Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

МИЛАН НЕ ВЫПУСКАЕТ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ МИГЕЛЯ ВЕЛОСО ...

Полузащитник Спортинга Мигель Велосо готов покинуть Лиссабон ради одного из клубов большой Европы. Как сообщает channel4.com со ссылкой на португальскую газету A Bola Милан снова активно интересуется 22-летним опорником, хотя Арьедо Брайда неоднократно говорил, что убедить португальский клуб расстаться с игроком будет непросто. А вот слова самого Велосо:

"Когда я вернусь домой, то хорошенько изучу все предложения. Милан? Пока я только знаю, что это великий клуб. В любом случае Спортингу не стоит отвергать хорошие предложения".

902

ДВА ИГРОКА, ДВА КЛУБА: НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ

Из Испании приходят безошибочные сообщения – Эмануэль Адебайор ближайший сезон проведёт в Барселоне ”El Mundo Deportivo” сообщает неофициальную хронику, якобы тоголезец послал смс самым близким друзьям, в котором сообщил, что перешёл в Барселону.

В то же время трансферный специалист Эрнесто Бронцетти в интервью для ”Radio Radio” сообщил, что Каталонский клуб приобретёт Адебайор лишь в одном случае – если продаст Это’о.

Бронцетти намекнул, что ближайшая неделя может стать определяющей в истории с новым нападающим Милана. Если Барса купит тоголезца, то делегация из Милана тут же отправится в Испанию чтобы забрать камерунца.

903

Роналдо: "Через 20 дней приступаю к тренировкам"

Среди сегодняшних зрителей гран-при Формулы 1 на трассе в "Маньи Кур" можно было увидеть форварда Милана Роналдо. Игрок ответил на несколько вопросов журналистов, исходя из которых можно сделать вывод, что Милан пока не спешит продлевать контракт с игроком, который истекает в конце месяца. Сам Роналдо недоумевает и в то же время спешит "успокоить" клуб, мол я восстанавливаюсь.

"На сегодняшнюю гонку меня пригласи мои друг Фелипе Масса. Я большой поклонник всех бразильцев, и прежде всего самого Масса. Мой новый контракт? Я даже не знаю, что сказать - пока никаких контактов со стороны Милана не было, хотя я часто пересекаюсь с Леонардо. Что касается моего восстановления от травмы, то здесь я полон энтузиазма - через 20 дней приступаю к беговым упражнениям."

904

АДЕБАЙОР В МИЛАНЕ: на 70-80% сделка совершена

Винченцо Морабито – Итальянский агент Эмануэля Адебайора - в интервью для телеканала ”Mediaset Premium” рассказал о ходе переговоров Милана и Арсенала .

”Переговоры с Миланом пока приостановлены, но не по финансовой причине – дело в том, что руководство Арсенала поняло, что не сможет удержать футболиста в Лондоне, и теперь в срочном порядке ищет ему замену.”

”Марио Гомес, Роки СантаКруз и Питер Крауч – главные претенденты на замену Адебайора. Шансы на то, что вскоре тоголезец окажется в Милане растут с каждым днём и сейчас составляют 70-80%. ”

905

МИЛАН ЛАБ ОЦЕНИВАЕТ КОНДИЦИИ ИГРОКОВ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРЕДСЕЗОНКИ...

В интервью для официального сайта Милана главный физеотерапевт Милан Лаб Даниеле Тоньяччини рассказал о кондициях игроков перед началом подготовки к новому сезону.

Игроки, выступавшие на Чемпионате Европы

"Все они получат отдых в 15 дней, за который должны восстановиться морально и физически. Это поможет им подготовиться к интенсивным тренеровкам. 23 июля команда проведёт товарищеский матч, а 25 июля прибудут сборники. Янкуловски и Шимич будут в расположении Анчелотти уже 19 июля".

