Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ГОЛКИПЕР МИЛАНА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН НА ДВА МАТЧА...

Uefa.com цитирует вирдикт Федерации Футбола: 2 матча дисквалификации. А теперь подробнее. В матче второго тура Лиги Чемпионов между Селтиком и Миланом при счёте 2:1 на 91 минуте местный болельщик прорвался через ограждения и похлопал по лицу вратаря Милана только что пропустившего второй гол, попутно назвав Диду "неудачником".

Вынесение решения по этому делу было назначено на сегодня. И вот вердикт обнародован. Вратарь Милана не имеет права принимать участие в двух матчах Лиги Чемпионов. Болельщику же Селтика пожизненно запрещено посещать домашние матчи команды, а сам клуб вынужден будет заплатить вместо первичных 35.700 евро 17.800(30 тысяч швейцарских франков) евро за недостаточное обеспечение безопасности.

По последней информации Россонери заинтересованы в голкипере Вильяреала Диего Лопесе, который этим летом перебрался из Мадридского Реала в "Жёлтую Субмарину" за 6 млн. евро. Милан запросил информацию по вратарю у одного из сотрудникоа Лаборатории Реала, который работал при Капелло. Видимо, ответ вполне удовлетворил клуб Сильвио Берлускони. Таким образом в списке возможных замен Диде стало одной кандидатурой больше.

242

АНДЖЕЛО ПЕРУЦЦИ - НОВЫЙ ГОЛКИПЕР РОССОНЕРИ...?

Решением УЕФА Нельсон Дида дисквалифицирован на 2 лигочемпионских матча. Что бы не говорил Карло Анчелотти, но Желько Калач доверия руководству явно не внушает. Похоже, Галлиани и Брайда нашли выход из этого положения.

Tuttomercato сообщает удивительную новость. Оказывается у Милана уже может быть подписан вратарь - Анджело Перуцци. 37-летний голкипер Лацио закончил игровую карьеру в прошлом сезоне. Но 6 октября он заявил следующее:

"Если Милан позовёт меня, я, конечно, не скажу Нет"

По версии издания Милан всё же позвал безработного кипера. Достаточно зайти на сайт wwwwikipedia.org, ввести там имя Анджело Перуцци и после информации о рождении и карьере вратаря, будет дана информация о Милане.

В одном из выступлений на итальянском радио Сильвио Берлускони заявил, что Перуцци нравится Милану. Похоже, боссы Россонери решили проблему кем заменить Диду в двух матчах против Шахтёра.

Что касается вердикта по делу Диды, то юрист Милана Леандро Кантамесса уже назвал такое решение УЕФА абсурдом и пообещал, что Милан непременно подаст аппеляцию в УЕФА, сообщает channel4.com

243

ДЖИЛАРДИНО: “Буду ждать, когда Донадони позвонит мне”

В интервью для ”Sky Italia” форвард Милана рассказал о том, что ждёт того момента, когда получит вызов в Скуадру Адзурру:

”Национальная сборная – это что-то удивительное. Я имел опыт выступления на кубке мира, я выиграл чемпионат Европы среди игроков до 21 года, я получил бронзу на Олимпиаде. Но так или иначе, каждое приглашение в скуадру для меня – большая честь.”

”Сейчас буду стараться забивать за Милан. Надеюсь, Донадони заметит это и однажды позвонит мне с приглашением…”

244

ДРОГБА: “Милан и Реал могут заинтересовать любого”

В интервью для Испанской прессы Дидье Дрогба ненавязчиво прокомментировал интерес двух грандов к своей персоне:

”Реал и Милан – это великие клубы с большой историей, которые могут заинтересовать любого игрока.”

Напомним, что вчера агент футболиста рассказал о том, как 2 вышеупомянутых клуба стали активно интересоваться Дидье после того, как Челси покинул Моуриньо.

245

ГАЛЛИАНИ И БРАЙДА ЗИМОЙ ПОПЫТАЮТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПАЛЕРМО...

TgCom сообщает, что Боссы Милана хотели бы купить нападающего Палермо - Амаури. Ну или по крайней мере обговорить трансфер зимой, а осуществить переход летом. Агент игрока не стал делать секрета и сам признался, что встречается с Галлиани и Брайдой.

Хотя отступные за игрока 30 млн. евро(контракт до 2011 года) агент Амаури говорит, что это будет его последний сезон в составе сицилийцев. Непонятно как боссы Милана собрались снижать цену, но ещё один бразилец может пополнить стан Россонери.

246

МИЛАН-БАНЕГА-БОКА: Идеальный момент для подписания игрока...

Совсем недавно Милан предлагал за юное дарование Боки Хуниорс 10 миллионов евро и был осмеян руководством аргентинцев. За игрока просят не менее 20 миллионов в европейской валюте. Но по сообщениям TgCom сейчас настал идеальный момент для ещё одного штурма Боки. И Милан может этим воспользоваться.

Что же произошло? В перерыве недавнего СуперДерби Бока Хуниорс - Ривер Плейт, Банега и тренер Боки устроили в раздевалке грандиозный скандал. Банега говорит, что до конца дней своих не забудет такую головомойку. Помимо прочего президент Макри запретил игрокам какое-то время общаться с прессой. Банега же наоборот ведёт себя вызывающе. Похоже, что клуб и игрок уже не придут к согласию. Говорят, что теперь Милан может договориться с Бокой о переходе игрока всё за те же 10 млн. евро.

247

Роналдо: "Не хочу повторять ошибок прошлого"

Тема возвращения на поле форварда Милана занимает приоритетное место среди прочих новостей. На протяжении недели поступала противоречивая информация о состоянии игрока. Роналдо готов сыграть с Эмполи, Роналдо должен был сыграть 10 минут против Атлетика, возвращение Роналдо откладывается до 3 ноября - определённого никто сказать не мог. Сегодня La Gazetta dello Sport цитирует слова самого игрока, в которых, кстати, ясности также не наблюдается.

"Я в полном спокойствии занимаюсь по индивидуальной программе, я хорошо помню ошибки прошлого, которые не хотелось бы повторить. Выйду ли я на поле в воскресенье? Я бы не спешил отвечать утвердительно."

248

АМАУРИ: “Я не обсуждаю темы трансферного рынка”

В интервью для ”TG Studio Sport” нападающий Палермо - Амаури – прокомментировал возросшие в последние дни слухи о возможном трансфере в Милан:

”Я в Милане? Предпочитаю не говорить на эти темы, есть компетентные лица, которые этим занимаются. Мой приоритет – вновь вернуться на былую форму..”

Между тем агент игрока подтвердил, что проведёт переговоры с Миланом по Амаури:

”Я буду в Милане для встречи с руководством этого клуба, но я не раз заявлял, что для игрока приоритет – это Палермо.”

249

АДРИАНО ГАЛЛИАНИ: "Если Гуркуфф сильный игрок, то он выдержит конкуренцию.."

Сегодня со страниц La Gazzetta dello Sport вице-президент Милана прокомментировал ситуацию с Гуркуффом. Летом клуб и игрок подписали соглашение на 5 лет. Руководство называло Гуркуффа будущим Милана, сам игрок светился от счастья, но вот прошла почти треть сезона и всё гораздо печальнее выходит на деле. Француз редко выходит на поле из-за чего уже не вызывается в молодёжную сборную Франции.

Галлиани так прокомментировал ситуацию с игроком:

"Если Гуркуфф сильный игрок, то он выдержит конкуренцию. У него должно хватить разумности, чтобы понять, что просто так никто не поставит тебя в основу самого титулованного клуба мира. Продление соглашения и обещания - это не залог успеха. Нужно как-то доказывать тренеру свою необходимость команде"

Коснулся Адриано Галлиани и темы Диды

"Дида наш вратарь на ближайшие три года. Именно настолько расчитан контракт с Нельсоном. Мы целиком доверяем ему и случай в Глазго никак не подрывает это доверие"

И на последок вице-президент Россонери прокомментировал издание биографической книги о Лучано Моджи:

"Если я и прочту эту биографию, то никак не положу её на ночной столик, где всегда лежат Библия и Евангелие"

250

РУКОВОДСТВО МИЛАНА ГОТОВИТ ТРОЙНОЙ РАЗМЕН ВРАТАРЕЙ...

А вот TgCom.it призывает болельщиков Милана не верить словам Галлиани относительно доверия Диде. Издание развивает версию очень интересного вратарского размена. Шаг первый - Нельсон Дида переезжает в Аглию. Шаг второй - Милан преобретает молодого вратаря Брешии Вивиано за 10 млн. евро. Шаг третий и финальный - обмен Вивиано на Фрея, 27-летнего француза из Фиорентины, ранее защищавшего цвета Интера.

Что заставляет Милан не верить в Диду? Прежде всего неуверенная игра, непростительные ляпы и непонятное поведение. Но так же по последним версиям Милану надоело платить 4 млн. евро в год столь ненадёжному киперу, коим ныне является Дида. Контракт бразильца расчитан до 2010 года, но практически никто уже в нём не заинтерисован, приходят сообщения о возможной покупке Диды только из Англии.

Вивиано, который давно перерос уровень Брешии всё же слишком молод для Милана в свои 21 год, а вот вырасти в Фиорентине под руководством Пранделли, а потом занять место в основе - это идеальный вариант. А пока Флоренция будет растить Вивиано, цвета Милана сможет защищать надёжный и опытный Фрей. Великолепный по продуманности вариант, вот только осуществит ли его Милан?

251

"МИЛАН" ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РИКЕЛЬМЕ £3 МЛН

Итальянский "Милан" проявляет заинтересованность в хавбеке сборной Аргентины и испанского "Вильярреала" Хуане Рамоне Рикельме, сообщает Channel4.

Вполне возможно, что итальянский клуб предложит за аргентинца компенсацию в размере £3 млн.

252

ИСТОРИЯ С РОНАЛДО, КАЖЕТСЯ, НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА

Продолжают поступать противоречивые новости о состоянии здоровья Роналдо. Так, во вчерашнем выпуске ”Tuttosport” говорилось о том, что Анчелотти не станет выпускать игрока на ближайший матч против Эмполи с одной лишь целью – дать Роналдо подготовиться к выходу в основе на игру против Шахтёра 24 октября.

А уже сегодня ”Corriere della Sera” сообщает новые, просто невероятные факты: ультразвуковое исследование показало, что нога Роналдо полностью здорова. Однако после вчерашней тренировки форвард жаловался на боли в икроножной мышце другой ноги.

Сага продолжается…

253

МИЛАН И ДЗАМБРОТТА: реанимация слухов спустя долгое время…

Вновь пересекаются пути Милана и Джанлуки Дзамбротты – защитника Барселоны, который в июне будущего года смог бы одеть форму Россонери.

Sportal.It со ссылкой на Испанскую и Немецкую прессу описывает сюжет, при котором Дзамбротта переходит в Милан. А сюжет прост: недовольная своим Итальянским защитником Барса, покупает у Баварии Филиппа Лама, а Милан, воспользовавшись ситуацией, осуществляет давнюю мечту – устраивает трансфер Дзамбротты.

Галлиани уже провёл встречу с Дзамброттой и его отцом, как бы случайно. Но в каждой случайной встрече есть хорошее подспорье. Уже сейчас известна цена на Джанлуку, которая составит €8 млн.

Стоит отметить и серьёзное желание самого Дзамбротты вернуться в Италию – по возможности в один из грандов Серии А…

254

Дрогба открывает аукцион

После ухода Жозе Моуриньо в стане Челси должны испытать новый шок. В интервью для "France Football" Дидье Дрогба заявил о желании покинуть клуб: "Я хочу оставить Челси, в наших отношениях что-то сломалось. Ничто не изменит это решение." - заяыил Ивуариец. После нескольких сезонов в Челси у Дрогба появилось желание сменить обстановку и попробывать себя в новом клубе.

Дрогба больше других критиковал руководство Лондонского клуба за отставку Моуриньо. Ведущие клубы Европы с завтрашнего дня начнут внимательно следить за развитием ситуации. Летом игроком активно интересовались Милан и Интер, месяц назад к ним добавился Мадридский Реал. Пожалуй между Реалом и Миланом и произойдёт главное сражение за Дрогба. Галлиани давно нравится такой форвард - летом лишь отказ Абрамовича и Моуриньо не позволили Ивуарийцу переехать в Италию.

255

БРОНЦЕТТИ: “Возможно возвращение Шевы в Италию”

В интервью для ”TuttoCampo” главный консультант по трансферам в Италии – Эрнесто Бронцетти рассказал о возможных и невозможных переходах

Январские трансферы

”Будет очень мало переходов – я уверен. Ровно также, как и уверен, что Милан не купит зимой вратаря, так как все доверяют Диде..”

Амаури в Роме

”Амаури не покинет Палермо, по крайней мере до истечения этого сезона.”

Пато

”Эмиссары Мадридского Реала давно наблюдали за ним, но Анчелотти безумно нравится этот игрок – он будет долго играть в Милане.”

Рональдиньо в Милане

”Никогда у Барселоны не было намерений продавать этого игрока, но если такое желание появиться, то Милан будет на первом месте в списке покупателей.”

Самый громкий трансфер ближайшего года

”Возможно Шева вернётся в Италию….”

256

31 ИЮЛЯ – 31 ОКТЯБРЯ: 3 месяца вне игры подошли к концу

Много слов, много гипотез, но ни одного слова о точном диагнозе. Сегодня можно с уверенностью сказать: неопределённость позади и Роналдо восстановился от травмы. По крайней мере это показало вчерашнее ультразвуковое исследование, которому подвергся форвард.

Дата матча, в котором игрок примет участие известна – 31 октября, среда, соперник – Генуээская Сампдория, в которой играет бывший одноклубни Ронни по Реалу – Антонио Кассано.

3 месяца вне игры, слишком много осторожности в определении сроков возвращения, но в матче против Сампдории он вновь будет на поле.

257

РИКАРДО КАКА НЕ ВЫЙДЕТ В ОСНОВЕ ПРОТИВ ЭМПОЛИ..."

После фиерического выступления бразильца на родном стадионе Маракана против сборной Эквадора, Карло Анчелотти решил дать небольшой отдых своему главному форварду.

По информации TgCom.it Кака останется на скамейке и, возможно, выйдет на поле во втором тайме. Сам же Анчелотти сказал, что у него есть некоторые сомнения относительно линии защиты, что Каладзе в порядке и что Милан непременно сыграет в 2 форварда. Подчеркнул наставник Милана и тот факт, что Дида выйдет в основном составе и все слухи об отлучении его от команды беспочвенны.

258

МАРКОС КАФУ: О Кака, Дрогба, Рональдо и о своей карьере...

Channel4.com цитирует слова Маркоса Кафу относительно лучшего игрока планеты и завершения карьеры:

"Без тени сомнения Рикардо Кака лучший футболист Мира на данный момент"

"Он сделал многое уже и постоянно подтверждает своё превосходство над остальными. Искренне надеюсь, что Золотой Мяч достанется именно ему"

"Дрогба? Любой тренер или игрок был бы рад видеть его в своей команде и Карло Анчелотти и я - не исключение. Милан ценит его, ведь Дидье постоянно доказывает свой класс на поле"

"Рональдо? Я понимаю его нерешительность и опасения, чем дольше ты не играешь, тем сложнее вернуться на поле. Но он делает всё правильно, он не волнуется и набирает игровые кондиции каждый день"

"У всех нас большие планы и ожидания связаны с воскресеньем. Мы хотим наконец выиграть дома и порадовать наших болельщиков"

"В конце сезона мне исполнится 38. Это солидный возраст, даже, для защитника. Но я пока не готов уходить из футбола и если не останусь в Милане, то уеду в Японию или другую страну, где более низкий уровень футбола и где можно продлить свою карьеру на хорошем уровне. В любом случае я приму решение в конце сезона"

259

Всё хуже и хуже...

Случилось то плановое и закономерное событие для домашних игр Милана, которого ждал каждый, но ноступления не желал никто - откровенно бледная игра Россонери принесла свои результаты в виде первого домашнего поражения. После нескольких подряд матчей на "Сан-Сиро" со счётом 1-1 в воскресенье команда Карло Анчелотти не смогла найти в себе силы отыграть пропущенный гол и получила солидную пробоину.

Игра против Эмполин прошла в том же ключе, что и несколько последних игр на родном стадионе - бестолковая и беспомощная игра нападающих привела к тому, что число по-настоящему острых моментов, созданных у ворот соперников составило ноль. Пара Индзаги-Джилардино (на фото) на деле оказалась просто бесполезной на поле. Ну а один из контр-выпадов Эмполи завершился классическим голом: фланговая атака - подача в штрафную Диды, где форвард гостей Лука Саудати головой сделал то, что 90 минут не смогли сделать игроки Милана.

260

МИЛАН ОТКАЗАЛ ЛАНСУ В ПРОДАЖЕ ГУРКУФФА

”La Gazzetta” цитирует слова Жоана Гуркуффа:

”Я остаюсь в Милане, чтобы стать нужным игроком. В последнее время я приобрёл хорошую физическую форму, но к сожалению потерял доверие…”

Также сообщается, что Французский Ланс внимательно следил за ситуацие недопонимания со стороны игрока и клуба, желая заполучить в итоге Жоана. Однако Милан ответил Лансу отказом на все претязания.

261

"СЕГОДНЯ НА ПОЛЕ БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК ИЗ АФИНСКОГО СОСТАВА...."

Карло Анчелотти сразу же после неудачного матча против Эмполи дал свой комментарий относительно ситуации.

"К сожалению в матче против Эмполи мы испытали те же проблемы, что преследовали нас в этом сезоне дома. Они никуда не делись. После игры с Лацио мы были полны позитивных ожиданий, но, увы.."

"Нам стоит поработать над домашней игрой. На Сан-Сиро почти все команды закрываются, а Милану трудно играть, когда соперник вдесятером стоит в своей штрафной"

"Я попытался бросить в атаку Амброзини, чтобы он продавил массивный центр Эмполи, но ничего не вышло"

"Сегодня на поле было 10 из 11 игроков, вышедших в основе в Афинах..."

"Нам стоит задержаться на этой игре, разобрать ошибки, устранить их и смотреть с оптимизмом вперёд. Нас ждут две игры дома - хороший шанс реабилитироваться"

"Прошлогодний старт сезона выдался ужасным из-за наказания Суда, но в этом году старт провален и без наказаний..."

"Увы, Кака не мог выйти на поле из-за микроповреждения. Он не тренировался пару дней. Надеюсь к среде он будет здоров"

262

ИГРОКИ МИЛАНА ВЕРЯТ, ЧТО ЛЕКАРСТВО ОТ КРИЗИСА СПРЯТАНО В НИХ САМИХ...

Поражение против Эмполи дома с минимальным счётом никак не вселяет оптимизма в сердца болельщиков Россонери. Вот мнения опытных игроков Милана на сей счёт:

Массимо Оддо

"Мы допустили ошибки и не забили гол, хотя должны были. Может, даже, не заслужили поражение, но когда столько игр нет результата, что-то идёт не так, как задумывалось..."

"Бесполезно искать оправдание - нужно настраиваться на следующий матч, который будет очень важен. Сегодня поле было скользким. Из-за смены травяного покрытия? Не знаю. В любом случае это не оправдание"

"Нельзя зацикливаться и на игре рукой в своей штрафной Пикколо. Иногда судьи свистят в таких случаях, а иногда молчат. Эмполи приехал на Сан Сиро обороняться, но однажды провёл отличную атаку и, увы, забил"

Паоло Мальдини

"В такие моменты трудно найти нужные и точные слова. Но делать драму, конечно, не стоит только от того, что мы сыграли не так, как хотели. Команды приезжают на Сан Сиро оборонять и только в наших силах найти ключи к воротам. Надо искать альтернативные варианты"

"Токио не занимает сердца Россонери. Не стоит говорить, что мы ждём клубного Чемпионата Мира, поэтому не играем как нужно в Серии А. В Милане собраны люди, приученные играть на всех фронтах одинаково, а не только какие-то конкретные важные матчи"

"Биться головой об стену - не выход. Нужно спокойно всё решить и найти выход из положения. Отставание от первого места? Так оно не у одного Милана на данный момент"

Маркос Кафу

"Мы не думаем пока о Токио. Рано. Сезон длинный и мы ещё сумеем подумать о других турнирах. Пока же пора начать брать в каждом матче по три очка и исправлять положение"

"Мы неплохо начали матч. Много моментов растранжирили, а Эмполи забили свой момент. Этого хватило. Во второй половине матча Амброзини был отправлен в атаку в надежде на его умение играть на втором этаже. Поверьте, мы снова хотим как можно скорее подарить нашим тиффози радость от добытых трёх очков"

"Дида? Поклоны болельщикам Милана - это красивый жест с его стороны. Нельсон - большая личность. У него хватило духу признаться в своих ошибках и болельщики простили его. Они апплодировали голкиперу"

"Возрастная команда? Это всё чепуха. Футбол - командная игра. В неё играет коллектив, а не отдельные ветераны. Мы всегда стараемся дать тот максимум, который в нашем распоряжении. Лига Чемпионов? Да, в среду будет сложный и важный матч против украинцев."

263

ACMilan написал(а):

Что это с Миланом-то происходит? 0-1 от Эмполи...
Кажется ,без Кака это команда совсем не умеет играть.

264

В данный момент команда переживает кризис.Дело не в Кака хотя он очень много для команды.Просто нападающие пока что выступают на нуле.Ждем РОнальдо.

265

Кризис, как путь к переменам

Кризис игры, а главное результата пугает болельщиков Милана. Причину каждый назовёт без проблем - инертность Россонери на трансферном рынке в течение двух прошедших лет. В прошлом году "Моджигейт" и ранний старт в Лиге Чемпионов сыграли роль оправдательного алиби для руководства Россонери, но бездействие этим летом только добавляет вопросов.

Галлиани и Берлускони сделали минимальные инвестиции в этом году, заплатив ничтожные суммы за Роналдо и Эмерсона. Защита (за исключением Оддо) и средняя линия Милана уже долгое время не знает новых имён - практически в каждом матче на поле выходят одни и те же игроки. Единственная инфестиция солидной суммы денег была сделана в покупку Оливейры, который стоил, кстати, немногим более чем Ибрагимович. Складывается мнение, что боссы Милана просто не желают покупать новых игроков. Чего стоят хотя бы слова Берлускони о запрете трансфера Буффона.

266

НЕЛЬСОН ДИДА ЧАСТИЧНО ОПРАВДАН КОМИТЕТОМ УЕФА...

Официальный сайт Милана сообщает, что двухматчевое наказание Нельсону Диде сокращено до 1 матча. Таким образом бразильский голкипер Милана пропустит всего лишь один лигочемпионский матч - в эту среду на Сан Сиро против Шахтёра, а 6 ноября уже поедет вместе с командой на Украину.

Клубный юрист Леандро Кантамесса отказался от обширных комментариев, сказав лишь, что это была успешная аппеляция и такое решение УЕФА принято с согласия обеих заинтересованных сторон.

267

ГАЛЛИАНИ: “Я пожалел, что на поле не было Бирхоффа”

В интервью для ”Corriere della Sera” Адриано Галлиани находился под впечатлениями воскресного поражения Милана:

”В воскресенье, глядя на то, как проигрывает Милан я понял, что нам не хватает мощного центрального нападающего, такого как Бирхофф. Без Немца мы никогда бы не выиграли скудетто в период руководства Дзаккерони.”

”Пытаться брать Кануте? Он нравится и мне и нашему президенту, но игроку уже за 30. Дрогба? Что я могу сказать – он великий игрок.”

268

ЯНКУЛОВСКИ ВЫБЫЛ МИНИМУМ НА ТРИ НЕДЕЛИ

Защитник итальянского "Милана" Марек Янкуловски вынужден будет пропустить матч третьего тура Лиги Чемпионов, в котором его команда встретится с донецким "Шахтером", сообщает Channel 4.

В игре последнего тура Серии А против "Эмполи" (0:1) футболист повредил связки колена.

Известно, что Янкуловски выбыл, как минимум, на три недели.

269

САККИ: “Милан сейчас – это Феррари без бензина”

В интервью для одной из Итальянских радиостанций бывший коач Милана и сб. Италии Ариго Саки прокомментировал состояние своего бывшего клуба:

”Президент Берлускони не интересуется клубом так, как это было в период моего нахождения в Милане. Фигура президента имеет значения для игрока любой команды. У Милана хороший тренер и неплохой состав, но они как Феррари без бензина.”

270

Лукарелли выкупил на «Сан-Сиро» 170 мест

Нападающий «Шахтера» Кристиано Лукарелли выкупил на стадионе «Сан-Сиро», где его клуб проведет сегодня матч третьего тура Лиги чемпионов против «Милана», 170 мест. 20 – в VIP-ложе для своих родственников и близких и 150 – для членов фан-клуба «Ливорно», которые, по словам Лукарелли, будут поддерживать «Шахтер» и распевать нелицеприятные песни в адрес президента «Милана» Сильвио Берлускони. За свою карьеру Лукарелли забил на поле «Сан-Сиро» шесть голов.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!