Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нет нет уже исправлено.Кстати Обамеянг родом из  Габона))

62

ДЖЕНОВА 0:3 МИЛАН: Статистика матча ... ...

ГОЛЫ: 23' Амброзини, 44' Кака, 45' Кака (пен.)

ДЖЕНОВА: Рубиньо, Бега, Сантос (66' Росси), Лукарелли, Конко, Миланетто, Паро (46' Фабиано), Юрич, Вайго (78' Леон), Гаспаретто, Ди Вайо
ЗАПАСНЫЕ: Скарпи, Стеллини, Данило, Скулли
ТРЕНЕР: Гасперини

МИЛАН: Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Янкуловски (89' Фавалли), Гаттузо (74' Брокки), Пирло, Амброзини (83' Гуркуфф), Зеедорф, Кака, Джилардино
ЗАПАСНЫЕ: Калач, Кафу, Бонера, Индзаги
ТРЕНЕР: Анчелотти

Судья: Саккани
Предурпеждения: Миланетто, Амброзини, Рубиньо, Зеедорф

63

Голевой старт

В первом туре Серии А Милан без поддержки своих фанатов обыграл Дженоа с разгромным счётом 3-0. Игра была сделана ещё в первом тайме, когда гол Амброзини и голевой дубль Кака сделали счёт таким, каким он и остался после финального свистка. После окончания матча игроки Милана подвели итог встречи в небольших интервью.

Потрясающую игру провёл Массимо Оддо, который заявил: "Сегодня я провёл хорошую игру, использовал лазейку в оброне Дженоа и помогал в атаке своим одноклубникам. Мы сделали результат в первом тайме и это позволило нам управлять ходом игры во второй половине матча. Очень жаль Джилардино, который не забил с моей передачи. Он ещё забьёт свои голы - я уверен. Из Генуи мы уезжаем морально удовлетворёнными."

64

АНЧЕЛОТТИ ДОВОЛЕН ИГРОЙ И РЕЗУЛЬТАТОМ МАТЧА С "ДЖЕНОА"

Наставник итальянского "Милана" Карло Анчелотти оставлся доволен игрой своей команды в матче первого тура Серии А против "Дженоа" (3:0) на выезде.

"Мы начали очень хорошо. Провели великолепный первый тайм, действовали в быстром темпе", - говорит Анчелотти.

"Ребята находятся в хороших кондициях и готовы к игре на Суперкубок. Этот трофей важен для нас", - добавляет Анчелотти.

65

ГАЛЛИАНИ ГОТОВ ВРУЧИТЬ СУДЬЯМ ПО БОЛОНЧИКУ С КРАСКОЙ

Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани выступил с интересным предложением снабдить арбитров матчей балончиками с краской. Устанавливая "стенку" при пробитии штрафных, судьи смогут отмечать её позицию при помощи спрея, что позволит избежать споров по поводу местоположения защищающихся.

"В Бразилии подобный спрей используется давно. Уже через пару минут отметка исчезает с поля. Надеюсь, что в Италии мы сможем применить нечто подобное", - говорит Галлиани.

Отметим, что в матче первого тура чемпионата Италии полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф получил жёлтую карточку за споры с арбитром, которому он пытался указать на то, что "стенка" игроков "Дженоа" не стоит на расстоянии в девять метров от мяча.

66

РОНАЛДО ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С СЕВИЛЬЕ ОТДЕЛЬНО

С каждым днём увеличиваются шансы на то, что Роналдо сыграет в матче за Суперкубок Европы.

Сегодня игрок в Миланелло обучался по индивидуальной программе. Карло Анчелотти лично присутствовал во время тренировки зубастика и несколько раз они о чём-то беседовали – передаёт Миланский телеканал.

Завтра в Миланелло состоится очередная тренировка команды.

67

«Милан» выразил соболезнования «Севилье» в связи со смертью Пуэрты

«Милан» выразил соболезнования «Севильи» в связи со смертью защитника испанцев Антонио Пуэрты.

«Каждый человек, связанный с «Миланом» выражает соболезнования родным и близким Антонио Пуэрты. Мы готовы к любому решению руководства «Севильи» о переносе матча за Суперкубок Европы, намеченного на пятницу», – сообщается на официальном сайте «Милана».

