Mulatka написал(а):

Ой как клево, а это когда произойдет?Ну очень интересно... И избранные любимые места - это же супер

Бронировать нужно ??? или VIP ???

это уже не ко мне, хотя думаю, что  VIP заслуживаем, хотя бы потому, что предложение поступило от нас...ну точнее от Вас, а мне за то, что поддержала инициативу

По-моему это не нам судить заслужили или нет, а на счет VIP, люди да нам же первый ряд, первое место... Просто может больше никого не быть кроме нас  :D  ;)

47

2 Indigo :
А Я разве утверждала, что у нас  VIP  места?Я прсто высказала своё предположение и всё, так что не спешите с выводами дорогая.
Последнее слово остаётся за многоуважаемыми певцами!!!
во всех случаях приятно, что ради любителей искусства ))) идут на  жертвы

Отредактировано Mulatka (2006-05-31 21:32:18)

48

kamranscorpion написал(а):

"PIANIST" TOJE KLOVIY FILM

найди пожалуйста для меня этот фильм

49

Mulatka написал(а):

Ой как клево, а это когда произойдет?Ну очень интересно... И избранные любимые места - это же супер

Indigo написал(а):

Бронировать нужно ??? или VIP ???

Милые Дамы, Благодарю Вас за столь теплый отклик. Бронировать ничего не нужно - все и так бронировано.
Несомненно, приглашены только VIP-персоны. Искусство в массы - это не наш путь.

50

Чисто случайно пишу это здесь, но style постов при вроде бы неизменной target group изменился к лучшему.
З.ы. Арию Ирода несколько раз. Заранее благодарю Вас.

51

Indigo написал(а):

По-моему это не нам судить заслужили или нет, а на счет VIP, люди да нам же первый ряд, первое место... Просто может больше никого не быть кроме нас  :D  ;)

Знаете, на идеальном концерте, с точки зрения RZB, обычно зрители вообще не присутствуют.
В нашем же исключительном случае будет сделано случайное исключение.

52

Ummagumma_ написал(а):

Знаете, на идеальном концерте, с точки зрения RZB, обычно зрители вообще не присутствуют.
В нашем же исключительном случае будет сделано случайное исключение.

В таком случае, дабы уровновесить случайное исключение, на концерте не будет концерта?

53

Большая просьба :В разделе кино писать о кино.Для переговоров есть другие рубрики.

54

Всем  любителям и знатокам НАСТОЯЩЕГО кино.НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть фильм немецкого актёра и режиссёра Тиля Швайгера  "Босиком по мостовой".Это тот самый Тиль Швайгер,что снялся в одной из главных ролей в моём очень любимом фильме "Достучаться до небес" В фильме "Босиком по мостовой"-он и режиссер и исполнитель главной мужской роли.
Знатокам....Настоятельно....

55

Один из них я уже посмотрел.Это что-то

56

Уважаемые господа, а видели ли Вы "Настройщика" Киры Муратовой?
Замечательный образец нового русского кино, настоянный на лучших традициях русской литературы и театра.

57

2ran написал(а):

Всем  любителям и знатокам НАСТОЯЩЕГО кино.НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть фильм немецкого актёра и режиссёра Тиля Швайгера  "Босиком по мостовой".Это тот самый Тиль Швайгер,что снялся в одной из главных ролей в моём очень любимом фильме "Достучаться до небес" В фильме "Босиком по мостовой"-он и режиссер и исполнитель главной мужской роли.
Знатокам....Настоятельно....

"Достучаться до небес" - замечательный фильм. Я его смотрел лет 6 назад. Тогда, помню, просмотр оставил долгоиграющую теплую грусть. Что касается современного немецкого кино, мне нравятся фильмы "Беги, Лола, Беги" (кажется, Тома Тиквера) и "Эксперимент". В обеих картинах блестяще играет тот самый (!) Мориц Бляйбтрой.

58

Ummagumma_ написал(а):

Уважаемые господа, а видели ли Вы "Настройщика" Киры Муратовой?
Замечательный образец нового русского кино, настоянный на лучших традициях русской литературы и театра.

Ни один фильм Киры Муратовой на меня не произвел сильного впечатления, а "Босиком по мостовой"-это лучшее немецкое кино этого года.

59

Ummagumma_ написал(а):

"Достучаться до небес" - замечательный фильм. Я его смотрел лет 6 назад. Тогда, помню, просмотр оставил долгоиграющую теплую грусть.

Ну значит и "Босиком по мостовой" понравится, скорее всего.
Очень добрый и трогательный фильм, грустная версия "Необыкновенной судьбы Амели Пулен".

60

По сабжу - "Любовное настроение" Кар Вая.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Этот фильм никогда не умрёт!