Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ: РОНАЛДИНЬО ПЕРЕШЕЛ В МИЛАН...

Как сообщает официальный сайт "россонери", этой ночью была достигнута договоренность между руководством Милана и Барселоны по поводу трансфера бразильского полузащитника в стан итальянской команды.

Игрок прибудет в Милан завтра в 11 часов по местному времени, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт до 30 июня 2011 года.

932

ACMilan написал(а):

РОНАЛДИНЬО ПЕРЕШЕЛ В МИЛАН...

Ну наконец-то..

933

НА ПЕРВУЮ ФОТОСЕССИЮ СЕЗОНА ГАЛЛИАНИ ЯВИЛСЯ БЕЗ ГАЛСТУКА

В интервью для клубного телеканала Адриано Галлиани торжественно заявил, что трансферы для Милана закончены:

”Почему я сегодня без галстука? Все эти дни я был весь в движении – меня вымучал марафон в Каталонии, а затем перелёты в Италию. Едва приземлившись – мы тут же отправились в Миланелло.”

”Сегодня радостный день – мы приобрели великого игрока. Не стоит также забывать и о Фламини – за ним вели наблюдение многие европейские клубы. Цели на сезон? Прежде всего скудетто, потом кубок УЕФА,. Ведь тогда мы сможем играть в матче за Суперкубок Европы. Спешу объявить – трансферный рынок для нас закрыт, больше никаких приобретений – разве что Шимич, Аббате или Палоски могут покинуть нас. Шева? Уже нет – мы выбирали между Шевой и Гаушо, наш выбор вы узнали сегодня утром.”

934

Рональдиньо: "Я самый счастливый"

Во вторник вечером мечта стала реальностью, в среду днём мечта воплатилась в жизнь и Рональдиньо предстал перед коклонниками Милана. Первый день нового сезона в Миланелло был также днём Гаушо, который прибыл на тренировочную базу Милана в отличном настроении. В 13.00 по местному времени в аэропорту Малпенсы приземлился самолёт, на борту которого находились новичёк и вице-президент Милана, которые сразу же отправились в Миланелло.

"Я очень счастлив здесь оказаться, сегодня чувствую себя самым счасливым на свете. С нетерпением ожидаю встречи с Миланскими бразильцами. Мне всегда нравился Милан, и вот наконец-то мечта сбылась." - вот первое интервью игрока для Миланского телеканала. После небольшого пребывания на тренировочной базе клуба игрок отправился на медицинское обследование, ожидается, что завтра состоится представление Гаушо и первая пресс-конференция в статусе игрока Милана.

935

21 АВГУСТА МИЛАН СЫГРАЕТ В МИНИ-ТУРНИРЕ

Вечером 21 августа на домашней арене клуба Наполи состоится турнир "Birra Moretti", в котором кроме хозяев стадиона также сыграют Милан и Ювентус.

Отредактировано ACMilan (2008-07-18 15:52:08)

936

КРЕСПО ХОЧЕТ В МИЛАН, А ПАЛОСКИ ПОДУМЫВАЕТ О СМЕНЕ КЛУБА

”La Gazzetta dello Sport” сообщает, что Реджина и Сампдория являются главными претендентами на молодого форварда Милана Альберто Палоски. Не исключён вариант, при котором игрок проведёт следующий сезон в одном из этих клубов. По крайней мере сам Палоски обратился с просьбой к Галлиани отдать его в аренду.

Из других новостей стоит выделить возможность возвращения в Милан Эрнана Креспо. Вчера Галлиани заявил об окончании трансферной кампании Милана, но в то же время Креспо является свободным агентом и за его трансфер Россонери не придётся платить. Сам Креспо пока не определился с будущим – он ждёт, что его подберёт Милан, с которым пару лет назад он провёл потрясающий сезон…

937

Креспо вообще смысла нет играть...он уже своё отыграл...

938

Тебя забыли спросить...

939

Адриано Галлиани: "Фиорентина" запросила слишком много за Фрая".

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани подтвердил информацию, что "росонери" вели переговоры с "Фиорентиной" относительно трансфера вратаря "фиалок" Себастьяна Фрая, передает TMW.

"Мы на самом деле хотели приобрести Фрая. Мы сделали запрос, однако, флорентийцы запросили слишком высокую цену за своего голкипера", - сказал Адриано.

Галлиани также закрыл вопрос о будущем своих ключевых футболистов.

"Могу вас всех заверить, что ни Кака, ни Зейдорф - не продаются".

940

Пату: "Теперь нам по силам все что угодно",

Нападающий итальянского "Милана" бразилец Пату в интервью La Gazzetta dello Sport выразил уверенность, что с Роналдинью в составе команде будет по силам любая задача.

"Мне очень лестно, что Ронни назвал меня будущим футбола, это огромная честь для меня", - признался бразильский вундеркинд. - "Абсолютно нормально, что его приезд сопровождается таким ажиотажем. Он великий чемпион, и лично я мечтаю достичь его уровня. Наш главный тренер Карло Анчелотти сказал, что возможно мне придется сменить позицию на поле, но это не проблема для меня, я готов. В прошлом году я играл довольно неплохо, но никак не могу забыть, что мы не попали даже в квалификацию Лиги чемпионов. Правда в этом сезоне с Кака и Роналдинью в составе, на мой взгляд, нам по силам все что угодно".

941

Роналдиньо забил свой первый мяч за "Милан".

Звездный новичок "Милана" бразилец Роналдиньо забил свой первый мяч за итальянский суперклуб, сообщает Globoesporte.

Это знаменательное событие произошло на тренировке "росонери" на базе в Милланелло.

Гол Роналдиньо увидели 5 000 фанатов "Милана", наблюдавших за началом подготовки своих любимцев к новому сезону.

942

"Челси" предлагает 80 миллионов фунтов за Кака.

Согласно сведениям ряда британских источников, «Челси» готов заплатить за трансфер бразильца Кака рекордные 80 миллионов фунтов стерлингов. При этом новый рулевой клуба Романа Абрамовича Луис Фелипе Сколари планирует отвести своему соотечественнику центральную роль в команде.

«Прошлым летом мадридский «Реал» предлагал за Кака 90 миллионов евро, но «Милан» был непоколебим. Однако сейчас ситуация иная», - заявил один из агентов футболиста Диегу Кочо.

«Предложение «Челси» очень интересно для нас хотя бы потому, что Сколари строит новую команду, которая планирует добиться грандиозных успехов и бороться за самые престижные трофеи. Кака это всегда было по душе. Кроме того, не стоит отметать и финансовый аспект. Если трансфер состоится, то мой подопечный получит 10 процентов от общей суммы», - заключил представитель бразильца.

Достаточно сказать, что в случае продажи Кака, на вырученные от этого трансфера деньги «Милан» сможет купить одновременно Буффона, Лама, Адебайора, Агуэро и Кьеллини.

943

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ МИЛАН-КРЕМОНЕЗЕ: Заявка Карло Анчелотти...

Предлагаем вашему вниманию список игроков, вызванных на первый товарищеский матч против Кремонезе, который состоится завтра:

Основной состав: Калач(№16), Оддо(№2), Бонера(№ 25), Каладзе(№ 4), Фавалли(№ 19), Осуджи(№ 28), Брокки(№ 32), Фламини(№ 24), Антонини(№14), Зейдорф(№10), Индзаги(№9)

Запасные: Абьятти(№12), Джианола(№15), Дигао(№31), Страссер(№30), Анджелилли(№26), Абумеянг(№33).

944

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ: "Мы хотим дарить болельщикам зрелищную игру"...

Накануне первого товарищеского матча Милана(против Кремонезе) Карло Анчелотти дал обширную пресс-конференцию, на которой подвёл итоги первой недели работы команды в спортивном центре Карнаго.

"Мы работали без помех всю неделю. К нам не присоеденились ещё несколько человек. Кое-какие проблемы у Несты, но он будет готов через неделю. Отдельно занимаются Мальдини и Дида".

"Фламини? Это, несомненно, отличное приобретение. Очень быстрый и динамичный игрок. Он успевает в защите и в атаке. Я это говорю не только по истечении недели, но и по итогам прошлого сезона".

"Рональдиньо напротив выглядит пока немного робким. Он прибыл в Миланелло последним из новичков. Его форма пока далека от идеальной. Это и понятно - 4 месяца без игры. Думаю, Олимпиада поможет ему выйти на нужный уровень. Он соскучился по игре, а это большой стимул".

"Приход Гаушо только стимулирует Кака к самосовершенствованию. Он восстановился от травмы и усердно занимается вместе со всеми. Трансферные слухи? Нет, они не надоедают Рикки. Мне кажется, он только рад, что его так высоко ценят во всём мире".

"Бориелло как всегда прибыл раньше всех остальных. Для него будет очень важный год в Милане. Если он докажет свою состоятельность, то недооценки этого игрока не произойдёт. Он получит свой шанс".

"Я буду использовать Зейдорфа ближе к атаке, но в случае необходимости, конечно, Кларенс легко сыграет в центре поля. Вообще у нас 6 человек из группы атаки".

"Номер Гаушо? Рональдиньо поступил очень правильно, соблюдая иерархию номеров в команде и не стал требовать "десятку". Конечно, тут большое значение имеет его образ, но я, например, вырос на футболе, который привязывает людей к цветам футболки, а не к номеру".

"Милан хорошо готовится к новому сезону. Мы получили отличные пополнения во все линии поля. Мы работаем спокойно и уверенно. Есть кое-какие изменения в плане физики".

"Мы хотим играть красиво, радовать болельщиков. Это будет нелегко, но у нас есть нужные детали. Методы Моуриньо? Похоже, он что-то оригинальное придумывает по работе с мячом. Это интересно. У каждого тренера есть что-то своё. Другое дело, что не каждый специалист воплощает задуманное в жизнь и выходит на мировой уровень".

945

РОНАЛЬДИНЬО: "Кака, оставайся в Милане как можно дольше"...

В интервью для Sky Italia Рональдиньо обратился к Кака перед своим вылетом в Пекин:

"Рикардо, ты должен быть в Милане, когда я вернусь. Мы здорово сыграемся".

"Да, Милану удалось объеденить меня, Кака и Пато, но Милан - это команда, а не только три бразильца. Надеюсь, Рикки будет играть за Милан ещё очень долго".

Затем "Диньо" оставил на официальном сайте Милана открытое письмо для Барселоны:

"Мне хочется выразить огромную благодарность болельщикам Барселоны. Я всегда был счастлив в Каталонии, потому что чувствовал энтузиазм и поддержку людей. Это придавало мне сил".

"Я всегда получал удовольствие от игры и пытался доставить радость людям. Это будет здорово однажды снова оказаться на Каамп Ноу.".

"Я перешёл в великий клуб, но с оттенком горечи от расставания с тем местом, где я испытывал счастливые моменты. Все бразильцы играют в футбол, чтобы испытывать радость или дарить её другим. Я рад, что в Барсе мне это удавалось".

"Тренера, медики, персонал - всем им спасибо. Они - часть каждого моего триумфа".

"Футбол - это игра, это вечеринка, это спорт, состоящий из удовольствия. Играть в футбол для меня значит улыбаться. Спасибо, что улыбались вместе со мной".

946

ACMilan написал(а):

РОНАЛЬДИНЬО

Кстати, интересно, что он в свой первый сезон в "Барселоне" - сезон 2003/04 - также остался без ЛЧ.Данный результат ("Барса" зацепилась за зону КУ лишь с приходом Радомира Антича) был тогда следствием "плодотворной" работы Луи Ван Гааля в сезоне 2002/03...

947

Руководство "Милана" намерено приобрести защитника

Руководство «Милана» беспокоится о здоровье центрального защитника Алессандро Несты, который слишком часто стал получать различные травмы. Из-за этого руководство клуба перед стартом нового сезона приняло решение приобрести ещё одного центрального защитника, сообщает Corriere dello Sport.

948

Бербатов может оказаться в "Милане".

По сообщению Channel4, болгарский форвард английского "Тоттенхема" Димитар Бербатов может оказаться на Аппенинском полуострове в составе "Милана". Пресса очень долго связывала будущее нападающего с "Манчестер Юнайтед", но трансфер в ряды чемпионов Англии не может состояться по причине конфликтных отношений между клубами.

Руководство "шпор" оценивает своего главного голеадора в 25 миллионов фунтов, однако никаких ответных действий со стороноы "Милана" пока не последовало.

949

"Милан" интересуется молодыми бразильскими защитниками

Итальянский футбольный клуб "Милан" заинтересован в приобретении центрального защитника, который сможет заменить в составе подверженного травмам бывшего игрока сборной Италии Алессандро Несту. В настоящее время "Милан" близок к тому, чтобы сделать предложение о покупке двух футболистов олимпийской сборной Бразилии, сообщает интернет-издание Goal.com.

Несту в последнее время преследуют травмы. Во время предсезонной подготовки футболист почувствовал боли в спине, и врачи клуба опасаются, что Неста пропустит из-за травм часть сезона.

Заменить Несту в "Милане" могут защитник "Сан-Паулу" Алекс Силва и игрок "Флуминенсе" Тиаго Силва. Оба игрока включены главным тренером сборной Бразилии Дунгой в состав команды на Олимпийские игры 2008 года в Пекине.

По данным сайта transfermarkt.de, ориентировочная стоимость 23-летнего Тиаго Силвы составляет шесть миллионов евро. Его ровесник Алекс Силва оценивается в пять миллионов евро

950

TROFEO TIM: заявка Милана на мини-турнир...

Дида 1, Калач 16, Аббьяти 12, Антонини 77, Бонера 25, Дигао 31, Фавалли 19, Янкуловски 18, Каладзе 4, Оддо 2, Шимич 17, Дзамбротта 15, Амброзини 23, Брокки 32, Фламини 84, Гаттузо 8, Пирло 21, Страссер 51, Осуджи 58, Кака 22, Палоски 43, Зеедорф 10.

Напомним, что турнир стартует сегодня в 20.30 по местному времени на Олимпийском стадионе в Турине. Между собой данный трофей разыграют Милан, Ювентус и Интер.
Расписание турнира: Матч 1: Милан - Ювентус. Матч 2: Неудачник матча 1 - Интер. Матч 3: Победитель матча 1 - Интер.

951

TROFEO TIM: официальная статистика матчей Милана...

МИЛАН 2-2 ЮВЕНТУС (пен. 4-2)

Голы: Зеедорф - 7' , Трезеге - 8' , Маркионни - 42' , Зеедоф - 42'

Милан: Калач, Дзамбротта, Бонера, Каладзе, Янкуловски, Брокки, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Палоски.
Ювентус: Буффон, Грыгера, Кьеллини, Мьелльберг, Молинаро, Маркионни, Сиссоко, Тиагу, Недвед, Трезеге, Якинта.

МИЛАН 0-0 ИНТЕР (пен. 4-3)

Милан: Аббьяти, Оддо, Шимич, Дигао, Фавалли, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Палоски.
Интер: Тольдо, Майкон, Бурдиссо, Камбьяссо, Максвелл, Дзанетти, Дакур, Мунтари, Мансини, Фиго, Креспо.

Таким образом, победителем 8-го TROFEO TIM становится Милан.
Игроком турнира признан полузащитник Милана Кларенс Зеедорф.

952

Тем временем...

Мальдини: со мной все в порядке

Капитан «Милана» Паоло Мальдини заявил, что чувствует себя хорошо и уже готов приступить к подготовке к новому сезону.
«Со мной все в порядке. На следующих cоревнованиях уже буду в команде», – приводит слова Мальдини goal.com

953

"Милан" опубликовал свой состав на Кубок РЖД

Итальянский "Милан" опубликовал на официальном сайте клуба список игроков, которые примут участие в Кубке РЖД.

Вратари: Дида 1, Желько Калач 16, Кристиан Аббьяти 12;

Защитники: Лука Антонини 77, Даниэле Бонера 25, Дигао 31, Джузеппе Фавалли 19, Марек Янкуловски 18, Каха Каладзе 4, Паоло Мальдини 3, Массимо Оддо 44, Дарио Шимич 17, Джанлука Дзамбротта 15;

Полузащитники: Массимо Амброзини 23, Кристиан Брокки 32, Матье Фламини 84, Дженнаро Гаттузо 8, Андреа Пирло 21;

Нападающие: Кака 22, Альберто Палоски 43, Кларенс Зеедорф 10

954

Карло Анчелотти: "Если увижу Шевченко в Москве, то обязательно поздороваюсь".

Руководство "Милана" собирается окончательно решить вопрос о покупке нападающего "Челси" Андрея Шевченко на "Кубке РЖД" в Москве.

"Если увижу Шевченко в Москве, то обязательно поздороваюсь", - передает слова главного тренера "Милана" Карло Анчелотти ИТАР-ТАСС. – "Не секрет, что футболист не перейдет ни в один итальянский клуб, кроме "Милана".

955

Галлиани: "В "Челси" заявили, что Шевченко не продается"

Лондонский "Челси" отказался продавать Андрея Шевченко в "Милан". С таким заявлением выступил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

"Шевченко не продается. Мы отправили официальный запрос, и владелец "Челси" Роман Абрамович ответил на него отказом. Мы должны смириться с этим и начать думать над другими вариантами усиления состава", - сказал Галлиани.

956

Капелло: "Милан" завоюет скудетто".

Главный тренер английской футбольной сборной Фабио Капелло, полагает, что именно "Милан" станет триумфатором нынешнего розыгрыша Серии А. Также бывший наставник "Ювентуса" считает, что Роналдиньо сделал правильный шаг, покинув "Барселону", ведь "россонери" именно тот клуб, по мнению Фабио, который и нужен бразильцу. В этом году нас ожидает, возможно, самое захватывающее сражение за чемпионский титул за последние несколько лет.

"Роналдиньо нашёл для себя идеальное место. Теперь всё говорит о том, что "Милан выиграет скудетто", - уверяет Капелло, - "Фиорентина" ещё не готова к борьбе. Но она способна повлиять на распределение мест на вершине турнирной таблицы".

"Ювентус" неплохо укомплектован, все лини достаточно сильны, а Поульсен – прекрасное приобретение". "Франческо Тотти считает, что его команда нуждается в усилении состава. Я думаю, что достаточно приобрести Муту". "Кассано может стать открытием этого сезона. Но всё в его руках. Также мы должны дать Моуриньо некоторое время".

957

Нападающий "Милана" выбыл на два месяца

Нападающий "Милана" Марко Боррьелло выбыл из строя на два месяца из-за проблем с мениском, сообщает Channel 4. 26-летний форвард получил травму в ходе тренировки на прошлой неделе, после чего отправился в Антверпен на обследование к местному специалисту. Ожидается, что в пятницу Боррьелло перенесёт операцию.

958

Пресс-конференция главного тренера "Милана" Карло Анчелотти

Перед вылетом в Москву из аэропорта в Мальпенсе Карло Анчелотти пообщался с прессой.

Турнир в Москве

"Мы надеемся провести два хороших матча в Москве. Это важный этап для подготовки к новому сезону. И нам будут противостоять сильные команды".

Новый поход за скудетто

"Новый чемпионат будет более ровным и сильным, чем прошлые. Многие подтянулись к лидерам. Команды сделали хорошие покупки".

Трансферы

"Палоски, конечно, останется в команде. Он и Кака пока наши единственные нападающие. Альберто сыграет оба матча".

"Уругвайцы тренируются с нами. Кардацио - игрок национальной сборной. Виудез моложе - 1989 года. Они будут заниматься с нами 20 дней, а потом мы решим - оставить их с первой командой или отправить в Примаверу".

Вратари

"Конкуренция? Она нам на руку. Всё будет зависеть от показателей вратарей. Нет такого правила, чтобы один голкипер стоял весь сезон. Могут быть спады и подъёмы формы. Абьятти не имеет превосходства над Калачем. Перед новым сезоном все равны".

Травмы

"У Бориелло не очень серьёзное повреждение. Он быстро преодолеет эту неприятность. А Шевченко начнёт свой очередной сезон в Челси".

"Неста должен упорно и терпеливо тренироваться. Мальдини напротив - готов играть".

Отредактировано Alpinist (2008-08-01 02:37:27)

959

Alpinist написал(а):

Нападающие: Кака 22, Альберто Палоски 43, Кларенс Зеедорф 10

Alpinist написал(а):

Палоски, конечно, останется в команде. Он и Кака пока наши единственные нападающие.

:dontknow:   ;)

960

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МИЛАНА КАРЛО АНЧЕЛОТТИ...

Перед вылетом в Москву из аэропорта в Мальпенсе Карло Анчелотти пообщался с прессой.

Турнир в Москве

"Мы надеемся провести два хороших матча в Москве. Это важный этап для подготовки к новому сезону. И нам будут противостоять сильные команды".

Новый поход за скудетто

"Новый чемпионат будет более ровным и сильным, чем прошлые. Многие подтянулись к лидерам. Команды сделали хорошие покупки".

Трансферы

"Палоски, конечно, останется в команде. Он и Кака пока наши единственные нападающие. Альберто сыграет оба матча".

"Уругвайцы тренируются с нами. Кардацио - игрок национальной сборной. Виудез моложе - 1989 года. Они будут заниматься с нами 20 дней, а потом мы решим - оставить их с первой командой или отправить в Примаверу".

Вратари

"Конкуренция? Она нам на руку. Это хорошо не только для Зейдорфа. Всё будет зависеть от показателей вратарей. Нет такого правила, чтобы один голкипер стоял весь сезон. Могут быть спады и подъёмы формы. Абьятти не имеет превосходства над Калачем. Перед новым сезоном все равны".

Травмы

"У Бориелло не очень серьёзное повреждение. Он быстро преодолеет эту неприятность. А Шевченко начнёт свой очередной сезон в Челси".

"Неста должен упорно и терпиливо тренироваться. Мальдини напротив - готов играть".


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!