Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup


Old City Cup

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Спасибо всем организаторам!!! Всё прошло здорово, жалко я открытия не видел :(.
Обидно, что проиграли команде Фаика, могли бы и выиграть. Ничего, у нас всё ещё впереди!

62

Огромное спасибо Вугар м., Рухид.м, Ursus и всем, кто принимал участие в организации этого турнира. Всё было замечательно! :)

63

Спасибо всем организаторам. Кубок прошёл на 'ура!'.

64

Благодарю Вас, господа. Было очень приятно играть.

65

Огромная благодарность организаторам от меня и команды "Avante!"

66

Спасибо вам,организаторы. Было очень интересно. Почаще бы так.

67

Cпасибо организаторам,спасибо и еще раз спасибо.Отдельное спасибо команде "Интел" за то,что меня приняли,правда,извините,но ничем помочь не смог...Приятно,что мы играли наравне с Фаиком.К сожаленью,стоит заметить,что ВСЕ Турановские команды сыграли наравне с Атешгяховскими,только нам не хватило этого старинного русского понятия "чуть-чуть"...Ничего,следующий год принесет нам много нового...

68

Поздравляю всех  победителей турнира.Жребий распорядился так,что образовались пары 2-х клубов, и ,к сожалению,результат не в нашу пользу.Хотя все азербайджанские команды-это наши команды,и удачная игра нашей сборной на Кубке Наций(3-е место)-это и наш успех.
Думаю.что турнир наш прошел успешно.Спасибо всем за добрые слова!

69

xirurq написал(а):

Cпасибо организаторам,спасибо и еще раз спасибо.Отдельное спасибо команде "Интел" за то,что меня приняли,правда,извините,но ничем помочь не смог..

Вся команда выигрывает или проигрывает, отдельные игроки тут не при чем.
Тебе спасибо.

70

2ran написал(а):

удачная игра нашей сборной на Кубке Наций(3-е место)

Поздравляю нашу сборную. Игра была очень зрелищная.

71

Спасибо всем организаторам "Old City Cup". Все прошло на уровне.
Прошу прощения, что припозднился. Руки дошли только сейчас.

2ran написал(а):

Хотя все азербайджанские команды-это наши команды,и удачная игра нашей сборной на Кубке Наций(3-е место)-это и наш успех.

Абсолютно согласен с позицией. Все азербайджанские команды, принимающие участие в международных турнирах - это наши команды, вне зависимости от того, в каких клубах они играют и прочих факторов. Вугар, спасибо за поддержку, но я, все же, считаю, что успехом наше третье место назвать никак нельзя. Мы сами упустили то, на что были вполне способны. Огромное спасибо всем болельщикам, Вы нам здорово помогали, друзья.

72

New-York 152 написал(а):

Поздравляю нашу сборную. Игра была очень зрелищная.

Пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям. А ведь не хватило совсем чуть-чуть! :(

73

Всем спасибо за теплые слова и за участие в турнире, очень приятно видеть, что скромные усилия организаторов не пропадают даром, а значит "Кубку Старого Города" жить.
И не стоит расстраиваться по поводу результата четвертьфиналов, особенно турановской молодежи, все впереди, свой потенциал вы еще раскроете, Стеценко не зря хвалила.  :)

74

2ran написал(а):

и удачная игра нашей сборной на Кубке Наций(3-е место)-это и наш успех.

Несомненно.
Присоединяюсь к поздравлениям, вы молодцы ребята.

75

Кстати, интересно было бы услышать мнение форумчан о финальной игре.
Я считаю, что Козлов все сделал правильно, Балаш откровенно завалил вопрос с Нобелем, но присуждать победу Фаику в этой ситуации было бы не совсем красиво.
Ему был дан шанс честно выиграть, и тут, мне кажется, уже Балаш повел себя не лучшим образом, не став жать на кнопку на последнем вопросе и поставив таким образом под сомнение победу Фаика.
Имхо, разумеется.