Состояние Кака после операции

"Он мог бы начать работать сразу вместе с командой. После операций, подобно той, что была у него, обычно не требуется более 20 дней покоя. Конечно, мы проведём различные тесты когда он прибудет в Миланелло. После рождения сына он спокоен и оптимистичен".

Мальдини и Эмерсон

"Паоло тренировался с Миланом до начала июня, а потом как и все ушёл в отпуск. У него на руках есть программа и он знает что делать. Он соберётся в Миланелло вместе со всеми".

"По Эмерсону хорошие новости. Его больше не мучает боль, мешавшая ему весь прошлый сезон. Ему понадобится чуть больше времени, чем Паоло, но он будет готов на все сто".

Фламини и Дзамбротта

"Джанлука прибыл в Милан перед отъездом в Австрию и Швейцарию. Мы наметили кое-какие упражнения, чтобы восстановить его физические кондиции".

"С Фламини мы тоже успели поработать. В итоге мы обработали полученные данные и теперь игроки имеют комплекс упражнений для выполнения в отпуске. Для них разработаны и спициальные программы".

Бориелло и Абьятти

"У Бориелло всё в норме. А Абьятти я знаю уже почти 10 лет. Не думаю, что у него есть хоть какие-то проблемы".

План на новый сезон

"Философия тренировочного процесса сохранится по отношению к прошлым годам, но мы применим и кое-какие новые технологии".

906

АДЕБАЙОР: “Милан – великая команда, но я хочу играть в Лиге Чемпионов”

В интервью для таблоида ”News of the World” Эммануэль Адебайор впервые за долгое время самостоятельно огласил свой выбор: Милан – нет, Барселона – возможно, Арсенал – только с одним условием.

”Барселона предложила мне очень выгодный контракт, сейчас осталось подождать - если Арсенал не подымет мне зарплату до желаемой суммы, я покину этот клуб. Милан? Это великая команда, но, к сожалению, в следующем сезоне она не сыграет в ЛЧ, а это лишает меня стимулов.”

907

Анчелотти: "Готовлю тактику на ближайший сезон"

Даже находясь на каникулах, Карло Анчелотти не перестаёт думать о Милане, о тактике и стратегии игры. Его еженедельник со схемами постоения всегда находится под рукой. Милан неплохо провёл трансферную политику и все ожидают её завершения - это должно быть приобретение классного атакующего игрока. Рональдиньо или Адебайор - вот в чём вопрос. Карлетто приготовил схему под каждого из потенциальных новобранцев.

"Мы ещё не купили Гаушо, пока только в процессе. С руководством Милана мы обсудили возможность покупки форварда или атакующего полузащитника. Особой разницы между игроками в Милан на эту позицию я не вижу, поэтому будет куплен кто-то один. Если прибудет Адебайор, то схема игры будет 4-3-1-2, а если Рональдиньо, то играть будет Милан по моей излюбленной схеме 4-3-2-1."

908

МИЛАН СНОВА СЫГРАЕТ В МАНЧЕСТЕРЕ ...

После 2003 года Милан ещё два раза играл в Манчестере - в плей-офф Лиги Чемпионов с Манчестером Юнайтед в 2005 и 2007 годах. Теперь настал черёд сыграть и с Манчестером Сити. Именно с этой командой в субботу 9 августа в 17.15 по СЕВ проведёт Милан товарищескую встречу.

909

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ РОНАЛДО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИГРОКОМ МИЛАНА

Вчера – 30 июня – истёк срок действия соглашения между Миланом и Роналдо. Стороны не стали пролонгировать контракт и, таким образом, с сегодняшнего дня Ронни не является игроком Милана.

”Пока мой подопечный не думает о том, чтобы обновлять контракт с Миланом. Сейчас для него главное – восстановиться от травмы, а полное восстановление может продолжиться до ноября.” - заявил агент игрока.

