Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Давайте собирать ответы на вопрос "Почему я ненавижу Челси?" :)
Вот мой вариант: За то, что они играют на публику, скупая раскрученных (не всегда лучших) игроков.

92

java написал(а):
Кардинал написал(а):

Да Челси будет очень трудно остановить... :not_i.gif:

Челси только и знает что набирать звезд тем самым Абрамович повторяет путь Фларентино Переса.Все мы видели к чему приводит этот путь.И пусть Челси не обольщается ДА пусть там играет хоть Рональдинио чемпионом в следующем году будет MANCHESTER UNITED

Спасибо!!!
А насчет ,почему мы ненавидим Челси-не стоит.Есть те кто их любит-их святое право.
А свою нелюбовь аргументирую-когда команда предлагает удвоить зарплату твоему лучшему игроку,тайно ,за спиной тренера ведет преговоры(история с Эшли Коулом),сорит украденными деньгами направо и налево,развращая само понятие честной конкуренции-ни к чему хорошему это не приведет(я привел статью из "Гардиан").Челси не стоит и ногтя Ливерпуля и Арсенала,которых я уважаю за настоящую конкуренцию.Долго это продолжаться не будет-вдруг Абрамовичу понравится баскетбол,и кто будет выплачивать эти баснословные зарплаты?Со времени прихода Абрамовича команда только работает в расход...

93

По сообщениям британских СМИ, испанец Фернандо Торрес может пополнить атакующую линию английского "Манчестер Юнайтед" в составе Руда ван Нистелроя и Уэйна Руни. Главный тренер и менеджер англичан Сэр Алекс Фергюсон близок к подписанию нападающего сборной Испании и мадридского "Атлетико", причем сумма трансферной сделки может составить около 25 млн. евро.

Ожидалось, что Торрес придет в "Манчестер Юнайтед" на замену Руду ван Нистелрою, однако голландец сумел уладить конфликт с наставником клуба и в следующем сезоне составит атакующую пару вместе с испанским форвардом.

94

Новый президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон сказал, что хочет навсегда оставить полузащитника Дэвида Бекхэма в клубе.
"Он очень важен для нас. Во всех смыслах, - сказал Кальдерон. - Он наш ведущий игрок. Все болельщики поддерживают Дэвида и несомненно, он незаменим с коммерческой точки зрения. Хочу, чтобы он остался с нами навсегда. Ну или хотя бы на ближайшие три года".

95

Полузащитник "Милана" Кака заявил, что не уверен в том, будет ли он играть за итальянский клуб в серии B, если решением суда команду понизят в классе.
"Если "Милан" будет играть в серии А, я, естественно, останусь. В противном случае буду думать. Но все эти разговоры преждевременны. Этим делом занимается мой отец"

96

Ливерпуль" решил все формальности по переходу аргентинца Габриэля Палетты в клуб.

Игрок перешедший из "Банфильда", подписал с "мерсисайдцами" контракт сроком на четыре года. Палетта заключил соглашение с англичанами еще в феврале, и до лета этот трансфер ожидал своего утверждения.

Бенитес выиграл борьбу за аргентинца, которого он считает преемником другого аргентинца Роберто Айялы. "Палетта - очень жесткий игрок, это именно тот тип футболиста, который нам нужен, и он быстро адаптируется к условиям Премьер-лиги, - сказал Бенитес в интервью официальному сайту "Ливерпуля". - Если сравнивать с теми аргентинскими защитниками, с которыми я работал в "Валенсии", то Палетта больше похож на Айялу, чем на Пеллегрино".

97

В матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА грузинский "Сиони" обыграл чемпиона Азербайджана "Баку", забив два мяча во втором тайме.

Плата за несдержанность
Оба гола записали на свой счет футболисты, вышедшие на замену. "Сиони" успел заявить на участие в Лиге чемпионов трех камерунских новичков, и один из них - Бойомо Фридолин - в итоге решил исход встречи. Поначалу на поле шла равная борьба, но ближе к середине первого тайма хозяева захватили преимущество, на что бакинцы ответили грубостью.

Два удаления
Уже на 33-й минуте за вторую желтую карточку был удален Вагиз Гулиев, а четыре минуты спустя "Баку" и вовсе остался вдевятером: за грубую игру поле покинул Рамазан Аббасов. Получив численное большинство, хозяева устроили осаду ворот соперника. Ближе всех к успеху были Кока Микучадзе и Леван Баджелидзе, но их ударам не хватило точности.

Свежая кровь
После перерыва преимущество "Сиони" стало еще ощутимее, но до поры до времени оборонительные порядки гостей не давали сбоев. Так продолжалось до 70-й минуты, когда Микучадзе выверенной передачей нашел Фридолина, который сумел обработать мяч и послать его с 12 метров в сетку. Точку в игре поставил также вышедший на замену Владимир Угрехелидзе, с пяти метров замкнувший навес Левана Шавгулидз

98

Полузащитник сборной Португалии и МЮ Криштиану Роналду, который заявлял о своем нежелании играть за английский клуб и даже возвращаться в эту страну и который высказал пожелание перейти в "Реал", игнорирует любые попытки главного тренера МЮ Алекса Фергюсона связать с ним.
Как сообщает Sun, игрок не отвечает на звонки тренера и членов тренерского штаба. Помощник Фергюсона Карлуш Кейруш даже летал в Германию, чтобы поговорить с Роналду.

Савиола перейдет в "Арсенал"

Аргентинский нападающий Хавьер Савилола на этой неделе перейдет в лондонский "Арсенал" за 4 млн фунтов стерлингов.
Как сообщает Sun, агент игрока Альфредо Кабрера Бризуэла сказал: "Он сделает свой выбор исходя из футбольных соображений, и этим выбором будет "Арсенал". У него не возникнет проблем в английском чемпионате, потому что он высококлассный игрок и может успешно играть в любой стране.

99

По информации Channel4, сегодня Роберто Донадони был назначен главным тренером сборной Италии. В 1994 году он в качестве игрока сборной завоевал серебро чемпионата мира. На этом посту Донадони сменил ушедшего вчера в отставку Марчелло Липпи.
Липпи, кажется, переходит в МЮ.УРА! За это я даже готов простить Италии их ч
чемпионство)
И еще- Криштиану Роналду, которого не хочет отпускать “Манчестер Юнайтед”, может всё-таки покинуть англичан. Миланский “Интер” предложил в обмен на полузащитника сборной Португалии нападающего сборной Бразилии Адриано. Правда, при этом “МЮ” должен будет доплатить итальянцам 15 миллионов долларов. Адриано может стать удачной заменой Руду Ван Нистелрою, который близок к переходу в “Реал

Отредактировано 2ran (2006-07-14 01:44:25)

100

ФИФА сняла дисквалификацию с Футбольной федерации Греции(ФФГ), сообщает официальный сайт УЕФА.
Дисквалификация была снята Комитетом ФИФА по чрезвычайным ситуациям после внесения греческим правительством поправок в законодательство относительно роли спорта. Таким образом, были учтены Устав ФИФА и соответствующие нормы УЕФА.

101

"Португальский клуб "Бенфика" намерен войти в Книгу рекордов Гинесса. Как сообщает L'Equipe, согласно этому изданию, "Манчестер Юнайтед" имеет наибольшее число зарегистрированных болельщиков в мире (152 тыс.).
"Бенфика" намерена обойти этот рекорд, ради чего развернута агитационная кампания под девизом: "Сделаем "Бенфику" самым большим клубом в мире".
В настоящее время португальская команда имеет 151 424 зарегистрированных болельщика."
Комментарий от 152001-го болельщика МЮ-"Сдохните ,потругезы,не дождётесь!"

102

Результаты Кубка Уефа с участием наших клубов:
Карван - Спартак (Словакия) 1-0
Зимбру (Молдова) - Карабах 1-1

У наших клубов не плохие шансы на продолжение борьбы

103

"Динамо" достигло договоренности с нападающим ЦСКА Ивицей Оличем. Игрок готов перейти в стан бело-голубых. Стоимость трансфера ориентировочно составит 3,5 млн.евро.

Так вот что Олич имел в виду под "сильным европейским клубом из ведущего чемпионата"... ню-ню!

104

Экс-полузащитник "Милана" и сборной Италии Роберто Донадони был назначен в четверг Федерацией футбола Италии новым главным тренером национальной команды, сообщает Reuters.

105

Skif написал(а):

Экс-полузащитник "Милана" и сборной Италии Роберто Донадони был назначен в четверг Федерацией футбола Италии новым главным тренером национальной команды, сообщает Reuters

Внимательно читай предыдущие посты)

106

2ran написал(а):

Внимательно читай предыдущие посты)

Прости, Вугар,действительно не заметил))

107

"Старая Синьора» увидит вторую серию
Сезон-2006/07 итальянские клубы «Ювентус», «Лацио» и «Фиорентина» начнут в серии В, а «Милан» будет лишен права выступать в Лиге чемпионов. Таковы итоги грандиозного коррупционного скандала, результаты расследования которого были оглашены в пятницу.

В пятницу итальянские власти поставили точку в скандале, который на протяжении нескольких месяцев являлся основной темой для обсуждения всего футбольного мира. Итоги расследования так называемого Моджигейт, которое велось прокуратурами сразу нескольких городов, как и ожидалось, оказались весьма жесткими. Дисквалификации подверглись сразу три клуба серии А, в число которых попали чемпион Италии двух последних лет, туринский «Ювентус», флорентийская «Фиорентина» и римский «Лацио».

Следующий сезон они начнут во втором национальном дивизионе, серии В. Но это еще не все. Все означенные клубы примут старт с отрицательным балансом очков. У «старой синьоры» отнимут 15 баллов, а у «фиалок» и «лациали» по шесть-семь. Окончательное решение по этому вопросу будет оглашено позднее. Пока означенный вариант является предварительным.

В число «счастливчиков» вполне мог попасть и финишировавший вторым «Милан», но по неведомой причине чиновники решили пощадить суперклуб. В итоге единственным связанным с минувшими разборками неудобством для «россонери» будет являться неучастие в грядущем розыгрыше Лиги чемпионов. «Ювентус», «Фиорентина» и «Лацио» в еврокубках-2006/07 также не сыграют.

Что касается животрепещущей проблемы лишения туринского клуба чемпионского звания (а то и двух), то здесь существуют определенные нюансы. Дисциплинарный комитет сообщил, что подобный вопрос находится вне его компетенции, в связи с чем им в ближайшее время займется Международный спортивный арбитраж.

Вкратце напомним предысторию. В апреле прокуратуры Рима, Турина и Неаполя, начавшие расследование махинаций, связанных с трансферами некоторых игроков, сочли нужным завести дело на исполнительного директора «Ювентуса» Антонио Джираудо, обвинив того в финансовых подлогах. Однако в ходе расследования выявились не только грубейшие юридические нарушения, допущенные при осуществлении трансферов игроков.

При прослушивании телефонных переговоров выяснилось, что еще один крупный чиновник клуба, генеральный менеджер Лучано Моджи, имел тесный контакт с представителями футбольной федерации, с которыми он несколько раз обсуждал возможность назначения на матч того или иного арбитра. По мнению следователей, 19 игр чемпионата страны в серии А сезона-2004/05 были договорными, причем только на долю «Ювентуса» приходилось 12 таких матчей.

Первой жертвой скандала стал президент федерации футбола Италии Франко Карраро, который не стал дожидаться окончания расследования и подал в отставку. Случилось это 10 мая.

Спустя три дня примеру своего босса последовал вице-президент организации Инноченцо Маццини. В тот же день заявление об увольнении написал и сам Моджи, вслед за которым то же самое сделали все члены совета директоров «старой синьоры».

Под подозрением помимо «Ювентуса» находились еще несколько клубов, в частности «Милан», «Фиорентина», «Лацио», «Парма», «Удинезе», «Мессина» и «Сиена». Кроме того, в поле зрения следователей попали девять футбольных арбитров, в число которых входили и судивший матч «Спартак»–ЦСКА Массимо де Сантис, мгновенно отстраненный от обслуживания матчей чемпионата мира, несколько чиновников Федерации, а также один журналист.

Самым непосредственным образом скандал коснулся и сборной Италии, большую часть которой представляли игроки замешанных в скандале клубов. Более того, под подозрением оказался даже главный тренер «скуадры адзурры» Марчелло Липпи, чей сын Давиде являлся главой международной агентской конторы GEA, активно сотрудничавшей с «бьянконери». Прямо со сборов на допрос вызывались лидеры национальной команды Джанлуиджи Буффон и Фабио Каннаваро. Но постоянная нервотрепка не помешала Италии стать чемпионом мира. Звание, которого, впрочем, она может вскоре лишиться. Но это уже совсем другая история.

Источник информации

108

Окончательный приговор:
Туринский "Ювентус", "Фиорентина" и "Лацио" отправлены в серию В и начнут сезон с очковым отставанием, "Милан" сохраняет прописку в серии А, но стартует сезон с дефицитом 15 очков - таков вердикт итальянского суда, вынесенный сегодня по результатам расследования серии договорных матчей в кальчо

По итогам расследования матчей с фиксированным результатом, затеянным правоохранительными органами Италии, было принято решение, которое многими ожидалось. Больше всех пострадал туринский "Ювентус", который лишён чемпионств двух последних лет, отправлен в серию В и начнёт следующий сезон с 30-очковым отставанием от большинства других участников.

Отправлены в серию В и "Фиорентина" с "Лацио", также замешанные в тёмные дела. Флорентийцы начнут сезон со штрафом в 12 очков, а римлянам надо будет отыграть семь баллов у остальных участников турнира (за исключением "коллег" по несчастью). Легче всего отделался "Милан", который остаётся в серии А, но будет вынужден компенсировать штраф в 15 очков в ходе сезона 2006/2007.

Понесли персональное наказание руководивший "Ювентусом" Лучано Моджи, который отстранён от итальянского футбола на пять лет, а также Адриано Галлиани, который дисквалифицирован на один год. У всех наказанных клубов и руководителей есть три дня на обжалование решения, после чего оно вступит в законную силу.

25 июля УЕФА ждёт заявку Италии на участие в еврокубках, и уже сейчас можно предположить, что "Интер" и "Рома" напрямую попадут в групповой этап Лиги чемпионов, а "Сампдория" и "Палермо" сыграют в третьем квалификационном раунде. Пока не ясно кто сыграет в Кубоке УЕФА, ответ на этот вопрос будет дан позже.

109

2ran написал(а):

25 июля УЕФА ждёт заявку Италии на участие в еврокубках, и уже сейчас можно предположить, что "Интер" и "Рома" напрямую попадут в групповой этап Лиги чемпионов, а "Сампдория" и "Палермо" сыграют в третьем квалификационном раунде. Пока не ясно кто сыграет в Кубоке УЕФА, ответ на этот вопрос будет дан позже.

OOO эта ЛЧ итальянской не будет...

110

2ran написал(а):

а "Сампдория" и "Палермо" сыграют в третьем квалификационном раунде.

Только не "Сампдория", а "Кьево" Сампдория
1. Ювентус     38   27   10    1   71 - 24    91
2. Милан       38   28    4    6   85 - 31    88
3. Интер М     38   23    7    8   68 - 30    76
4. Фиорентина  38   22    8    8   66 - 41    74
5. Рома        38   19   12    7   70 - 42    69
6. Лацио       38   16   14    8   57 - 47    62
7. Кьево       38   13   15   10   54 - 49    54
8. Палермо     38   13   13   12   50 - 52    52
9. Ливорно     38   12   13   13   37 - 44    49
10. Парма       38   12    9   17   46 - 60    45
11. Эмполи      38   13    6   19   46 - 62    45
12. Асколи      38    9   16   13   43 - 53    43
13. Удинезе     38   11   10   17   40 - 54    43
14. Сампдория   38   10   11   17   47 - 51    41
15. Реджина     38   11    8   19   39 - 65    41
16. Кальяри     38    8   15   15   42 - 55    39
17. Сиена       38    9   12   17   42 - 60    39
18. Мессина     38    6   13   19   34 - 58    31
19. Лечче       38    7    8   23   30 - 57    29
20. Тревизо     38    3   12   23   24 - 56    21

111

Да,точно.Будут играть еще Кьево и Палермо.Значит и русские сайты могут ошибаться)
Кстати,Мессина,Лечче,и Тревизо не покидают серию А.

112

Ещё одна резервная форма ФК Барселона

113

2ran написал(а):

Кстати,Мессина,Лечче,и Тревизо не покидают серию А.

А "Тревизо" вообще фартовая команда- в сезоне 04/05 они заняли 5-ое место в Серии Б, отстав на 12 очков от 1 места, но после плей-офф она вышла в Серию А, опередив Дженоа, Торино и Перуджу, занявших 1,3 и 4 места соответственно!!! А теперь вот не вылетела...

114

skeleton написал(а):

OOO эта ЛЧ итальянской не будет...

Назло тебе буду болеть за "Интер". Надеюсь, аргентинцы и бразильцы обломают недоброжелателей Италии -)

115

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" будут меняться звёздами

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" скорее всего обменяются своими звёздами. Голландец Руд ван Нистелрой отправится в Мадрид, а бразилец Роналдо в Англию, сообщает "СЭ". Уход ван Нистелроя из "МЮ" было уже практически дело решенное, а вот у Роналдо, уже не сложились отношения с новым наставником "Реала" Фабио Капелло.

116

Моуриньо: "Криштиану лучше покинуть Манчестер"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо сказал, что если полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду хочет стать успешным игроком, то ему неоходимо поменять клуб.
"Роналду великолепный игрок с огромным потенциалом. Я не так часто общаюсь с ним лично, но недавно я сказал его агенту, что если Криштиану хочет быть чемпионом, ему лучше покинуть Манчестер", - сказал Моуриньо.

117

java написал(а):

Криштиану хочет быть чемпионом, ему лучше покинуть Манчестер", - сказал Моуриньо

Встречное предложение от болельщиков МЮ-если Моуриньо хочет быть успешным в семейной жизни,ему лучше поменять пол.

118

java написал(а):

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" скорее всего обменяются своими звёздами

Скажи честно,за кого тогда ты будешь болеть?))

119

за обоих (как и всегда).Только МЮ делает ошибку покупая Рональдо Реал правильно делает что избавляется от него

120

java написал(а):

за обоих (как и всегда).Только МЮ делает ошибку покупая Рональдо Реал правильно делает что избавляется от него

Нельзя точно сказать...часто игроки меняя клубы играют лучше. Я был бы рад переходу Рональдо в Манчестер


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта