Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сильвио Берлускони: «Я президент сильнейшего клуба в мире»

Президент и владелец «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал итоги матча за Суперкубок Европы против «Севильи» (3:1).

«Мы удовлетворены победой. Теперь мы первая команда в мире по числу интернациональных наград, а я самый успешный президент в истории «Милана». Я рад этому», – цитирует Берлускони RAI.

92

ACMilan написал(а):

Imenno poetomu on odin iz 2 samix moix lubimix igrokov(vtoroy Zidane)

93

ACMilan написал(а):

Match deystvitelno bil super!!!U sevilla bili sto procentnie momenti i u Milana toje bili xoroshie momenti.Vivod takov:pobedil opit.Glavnoe teper dlya Sevilla ctobi komanda ne slomalas a prodaljala bi radovat svoey igroy...Nascet kubkov Milana - Real idet i sobiraetsya nastupat po vsem frontam...

Nu i konecno pozdravlyayu Milan!Ya ix zauvajal eshe bolshe posle jestov Kaka i Zeedorfa!Molodci!Eto eshe raz pokazivaet cto futbol obiedinyet

Отредактировано Barlog888 (2007-09-01 18:12:18)

94

Поздравляю Милан

95

Спасибо!!!!

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ: "Милан посвящает эту победу Антонио Пуэрте..."

TgCom представляет вашему вниманию комментарии Россонери относительно вчерашнего матча за СуперКубок против Севильи. Первым в объектив камер попал Карло Анчелотти, что вполне логмчно

"Мы посвятили эту победу памяти Антонио Пуэрты"

"Милан снова на вершине? Это говорите о блеске клуба и хорошей форме. Конечно, вчерашняя победа с налётом трагизма, но надо двигаться вперёд..это жизнь."

"Первый тайм Милан сыграл значительно слабее. Зато прибавил во втором. Это отличное начало сезона. Милан, как я и говорил, конкурентоспособен на всех фронтах. Это только введение, настоящий сезон едва начался"

Не остался без внимания журналистов и Сильвио Берлускони

"Смерть Антонио Пуэрты так или иначе затронула абсолютно все сердца. Это была хорошая идея написать имя Антонио на всех футболках. Атмосфера на поле и в раздевалках была отличная от той, которая обычно бывает на такого рода матчах"

"Мы рады этой победе. Цель Милана - стать самым титулованным клубом на международной арене"

96

ДЖЕННАРО ГАТТУЗО: "ЭТОТ МАТЧ ПОЛУЧИЛСЯ ТРУДНЫМ....".....

Хавбек итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо признался, что матч за Суперкубок Европы против "Севильи" (3:1) получился тяжелым.

"Этот матч был очень трудным. В таких случаях можно вообще не выходить на поле. Когда умирает человек, трудно думать о чем-то другом, кроме него. Мы профессионалы и сделали свое дело, но Пуэрта навечно останется с нами", - говорит Гаттузо.

97

Филиппо Индзаги: «Я забиваю всегда»

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал матч за Суперкубок Европы против «Севильи» (3:1).

«Я всегда забиваю, так как играю на острие атаки. Это моя работа. Я всегда рад выиграть новый титул и жду победы в чемпионате Италии», – приводит слова Индзаги Channel 4.

98

Европа Индзаги

Впереди него только Андрей Шевченко и Герд Мюллер - забив гол в матче за Суперкубок Европы Пиппо Индзаги увеличил свой голевой счёт в еврокубковых матчах до 59 голов. На счету Шевченко 60 голов, Мюллер - абсолютный рекордсмен - остановился на отметке 69 голов. На сегодняшний день СуперПиппо является лучшим Итальянским бомбардиром в Европе. По возвращению из Монако - 1 сентября - Индзаги был удостоен премии за успехи в карьере - "Образцовая карьера".

"Моя работа для меня является отдыхом, развлечением. Судьба подарила мне шанс играть в Милане, у меня замечательные одноклубники, которые способствуют моему успеху. Такие победы, как в Монте-Карло - это незабываемые мгновения. Теперь мне не хватает забитого гола в матчах клубного чемпионата мира. Этот трофей - единственный, которого у Милана нет." - сказал Индзаги.

99

Поздравляю Милан!  :fan.gif:

100

Спасибо!

101

В 21-00 игра с Фиорентиной.

102

МИЛАН - ФИОРЕНТИНА: Заявка Россонери ... ...

ВРАТАРИ: Дида. Калач
ЗАЩИТНИКИ: Бонера, Кафу, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Неста, Оддо
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Эмерсон, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Пирло, Зеедорф
НАПАДАЮЩИЕ: Джилардино, Индзаги

103

Ничья 1-1 27 Кака-52 Муту

104

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007-2008: Официальная заявка Милана

ВРАТАРИ: Дида, Калач, Фиори
ЗАЩИТНИКИ: Кафу, Мальдини, Каладзе, Неста, Шимич, Янкуловски, Фавалли, Бонера, Сержинью, Дармиан, Оддо
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Пирло, Эмерсон, Гаттузо, Гуркуфф, Пирло, Зеедорф
НАПАДАЮЩИЕ: Джилардино, Индзаги, Кака, Роналдо

Вилли Обамеянг включён в список "Б".

105

СБОРНAЯ ИТАЛИИ: 5 РОССОНЕРИ ВЫЗВАНЫ НА СБОР

МИЛАН - Оддо, Амброзини, Гаттузо, Пирло и Индзаги вызваны в Сборную Италии для отборочных игр против сборных команд Франции и Украины.

106

АДРИАНО ХОТЕЛ В МИЛАН, ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛСЯ

После закрытия трансферного окна часто всплывают новые подробности, почему тот или иной трансфер не был осуществлён.

”У меня всё хорошо. Манчини мне всё объяснил” - такой короткой репликой отделался Адриано на вопрос о непопадании в заявку на ЛЧ в прямом эфире ”Controcampo”

В августе отношения между Адриано и Интером испортились совсем. Причина в нарушении игроком режима. Перед одной из тренировок игрок прошёл стандартную процедуру анализа крови. Как итог – Моратти узнал, что у игрока превышение алкоголи в крови. Продажа – как единственный выход.

Дальше – лучше. Теперь становится ясно, почему адриано оказался за бортом Лиги Чемпионов. В качестве новой команды в последнюю неделю августа он выбрал ….. Милан, чем взбесил Моратти ещё больше. Игрок наказан и ждёт января.

Ну а в планах самого Моратти вряд ли когда-нибудь появится желание продать футболиста в Милан. Причины этого известны всем…

107

МИЛАН 1:1 ФИОРЕНТИНА: Статистика матча ... ...

ГОЛЫ: 27' Кака(пен), 56' Муту

МИЛАН: Дида; Оддо (62' Кафу), Неста, Каладзе, Янкуловски; Гаттузо, Пирло, Амброзини (77' Эмерсон); Кака, Зеедорф; Джилардино (65' Индзаги)
ЗАПАСНЕЫ: Калач, Бонера, Брокки, Гуркуфф
ТРЕНЕР: Анчелотти

ФИОРЕНТИНА: Фрей; Уйфалуши, Даинелли, Гамберини, Паскуаль; Донадел (58' Кузманович), Ливерани, Гобби; Сантана (62' Семиоли), Паццини (62' Вьери), Муту
ЗАПАСНЕЫ: Лупателли, Кролдруп, Потенца, Освальдо
ТРЕНЕР: Пранделли

Судья: Фарина
Предупреждения: Уйфалуши, Ливерани, Гаттузо, Семиоли

108

ЗАЩИТНИКИ: Кафу, Мальдини, Каладзе, Неста, Шимич, Янкуловски, Фавалли, Бонера, Сержинью, Дармиан, Оддо

Самый последний-последний кубок7777

109

Dumayu cempionstvo v etom godu viiraet ili Yuve ili Milan.Bolshe otdayu predpoctenie pervomu

110

В этом году одна из команд завоюет свое 18 чемпионство наверно все поняли кто это!

111

АДРИАНО ГАЛЛИАНИ НЕ РАССТРОИЛА НИЧЬЯ С ФИОРЕНТИНОЙ...

Со страниц официального сайта Милана Адриано Галлиани рассказал о своих эмоциях от вчерашнего матча, о Джилардино и об Адриано:

Фиорентина

"Вчерашняя ничья не слишком огорчила нас. У Флоренции было 8 дней, чтобы подготовиться к матчу, а у Милана 2. Зато мы обладатели СуперКубка Европы. Я согласен терять 2 очка в Серии А, если выигрывать европейский трофей"

Джилардино

"Тиффози повели себя некрасиво по отношению к Альберто, сопровождая шумом его ошибки. Он старается и мы верим в него. Он выйдет на тот уровень игры, что был у него в Парме и в Милане - в лучшем клубе Мира"

Атака

"У нас есть три отличных форварда. Сегодня Пато прибывает в Милан - четвёртый нападающий, а ещё Зейдорф и Кака на три четверти нападающие. И нам хватит этого в Серии А и Лиге Чемпионов, а ещё в клубном Чемпионате Мира"

Пато

"Сыграет ли он против Динамо Киева, зависит только от Карло Анчелотти. У Алекса сегодня тренировка с Миланом, а до этого он готовился сам. Карло посовещается с врачами Милан Лаб и решит. Пато всего 18 лет, но он силён уже сейчас как личность. И после этого вы говорите, что Милан - возростная команда"

Рональдо

"У Рональдо оставались болевые ощущения и мы решили не рисковать. Не знаю когда он вернётся, это от врачей зависит, но, когда он вернётся, он будет в лучшей форме"

Адриано

"Он игрок Интера. Я сильно сомневаюсь, что Моратти когда-либо одобрит его переход в Милан, хотя это было бы просто великолепно. Но после опыта последних лет, Интер вряд ли хоть кого-то к нам отпустит

112

Адриано Галлиани: «Джилардино еще проявит себя»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поддержал форварда клуба Альберто Джилардино.

«Болельщики не очень любят Джилардино. Но пусть они вспомнят какие спектакли показывал Альберто в «Парме». Мы не ищем ему никаких замен. После прихода Пато, прошедшего медицинский осмотр, наша команда укомплектована», – цитирует Галлиани Channel4.

113

Пато сыграет за «Милан» в матче с киевским «Динамо»

Нападающий «Милана» Алешандре Пато может тренироваться в составе итальянского клуба.

В конце прошлой недели бразилец отпраздновал свой 18-й день рождения и по правилам теперь может участвовать в тренировках с другими игроками «россонери».

В официальных же матчах «Милана» форвард сможет принять участие лишь с января, когда будет официально оформлен его контракт. Свою первую игру за «Милан» Пато проведет в четверг, это будет товарищеский матч с киевским «Динамо», сообщает Channel4.

114

Адриано Галлиани: «Пока Роналдо играть не может»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что не знает, когда Роналдо сможет выйти на поле.

«С ним ничего не случилось. Но он все еще чувствует боль в бедре. Пока мы не убедимся в его стопроцентной готовности, Роналдо не выйдет на поле. Это медицинский вопрос, так что я не могу назвать точных сроков», – приводит слова Галлиани La Gazzetta dello Sport.

115

Карло Анчелотти: «В четверг Пато будет частью команды»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти на пресс-конференции рассказал о дебюте Эмерсона и ожиданиях от игры Пато.

О Пато: «В четверг он будет частью игры, частью команды. Мы дадим ему необходимое время для того, чтобы показать и представить себя. Мы рады тому, что он перешел к нам. Он – настоящий форвард, который играет справа и очень быстр».

О Эмерсоне: «В тех двух матчах, в которых он выходил со скамейки запасных, был виден его класс и персональные качества. Он еще не готов на 100 процентов, поэтому грядущая игра пойдет на пользу», – цитирует Анчелотти официальный сайт «Милана».

116

ОЧЕРЕДНОЕ МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ НА ЗИМНЕМ РЫНКЕ: Битва за Баллака...

Не прошло ещё и пяти дней с времени закрытия летнего трансферного рынка, как поползли слухи относительно громких зимних трансферов. Игнорирование таланта Адриано наставником Интера и освистывание Джилардино собственными тиффози, порождают красивую идею обмена: Джилардино-Адриано.

Но главный герой дня по версии Tuttomercato не бразилец и не итальянец из Милана, а немец из Лондона. Баллак. Не включение капитана Сборной Германии в заявку на групповой этап Лиги Чемпионов породило целую массу догадок и домыслов. Вот один из них...

Оба клуба из Милана совершенно не против укрепить среднюю линию поля таким именитым игроком, как Баллак. Милан и Интер расчитываюит заполучить немца в январе за вполне приемлимую сумму. Конечно, взгляды Моратти и Берлускони во многом расходятся, но в том, что Баллак снова заиграет как и прежде в городе Милане, они сходятся

117

ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ПАТО: "Знаменитая "семёрка" досталась бразильцу...

Controcampo сообщает, что приземлившийся вчера в Милане Алекс Пато столкнулся с первым испытанием. Юному таланту из Бразилии была доверена такая родная для многих болельщиков "семёрка". Номер Андрея Шевченко, человека далеко не последнего для Милана. Все мы прекрасно помним, чем закончилась прошлогодняя попытка руководства Россонери заменить Шеву. Рикардо Оливейра так и не заиграл в Милане.

Своё право носить этот номер Алекс начнёт доказывать только лишь с января. Это в офицальных матчах, а уже завтра, в отличие от Рональдо, Пато сможет принять участие в товарищеском матче Россонери против Динамо Киева. Вот что сказал Алехандро по прибытии из Порто Алегре вместе с семьёй в Милан:

"Я буду работать на тренировках и на поле, чтобы достойно носить этот номер. В четверг я хочу выйти на поле. Я готов играть"

"Я знаю, что Рональдо и Кака ждут меня в Миланелло с распростёртыми объятьями, это не может не радовать"

"Я прибыл в Милан вместе с семьёй, потому как это самое важное, что есть у меня"

"До зимы я буду учить итальянский язык и переживать за Милан на стадионах

118

СТРАННАЯ МИСТЕРИЯ РОНАЛЬДО: Когда "Феномен" выйдет на поле...?

La Gazzetta dello Sport публикует на своих страниц тревожную новость для тиффози Милана. Ранее говорилось о том, что Рональдо откроет новый сезон в Киеве, но теперь стало известно, что "Зубастик", даже, не полетит вместе с командой на Украину.

Когда он сможет играть? Ответ на этот вопрос не знает пресса, не знает сам игрок и, что ещё хуже, не знает медецинский штаб Милана. Перед матчем с Фиорентиной Анчелотти был довольно оптимистичен.

"Рональдо чувствует себя хорошо. Пока есть страх выполнения только отдельных движений. Я думаю увидеть его снова на поле в Киеве"

Но вице-президент Милана рассказал, что самолёт с командой полетит в столицу Украины без Рональдо:

"Он чувствует ещё боль. Увы, пока, никто точно не знает, когда Рональдо сможет играть"

Таким образом травма Рональдо становится всё страшнее для болельщиков Россонери. Недавние тесты в Милан Лаб выявили повреждение соеденительной ткани - деффект, который не был замечен ранее.

119

ГЛАВНОМУ СЕЛЕКЦИОНЕРУ ПО СТРАНАМ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ 38 ЛЕТ...

Администрация сайта acmilan.ru рада поздравить с 38-ым днём рождения одного из любимейших игроков и руководителей Милана - Леонардо. Желаем семейного счастья, здоровья и сил имениннику.

120

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ УСПОКОИЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ: Рональдо скоро будет готов...

Сегодня на базе в Миланелло в предверии матча с Динамо Киевом Карло Анчелотти дал обширную пресс-конференцию, где говорил о Рональдо, Пато и других интересных темах. Уделил тренер внимание и сопернику:

Матч

"Мы очень рады, что Динамо Киев пригласил нас на своё и80-летие. Это честь для нас. Завтра сыграют игроки, которые пока меньше других выходили на поле в этом сезоне. Дида, Рональдо и Сержиньо останутся в Миланелло"

Пато

"Завтра он сыграет. Он быстрый и ловкий форвард. Я рад, что он прибыл в Миланелло, правда сейчас он немного уставший, ведь уже тренировался с Миланом. Он покажет все свои лучшие качества у нас. Мы поможем ему проявить себя. Алекс сыграет в различных товарищеских матчах"

Рональдо

"Он сыграет против Сиены с первых минут. Была небольшая задержка из-за мыщечных проблем. Но сейчас всё хорошо. Я думаю, что эта задержка ещё больше пошла на пользу Рональдо. Он работает и обретает свою лучшую форму"

Джилардино

"Он отчаянно работает на тренировках. Я ценю это. Мне не всегда важно количество голов, важно, как игрок отдаётся рабочему процессу. Не забывайте, что только недавно у него была операция на мениске. Мне понравилась его работа с Фиорентиной. Жаль, что он был освистан, это очень неприятно. Обычно, когда игрока освистывают, я оставляю его на поле - это своего рода закалка. Но в понедельник я не смог оставить его в игре..."

Эмерсон

"Два его выхода на поле показали его как классного игрока и личность с большим опытом. Он немного не доконца набрал физическую форму и завтрашний матч ему будет полезен"

Шева

"Вместе с Шевой Милан пережил множество прекрасных моментов. Я рад, что мы встретимся, ведь с момента его ухода, мы не встречались"

Адаилтон

"Очень интересный игрок. Левша. Хорошо начал чемпионат. Я когда-то работал с таким в Парме"


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!