Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Первая тренировка, первые голы, первые интервью...
Вот и настало 23 июля - дата официального старта сезона для Милана. Сегодня игроки вышли из отпуска и провели первую тренировку в Миланелло. Сюрпризом стало посещение Миланелло президента клуба - Сильвио Берлускони. На личном вертолёте босс Милана прилетел в Карньяно и встретился с игроками и тренером. Затем были первые тренировки, двусторорнки, голы ну и разумеется - интервью.

В 17.30 по местному времени игроки появились на поле в Миланелло под оглушительные аплодисменты болельщиков. Последовала фотосессия с кубком чемпионов и раздача авторграфов. Ну а затем началась сама тренировка. Болельщики внимательно следили за тем, как игроки бегали спринт и аплодировали каждому футболисту. Больше всего оваций досталось Рикардо Кака.

32

Пресс-конференция Оддо
Сегодня в Миланелло состоялась пресс-конференция Массимо Оддо. Защитник Россонери не оставляет времени на раскачку, по его мнению клуб должен с первых дней углубиться в подготовку к новому сезону. Цели на сезон, трансферы и состав Милана - вот основные темы беседы.

"В данный момент мы все сконцентрированы на одной цели - победить в матче за СуперКубок Европы. Он не является значимым по стоимости, но тем не менее, мы со всей серьёзностью подходим к этому матчу. Я хочу выигрывать все турниры, в которых принимает участие Милан. Какой важнее? Лига Чемпионов...ничто не сравнимо с теми ощущениями, когда подымаешь кубок над головой."

33

Это будет новый "Голден бой"

Милан повторяет историю, которая произошла 4 года назад - в конце лета Россонери купили никому неизвестного, но по словам многих перспективного, игрока. Во многом благодаря стараниям Леонардо Милан опередил Челси и пополнился Рикардо Кака. Сегодня мы наблюдаем за ретроспективой этого трансфера. В ближайшие дни Милан купит футболиста, который вскоре должен превратиться в золотого мальчика. Между двумя клубами есть договор о покупке игрока, с агентом Пато также достигнута договорённость о личном контракте.

В понедельник Леонардо отправляется в Порту-Алегре на заключительные переговоры. Переговоры, которые скорее всего будут формальностью - дело осталось за оплатой трансфера. Стоисоть Пато ни для кого не секрет - 20 млн. евро. В Милане Пато появится лишь в январе 2008 года, но по словам Карло Анчелотти у клуба нет никакой спешки в этой ситуации - стороны будут ждать. Сам Пато по его словам с нетерпением ожидает окончания переговоров.

34

В СЕНТЯБРЕ "МИЛАН" СЫГРАЕТ С "ДИНАМО" В КИЕВЕ

Торжества по случаю 80-летия киевского "Динамо", в рамках которых запланирован матч чемпионов Украины с "Миланом", состоятся 7 сентября, сообщает "СЭ".

Вчера вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани официально подтвердил эту дату президенту киевлян Игорю Суркису.

В матче с обеих сторон примут участие игроки, которые не будут в те же сроки вызваны в свои сборные.

35

ОПУБЛИКОВАН КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕРИИ А НА СЕЗОН 2007\2008

Сегодня стал известен календарь матчей Серии А на ближайший сезон. Чемпионат стартует я 25 и 26 августа.

В первом туре Милан сыграет на выезде с Дженоа. А уже во втором туре Россонери примут на домашней арене Фиорентину.

Среди интереснейших матчей первого круга стоит выделить игры Милан-Ювентус (2 декабря) и Интер - Милан (23 декабря)

36

Алешандре Пато перешел в «Милан»

Форвард «Интернасьоналя» Алешандре Пато переходит в «Милан». Итальянский клуб заплатил за игрока 20 миллионов евро. Сделка была заключена поздно вечером в четверг. В пятницу Пато должен прилететь в Милан для прохождения медосмотра, после чего подпишет контракт на пять лет.

Переход Пато в «Милан» состоится в межсезонье, а не в январе, как планировалось ранее.

«Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы футболист остался в «Интернасьонале» до конца года. Но, к сожалению, «Милан» не изменил свою позицию», – заявил агент Пато Жилмар Велоз в интервью Radio Gaucho, сообщает O Globo.

37

Это все непонятно было с его переходом его агент еще хотел взять себе 2 мииллиона но как видим наконец они договорились жаль что он только в Январе сможет играть ведь день рождения у него 2 Сентября не повезло на 2 дня(

38

ЗАЯВКА МИЛАНА НА КУБОК РЖД ... ...

ВРАТАРИ: Дида, Калач, Фиори
ЗАЩИТНИКИ: Янкуловски, Сержинью, Фавалли, Оддо, Каладзе, Бонера, Кафу, Неста, Шимич
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Гуркуфф
НАПАДАЮЩИЕ: Кака, Обамеянг

39

ACMilan написал(а):

НАПАДАЮЩИЕ: Кака, Обамеянг

Где Индзаги???

40

Ха ха Эйндховену проиграли!!

41

RatspideR написал(а):

Где Индзаги???

Пиппо,Рональдо и Джила не приехали в Москву из-за травм.

Aikidoist написал(а):

Ха ха Эйндховену проиграли!!

Молчи ала!Только что из серии б вылупились.

42

Милан Италия - ПСВ Голландия – 0:0 (0:0, 0:0), по пенальти – 3:4
МИЛАН: Дида, Каладзе, Оддо (Кафу, 46), Неста (Шимич, 63), Янкуловски (Сержиньо, 46), Гаттузо (Брокки, 63), Зеедорф, Амброзини, Пирло, Кака, Обамеянг (Гуркюфф, 46).

ПСВ: Гомес, Кромкамп, Зонневельд, Салсидо, Симонс, Мендес (Кулина, 64), Лазович (Рейс, 66), Аиссати (де Йонг, 85), Аддо, Афеллай, Баккал.

43

Пато дебютирует за Милан 7 сентября

Лицо ребёнка, волосы в стиле Криштиано Роналдо. Его зовут Алехандре Родригес да Силва, или просто Пато. Не многие футболисты могу похвастаться тем, Что в юном возрасте им предстоит дебютировать в Серии А. Пато сможет реализовать свою давнюю мечту - играть в одной команде с Роналдо. В связке с Кака это трио обещает быть очень грозным. Для кого-то Пато - это наследник Рональдо, кто-то называет его вторым Рональдиньо, ну а в Бразилии считают, что Алекс займёт место среди Бебето и Ромарио.

Киве, 7 сентября - это будет дебютный матч Пато за Милан. Милан сыграет товарищескую игру с Киевским Динамо. Милан выдержал конкуренцию ведущих клубов Европы в борьбе за Пато. Вариант с Интером Пато не предпочёл по причине большой группы Аргентинских футболистов в стане Неррадзурри, Челси также показался не самым удачным вариантом - родители игрока отказались переезжать в Лондон из-за климата. А из двух оставшихся клубов (Реал и Милан) Пато не задумываясь выбрал Россонери.

44

ОФИЦИАЛЬНО: Пато – игрок Милана на ближайшие 5 лет

Милан подписал 5-летний контракт с нападающим Интернасионаля Алехандро Пато.

В субботу игрок прибудет в Милан, где стороны поставят подписи под контрактом.

45

Кубок Берлускони. Дубль Индзаги принес «Милану» победу над «Ювентусом»

Кубок Берлускони

Милан – Ювентус – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Индзаги (43), 2:0 – Индзаги (47).

МИЛАН: Дида, Оддо (Кафу, 46), Каладзе (Диаго, 88), Неста (Бонера, 66), Фавалли (Сержиньо, 46), Гаттузо (Брокки, 46), Пирло, Амброзини, Зеедорф, Индзаги (Гуркюфф, 57), Джилардино.

ЮВЕНТУС: Буффон, Грыгера, Андраде, Кришито, Молинаро, Салихамиджич (Оливейра, 66), Ночерино, Альмирон (Тиагу, 46), Недвед, Дель Пьеро, Яквинта (Палладино, 46).

46

Мадридский «Реал» отказался уступить «Милану» трансфер бразильского полузащитника Эмерсона.

На опорника Королевского клуба «россонери» уже давно положили глаз. Слухи о его переезде на «Сан-Сиро» ходили всю вторую половину прошлого сезона, и когда в Европе пришло время купли-продажи, «Милан» предложил мадридистам… пять миллионов евро.

Во вторник состоялась встреча спортивного директора «Реала» Предрага Миятовича и вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани, где помимо трансфера Жулио Баптисты обсуждался и вопрос перехода Эмерсона. В среду итальянские СМИ распространили информацию, согласно которой «Реал» принял предложение «красно-черных», но менее чем через сутки сам же «Милан» ее и опроверг.

«Россонери» пытались заполучить Эмерсона, который только год назад перешел на «Сантьяго Бернабеу», практически за бесценок. Но тут же нарвались на отказ. «Реал» согласен расстаться с бразильцем, но не менее чем за восемь миллионов евро, и идти на уступки не собирается.

В результате «Милан» выпустил в свет сообщение, в котором говорится, что итальянский клуб прерывает переговоры по поводу бразильского опорника, который уже наверняка нынешний сезон проведет в Испании.

47

В Геную без фанатов Милана?

Домашняя арена клуба Дженоа не сможет принять в гостевом секторе фанатов Милана. По крайней мере шансы очень велики. После хулиганских беспорядков на недавнем матче Лацио и Бухарестского Динамо ещё один фанатский скандал сегодня стал темой для обсуждения. Поводом послужила надпись на стадионе Луиджи Феррариса, где 26 августа в 1 туре Серии А Дженоа примет Милана. "29 января - 26 августа: мы отомстим за Испанию".

29 января 1995 года на матче Дженоа и Милана произошли фанатские столкновения, в результате которых погиб фанат Генуэсского клуба из Испании - Винченцо Спаньоло. Дженоа пробилась в Серию А, клубам предстоит новая встреча, а надписи соответствующего характера соответтсвуют тому ,что тиффохо Милана готовы "встретить". Префект Генуи Джузеппе Романо подписал приказ, по которому будет запрещена продажа билетов в гостевой сектор стадиона.

48

ВЕЧЕРОМ ЭМЕРСОН МОЖЕТ ОФИЦИАЛЬНО СТАТЬ РОССОНЕРИ...

Gazzetta dello Sport цитирует посредника трансферного рынка Эрнесто Бронцетти:

"Всё готово. Эмерсон - игрок Милана"

Так агент ФИФА дал отмашку Адриано Галлиани на вылет в Мадрид. Сегодня в 17:00 по СЕВ вице-президент Милана будет в Мадриде, чтобы завершить все формальности. Эмерсон переходит в Милан за 5 млн. евро.

49

ЭМЕРСОН ФЕРЕЙРА ДА РОСА ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ ИГРОКОМ МИЛАНА...

Поздним вечером вторника на официальном сайте Милана acmilan.com появилось сообщение об окончательном уригулировании всех проблем по переходу Эмерсона в Милан. Таким образом "Пума" становится восьмым пентакампионе в составе Россонери вслед за Дидой, Кафу, Сержиньо, Кака, Дигао, Рональдо и Алексом Пато. Напомним, что ещё в 2000 году из леверкузенского Байера Эмерсон должен был переходить в Милан, но в последний момент выбрал Рому.

50

Добро пожаловать в Миланелло, Эмерсон!

Сегодня в Миланелло не было тренировочных занятий. Игроки получили выходной. Зато произошло другое знаменательное событие - в 13.20 по местному времени Эмерсон впервые появился на тренировочной базе Россонери. Игрок прошёл медобследование в Милан Лаб, затем встретился с руководством клуба - Леонардо, Мауро Тасотти и Карло Анчелотти. Затем последовало интервью героя дня для "Milan Channel"

"После трудного для меня года я считаю вполне справедливым - оказаться в Милане. Здесь много бразильцев, а в действии игроков можно увидеть то, что это действительно команда. В клубе хорошая атмосфера, я это заметил ещё беседуя с некоторыми игроками Милана в Москве на турнире, который мы разыгрывали пару недель назад. Во многом мой переход осуществился благодаря желанию Карло Анчелотти, который пожелал меня увидеть в команде."

51

ЭМЕРСОН: "Во вторник вечером я пошёл спать счастливым..."

Gazzetta dello Sport радует поклонников Россонери ещё одним эксклюзивным интервью. Эмерсон. Год назад он покинул Турин за 16 млн. евро. В этом году он вернулся в Италию за 5 млн. евро, но он не чувствует себя несчастным. Напротив.

Чемоданы собрал неделю назад

"Я прибыл в Милан с недельной задержкой. Ещё в прошлую среду мог оказаться в Миланелло. Чемоданы не распаковывал, так как знал, что всё равно уеду в Милан. Заехал только на базу Реала забрать тренировочные вещи"

Фотография 2007 года

"Как бы не сложилась моя история в Мадриде, я навсегда остался в истории клуба - достаточно посмотреть на фото победителей Ла Лиги, сделанное 17 июня. Фантастическая ночь. Я и Мистер(Фабио Капелло) вместе"

Горький опыт

"За год в Мадриде я понял, что деньги - абсолютно не главное. Если тебе чего-то не хватает в окружении, деньги ничем не помогут. И тем не менее я рад, что осуществил две вещи - помог Реалу стать чемпионом Испании и перешёл в Милан"

Интерес Милана

"Когда я услышал об интересе Милана ко мне, то воспрял духом. В Милане фантастические люди. Только тут ценят людей по-настоящему, тут видят на что ты способен в самом деле, видят твоё желание и готовность помогать клубу"

Что я ищу в Милане

"Спокойствие и ещё раз спокойствие. Я буду работать на благо клуба на поле и вне его. Больше всего меня поразила атмосфера уважения и взаимопомощи в Милане. В Мадриде нет и доли этой обстановки"

Прощания и приветствие

"Первым делом я встретился с Рональдо. Мы были вместе в Мадриде очень часто. Потом позвонили Кассано и Кафу. Фабио Каннаваро прислал потрясающую sms. Я буду хранить её всегда. Мы провели вместе 3 года - он превосходный человек"

Когда я выйду на поле

"Я встретился так же и с Анчелотти. Я сам знаю, что мне не хватает немного игрового ритма. Я много тренировался, но не играл. У меня нет никаких возрастных проблем. Я пройду все тесты в Милане и всё подтвердится. Мистер захотел, чтобы я был готов к СуперКубку. И я буду."

Первый тур Серии А

"Я обязательно поеду в Геную, чтобы поддержать ребят морально"

Последняя ремарка

"Всё хорошо, что хорошо кончается. И это важно для троих: меня, Милана и Реала

52

ACMilan написал(а):

Честно о говоря,не очень я люблю таких людей,которые не очень уважительно отзываются о своем прежнем клубе.
Вот, например, Хайнце объявил ,что его переход в Реал произошел из-за того,что он хотел играть в команде -европейском гранде.Как будто МЮ-это не европейский гранд...

53

Как он мог так сказать.....   Ужас!  :)

54

Magnolia написал(а):

Как он мог так сказать.....   Ужас!

Ты вообще знаешь из какой он страны?

55

Спасибо за доверие

Кахабер Каладзе дал большое интервью для Миланского телеканала после сегодняшней тренировки в Миланелло: "По отношению к прошлому сезону я надеюсь играть ещё лучше. В прошлом сезоне накануне старта я получил травму и не сумел толком подготовиться. В этом сезоне напротив - я полноценно провёл предсезонку, играя в некоторых товарищеских матчах. Моё амплуа? Центральный защитник - так я приношу максимальную пользу клубу."

"Этот сезон будет отличаться от прошлого. Вернулсись из Серии Б прежде всего Ювентус, а также такие клубы как Наполи и Дженоа. Ювентус? Это уже другой клуб, но я сейчас не стану говорить, что мы его недооцениваем. Милан и Интер? Я не вижу разницы между клубами, ведь по подбору состава мы практически равны. Милан имеет хороших игроков в своих рядах, ведь никто не верил, что нам удасться выиграть Лигу Чемпионов. К тому же у нас есть здоровая конкуренция, а борьба за место в основе никому не повредит."

56

3 СЕНТЯБРЯ АЛЕХАНДРО ПАТО ПРИБУДЕТ В МИЛАН НЕ ОДИН...

По информации Controcampo после множества покупок Реал сам предложил Милану Жулио Баптисту, причём, цена на игрока упала с 15 стартовых до 8 млн. евро. Но, похоже, Милан отвергает предложение Мадрида. Ради чего...?

В Бразилии говорят о новых контактах Россонери с Порто Алегре. Интернасиональ может стать личной "фермой№ красно-чёрных по выведению талантов. 3 сентября Алекс Пато прибудет в Милан, чтобы до января тренироваться в Миланелло и играть за дубль. Но самое в этом прибытии примечательное обстоятельство заключается в том, что Алехандро высадится в аэропорту Милана не один.

19-летний Морайс Мотта, крайний полузащитник и 18-летний центральный защитник Сильва Жуниор, проведут в Милане 3-4 недели. За это время руководство и тренерский штаб оценят молодых бразильцев. Если всё пройдёт гладко, зимой они пополнят клуб.

Продолжая бразильскую тему, хочется отметить, что Карло Анчелотти очень позитивно настроен в отношении Рональдо. Тренер считает, что "Феномен" сможет помочь команде в очень важном матче против Севильи.

57

“SKYSPORTS” РАЗДАЛ НАГРАДЫ И ПОДВЁЛ ИТОГИ

Крупнейшая теле-империя Италии ”SKYSPORTS” накануне старта сезона в Итальянской Серии А подвёл итоги сезона прошлого, раздав свои награды.

Матчем года был признан финал Лиги Чемпионов в Афинах, где Милан одолел Ливерпуль.

Своеобразная рубрика ”Ностальгия” - о чём она? Этот раздел наград был посвящён тем игрокам, которые покинули Италию год назад. Зрители ”SKYSPORTS” с нетерпением ожидают их интервью и желают возвращения в Италию. Итак, зрительские симпатии игрокам, ранее выступавшим в клубах Серии А:
1.Фабио Каннаваро – 47%
2.Андрей Шевченко и Тьерри Анри – по 17%

”Игрок года” - номинация, которая без колебаний достаётся Риккардо Кака из Милана (37%), далее по убыванию следуют Алессандро Дель Пьеро (15%), Франческо Тотти (11%), Златан Ибрагимович (9%)

Титул ”Лучший молодой игрок” достался Даниэле ДеРосси (27%), который опередил Фабио Квальяреллу (24%) и Джузеппе Росси (12%)

”Тренер года” в Италии это Карло Анчелотти (23%), далее – Лучано Спалетти (12%) и Роберто Манчини (11%)

Женщины выбирали игроков в номинации ”Sexy” - с небольшим отрывом всех опередил Фабио Каннаваро (22%), далее – Лука Тони (21%), Джиджи Буффон (14%), и Франческо Тотти (10%)

58

Доктора «Милана» нашли причину лишнего веса Роналдо

Доктора «Милана» выяснили причину, по которой Роналдо набрал лишний вес. У бразильца – гипотериоз, заболенование, вызванное длительным, стойким недостатком гормонов щитовидной железы в организме или снижением их биологического эффекта. Теперь Роналдо будет принимать специальные препараты.

«Вы увидите его совсем скоро. Он преподнесет всем сюрприз, так как выглядит как модель. Роналдо проведет прекрасный сезон. Он очень мотивирован, хочет продемонстрировать, что по-прежнему является лучшим форвардом в мире», – цитирует главного тренера «Милана» Карло Анчелотти АР.

В первый день предсезонного сбора команды Роналдо весил 95,5 кг. Сейчас его вес составляет 90 кг. Цель докторов «Милана» – помочь нападающему похудеть до 87-88 кг, веса, в котором он находился 10 лет назад, когда играл за «Интер».

59

ДЖЕНОВА - МИЛАН: Заявка Россонери ... ...

ВРАТАРИ: Дида, Калач, Фиори
ЗАЩИТНИКИ: Бонера, Кафу, Дигао, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Неста, Оддо, Шимич
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Пирло, Зеедорф
НАПАДАЮЩИЕ: Обамеянг, Джилардино, Кака, Индзаги

Отредактировано ACMilan (2007-08-26 16:05:04)

60

ACMilan написал(а):

Обамеян

Надеюсь это не то,что я подумал?)


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!