Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Началась новая эра в Мадриде. Была "галактикос", а щас "макаронникос.

122

java написал(а):

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо сказал, что если полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду хочет стать успешным игроком, то ему неоходимо поменять клуб.
"Роналду великолепный игрок с огромным потенциалом. Я не так часто общаюсь с ним лично, но недавно я сказал его агенту, что если Криштиану хочет быть чемпионом, ему лучше покинуть Манчестер", - сказал Моуриньо.

Потом говорят,почему я его не люблю.Ай ,йетим,тебе какая разница,где будет играть Роналду?Разве можно так нагло и бесцеремонно вмешиваться в кадровые дела своего основного конкурента.
Последние новости о Криштиане:
Португальский полузащитник МЮ Криштиану Роналду останется в клубе.
Как сообщает Sun, это решение игрок принял после разговора "по душам" со своей матерью Марией Долорес во время семейного обеда.
Мария Долорес сказала: "Он будет в команде вместе с остальными в первый день тренировок. У Криштиану контракт, и он будет его уважать. Я рада, что он вернулся, вся семья рада за него. Он в порядке, когда играет за МЮ. Тренер сказал, что ему нужен Криштиану. Конечно, каждый хотел бы играть за "Барселону" или "Реал". Но на данный момент мой сын - игрок МЮ"

123

Вугар маллим а в какой клуб перешел Пирес?

124

java написал(а):

Вугар маллим а в какой клуб перешел Пирес?

В "Вильярреал".И я думаю-очень напрасно.
Еще сегодня Дафф из Челси перешел в Тоттенхэм за 11 миллионов.

125

Баку иряли Баку иряли
Желаю клубу Баку успехов в сегоднешнем матче против Сьони, хочу чтоб счёт был 4-1

126

Манчестер намерен купить Торреса. Атлетико требует 41 млн фунтовЧасть денег наверняка будет деньги полученные за Нистелроя

127

Идут разговоры, что Адриано переходит в Мачестер Юнайтед

128

Баку - Сиони 1-0
Жаль не хватило одного гола, обидно...

129

admin написал(а):

Баку - Сиони 1-0

Мда...действительно жаль.Ну ,какой  им соперник нужен еще??

java написал(а):

Манчестер намерен купить Торреса. Атлетико требует 41 млн

Ну что это за суммы????За такие деньги можно весь Атлетико купить)))

130

Я бы на месте М.Ю договаривался бы ночью (Axşam bazarı ucuz olur)

131

Кстати Рууд ушёл в Реал за 14 млн евро,поэтому высокий нападающий очень нужен.Лично я бы предпочел Адриано.

Отредактировано 2ran (2006-07-19 01:51:12)

132

А разве SAHA плох на втором этаже?

Отредактировано java (2006-07-19 01:57:01)

133

java написал(а):

А разве SAHA плох на втором этаже?

Он не плох,но очень нестабилен.И еще-он теряется при силовом сопротивлении  защитников.А попробуй столкни Адриано)

134

Столкнуть Адриано (умный в гору не пойдет...)

Отредактировано java (2006-07-19 15:06:47)

135

Как сообщает tribalfootball.com, «Интер» близок к тому, чтобы оформить переход Патрика Вийера в свой стан.
Несмотря на интерес «МЮ» к Патрику Вийера, француз выразил желание остаться на Аппенинах. Вийера уже встретился со спортивным директором «Интера» Марко Бранкой.
В конце недели Массимо Моратти должен встретиться с боссами «Юве» и обговорить трансфер Патрика.
Ожидает что патрон «Интера» предложит за французского опорника 12 млн. евро, что на 4 млн. евро больше, чем пока предлагал «МЮ».

136

Арсенал" хочет получить за Фабрегаса Робинью и Баптисту

По сообщению издания Marca, лондонский "Арсенал" готов расстаться с полузащитником Франсиском Фабрегасом только в том случае, если мадридский "Реал" предложит вместо него бразильцев Робинью и Жулиу Баптисту. Руководство "Арсенала" надеется, что это охладит пыл "Королевского клуба" переманить Фабрегаса в свою команду. Однако представители "Реала", судя по всему, останавливаться не собираются, запланировав очередную встречу с представителями "канониров" на следующую неделю.

Реал лучше перейдет в 5 лигу  но не продаст Их

137

нашел клевую фотку

138

Бизнесмен из России полностью выкупил "Портсмут"

Александр Гайдамак (слева) и Милан Мандарич Бизнесмен Александр Гайдамак - сын миллиардера Аркадия Гайдамака - приобрел полный контроль над английским футбольным клубом "Портсмут". По сообщениям прессы, он выкупил еще 50% клуба за 32 млн. фунтов (58,46 млн. долларов).

