Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » одна во всем мире(или новая интерпритация игры со стульями)


одна во всем мире(или новая интерпритация игры со стульями)

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

white_shadow написал(а):

не надо все так близко воспринимать к сердцу.Конечно,ты сейчас подумаешь,да что они понимают,я такое пережила и т.д. и т.п.Но,все проходит и даже это.И если вы расстались,значит так лучше.Что не делается,все делается к лучшему.Надо быть оптимисткой.И вообще зачем ты должна переживать,мучаться и может быть,плакать?Пускай он мучается.Никто не достоин наших девичьих слез.В доказательство-моя подпись.Все будет хорошо.)))

62

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

Никто не достоин наших девичьих слез.В доказательство-моя подпись.

ух ты! какой действенный метод... :D

2 white_shadow just don give a damn

63

я со многим здесь сказанным не согласна
что за сравнение с пластырем?Ужас...
сразу искать?окунаешься в поиски?это что вещь какаято? порвалась кофточка те больше нечего одеть и ты судорожно подыскиваешь себе новую??? нет так не правильно, так нельзя.Надя права лучше зажить твоей ране.
согласна с Zen-freidism_  лучше поступать как хочешь...
тебе олечка желаю всего хорошего, удачи в поисках) не печалься...

64

Паша написал(а):

Вы желаете это обсудить???

"Вы хотите поговорить об этом?" (с)

65

О да... :P

66

Паша написал(а):

О да...

На день восшествия на всероссийский престол ее величества государыни императрицы Елисаветы Петровны 1747 года

67

New-York 152 написал(а):

:D

68

Быстры разумом, ничего не скажешь. )

Вот придет White Shadow и устроит очередную теневую антиоффтоп-кампанию. )

69

Ждем

70

вечное состояние ожидания

71

"игра со стульями" это довольно печальная игра вообще.
Движешься по кругу с кучей странного народу под дурацкую музыку.
Всем вам надо обязательно усесться на стул, чтобы через секунду с него вскочить и понестись опять по кругу.
Не интересно )

72

игра держит все время в страхе.. ждешь неожиданности. что же может быть лучше?

73

NioBium написал(а):

игра держит все время в страхе.. ждешь неожиданности. что же может быть лучше?

мне в голову пришел список из многих вещей. Даже из всех. Точно. "Список из всех вещей, которые могут быть и есть лучше" )))

74

New-York 152 написал(а):

мне в голову пришел список из многих вещей. Даже из всех. Точно. "Список из всех вещей, которые могут быть и есть лучше" )))

не любишь неожиданности?.. скучно

75

Любит она... Мне так кажется. Да и потом, надежа на то, что ВЕЩИ (и не только, я думаю) могут быть лучше - это ли не надежда на неожиданность?

76

Нет ) Это уверенность в том, что они лучше.))

Господа, неожиданности разные бывают. Детские, например.

77

нет

78

Позитивнее надо мыслить, уважаемый... есть еще слово "да". Хорошее такое слово.

79

словом "да", я бы поставил точку в разговоре, а этого мне не хотелось

80

NioBium написал(а):

Ах, простите)
Вы хотите поговорить?

81

NioBium написал(а):

я бы поставил точку в разговоре

"Я поставила бы точку..
Но опять запятаяяя, это не прооостоо.."

82

New-York 152 написал(а):

Посмотрим... Я, честно говоря, уже забыла,о чем мы тут говорили. Ну, да это и неважно. Самое главное, играть со стульями неинтересно. Мне вот "мафия" больше нравится. Воот.

83

Рыжая написал(а):

Ах, простите)
Вы хотите поговорить?

уже нет.

84

Говорили изначально о том, что сравнили поиски любви/симпатии с игрой со стульями. )
Думаете, "мафию" можно сравнить с данными поисками? )

85

New-York 152 написал(а):

Думаете, "мафию" можно сравнить с данными поисками?

Ну, знаете...
Если уж дело дошло до стульев, я думаю, что угодно можно сравнить с поисками любви/симпатии. Было бы желание)

86

NioBium написал(а):

уже нет.

Вы уж определитесь, да или нет... А то голова кругом.

87

Рыжая написал(а):

Если уж дело дошло до стульев, я думаю, что угодно можно сравнить с поисками любви/симпатии.

)) Сравнение со стульями вполне обоснованно. Попытка занять какой-нибудь стул, чтобы не остаться в стороне. Это не такая уж и редкая жизненная позиция, особенно среди девушек.

88

New-York 152 написал(а):

Хм... у Кундеры это очень хорошо написано в "Бессмертии". Не читали? Правда, там о борьбе вообще, а не за отдельно взятого мужчину. А я лично слишком отстранена от борьбы. И от людей, надо полагать)
А у вас какая позиция? Впрочем, мне почему-то кажется, что вы не скажете... (и правильно сделаете)))

89

Рыжая написал(а):

А у вас какая позиция? Впрочем, мне почему-то кажется, что вы не скажете... (и правильно сделаете)))

А зачем мне позиция? ))

Страх остаться одной - сильный страх. Уайт заявляет это в открытую. Не знаю, насколько это ей помогает. Знаю и тех кто боится, и тех кто нет, и тех, кому всё пофигу.

Просто привычка. Привычка принадлежать.

Отредактировано New-York 152 (2006-07-06 03:05:25)

90

А Кундеру я не читала )


Вы здесь » Turan » Женский форум » одна во всем мире(или новая интерпритация игры со стульями)