910

ЭМЕРСОН: “Рональдиньо рассказал, что контакты с Миланом не прекращались”

В интервью для Миланского телеканала полузащитник Милана Эмерсон намекнул, что до подписания очередного новичка осталось немного:

”Этим летом, находясь на каникулах, я встретился с Гаушо. Игрок полон энтузиазма поменять клуб, и даже признался мне, что переговоры с Миланом никогда не прекращались.”

А между тем Испанское издание ”Sport” опубликовало статью, в которой сам Рональдиньо уже прощается с болельщиками Барсы. Название статьи говорит само за себя: Ronaldinho: "Barcellona, addio"

”Вполне нормально, что в клубе происходят значительные изменения – ведь за 2 года Барса так и не сумела ничего выиграть. Мне жаль покидать эту команду – фанаты Барселоны в моём сердце останутся навсегда, думаю, что меня они также будут помнить.”

911

КАЛАДЗЕ: “Не перестаю следить за трансферными новостями”

В эти дни Кахабер Каладзе отдыхает на Родине – в Грузии, однако, выйдя на связь с журналистами Миланского телеканала, Каладзе признаётся – даже на отдыхе он не теряет связь с клубом и следит за всеми новостями, касающиеся его клубла.

”Я доволен теми покупками, которые сделал Милан – а ведь это не предел. Рональдиньо или Адебайор – вот кого мы все ждём. Рональдиньо – супер игрок, который может в одиночку решить исход матча. Адебайор – также игрок высокого уровня. Только не спрашивайте меня, кого бы купил Каладзе. Во-первых есть такое понятие, как конкуренция на трансферном рынке, а во-вторых я верю – наше руководство сделает верный выбор.” - сказал Каладзе.

”Кстати, не надо забывать о Марко Борриелло – прошлогодние 19 мячей в Серии А говорят о многом. Он повзрослел как игрок..”

”Дзамбротта, который может сыграть на любом фланге, усилит нас. К тому же у Милана есть Бонера – потрясающий игрок. Ну и конечно же капитан – решение Паоло сыграть ещё один сезон вызвало у меня только положительные эмоции.”

912

Кака: "Ждём усиления команды"

Рикардо Кака, перенёсший операцию на колено, восстанавливается в срок. Игрок должен быть в распоряжение тренера с первых дней нового сезона, а пока новоиспечённый отец в своём интервью делится мыслями относительно трансферной кампании Россонери - вслед за Андреа Пирло Кака высказывает надежду, что Милан усилится должным образом, чтобы выиграть скудетто и кубок УЕФА.

"Все мы ждём должного подкрепления, только с сильным составом Милан сможет выиграть Скудетто и кубок УЕФА. Рональдиньо? Я всегда говорил, что это великий игрок. Я не знаю кого купит Милан, но если это будет Гаушо - то я буду очень счастлив: с этим футболистом мы неплохо сыгрались в составе сборной Бразилии."

"Мне очень жаль, что Милан расстался с Роналдо. За его будущее я не переживаю - такой игрок, как он запросто найдёт себе новый клуб. Я по-прежнему остаюсь его большим поклонником и надеюсь, что однажды мы вновь сыграем в одной команде..."

913

В ОТЛИЧИИ ОТ ГАЛЛИАНИ ЛЕОНАРДО ОБНАДЁЖИЛ ПОКЛОННИКОВ МИЛАНА

Вчерашнее интервью Адриано Галлиани мягко говоря вызвало негативное настроение у болельщиков Россонери. Скупой на слова, а тем более покупки, вице-президент Милана заявил, что все потенциальные новички в линию атаки стоят очень дорого.

”Мы вернули в команду Абьятти и Борриелло, подписали Фламини и Дзамбротту, я не понимаю – чего ещё хотят болельщики.” - сказал Галлиани.

Совсем другого мнения придерживается Леонардо. Технический директор клуба подтвердил, что его клуб всё ещё не оставляет надежду подписать Адебайора или Дрогба.