68

ACMilan написал(а):

Vidish kak vse zakoncilos... Seviliya i sbornaya Ispanii poteryala deystvitelno ocen talantlivogo futbolista.Eksperti udivlyalis skorosti ego progressa i predveshali emu otlicnuyu karyeru a vse vot tak vnezapno zakoncilos na 22 godu jizni

69

ACMilan написал(а):

A Milan postupil ocen dostoyno razreshiv perenesti datu igri

70

Barlog888 написал(а):

A Milan postupil ocen dostoyno razreshiv perenesti datu igri

Но вроде бы Уефа оставил матч в силе.Посмотрим что будет.Да очень жаль такого футболиста(

71

Милан скорбит и ожидает решения...

Футбольный мир вместе с Миланом скорбит по поводу смерти Антонио Пуэрто. Пока никто не может толком сказать - состоится ли матч за Суперкубок Европы. На сегодняшний день Милан продолжает подготовку к игре, а вот выйдут ли команды на поле - зависит от состояния игроков Севильи. Адриано Галлиани сегодня заявил, что в беседе с президентом Севильи вероятность игры была подтверждена. Но в то же время вице-президент Милана, заявил, что если только игроки Севильи не найдут в себе силы играть - Россонери выступят в поддержку переноса матча.

Если завтра ничего не изменится, то в пятницу команды проведут матч. Очень странный матч, в котром говорить о победе и победителях не хочется. Спортивный интерес отощёл на второй план. "La Gazzetta dello Sport" рассказывает о составе Милана на возможную игру. Это будет ретроспектива финала Лиги Чемпионов - состав почти аналогичен майскому победному, лишь травмированного Мальдини заменит Каладзе.

72

СЕГОДНЯ НА ПОХОРОНАХ АНТОНИО ПУЭРТЫ БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИЛАНА...

По информации итальянских СМИ сегодня в 14:00 состоятся похороных игрока Севильи Антонио Пуэрты. Посетить траурную церемонию собираются и представители Милана. Адриано Галлиани и Арьедо Брайда возложат цветы на могилу игрока.

А всю эту ночь на стадионе Севильи происходило прощание с молодым игроком. Были тут и друзья, и соперники Севильи. Тысячи болельщиков, представители АЕКа. Главные враги, болельщики Бетиса пели "Прощай, друг Пуэрта", обнявшись с болельщиками Севильи.

73

МИЛАН - СЕВИЛЬЯ: Судья Плауц ... ...

Австрийский рефери Конрад Плаутц будет судить матч за Суперкубок УЕФА, который состоится в пятницу, 31 августа, на "Стадионе Луи II" в Монако. Ему будут ассистировать Эгон Берютер и Маркус Майр, резервный арбитр Фритц Стулчик.

74

Эмерсон и Роналдо включены в заявку «Милана» на Суперкубок Европы

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти объявил список тех, кто поедет в Монако на матч Суперкубка Европы с «Севильей».

В заявку включен нападающий Роналдо, не проведший в этом сезоне ни одной встречи из-за проблем в лишним весом. Но в последнее время бразилец сбросил 5 килограмм и может выйти на поле во второй половине матча.

Кроме того, ожидается дебют Эмерсона в красно-черной футболке. По всей видимости, тоже во втором тайме, сообщает Channel4.

Заявка «Милана»:

Вратари: Дида, Фиори, Калач

Защитники: Бонера, Кафу, Дигао, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Мальдини, Неста, Оддо, Сержиньо, Шимич

Полузащитники: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Эмерсон, Гуркюфф, Кака, Пирло, Зеедорф

Нападающие: Аубамеянг, Джилардино, Индзаги, Роналдо.

75

Вот недавно завершилась жеребьевка Лиги Чемпионов.
А до этого были вручены награды лучшим игрокам.И игроки Милана просто произвели фурор в Монако.
Взяв 4 награды из 5.Лучшими стали Мальдини,Зеедорф,и 2 КАКА!!!!!

Милан будет выступать в группе Д его соперниками будут Бенфика,Селтик и Шахтер.

76

Вооьще-то, проходная группа у Милана... Хотя Шахтер - темная лошадка, они очень большие вложения сделали в команду, вполне могут преподнести сюрприз...

77

МИЛАН - СЕВИЛЬЯ: Заявка Россонери ... ...

ВРАТАРИ: Дида, Фиори, Калач
ЗАЩИТНИКИ: Бонера, Кафу, Дигао, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Мальдини, Неста, Оддо, Сержинью, Шимич
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Эмерсон, Гуркуфф, Кака, Пирло, Зеедорф
НАПАДАЮЩИЕ: Обамеян, Джилардино, Индзаги, Роналдо

78

МИЛАН В ГРУППЕ "D" ... ... ...

МОНАКО - Сегодня в Монако состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2007-2008. В результате жеребьёвки стали ясны соперники Милана в групповом этапе самого престижного клбуного турнира:

Группа "D"
МИЛАН (Италия)
Бенфика (Португалия)
Селтик (Шотландия)
Шахтёр (Украина)

Мачти группово этапа Лиги Чемпионов состоятся в 18/19 сентября, 2/3 октября, 23/24 октября, 6/7 ноября, 27/28 ноября, 11/12 декабря.
Связи с участием в Клубном Чемпионате Мира, Милан свой последний матч в групповом этапе ЛЧ проведёт 4 декабря нынешнего года.
Финал Лиги Чемпионов в этом сезоне состоится в Москве в 21 мая 2008 года.

79

ПРЕВЬЮ К МАТЧУ ЗА СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ: Милан-Севилья...

Милан-Севилья. Севилья-Милан. Как не переставляй названия команд в уме, не подбирай вариантов развития игры, ясно одно – главным героем завтрашнего розыгрыша СуперКубка Европы станет Антонио Пуэрта. Этот матч в мировой прессе уже окрестили «странным». С одной стороны Севилья непротив почтить память погибшего товарища прекрасной победой, но найдут ли они в себе силы на игру? А с другой стороны Милан...Милан, который за долго до матча говорил, что трофей этот очень важен, теперь попал в неловкое положение: обыграть убитых горем испанцев или «подарить» трофей. И всё же, я полагавю, мы увидим добротный футбол.

По информации La Gazzetta dello Sport президент Севильи Дель Нидо подтвердил известную уже ранее информацию – матчу быть. А официальный сайт Севильи публикует слова президента:

«Антонио Пуэрта ушёл от нас...но жизнь продолжается. Мы должны и далее вести на футбольном поле ту борьбу, которую вёл Антонио. Он всегда будет играть вместе с нами. Если мы победим Милан завтра, то СуперКубок будет посвящён Антонио. Пусть любой наш противник знает заранее, отныне на поле будет не 11, а 12 игроков Севильи»

Так же президент испанцев подтвердил, что Даниэль Альвес вернулся в расположение команды и включён в заявку на матч против Милана. Так же Хосе Мария дель Нидо поблагодарил представителей Милана, за то, что на похоронах Пуэрты они разделили скорбь вместе с болельщиками и игроками.

С огромной вероятностью можно назвать состав Милана:
В воротах место займёт бессменный Дида, к которому после финала Лиги Чемпионов, похоже, вернулась былая уверенность. Четвёрка защитников так же легко предугадываемы – Оддо, Неста, Каладзе и Янкуловски – надёжный центр с быстрыми флангами. В полузащите Милана ничего не меняется вот уже сезона 4 – Гаттузо, Пирло и Амброзини. Атакующее трио будет построено таким образом, что Кака и Зейдорф сыграют под единственным нападающим – Филиппо Индзаги. Схема: 4-3-2-1
Сам матч может пойти по двум путям развития: мирный, в стиле товарищеского матча, или грубый, с перехлёстом эмоций. В любом случае, каков бы не был итог, всем понятно, что матч превратится в игру памяти Антонио Пуэрты и никак иначе.
Наш прогноз - минимальная победа Милана 1:0

80

ПЕРВЫЙ МАТЧ МИЛАН ПРОВЕДЁТ ДОМА ... ...

МОНТЕКАРЛО - Календарь матчей Милана в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2007-2008::

МИЛАН - Бенфика: 18 сентября 2007
Селтик - МИЛАН: 3 октября 2007
МИЛАН - Шахтёр: 24 октября 2007
Шахтёр - МИЛАН: 6 ноября 2007
Бенфика - МИЛАН: 28 ноября 2007
МИЛАН - Селтик: 4 декабря 2007

81

У меня один вопрос:
-А кто такой Пато777

82

Алешандре Пато это юная звезда бразильского футбола.Он уже успел стать лидером сборной своего возраста и зимой жтого года стал обладателем Межконтинентального Кубка сыгрвав в победном для Интернасионаля матче с Барселоной!