В январе этого года Гайдамак-младший купил у прежнего владельца Милана Мандарича 50% "Портсмута". Теперь же россиянин стал единоличным хозяином клуба, выступающего в английской Премьер-лиге.
С начала года Гайдамак инвестировал в "Порстмут" около 20 млн. фунтов.

Отец-единомышленник

Гайдамак-младший, гражданин Франции, занимается бизнесом в Лондоне, где проживает почти 10 лет.

Отец владельца "Портсмута", Аркадий Гайдамак, также увлекается футболом - в сентябре прошлого года он приобрел иерусалимский футбольный клуб "Бейтар".

Кроме футбольного клуба "Бейтар", Аркадию Гайдамаку принадлежит иерусалимская баскетбольная команда "Апоэль".

Он также является владельцем газеты "Московские новости". Гайдамак возглавляет Конгресс еврейских религиозных общин и организаций России.

От JAVA Вот еще один еврей придурок . Скоро все клубы премьер -лиги станут принадлежать русским евреям(Леша без обид)

А клево было бы  если Вагит Алекперов купил М.Ю (Он конечно не еврей но хоть после этого на Олд Траффорд будет звучать Сары гялин

Отредактировано java (2006-07-20 00:15:36)

139

Игроки "Ювентуса" Фабио Каннаваро и Эмерсон перешли в мадридский "Реал". Об этом сообщает Reuters.
"Мы официально объявляем, что достигли договорённости с "Юве" по переходам Каннаваро и Эмерсона, - говорится в заявлении испанского клуба. - В среду мы утрясли последние детали переходов. В течении двух дней мы проведём их презентацию.
-----------------------------------------------------------------------------------------
В течение 10 дней "Интер" будет официально объявлен чемпионом Италии прошлого сезона. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Как известно "Ювентус" был лишен звания чемпиона из-за коррупционного скандала. Занявший вторую строчку "Милан" был лишен 44 очков

Отредактировано 2ran (2006-07-20 03:24:44)

140

Скоко игроков Юве останутся в клубе и кто? еси есть инфа об этом?

141

Во вторник ряд испанских СМИ сообщил о переходе в мадридский "Реал" нападающего МЮ Руда ван Нистелроэя. Как сообщает Reuters, эта информация не соответствет действительности. Официальные представители "Реала" принесли официальные извинения за инцидент. На официальном сайте клуба появилась страничка с профилем ван Нистелроэя, на которой он был представлен как игрок испанского клуба.
"Мы бы хотели разъяснить, что на нашем сайте появляется различная информация о игроках, которые могут присоединиться к клубу, но она - сугубо для внутреннего использования", - говорится в заявлении клуба.
Позднее стало известно, что МЮ отверг предложение "Реала" продать голландца.
"Мы ни о чём не договорились, - заявил главный тренер МЮ Алекс Фергюсон. - Мы отвергли их предложение и он остаётся игроком МЮ".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вратарь сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон решил остататься в "Ювентусе", несмотря на то, что клуб начнёт следующий сезон в серии B. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на агента игрока.
"Джиджи собирается остаться в "Ювентусе", он уже принял это решение. Он готов играть в серии B", - заявил агент

142

Вугар маллим весь инет кишел новостями об уже состоявшемся переходе Нистелроя. По НТВ+  говорили что МЮ выкупит Торреса за деньги полученные от продажи Нистелроя.Только на официальном сайте РЕАЛа как раз и не говорилось что переход состоялся.Я не знаю что делать Я всем друзьям сказал что Нистелрой в РеалеВот что теперь со мной будет

Отредактировано java (2006-07-20 11:21:48)

143

РАСПРОДАЖА
Только в супермаркете ЮВЕНТУС.Купите 2-х игроков и 3-его получите в полцены.За покупку тренера один игрок бесплатно.Белому Дому(тобиш Реалу) а также Интеру МЮ и Милану небывалые скидки.

144

Сын Шерингема будет играть в "Кристал Пэлэс"

Сын бывшего нападающего сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингема Чарли подписал двухлетний контракт с клубом первого английского дивизиона "Кристал Пэлэс". 18-летний нападающий произвел хорошее впечатление на тренеров во время турне команды по США. Ранее этим летом игрок был отпущен "Ипсвичем

145

Если РвН нужен Капелло, Миятович с Кальдероном расшибутся, а купят его. И Сэр Алекс это прекрасно понимает, поэтому-то и торгуется не хуже, чем на восточном базаре (даже как-то Сэром после этого его получается называть с бо-о-о-льшой натяжкой).

