Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » любимые однокласники.


любимые однокласники.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Странно. Неужели всем нечего рассказать про школу... Это ведь золотые годы нашей жизни!!!

62

alexander_NS написал(а):

Это ведь золотые годы нашей жизни!!!

с чего Вы взяли? )

63

New-York 152 написал(а):

с чего Вы взяли?

Я с чего взял. НУ, просто мне очень большое количество людей старше 25 говорят о том, как они хотят вернуться в школу. Я не утверждаю что эти годы были счастливыми абсолютно для всех. Школы тоже разными бывают.

Последние новости: Наш стол починен и уже с начала недели стоит в нашем классе
                               Наш классный руковод снова выказывала своё недовольство по поводу испорченных жалюзей. Но мы же не виноваты что они такого плохого качества и ломаются сами по себе. На них даже дуть нельзя ;)

64

alexander_NS написал(а):

Наш стол починен и уже с начала недели стоит в нашем классе
                               Наш классный руковод снова выказывала своё недовольство по поводу испорченных жалюзей. Но мы же не виноваты что они такого плохого качества и ломаются сами по себе. На них даже дуть нельзя

Тсс... :fie:

65

_Интригант_ написал(а):

Тсс...

НЕ боись-правда на нашей стороне.

66

alexander_NS написал(а):

Но мы же не виноваты что они такого плохого качества и ломаются сами по себе. На них даже дуть нельзя

аналогично. какоето все в школе не качественное. уй как не хорошо

67

а я обожаю своих некоторых бывшых однокласников  с которыми со 2ого до 9ого училась) :rolleyes:   и видимся с ними часто! а те с однокласники с которыми я училась 10е 11ые классы просто поддерживаю отношения ,но не обожаю их)))а что касается любимых людей таких немного!

68

strange_elf написал(а):

я  сейчас перешла в 214 школу, и не кого от туда не знаю.

ой.я тоже ее закончила.а кто у теа классный руковод?))

я не могу сказать,что любила всех своих одноклассников,но на собируны после окончания школы хожу с удовольствием(по мере возможности хожу :rolleyes: ).самые мои близкие 2 человека.один рустам,он же рустя,он же zizou и еще одна подружка близкая.думаю как и у всех наш класс был разделен на маленькие группировки и общались они в основном тока друг с другом.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » любимые однокласники.