83

Суперкубок Европы. «Милан» обыграл «Севилью»

Суперкубок Европы

Милан Италия – Севилья Испания – 3:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Ренато (14), 1:1 – Индзаги (56), 2:1 – Янкуловски (60), 3:1 – Кака (89).

Незабитый пенальти: Кака (89, вратарь).

МИЛАН: Дида, Оддо, Каладзе, Неста, Янкуловски, Пирло, Гаттузо (Эмерсон, 72), Амброзини, Зеедорф (Брокки, 90), Кака, Индзаги (Джилардино, 89).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Даниэл Алвес, Эскюде (Луис Фабиано, 80), Поульсен, Драгутинович, Марти (Кержаков, 63), Сейду Кейта, Хесус Навас, Ренато, Дуда (Мареска, 74), Кануте.

Предупреждения: Гаттузо (6), Дуда (67), Поульсен (69).

31 августа. «Луи II». 22.45.

Судья: Конрад Плауц (Австрия).

84

Да игра получилось красивой!Организаторы молодцы что написали на футболке у каждого футболиста и даже у судей ПУЭРТА!Индзаги просто супер игрок!Янкуловски я его всегда критиковал,но сегодня он был на высоте,да еще забил гол красавец,ну и в конце Кака добил мяч в ворота после не забитого пенальти,и посвятил его ПУЭРТЕ,Но больше всего тронуло то что когда уходил с поля Зеедорф он снял майку и показал то что он играл сегодня ради ПУЭРТЫ!БРАВО!!!!!!!

85

Что мы сделали с Севильей7777 Мы их Выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как играл Пирло777 Как играл Пирло... Кросавчик, какие пасы, какое ведение!!! А Кака777 Просто  вокруг пальца крутил, если не заболеет звёзной болезнью, как Роналдо или Бекхем, весь мир - У его ног!!!!!!!!!!

86

Да Пирло просто гений!!!Правда не самая лучшая игра Кака.Поразил Гаттузо он должен был покинуть пределы поля.Но остался и наблюдал за игрой команды с перебинтованной головой!

87

Он вообще убил!!
Кровь идёт а он как зверь вцепился в мяч и препираеться с тренером, кажеться он к нему так и не подошёл потом!!!
А потом когда вышел его хотели обследовать врачи, а он отмахивался от них рукой!
И конечно запомнилось как после забитого гола, все побежали к нему обниматься!!!!!!
В общем если Милан будет играть в Лиге как сегодня, мы  снова станем Чемпионами!!!!!!!!

88

Kaka ne tak uj xorowo sigral.ego Poulsen zakril.a v celom neploxaya igra.pozdravlayu.

89

Милан выиграл суперкубок Европы

Под номерами всех игроков "Милана" и "Севильи" была одна и та же фамилия. Когда матч закончился, Кларенс Зеедорф, уходя с поля, снял футболку и показал эту фамилию всему миру, напомнив, что результат - не главное. "Севилья", впрочем, попыталась дать понять, что приехала за победой, и подарить яркую игру - фирменную ИГРУ, столь полюбившуюся за последние два сезона. Испанцы с первых же минут ринулись в атаку, яростно набросившись на знаменитые миланские бастионы

Известная ранее своей страстной любовью к контратакам "Севилья" уже не стесняется играть с грандами первым номером, о чем помимо испанских топ-клубов знает теперь и "Милан". Итальянцам, впрочем, что "Севилью" сдерживать, что кого другого - без разницы, защита работает как сделанные чуть севернее Апеннин часы. Вот и у андалусийцев после увертюрного выстрела Ренато никак не получалось добраться до ворот соперника. Помог "стандарт" и Дида - Дани Алвес подал, бразильский кипер провалился на выходе, и дальнюю штангу замкнул Ренато.

90

Карло Анчелотти: «Хорошо начали сезон»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал итоги Суперкубка Европы, где красно-черные обыграли «Севилью» (3:1).

«Севилья» – упорная команда, мы попали под давление в первом тайме. Но мы сумели найти свою игру после перерыва и смогли подстроить под себя ход игры», – цитирует Анчелотти Channel4.com.

«Мы хорошо начали сезон. Теперь начался чемпионат и мы будет бороться на всех фронтах», – заключил Анчелотти.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!