Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью Zen-freidism_ (Эльман)


Интервью Zen-freidism_ (Эльман)

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Привет Эльман :) 
ты говоришь, точнее пишешь), что ...

Zen-freidism_ написал(а):

одна из основных версий "ПВС = Пвс Всех Сильней".

а этот ПВС , который сильнее всех , что означает?)

32

Mulatka написал(а):

а этот ПВС , который сильнее всех , что означает?)

Эх.. А ПВС означает, как ни странно, ПВС. )
Так же, как PHP означает PHP, а TINN означает TINN.

33

Какую книгу ты сейчас читаешь?

34

Ghost написал(а):

Какую книгу ты сейчас читаешь?

Свежекупленный сборник "37 лучших рассказов 2005 года", составленный Максом Фраем и издательством Амфора.

35

Zen-freidism_ написал(а):

Эх.. А ПВС означает, как ни странно, ПВС. )
Так же, как PHP означает PHP, а TINN означает TINN.

эх...ладно, не буду больше мучать воросом о ПВС)))..

Отредактировано Mulatka (2006-07-28 20:15:22)

36

Zen-freidism_ написал(а):

К музыке я отношусь. Люблю ее слушать. Иногда люблю ее петь.
Первое получается на порядок лучше.

петь?а будет ли возможность послушать ваше исполнение, или это только для себя любимого?

37

white_shadow написал(а):

петь?а будет ли возможность послушать ваше исполнение, или это только для себя любимого?

Можно, конечно:

"Меняя заавут.. пааследний паваарот..
Меня Вы знайте саами..
По вкусу водки и сырой земли
И хлеба са слезаами.."

38

Zen-freidism_ написал(а):

Вообще, это очень сложная тема - что есть "правильно" и объективно ли оно. В нескольких строчках не выразить.

Так же и я думал в твоем возрасте...Теперь думаю,что  наличие понятия "правильно" и "неправильно"-очень важно и необходимо,я бы даже сказал ,что это основа отношений.Я бы не хотел ,чтобы молодые люди нашего общества(а только слепец не видит уровень большинства из них)определяли ,что есть правильно,особенно если это будет касаться моих интересов.Но это,естественно,только лишь мое мнение)
Впрочем ,вот тебе еще вопрос:
На что ты готов пойти ради любимой девушки?И делал ли ты безумные поступки ради нее?

39

2ran написал(а):

На что ты готов пойти ради любимой девушки?И делал ли ты безумные поступки ради нее?

Пойти готов, безусловно, на многое. Но именно ради.. а не по простой прихоти.
Но ничего по-настоящему безумного совершать пока не приходилось.
Может, и тут все впереди.

40

2ran написал(а):

Теперь думаю,что  наличие понятия "правильно" и "неправильно"-очень важно и необходимо,я бы даже сказал ,что это основа отношений.Я бы не хотел ,чтобы молодые люди нашего общества(а только слепец не видит уровень большинства из них)определяли ,что есть правильно,особенно если это будет касаться моих интересов.Но это,естественно,только лишь мое мнение)

Что правильно для меня - я знаю и понимаю. И живу рядом с теми, кому это "правильно" также считает правильным.
Я говорю о том, что порой трудно выделить объективное "правильно". Для всех вообще.

41

Zen-freidism_ написал(а):

Я говорю о том, что порой трудно выделить объективное "правильно". Для всех вообще.

Черчилль уже все сказал)Вернемся к этому вопросу лет через 20)

42

2ran написал(а):

Черчилль уже все сказал)Вернемся к этому вопросу лет через 20)

Вернемся )

43

Zen-freidism_ написал(а):

2ran написал:

1-Ведь ты согласен со мной насчет лучшего поэта 20-го века?)

Абсолютно согласен.
Выделил бы еще Бродского.
Но не выделю )

Бродского я не совсем люблю,точнее,совсем не люблю)Я бы еще выделил Пастернака- одно его стихотворение "Свеча горела" чего стоит.

44

Здравствуй,Эльман.
1.Как ты попал на ЧГК?
2.Тебя привлекают в игре титулы?Если да,то каким из них ты наиболее гордишься?

45

Skif написал(а):

Здравствуй,Эльман.

Приветствую.

Skif написал(а):

1.Как ты попал на ЧГК?

Банально - по приглашению одноклассника.
Согласился потому, что любил телевизионную версию.

Skif написал(а):

2.Тебя привлекают в игре титулы?Если да,то каким из них ты наиболее гордишься?

Не могу сказать, что титулы совершенно не привлекают, но все же это не главное.
А больше всего горжусь, пожалуй первым призом Чемпионата Южного Кавказа - это была наиболее
сложная победа из тех немногочисленных, что у меня были.

46

Эльман ,как ты относишься к танцам?И танцевал ли ты с дьяволом при свете бледной луны?

47

2ran написал(а):

Эльман ,как ты относишься к танцам?

Танцы люблю исключительно созерцать.
"Танцы" в прямом смысле этого слова.
А в переносном: многое в жизни - танец.

2ran написал(а):

И танцевал ли ты с дьяволом при свете бледной луны?

Нет, только с Джокерами и Летучими Мышами.. причем, исключительно женского пола )
Не дорос еще, видать )

48

Zen-freidism_ написал(а):

Люблю все из перечисленного. Но больше всего, пожалуй, ЧГК

А мне казалось что свояк :)

49

За какюу команду легче всего игралось в ЧГК?Кроме ПВС :cool:

Отредактировано Seymur (2006-07-30 01:35:30)

50

Seymur написал(а):

За какюу команду легче всего игралось в ЧГК?Кроме ПВС

Если кроме ПВС - то за твою почти все время и Ежей на ЧЮКе )

51

Seymur написал(а):

А мне казалось что свояк

Мне иногда тоже так казалось )

52

По поводу танцев с дьяволами,почему народ не знает даже ,насколько Тим Бартон,например, -великий режиссер?А смотрит всякие "Эффекты бабочки"?

53

2ran написал(а):

По поводу танцев с дьяволами,почему народ не знает даже ,насколько Тим Бартон,например, -великий режиссер?А смотрит всякие "Эффекты бабочки"?

"труп невесты"?.. :D

54

NioBium написал(а):

"труп невесты"?..

Тим Бартон-гений,он умеет снимать все,и том числе и мультфильмы.А его фильм "Большая рыба"-вообще супер.Кто не видел,посмотрите обязательно.

55

будет возможность - посмотрю обязательно )

эх... так много надо сделать...

56

2ran написал(а):

По поводу танцев с дьяволами,почему народ не знает даже ,насколько Тим Бартон,например, -великий режиссер?А смотрит всякие "Эффекты бабочки"?

Ну почему же не знает )
Для меня, например, Бартон - один из лучших.
Кроме "Большой Рыбы", которая великолепна, еще обязательно смотреть "Эдвард Руки-Ножницы", "Эд Вуд" и все мультфильмы.

57

Пора уже и мне что-нибудь спросить )

1. что случилось с городом, на постройку которого не хватило гвоздя?
2. что есть выше "крыши мира"?
3. почему мучается Зву? )

58

New-York 152 написал(а):

1. что случилось с городом, на постройку которого не хватило гвоздя?

Он строил Город изо Льда,
Тот был почти готов.
Но не хватило лишь гвоздя
Да Одина стихов.

Оставил Город демиург,
Направив стопы в Сад.
С тех пор в том Городе живут
Огонь да Герострат.

59

New-York 152 написал(а):

2. что есть выше "крыши мира"?

Наши с Вами взгляды вниз.

60

New-York 152 написал(а):

3. почему мучается Зву? )

Зву был очень талантливым. Все, за что он брался, выходило у него с легкостью: будь то вступительные экзамены в
Высшую Школу Споров или собственоручная починка старенького Веломобиля. Каждый день Зву старался придумать
себе какое-нибудь невозможно сложное испытание, с которым он бы не смог справиться, но только это ему и не удавалось.

Зву очень любил фантазировать: часто после занятий он тихонько прокрадывался в свободную комнату с Камипечью и часами
придумывал интересные истории про себя или про любимых персонажей. Или про себя и любимых персонажей. Но никогда и
никому их не рассказывал, потому что главной мечтой Зву было воплощение этих историй в жизнь. А он свято верил, что чем
меньше умов будут думать их, тем больше у этих историй шансов стать реальностью.

Но больше всего Зву любил читать старые Скрипты. В Школе его нередко упрекали и даже пару раз наказывали за это, впрочем,
он был слишком хорошим учеником, и многое сходило ему с рук. Но никто не завидовал Зву - большинство фангарра находили
это занятие бессмысленным. Зву тоже не понимал многих слов, встречающихся в Скриптах, но в этом и была, пожалуй, главная
их прелесть. Больше всего ему нравились Скрипты про бедного фана, который долгое время прожил в Приюте Успокоения и
"влюбленную" (это слово встречалось практически во всех Скриптах) в него гарру, с которой они умерли в один день.

Но однажды Зву прочел Скрипт-"Сказку" про очень маленького фана, жизнь которого была полна всяческих приключений. Он
был небогатым и некрасивым. После смерти отца он отправился на поиски "счастья". Долгое время жил у старой гарры и ухаживал
за ее "кошками". Потом начал служить у "короля", очень разбогател, но не смог удержать богатство. И отомстил "королю" очень
необычным способом. Для Зву этот Скрипт оказался одним из самых сложных, значения  почти трети слов разобрать не получалось..
но с момента прочтения Зву не мог думать ни о чем другом, кроме того, как выглядит "счастье", что это за расты такие - "кошки" и
почему "король" в этот раз оказался злой и глупый.
Все чаще Зву придумывал истории о новых приключениях этого маленького персонажа - в этих историях немаловажную роль
он отводил себе самому. Зву думал об этом так часто и красочно, так умело рисовал в уме детали и эпизоды, что в один прекрасный
лим история зажила своей жизнью. Ведь Зву был очень талантливым и очень любил фантазировать.

История, придуманная Зву, была подобрана на дороге одной юной особой. Только вот пыль и ветры присоединили союз к первому
слову ее названия. И теперь особа всерьез обеспокоена судьбою Зву. Но с ним все хорошо. А еще с ним верный друг.
Вот такие дела.

Похожие темы


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью Zen-freidism_ (Эльман)