76

Ursus написал(а):

Ему был дан шанс честно выиграть, и тут, мне кажется, уже Балаш повел себя не лучшим образом, не став жать на кнопку на последнем вопросе

Ну, знаете... Жать на кнопку после слов "у нас в Москве, на <настоящем> Брейн-Ринге, я бы прямо сейчас засчитал Вам поражение, но я, мол, уеду, а Вы останетесь, Вам здесь еще жить и поэтому я задам еще один вопрос" как-то не комильфо. Зачем тем самым опускать статус турнира до провинциального? Понятно, что наше уточнение было неверным, но обычно в подобных критических ситуациях не придираются с уточнениями, поскольку соперник после этого имеет полное моральное право подобрать неточную версию, дополнить ее штрихом и совершенно законно заработать победу (что, собственно, имело место). Так или иначе, наш ответ на вопрос про Нобеля оказался не вполне верным, ответ соперника - вполне. В этот самый момент команда Фаика и одержала победу. Лично у меня в связи с этим никаких претензий не имеется.

77

(сорри что пишу немного поздно...) Спасибо организаторам Old City Cup все было просто супер...большинство команд из Турана проиграли просто на кнопке...ну ничего подождем следующего года :)
Поздравляю сборную Азербайджана с 3-м местом на кубке наций, ребята мы за вас очень болели :) В следующем году будет 1-е обязательно!

78

Ursus написал(а):

Кстати, интересно было бы услышать мнение форумчан о финальной игре.
Я считаю, что Козлов все сделал правильно, Балаш откровенно завалил вопрос с Нобелем, но присуждать победу Фаику в этой ситуации было бы не совсем красиво.
Ему был дан шанс честно выиграть, и тут, мне кажется, уже Балаш повел себя не лучшим образом, не став жать на кнопку на последнем вопросе и поставив таким образом под сомнение победу Фаика.
Имхо, разумеется.

Зависит от того, как вы позиционируете турнир. Если это спортивный брейн-ринг, то естественно, Балаши взяли вопрос. Если это интеллектуальное шоу по образцу телебрейна (заметьте, я отнюдь не утверждаю, что одно хуже другого - это просто разные вещи), то все правильно, за исключением того, что Балаш решил играть в благородство.

79

Ummagumma_ написал(а):

Так или иначе, наш ответ на вопрос про Нобеля оказался не вполне верным, ответ соперника - вполне. В этот самый момент команда Фаика и одержала победу. Лично у меня в связи с этим никаких претензий не имеется.

Хм?

80

Ummagumma_ написал(а):

Ну, знаете..

Я думаю, что с механическим подсчетом очков мы бы справились и самостоятельно, Козлова все же приглашаем для другого, для проведения яркой, запоминающейся игры, что он с блеском в очередной раз и осуществил.
И дело не в опускании турнира до уровня провинциального, к Козлову у меня претензий никаких, понятно, что на телевидении формат другой, особо не разгуляешься, а вот позиция "мы абсолютные чемпионы, нам эти игрушки не к лицу", ни к турниру, ни к сопернику уважения особого не демонстрирует.

81

Volopas написал(а):

Зависит от того, как вы позиционируете турнир.

Вот уж о чем никогда не задумывался. :)

82

Ursus написал(а):

Я думаю, что с механическим подсчетом очков мы бы справились и самостоятельно, Козлова все же приглашаем для другого, для проведения яркой, запоминающейся игры, что он с блеском в очередной раз и осуществил. И дело не в опускании турнира до уровня провинциального, к Козлову у меня претензий никаких

Прекрасно. Никто и не спорит, что с механическим подсчетом мы бы справились. Андрея Анатолича мы все очень любим и уважаем его профессионализм, не вполне понимаю кто здесь с этим не согласен.

Ursus написал(а):

, понятно, что на телевидении формат другой, особо не разгуляешься, а вот позиция "мы абсолютные чемпионы, нам эти игрушки не к лицу", ни к турниру, ни к сопернику уважения особого не демонстрирует.

И вовсе тут не при чем так называемое "абсолютное чемпионство", зря Вы так.. Видимо, я не достаточно ясно описал свое мнение. В тот самый момент, когда мы ответили на вопрос про Нобеля неверно, а команда-соперник - верно, бой нами был проигран. Дальшейшее выяснение отношений было бессмысленно и некрасиво по отношению к сопернику. Сразу после игры я сам был несогласен с Балашем и спрашивал его, - "Почему ты принимаешь как должное одно допущение Козлова (уточнения ответа на решающий вопрос) и не принимаешь второе (добавочный вопрос)?". После, переосмыслив произошедшее, я пришел к выводу, который и выражаю в этом и предыдущем постах.

83

New-York 152 написал(а):

Поздравляю нашу сборную. Игра была очень зрелищная.

JBM написал(а):

Пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям. А ведь не хватило совсем чуть-чуть!

Ursus написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям, вы молодцы ребята.

skeleton написал(а):

Поздравляю сборную Азербайджана с 3-м местом на кубке наций, ребята мы за вас очень болели  В следующем году будет 1-е обязательно!

Благодарю Вас, друзья. Надеюсь, следующий турнир окажется для нашей сборной более удачным :)

84

Ummagumma_ написал(а):

Видимо, я не достаточно ясно описал свое мнение.

Ummagumma_ написал(а):

И вовсе тут не при чем так называемое "абсолютное чемпионство", зря Вы так..

Эта....видимо все же это я не совсем ясно выразился.
В смысле не наезд, ни разу. :) 
Правда про "абсолютное чемпионство" цитата не с потолка взята, Вы просто за другим концом стола в это время находились.  ;)  , но к Вам лично она конечно не имеет никакого отношения. 

Ummagumma_ написал(а):

Дальшейшее выяснение отношений было бессмысленно и некрасиво по отношению к сопернику. Сразу после игры я сам был несогласен с Балашем и спрашивал его, - "Почему ты принимаешь как должное одно допущение Козлова (уточнения ответа на решающий вопрос) и не принимаешь второе (добавочный вопрос)?".

Угу, и я о том же.
И переосмыслив тоже :)

85

Ursus написал(а):

Угу, и я о том же.
И переосмыслив тоже

Под дальшейшем выяснением отношений подразумевалось все действо, произошедшее после неправильного ответа на вопрос про Нобеля.
Скорее всего, каждый из нас останется при своем мнении. Так что давайте не будем омрачать себе и другим впечатление от турнира продолжением полемики.

86

Интеллектуальному лету конец, товарищи.
Так возрадуемся же интеллектуальной осени.
Впрочем, просто осени тоже с удовольствием возрадуемся.

Благодарности всем организаторам Кубка Старого Города.
Поздравления всем участникам Кубка Наци(й).

А насчет финала Брейна - Козлов в первую очередь устраивает
шоу, а уже потом официальный турнир по игре в Брейн-Ринг.
Это не первый, и, наверняка, не последний раз.
В любом случае все прошло отлично.
Амен.

87

Поздравляю нашу сборную с бронзой на Кубке Наций, это несомненно успех. Хотя наши всё-равно лучшие...
Молодцы!!!

88

Ummagumma_ написал(а):

Так что давайте не будем омрачать себе и другим впечатление от турнира

И в мыслях не было, токмо ради поговорить :)

89

Присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь, в следующем и  в последующих годах будут поздравления в связи с чемпионством.
Что касается Old City Cup, то я не сомневался, что турнир пройдет на самом высоком уровне. Спасибо организаторам!

90

Ursus написал(а):

И не стоит расстраиваться по поводу результата четвертьфиналов, особенно турановской молодежи, все впереди, свой потенциал вы еще раскроете

В том -то и дело.что молодёжи не стоит расстраиваться,а другим что делать?)
А в целом,думаю,некоторым командам просто не повезло,так же ,как и нашим на Кубке Наций.Попадись нам Германия или Россия в полуфинале-уверен,что кубок мы бы взяли.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup