Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ЗАЯВКА МИЛАНА НА МАТЧ С ДИНАМО: Дорогу молодым....

Сегодня стали известны те 18 игроков, которые полетят в Киев. Заявка Милана вызывает улыбку даже у самых искушённых болельщиков Милана. Зато свой шанс получат Дигао и Пато

Вратари: Fiori, Kalac;

Защитники: Bonera, Cafu, Digao, Favalli, Nesta, Cosner (41).

Полузащитники Brocchi, Emerson, D. Ancelotti (39), Caraglia (38), Furlan (42), Rampinini (40);

Нападающие: Aubameyang W., Gilardino, Pato (7), Aubameyang P. (53).

122

ACMilan написал(а):

Smotrel ya igru etogo vsemi rasxvalivaemogo Pato nicego normalniy futbolist.Cego v nem nashli seleksioneri Milana? I neumestno sravnivanie ego s Kaka.Pato budet ne ploxim futbolistom no ne bolee

123

A nascet Ronaldo...Dumayu ego vremya proshlo i Milanu nado izbavlyatsya ot etogo darmoeda.Pust kupyat v napadenie Xuntelaara i vse on i Indzagi v napadenie + Kaka i Zeedorf - krasivo bilo bi

124

Barlog888 написал(а):

Smotrel ya igru etogo vsemi rasxvalivaemogo Pato nicego normalniy futbolist.Cego v nem nashli seleksioneri Milana? I neumestno sravnivanie ego s Kaka.Pato budet ne ploxim futbolistom no ne bolee

Запомни Пато будет великим в свое время Кака тоже был таким.

Barlog888 написал(а):

A nascet Ronaldo...Dumayu ego vremya proshlo i Milanu nado izbavlyatsya ot etogo darmoeda.Pust kupyat v napadenie Xuntelaara i vse on i Indzagi v napadenie + Kaka i Zeedorf - krasivo bilo bi

А Рони еще покажет.У него еще остался порох в пороховицах.

125

В данный момент Милан находится в Киеве и через несколько минут стартует матч.Победителю будет вручен кубок.Этот матч организован по случаю 80-летия Динамо.Перед матчем проходит очень красочная церемония открытия.Приехал Ющенко и Шевченко тоже приехал.И еще вспоминали славную историю Динамо на экране появлялись кадры с участием Лобановского и других великих игроков.И были поздравления От Платини от Кальдерона и от Рауля на экране.Так ждем начало Матча.Скажу что Милан дал шанс молодым игрокам.

126

Форвард "Милана" Роналдо отправился на медицинское обследование в Бельгию, где рассчитывает до конца понять, что же происходит с его больным коленом, сообщает АР.

Напомним, что бразилец прошел с клубом всю предсезонку, однако незадолго до старта официальных матчей он был вынужден переместиться в лазарет команды.

Врачи "Милана" точного диагноза по поводу проблем футболиста поставить не в силах, и теперь его осмотрит бельгийский специалист Марк Мартен.

127

В данный момент Милан находится в Киеве и через несколько минут стартует матч.Победителю будет вручен кубок.Этот матч организован по случаю 80-летия Динамо.Перед матчем проходит очень красочная церемония открытия.Приехал Ющенко и Шевченко тоже приехал.И еще вспоминали славную историю Динамо на экране появлялись кадры с участием Лобановского и других великих игроков.И были поздравления От Платини от Кальдерона и от Рауля на экране.Так ждем начало Матча.Скажу что Милан дал шанс молодым игрокам.

Вот уже матч закончился 2-2.Милан проигрывая 0-2 сделал2-2 усилиями Джилардино и Пато.Пато провел отличный матч я очень рад за это приобретение!

128

Роналдо выйдет на поле в матче против «Сиены»

Форвард «Милана» Роналдо, по мнению врачей, сможет выйти на поле в матче против «Сиены», который состоится 15 сентября.

«Мы начали проводить тесты 8 августа. Также снимали рентген травмированного участка ноги. Чтобы Роналдо вернулся в оптимальную форму, необходимо было подождать, и футболист понимал это. Теперь можно уверенно сказать, что бразилец выйдет на поле в матче против «Сиены», – цитирует врача Роналдо Жана-Пьера Меерссемана Channel4.

129

Киевское «Динамо» и «Милан» сыграли вничью в товарищеском матче

Товарищеский матч

Динамо Киев – Милан – 2:2 (2:1)
Голы: 1:0 - Милевский (5), 2:0 - Гавранчич (21), 2:1 - Пато (45), 2:2 - Джилардино (55).

ДИНАМО: Рыбка, Маркович, Гавранчич, Ващук, Федоров, Гиоане, Нинкович, Юссуф (Гармаш, 60), Майкл (Алиев, 75), Шацких (Белькевич, 68), Милевский (Клебер, 63).

МИЛАН: Калач, Кафу, Неста (Каралья, 80), Дигао, Фавалли, Брокки (Анчелотти, 87), Эмерсон, Бонера, Пато (Рампини, 87), Джилардино, Аубамейянг (Коснер, 64).

130

РОНАЛЬДО НАКОНЕЦ-ТО ВСТАЛ НА ПУТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ...

Очередная новость с передовой страницы La Gazzetta dello Soort посвящена состоянию здоровья Рональдо. Издание сообщает, что вместе с Жан Пьером Меерссеманом, главным врачом Милан Лаб, Рональдо побывал в Антверпене на приёме у широко известного профессора Марка Мартенса. Далее путь Феномена лежит в Бразилию. Там знаменитого бразильца осмотрит главный врач Бразилской Федерации Футбола Рунко. Вернутся в Милан Рональдо сможет в ночь с воскресенья на понедельник и уже вечером ему предстоит тренеровка в Миланелло.

Врачи Милан Лаб оптимистичны - через 9 дней Рональдо будет готов и сыграет с Сиеной. Но на телеканале Mediaset прошла информация, что "Феномен" появится на поле только 23 сентября в матче против Пармы, попустив таким образом выезд к Сиене и первый матч в Лиге Чемпионов с Бенфикой. Визит в Бельгию показал, что диагноз, поставленный в Милане, верен: растяжение мышц второй степени.

Трудно сказать, является ли доктор Мартенс лучшим в мире специалистом в области спортивной медецины, но факт его тесного сотрудничества с Миланом укрепляется ещё тем образом, что Рональдо уже ложился под нож бельгийца и целиком доверяет ему. Как бы не закончились все эти визиты и диагностики, ясно одно, что Анчелотти ещё пару недель придётся подождать, прежде чем можно будет использовать Рональдо.

131

ЗИМОЙ АЛЬБЕРТО ДЖИЛАРДИНО МОЖЕТ УЙТИ В ЮВЕНТУС...?

Как стало известно изданию Studio Sport боссы Старой Синьоры не отказались от намерений заполучить Альберто Джилардино. В кулуарах Серии А ходят слухи о том, что Ювентус готов заплатить 18 млн. евро за экс-игрока Пармы и сверх того - отправить в Милан молодого игрока Палладино.

Размен для Милана кажется совершенно выгодным: к зиме Рональдо точно залечит все болячки, Пиппо Индзаги не собирается сдавать оборотов, а Анчелотти считает дни до первого матча Пато в Серии А. Так у Россонери будут зимой три основных форварда, а на вырученные от продажи деньги можно будет смело прикупить нападающего для запаса.

132

Карло Анчелотти: «Доволен Пато»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти похвалил молодого бразильского форварда Алешандре Пато после товарищеского матча с киевским «Динамо» (2:2).

«Он сыграл очень хорошо и продемонстрировал свой потенциал. Пато не хватает только опыта, да и игру головой ему надо подтянуть. Но он прекрасно читает игру, обладает великолепной техникой и может сыграть на любой позиции в нападении», – рассказал Анчелотти в интервью Channel 4.

133

"Милан" договорился с "Fly Emirates"

Арабская авиакомпания "Fly Emirates" заключила спонсорский контракт с "Миланом". По условиям соглашения рекламный слоган авиаперевозчика "Fly Emirates" будет размещен на тренировочной базе команды и по периметру поля на стадионе "Сан-Сиро".

Emirates сотрудничает также с немецким "Гамбургом", английским "Арсеналом" и французским "ПСЖ", а также станет официальным партнёром чемпионата мира 2010 года, сообщает Чемпионат.ruwebhttp://www.championat.ru/

134

Врач Роналдо Бруно Мазиотти: «В «Милане» Роналдо лечили неправильно»

Личный врач Роналдо Бруно Мазиотти заявил, что в «Милане» его пациента лечили неправильно.

«На мой взгляд, лечение Роналдо в «Милане» проходило при отсутствии правильной физической нагрузки. Именно поэтому бразилец обратился ко мне за советом», – цитирует Мазиотти Channel4.

135

Роналдо предстоит серьезная операция

Нападающий "Милана" Роналдо в четверг покинул расположение своей команды и отправился в Бельгию, чтобы исследовать свое левое колено. Роналдо посетит известного специалиста Марка Мертенса, об этом сообщил врач итальянского клуба Пьер Мирессман.

Роналдо признался, что ему, возможно, предстоит операция. Он уже делал подобную операцию примерно год назад и теперь регулярно жалуется на боли в колене и бедре.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признал, что медицинский персонал клуба зашел в тупик в своих попытках определить причины и методы лечения травмы нападающего.

"В начале августа мы сделали снимки, показавшие наличие серьезного растяжения. Однако качество рентгена было не слишком хорошее, и чуть позже мы повторили процедуру. Новые снимки были более обнадеживающими", – прокомментировали ситуацию врач "Милана" Жан-Пьер Меерссеман.

Итальянские СМИ сообщали о том, что "Зубастик" был крайне недоволен работой медиков команды, однако Меерссеман опроверг эти домыслы. "Он вовсе не злится и полностью доверяет нам. Просто восстановление несколько затянулось", – отметил специалист.

Впервые за многие годы бразилец провел полноценную предсезонную подготовку. Однако после представления команды на "Сан-Сиро" 31 июля он пожаловался на боли. Давняя травма колена бразильского форварда напомнила о себе еще на старте чемпионата Италии.

"С Роналдо ничего страшного не произошло, но у него по-прежнему присутствуют болевые ощущения. Он не выйдет на поле до тех пор, пока мы не убедимся, что игрок полностью здоров. Я не могу назвать точных сроков его возвращения в строй", – заявил по этому поводу Галлиани.

В матчах первых двух туров "Зубастик" не принимал участие. Отсутсвие звезды на поле тут же породило море слухов, якобы у бразильца возникли проблемы с тренером, лишним весом, девушками и прочим.

"Никаких ссор не было. Это проблема медицинского характера. Врачи сейчас пытаются как можно скорее вернуть его в игру", – сказал Галлиани.

Тем не менее, тренер миланцев Карло Анчелотти заявил, что ждет возвращения Роналдо в строй уже к следующей игре 15 сентября против "Сиены".

Также Анчелотти подчеркнул, что рассчитывает на помощь Роналдо в стартовой игре Лиги чемпионов против "Бенфики", назначенной на 18 сентября.

Несмотря на достаточно перспективные прогнозы главного тренера "Милана", Галлиани сомневается, что Роналдо сможет восстановится в столь короткие сроки.

Поэтому остается неизвестным сможет ли, нападающий помочь своей команде отстоять завоеванный в прошедшем сезоне титул лучшего клуба Европы.

136

Массимо Оддо: «Нам противостояла сильная и солидная Франция»

Защитник «Милана» и сборной Италии Массимо Оддо поделился впечатлениями от игры со сборной Франции в рамках квалификации Евро-2008.

«Мы хотели провести матч в более атакующем стиле, но нам противостояла очень сильная и солидная сборная Франции. Мы сделали все, что смогли. Тем более, что некоторые из игроков не были в лучших физических кондициях, поэтому мы устали», – цитирует Оддо Channel4.com.

137

Массимо Оддо: «Гаттузо – важный игрок для сборной»

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо пропустит игру против сборной Украины из-за перебора желтых карточек. Одноклубник Гаттузо Массимо Оддо считает, что в составе сборной Италии есть равноценная замена.

«Гаттузо очень важный игрок для сборной Италии, но мы не должны забывать, что у нас есть такие футболисты, как Массимо Амброзини», –  цитирует Оддо Channel4.com.

138

Хаос в ситуации с Роналдо

Вчера Роналдо отправился на Родину, чтобы раз и навсегда разобраться с загадочной травмой, которая не даёт ему выйти на поле с июля месяца. Ситуация более чем странная, не зря пресса окрестила процесс восстановления игрока - хаос. Форвард усердно готовился к матчу против Севильи, но так и не попал в заявку, та же ситуация повторилась и с игрой против Фиорентины. Ни Анчелотти, ни Галлиани не было ничего конкретного на вопрос о том, когда же игрок выйдет на поле.

Смелости сказать жёсткую правду хватило у физиолога сборной Бразилии доктора Рунко. Диагноз неутешительный - Роналдо пропустит 2 матча Серии А (против Сиены и Пармы), а также матч Лиги Чемпионов против Бенфики. Под вопросом участие игрока и в матче Серии А против Палермо, который должен состояться 26 сентябя. Очень похоже, что первый день месяца зубастик будет вне игры.

139

ЯНВАРСКИЙ ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК ОБЕЩАЕТ СЮРПРИЗЫ С ФОРВАРДАМИ

”Tuttosport” пробует предугадать развитие трансферного рынка в январе. В центре внимания 3 Итальянских гранда.

Ювентус следит за тем, как не ладится игра в Милане у Джилардино. Если только у руководства Россонери появится сомнение относительно будущего этого игрока – то боссы Юве всегда окажутся рядом. Уже сегодня, спустя неделю после закрытия трансферного окна, Ювентус сформулировал своё предложене Милану – купить Джилардино за €18 млн.

Альберто может стать и частью другой сделки – с Интером. Массимо Моратти с нетерпением ждёт зимы, чтобы обменять Адриано на любого игрока, будь то Джилардино, Баллак или кто-то их плеяды звёзд Барселоны.

140

РУИ КОШТА: “Вернуться в Милан – для меня очень волнительный момент”

В интервью для Португальских СМИ плеймекер Бенфики Руи Кошта рассказал о том, что чувствует накануне 1 тура группового этапа ЛЧ:

”Я буду очень волноваться перед выходом на «Сан-Сиро». В Милане я провёл замечательный этап карьеры, меня проводили в другой клуб очень достойно и с пониманием.”

”Золотой мяч? В этом году я бы поделил приз между двумя игроками: Криштиано Ронадлдо и Кака..”

141

ПИРЛО ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ВО ВЧЕРАШНЕМ МАТЧЕ ПРОТИВ ФРАНЦУЗОВ

Ведущие СМИ Италии сегодня распространили новость о травме икроножной мышцы Андреа Пирло, из-за которой он наверняка пропустит матч сборных Италии и Украины.

Сегодня вечером Пирло пройдёт дополнительное медицинское обследование, после чего станет ясно – возвратится ли он в Миланелло уже завтра или же сможет помочь Скуадре Адзурре в среду, выйдя на замену.

142

ШЕВЧЕНКО: “Это были фантастические годы в Милане”

Статья ”Ностальгия Шевы” не нуждается в комментариях. Теперь, когда Андрей Шевченко оправился от травмы, более чем не понятно, почему Жозе Моуриньо не выпускает этого игрока на поле.

Sports.It приводит ностальгические воспоминания Шевченко, которые могут дать почву для новых – январских – трансферных слухов. Тем более, что на Шеву, как на игрока, тренер Челси не рассчитывает.

”С Миланом я провёл фантастические годы. Эта команда и этот город в моём сердце навеки.” - заявил Андрей.

143

ЗОЛОТОЙ МЯЧ: первые кандидаты на получение награды

Испанское издание ” El mundo deportivo ” на своих страницах затрагивает тему получения престижной награды.

По мнению Каталонской газеты на сегодняшний день есть 2 реальных кандидата – Риккардо Кака и Леонель Месси. Первый провёл потрясающий сезон в Милане и стал триумфатором Лиги Чемпионов, второй стал героем розыгрыша кубка Америки.

Интересный факт – в числе кандидатов присутствует имя Паоло Мальдини. Очень похоже, что капитан Милана проводит последний игровой сезон, и как дань уважения мировой футбольной общественности к игроку мог стать этот почётный приз.

Официальный список 50 кандидатов на награду будет опубликован в начале октября.

144

ACMilan написал(а):

Кака,КриРо,Джерард.

145

Скорее всего все так и будет.Возможно вместо Джерарда кто нибудь другой будет.

146

Priz scoree vsego polucit Kaka.On provel xoroshiy sezon

147

Вагнер Лав помог сборной Бразилии обыграть США

Сборная Бразилии по футболу в товарищеском матче обыграла со счётом 4:2 сборную США.

Мячи забили: Оньеву (32-автогол), Лусио (52), Роналдиньо (75), Элано (90+1-с пенальти) – Боканегра (20), Демпси (73).

На 65-й минуте на замену вместо Алвеса вышел нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав.

148

Роналдо вернется на поле в конце октября

Форвард итальянского «Милана» Роналдо, который отправился на лечение в Бразилию, сможет приступить к активным тренировкам только в октябре.

«Мы установили неверный диагноз. Но сейчас все выяснилось. Думаю, Роналдо пропустит еще один месяц», – заявил врач «Милана»в интервью La Gazzetta dello Sport.

149

РОНАЛДО ЛЕЧАТ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДОПИНГОВЫХ ПРЕПАРАТОВ

История с лечением травмы бедра нападающего "Милана" Роналдо приняла неожиданный оборот после того, как глава НОК Италии подверг сомнению методы бразильского профессора Жозе Луиша Рунко, занявшегося лечением футболиста.

Напомним, что, разочаровавшись в методах врачей миланского клуба, бразильский форвард отбыл на родину, где Рунко нашёл продуктивный метод лечения разрыва мышечной ткани бедра. В частности, бразильский врач производит инъекции белка из здоровой крови в повреждённую ткань. Однако, по мнению Луиджи Фрати, эта процедура является формой употребления допинга, сообщает Tuttosport.

Ожидается, что в ближайшие 48 часов Роналдо вернётся в Италию, а глава антидопингового комитета страны Этторе Торри не исключил возможности проведения расследования методов, применённых при лечении форварда "Милана

150

Кака обошел Тотти в списке самых высокооплачиваемых игроков серии A

Полузащитник «Милана» Кака зарабатывает больше всех в итальянском чемпионате.

Зарплата Кака составляет 4 миллиона фунтов стерлингов, тогда как Франческо Тотти из «Ромы» – 3,7 миллиона. Футболисты «Интера» Златан Ибрагимович, Патрик Виейра и Адриано, а также голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получают 3,4 миллиона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Платежные ведомости «Милана» и «Интера» практически равны: 80 и 74 миллиона соответственно. У «Ювентуса» – 66 миллионов, у «Ромы» – 40.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!