”Нет никакой тайны из того, что мы ищем классного нападающего, и выбираем из нескольких кандидатов. Дрогба – прекрасный игрок, как и Адебайор, и мы лишь находимся в ожидании, что выторговать одного из них. Должен признать, что доходы а значит и возможности при покупках у Английских и Испанских клубов выше по сравнению с командами Серии А. Но мы можем предложить кое-что другое кроме больших денег – это прекрасный коллектив и славную историю клуба..” - сказал Леонардо.

914

АРЕНДА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ: Новое предложение Милана по Гаушо...

По информации TgCom.it Адриано Галлиани готов лететь в Барселону и договариваться с Лапортой о переезде Рональдиньо в Милан. Похоже, стороны нашли новый вариант, устраивающий всех. Милан арендует бразильца на год и будет платить ему 9 млн. евро, а следующим летом может выкупить игрока за 18-20 млн. евро.

915

"Грибной сезон" - каким он будет?

Вам когда-нибудь доводилось переносить долгую разлуку с близким человеком? Дай Бог, что нет. Мне вот доводилось. А сегодня довелось снова. Вернее эта разлука ещё только предстоит. Летом будет европейский футбольный форум, потом Олимпиада. А с осенью, как грибы в лесу, вырастут в календарях команд еврокубки. Кому-то достанется красавец боровик(то есть Лига Чемпионов), кому-то сыроежка(Кубок Уефа). Это уж зависит от того как "грибники" готовились к новому сезону, как ходили в лес - в прошлом.

Сыроежка тоже неплохой гриб, равно как и Кубок Уефа - неплохой турнир. Но всякому же ясно, что заветная мечта болельщика любого клуба - триумф в Лиге Чемпионов. Об этом же грезят и игроки. Вот "грибники" из славного города Милана - те, что в красно-чёрных одеждах, - свою подготовку провалили. И теперь как бы не старались - боровик им не найти. Ну и что такого, скажете вы. А такого тут то, что Милан без Лиги Чемпионов или Лига Чемпионов без Милана - это неправильно. Так не должно быть. Но так случилось. Чудеса выдаются по одному на руки. В этом сезоне миланцам чудес не выдали. Хватит, сколько можно баловать народ с Сан Сиро? Дайте и другим боровиков лукошко собрать.

По горячим следам, конечно, хочется гнать всех: Диду, Джилу, Брокки, Фавалли, Шимича. Ну они скорее всего и уйдут. Нужна замена. Достойная замена. За 6 лет Милан не разу не вылетал из Лиги Чемпионов раньше 1/4 финала. При Анчелотти команда играла в 3(!!!!) финалах, два из них блестяще выиграла, а третий проиграла по дикой совершенно фортуне The Reds. За такую стабильность рано или поздно приходится платить. Как и любая машина итало-бразильский железный конь Анчелотти износился. Нужно отдать его в ремонт или выкинуть на свалку и купить новую тачку. Это уж как руководство решит. Хотелось бы верить, что шофёра удастся сохранить.

Трудно представить Лигу Чемпионов без Милана. Трудно, но можно. Без Баварии же представили. Получилось. Даже сыграли. И ничего. Мир не рухнул. Так будет и с Миланом. Конечно, придётся выслушивать целый год в свой адрес острые стрелы. Особенно, наверняка, будут усердствовать сине-чёрные, оформившие очередное скудетто, хотя и со скрипом уже. Интересно будет посмотреть на действия боссов Милана. Пока машина катила сама собой они не сильно шевелились. Сейчас - первый крупный сбой. Последим за реакцией. Какой она будет не имеет смысла гадать. Время покажет. И тем интереснее, чем непредсказуемее может быть эта реакция. Заканчивать на такой ноте - значит подвесить в воздухе невольный вопрос: Когда вернётся тот самый Милан? Да когда бы не вернулся - мы будем ждать его с нетерпением. Кальчиополли, уход Шевченко, штраф в очках, несправедливость судей - всё это перемогли. И переможем теперь. Ведь мы крaсно-чёрная семья. Мы одни такие

916

ACMilan написал(а):

Когда вернётся тот самый Милан? Да когда бы не вернулся - мы будем ждать его с нетерпением. Кальчиополли, уход Шевченко, штраф в очках, несправедливость судей - всё это перемогли. И переможем теперь. Ведь мы крaсно-чёрная семья. Мы одни такие

Навеки!!!

917

Аминь!)))

918

Az danish!Ты вообще знаешь за кого болеешь?Не знаешь год основания своего клуба ,говоришь,что Джузеппе Меацца играл в 1968 году дай сене сезум йохду!

919

учитывая, сколько во мне было этилового спирта когда у меня это спрашивали, я счастлив что вообще на ногах держался...и что-то говорить мог.....так что сёзюн олса да, олмаса да, Аминь есть Аминь....

920

Фарик яхшы да этиловый спирт олсун олмасын вообщем не отнекивайся ты не болельщик...

921

ACMilan

Милан не хочет купить, как-то плохо звучит, приобрести) великого игрока сборной Нидерландов, под номеров 22?))))

Отредактировано General (2008-07-12 12:28:41)

922

Алекпер, я не отнекиваюсь....в моём посте вообще ни одного слова "нет" не было.....а насчёт того, кто болельщик, а кто нет "Судить не вам, а только воз(Милан всмысле) и ныне там(всмысле глубоко......)

Отредактировано sirius (2008-07-12 17:16:44)

923

General написал(а):

Милан не хочет купить, как-то плохо звучит, приобрести) великого игрока сборной Нидерландов, под номеров 22?))))

Они рассматривают его кандидатуру))

Фарик вообщем неисе с тобой и так все ясно...

У МИЛАНА ЕСТЬ 48 ЧАСОВ, ЧТОБЫ КУПИТЬ РОНАЛЬДИНЬО

Похоже, что руководству Барселоны надоела позиция просящего Милана в деле с покупкой Рональдиньо. Напомним, что несколько дней назад Дапорта сделал последнюю скидку для Россонери - €25 млн. за Гаушо и ни евро меньше. Но, похоже, что и это для Галлиани много – он хочет купить игрока за 15 млн.

В воскресенье на ”Televisiò de Catalunya ” появилась информация о том, что Барселона не собирается больше играть с Миланом, потому как Манчестер Сити предложил за Рональдиньо 32 млн. евро. Барселона ответила согласием, однако в офис Милана был отправлен факс – у Милана есть 48 часов, чтобы предложить нужную сумму, иначе через 2 дня Рональдиньо будет продан в Английский клуб .

Итак, ближайшая неделя окончательно расставит все вопросы по трансферу Рональдиньо.

924

ЭРНЕСТО БРОНЦЕТТИ: "Рональдиньо хочет только в Милан..."

Консультант трансферного рынка Милана Эрнесто Бронцетти выдаёт новую порцию свежей информации о возможном трансфере Р10. Вот что он сказал в эфире Telelombardia:

"Я говорил с Рональдиньо полчаса и он уверил меня в том, что хочет только в Милан".

"Манчестер Сити? Он ничего не обдумывает, он не хочет туда переходить".

"Олимпиада? Думаю, это задевает гордость Гаушо. Барселона не очень хорошо с ним обходится. Скорее всего Рональдиньо и Галлиани уже договорились об участии на Олимпийских играх если трансфер состоится".

925

Дида: "Верну место в основе"

Нельсон Дида готов к старту предсезонки в Миланелло. Вратарь Милана полностью восстановился от мучавшей его травмы спины и теперь с уверенностью заявляет - сделает всё, чтобы вновь стать первым номером в воротах Россонери.

"Я обрёл былое спокойствие, а главное избавился от мучавшей меня боли в спине. Большую часть каникул я провёл в Бразилии, где восстанавливался от травмы, и теперь могу заявить - Дида вновь здоров. Я чувствую себя в долгу перед Миланом, перед одноклубниками и болельщиками. После такого непростого прошлого сезона я не мог позволить себе уйти из клуба. Сейчас я возвращаюсь в Милан с единственной целью - вернуть себе место в основе, буду делать всё возможное, ну а последнее решение пусть будет за тренером."

926

АЛЬБЕРТО ПАЛОСКИ В ДЕСЯТКЕ САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ИГРОКОВ ЕВРОПЫ ДО 19 ЛЕТ...

Сегодня на официальном сайте Милана появилась информация со ссылкой на английское издание 'The Sun'. Газета составила десятку самых талантливых игроков-европейцев до 19 лет.

Альберто Палоски расположился на втором месте, уступив Синклеру из Челси. А обошёл грека Ниниса и испанца Мериду.

927

ГАЛЛИАНИ В КАТАЛОНИИ: Милан предпринимает последний штурм...

Sportmediaset.it сообщает, что уже поздним вечером Рональдиньо может стать игроком Милана. Но Россонери хотят сделать всё наверняка и потому может понадобиться ещё один день на переговоры.

Сегодня в 18:00 Адриано Галлиани высадился в Каталонии, где ему предстоит встреча с Эрнесто Бронцетти и вернувшимся из Порто Алегре Роберто Ассисом. Будет выработана стратегия переговоров с Лапортой и в 21:00 вся троица навестит президента Барселоны.

Максимальное предложение Милана - 20 млн. евро. Гаушо подтвердил Лапорте своё нежелание играть за Барселону или Манчестер Сити. Сегодня бразилец на явился на первый сбор команды. Поставленный перед фактом Жоан Лапорта должен будет принять предложение Милана.

Всё может и затянуться на несколько дней. Завтра Галлиани должен побывать на заседании Lega Calcio, потом в среду - сбор в Миланелло. Лапорта в эти дни посетит Мадрид. А может всё решится и сегодня.

928

"Барселона" и "Милан" пришли к соглашению о переходе Роналдинью.

Сегодня вся пресса разрывается от информации по поводу хода переговоров между представителями испанской "Барселоны", итальянского "Милана" и агентами атакующего полузащитника каталонцев Роналдинью.

По информации Gazzetta dello Sport, сторонам удалось придти к соглашению, и уже завтра бразилец будет представлен как игрок "россонери". Сумма сделки составит порядка 19 миллионов евро. Предполагается, что игрок подпишет контракт на три года, по которому будет получать 6,5 миллионов евро за сезон.

929

РОБЕРТО АССИС: "Мы отбываем сегодня вечером" ...

Как информирует читателей Gazzetta dello Sport, выходя с Камп Ноу, Роберто Ассис бросил для журналистов одну короткую реплику:

"Мы отправляемся сегодня".

Теперь настал черёд встречи ГАллиани с Лапортой, где будут улажены последние детали. Если всё пройдёт глдадко, то уже в 21:40 по СЕВ самолёт с Гаушо на борту прибудет в Линате.

930

ЭТОЙ НОЧЬЮ РОНАЛЬДИНЬО НЕ БУДЕТ В МИЛАНЕ...

Gazzetta dello sport пишет о том, что с каждой минутой тают надежды на то, что группа тиффози, собравшаяся в аэропорту Милана с шарфами и в футболках Милана, увидит новое приобретение. Дело осложняется. Из различных источников приходят противоречивые сведения.

Calciomercato.it приводит слова Сильвио Берлускони, застигнутого в дверях парламента:

"Я ничего не знаю. Мы надеемся на успех...".

Milannews.it вспоминает о каких-то загадочных 2 млн. евро, которые ещё нужно доплатить ПСЖ. И клубы не могут прийти к согласию кто должен платить французам.

Но дальше всех пошла испанская газета Sport.es, которая сообщила, что Барселона отвергла предложение Милана. Сумерки сгущаются. Жаркая ночь в Каталонии продолжается.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!