146

Премьер-лига пошла по стопам серии А

 
Вслед за громким скандалом в итальянском футболе, который обернулся изгнанием из серии А нескольких ведущих клубов, теперь лихорадит Англию. По сообщению издания News of the world, семь клубов премьер-лиги замешаны в незаконных трансферах футболистов.
В английском футболе может разгореться коррупционный скандал, вызванный тем, что представители английской премьер-лиги в результате расследования подтвердили, что семь клубов лиги замешаны в незаконных трансферах футболистов. К тому же пока не понятно, куда делась определенная часть средств от этих сделок.

По своему размаху этот скандал может не уступать тому, что было в Италии, когда в результате расследования из-за скандала с договорными матчами чемпионского титула был лишен «Ювентус», который вместе с «Фиорентиной» и «Лацио» был отправлен в серию В. А занявший второе место «Милан» лишили 40 набранных очков.

Как сообщает News of the world, возглавляемая бывшим начальником полиции лордом Стивенсом группа расследующих обстоятельства трансферов ряда футболистов ожидает разрешения приступить к дальнейшей работе над делом, в котором могут быть замешаны многие клубы, игроки и агенты.

В случае положительного решения им будет разрешено прослушивать телефонные переговоры, мобильные, офисные и домашние, а также проверять банковские счета.

Однако группа Стивенса не представит результаты своего временного доклада раньше сентября. Сам лорд заявил, что когда дело будет доведено до конца, многим клубам, агентам и игрокам светит большой тюремный срок. По словам источников издания, по ходу расследования об их предварительных итогах будет немедленно доложено руководителям FA и премьер-лиги. Выводы, по словам обладающих информацией людей, ожидаются очень серьезные.

Проверка, которая уже проводится, коснется всех трансферов, начиная с 1 января 2004 года. Глава премьер-лиги Ричард Скадмор пообещал, что лично гарантирует невмешательство в ход следствия руководителей клубов.

Отредактировано java (2006-07-20 15:53:38)

147

Абрамович предложил 127 млн. за Кака
Роман Абрамович намерен купить атакующего полузащитника "Милана" и сборной Бразилии Кака за 70 миллионов фунтов стерлингов (более 127 миллионов долларов). Если сделка состоится, то южноамериканец станет самым дорогим игроком в истории футбола. Как отмечает испанское издание DiarioSport, до последнего времени главным претендентом на Кака считался "Реал", но после того как мадридский клуб выиграл у "Челси" борьбу за защитника "Ювентуса" Фабио Каннаваро, англичане решили получить бразильца. Испанцы хотели заплатить за Кака 35 миллионов фунтов (64 миллиона долларов); таким образом, Абрамович увеличил предложение "Реала" в два раза.

Вы были правы Вугар маллим этот придурок позор современного футбола,На свои награбленные деньги он мешает другим клубам жить
Вот зачем тебе Кака У тебя Баллак Д.Коле Лемпард Роббен и Дафа ты не продал .Кто из них у тебя будет на скамейке запасных?

Отредактировано java (2006-07-20 16:11:43)

148

Есть всё-таки футбольный бог!Челси никогда не выиграет Лигу!

Отредактировано 2ran (2006-07-20 17:28:41)

149

Дай бог я действительно не понимаю зачем ему Кака.иИ еще мой отец когда я был маленьким покупал мне машинки а не Роберто карлоса.Так Абрамович решил послушать своего сына и купить для Челси Роберто Карлоса.тот является любимым игроком его сына(БЕСПРЕДЕЛ)

Отредактировано java (2006-07-20 22:01:20)

150

2ran написал(а):

Вратарь сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон решил остататься в "Ювентусе", несмотря на то, что клуб начнёт следующий сезон в серии B.

Также останутся Дель Пьеро и Недвед. Роследним, напомню, всерьез интересовался "Тоттенхэм".

ФИФА обнародовала вердикт, вынесенный по итогам показаний участников конфликта в финальном матче ЧМ-2006 между Италией и Францией. Как сообщает АР, капитан "Трехцветных" Зинедин Зидан, несмотря на объявленное им завершение карьеры, за удар головой итальянца Марко Матерацци дисквалифицирован на три матча. В то же время защитнику "Скуадры адзурры", спровоцировавшему инцидент грубыми выражениями, придется пропустить две игры. Также Зидан был оштрафован на 7 500 швейцарских франков, Матерацци - на 5 000.
Скорее всего Зидан эти три матча "отработает", тренируя детей.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта