Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Barcelonec написал(а):

Они сделали это!!!

Россия - Англия 2 : 1!!! Поздравляю всех болельщиков сборной России!

СПАСИБО!!! ЭТО ПОБЕДА, ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ УЖЕ ВПИСАНА В ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА))

znikUS написал(а):

ЗЫ: Я слышал, что российские болельщики сделали вуду-заклинание на каких то игроков Англии :о)) кажись помогло :о)

Да, я тоже читал что то подобное)) Помоему обратились к бурятскому шаману)) Надо будет перед Израилем тож к нему сходить))

962

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

9 место: В тот день  был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.
8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.
7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.
6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.
5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень плохой игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.
3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

963

Ну и самое главное:Израиль -вперед!!!

964

Я тут на одном форуме Российском по Ф-1 участвую. Один пост сегодня очень понравился (читайте ниже).  :D

"Англию жалко....
- В футбол продули
- В рэгби продули
- В Ф1 ...тоже ....
Бог больше не хранит королеву? : )
Да не англиская неделя была, все что можно мимо прошло."

Отредактировано Ghost (2007-10-22 12:11:11)

965

2ran написал(а):

Ну и самое главное:Израиль -вперед

Как всегда Россия проиграет решающий матч.

966

Fidelio написал(а):

Как всегда Россия проиграет решающий матч.

Шутите, сударь? Абрамовичин джаны саг олсун...

967

AGASFER написал(а):

Абрамовичин джаны саг олсун...

Не забывай,где он живет.Вернут на Чукотку)

968

2ran написал(а):

Ну и самое главное:Израиль -вперед!!!

Не думаю ,что Россия победив Англию,не сможет победить Израиль))Думаю, товарищ Гус сделает все, что б игроки не расслабились))Да и они сами понимают,что не одержав победы в Израиле,победа над Англией не будет стоит ничего. Тем более неизвестно, у кого будет численный перевес среди болельщиков на стадионе..в Израиле проживает много выходцев из Союза,которые поддержат сборную гостей..

Fidelio написал(а):

Как всегда Россия проиграет решающий матч

Эх..)Думаю (и все болелы сборной России так думают)),что отныне правило "как всегда" не действует над сборной России))Ведь по идее, все команды Гуса,которыми он руководил не забили не одного гола сборной Англии))
Так что "как всегда" должны были проиграть-ан нет )))

2ran написал(а):

Не забывай,где он живет.Вернут на Чукотку)

Я уже прочел в гостевой книге Daily Telegraph ,как один британский фан раздражен радостью Абрамовича..Когда тот ликовал по поводу победы...И уже предложил лишить его визы...А что ему надо было делать спрашивается?
Ну и что у него клуб в Англии?Клуб- это работа..А вот душа то,у него за сборную..

969

2ran написал(а):

9 место: В тот день  был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом

Понравилось))

970

2ran написал(а):

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

А нету хит парада причин поражения сборной Англии?)

Отредактировано Barcelonec (2007-10-23 19:25:03)

971

2ran написал(а):

Ну и самое главное:Израиль -вперед!!!

Думаю одолеть Израиль не будет очень трудно. Россия вперёд!!!

972

Barcelonec написал(а):

А нету хит парада причин поражения сборной Англии?)

Есть.Воглавляет его великий испанский судья ,который не мог не вернуть долг Гусу Хиддинку за позорный пенальти ,который он дал в ворота сб.Австралии в матче с итальянцами на ЧМ-2006.

Отредактировано 2ran (2007-10-23 20:16:07)

973

Эххх... все болели за Россию. Ну как англичане могли проиграть! (((
2ran
А вы болеете за Англию? Или МЮ - это всё, что вас с ней связывает?)))

974

2ran написал(а):

Есть.Воглавляет его великий испанский судья

Который назначил чистейший гол в ворота России...

975

Citizen написал(а):

За Англию и Францию.

976

А мне кажется хит парад должен возглавить никто иной как Стив Макларен...

977

Barcelonec написал(а):

Значит я не очень хорошо знаю правила,если за нарушение вне пределов штрафной площадки теперь дают пенальти,причем чистейшие.Впрочем,от Кандальехо можно ожидать все ,что угодно....

978

2ran написал(а):

Значит я не очень хорошо знаю правила,если за нарушение вне пределов штрафной площадки теперь дают пенальти,причем чистейшие

Я про эпизод , в котором англичане повели в счёте... Тоже весьма спорный эпизод.

А ещё не вспоминаю чистейший гол Зырянов в первом матче... Засчитай тогда судья гол - невозможно предсказать события, которые творились бы в том матче...

Отредактировано Barcelonec (2007-10-23 22:26:04)

979

Barcelonec написал(а):

О том что Макларен не тренер я говорю уже давно-главная проблема заключается именно  в нем.Ну еще и в Робинсоне.
Гол Зырянова в Лондоне был,не спорю,но нельзя же назначать пенальти в таком ответственном матче,если ты не уверен в нем на все 100%.Кантальехо просто непрофесиональный судья.
Впрочем,Англия свое упустила в матчах с другими соперниками,особенно с македонцами.

980

Президент ЮАР попросил изменить прозвище футбольной сборной

Президент ЮАР Табо Мбеки считает, что футбольная сборная должна отказаться от неофициального названия Bafana Bafana («Мальчики»). По мнению главы государства, команда, которая в 2010 году будет хозяйкой чемпионата мира, не может носить такое прозвище. Нового названия сборной Мбеки пока не предложил, сообщает AFP.

Президент отметил также, что свое неофициальное название должна сменить и женская сборная ЮАР по футболу, которую принято называть Banyana Banyana («Девочки»). Мбеки считает, что новые прозвища футбольных команд должны быть выбраны при участии общественности.

До падения в ЮАР режима апартеид национальные команды страны во всех видах спорта носили неофициальное название Springboks («антилопы»). Сейчас это прозвище осталось только у сборной по регби, причем оно было одобрено на Конгрессе африканских наций 2007 года.

Мнение Мбеки поддержал бывший главный тренер футбольной сборной ЮАР Джомо Сонно. Наставник добавил, что команде следует также сменить цвет формы на зеленый. Однако нынешний главный тренер сборной Фран Хилтон Смит считает, что прозвище Bafana Bafana прочно закрепилось за командой и сменить его будет непросто.

981

«Исполнительный комитет УЕФА постановил, что жеребьевка финальной стадии ЕВРО-2008 состоится 2 декабря 2007 г.»
Перед жребием все будут разбиты на 4 корзины по 4 команды в каждой.
Рейтинг первых 25 команд в Европе (первый столбец - номер в мире).
03 -2 01 Italy 1387
04 +2 02 France 1271
05 -1 03 Germany 1245
06 +1 04 Spain 1226
07 -2 05 Netherlands 1207
08 _0 06 Portugal 1203
09 +2 07 Czech Republic 1174
10 _0 08 Croatia 1155
11 -2 09 England 1137
12 _0 10 Romania 1086
13 +1 11 Scotland 1049
14 +1 12 Greece 1034
16 +10 13 Russia 960
20 -4 14 Poland 837
21 +8 15 Norway 830
22 -5 16 Ukraine 828
24 -4 17 Sweden 821
27 -5 18 Serbia 786
28 -7 19 Turkey 771
29 -1 20 Denmark 769
32 _0 21 Republic of Ireland 722
34 +1 22 Bulgaria 717
36 _0 23 Northern Ireland 716
37 -4 24 Israel 707
41 +1 25 Switzerland 676

В первой корзине,таким образом,будут Италия,Франция,Испания(если выйдут,конечно) и Германия.ПОтом пойдут следующие четверки.

982

Футбольный клуб ЦСКА (Москва) интересуется 20-летним игроком итальянского "Ювентуса" Себастьяна Джовинко. В ближайшие дни российский клуб может предложить туринцам 15 миллионов евро за переход футболиста. Кроме ЦСКА, как передают итальянские СМИ, к Джовинко проявляет интерес испанская "Барселона". Отметим, что в этом сезоне Джовинко на правах аренды играет в итальянском "Эмполи".

983

2ran написал(а):

Ну еще и в Робинсоне.

Хороший англичанин-вратарь вообще существует сейчас???(((

984

Citizen написал(а):

Есть. Это молодой  вратарь Ливерпуля Скотт Карсон, выступающий на правах аренды в Астон Вилле .

985

2ran написал(а):

Есть. Это молодой  вратарь Ливерпуля Скотт Карсон, выступающий на правах аренды в Астон Вилле

Он в сборной(запас)?

2ran написал(а):

За Англию и Францию.

...полностью разделяю ваш выбор!))) Я за Францию стал болеть после её игры с Бразилией.(ЧМ-06)

986

Citizen написал(а):

Он в сборной(запас)?

Да

Citizen написал(а):

Я за Францию стал болеть после её игры с Бразилией.(ЧМ-06)

А я из-за Зидана.

987

Старейший клуб мира отметил 150-летие

Старейший футбольный клуб в мире «Шеффилд» торжественно отметил 150-летие со дня основания.

Любительский клуб, играющий в седьмом по счету дивизионе Англии и редко собирающий на трибунах более 200-300 болельщиков, постоянно находился в тени более удачливых соседей – «Шеффилд Юнайтед» и «Шеффилд Уэнсдэй».

Однако низкая популярность клуба даже в родном городе не отпугнула многих знаковых людей в английском и мировом футболе, а также прочих областях жизни принять непосредственное участие в праздновании юбилея. Среди почетных гостей присутствовали: руководитель ФИФА Йозеф Блаттер, глава Федерации футбола Англии Джефф Томпсон, президент «Реала» Рамон Кальдерон, боксер Клинтон Вудс, музыканты рок-группы Def Leppard, легенды британского футбола Бобби Робсон, Гордон Бэнкс, Бобби Чарльтон, Дэйв Ричардс, Том Финни и многие другие.

С приветственной речью обратился премьер-министр Великобритании Гордон Браун.

988

ЦСКА пригласил на пост главного тренера известного итальянского специалиста Фабио Капелло, который в настоящее время работает телекомментатором на канале RAI. Но Капелло пока не намерен рассматривать предложение из России, сообщает championat.ru со ссылкой на Sports Alice

989

В израильской сборной обеспокоены ситуацией, в которую попали ее лидеры, выступающие в английской премьер-лиге. Так, центральный защитник Таль Бен-Хаим потерял место в составе "Челси". Самое большее, на что он может рассчитывать, - выходы на замену. При этом отсутствие игровой практики, конечно же, не повлияет на его приглашение в национальную команду.

     У хавбека Йоси Бенаюна проблемы иного толка. Капитан сборной Израиля, не слишком хорошо проведший кампанию в отборочном турнире ЧЕ-2008, достаточно часто появляется в основе "Ливерпуля" и демонстрирует качественный футбол. Во всяком случае, в последнем матче Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем" именно с выходом на поле во втором тайме Бенаюна подопечные Рафаэля Бенитеса резко прибавили, что, впрочем, не помогло им избежать поражения. Положение, сложившееся у "Ливерпуля" в Лиге (ничья и два поражения), "всех очень беспокоит", как выразился сам Бенаюн в интервью израильскому радио. "Хотя если мы победим "Арсенал" в ближайшем матче премьер-лиги, - заметил полузащитник, - болельщики нам все простят".

     Не лучшие времена переживает и 33-летний защитник Игаль Антеби, пусть он выступает не в Англии, а на родине. Один из ветеранов израильской сборной далек от оптимальной формы, а его "Хапоэль" не одержал ни одной победы в стартовых шести турах национального первенства. Поэтому если даже левый защитник будет вызван на матчи с Россией и Македонией, предпочтение в стартовом составе на его позиции, скорее всего, будет отдано Йоаву Зиву из иерусалимского "Бейтара".

990

По информации News of the Wold тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон и новый наставник "Шпор" Хуанде Рамос находятся в списке из пяти человек, которые претендуют на звание лучшего тренера Европы по итогам года. Также в числе претендентов на это звание бывший тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло, наставник "Милана" Карлос Анчелотти и босс "Интера" Роберто Манчини.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта