Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

java написал(а):

Вы были правы Вугар маллим этот придурок позор современного футбола,На свои награбленные деньги он мешает другим клубам жить
Вот зачем тебе Кака У тебя Баллак Д.Коле Лемпард Роббен и Дафа ты не продал .Кто из них у тебя будет на скамейке запасных?

Я думаю несколько неправильно оскорблять человека только за его стремление иметь у себя в команде сильнейших исполнителей. Мадридский "Реал", когда был самым богатым клубом, тоже в свое время скупал всех сильнейших. Футбол очень давно уже стал бизнесом и вполне нормально, что лучшие игроки играют в лучших клубах.

152

ALEX LANCER написал(а):

Мадридский "Реал", когда был самым богатым клубом, тоже в свое время скупал всех сильнейших.

Это то же самое, что и накупить картины великих, но совершенно разных художников, повесить эти картины на одной стене в пустой комнате и говорить, что у тебя красиво обставленная комната...
За это мне не нравятся ни madrilenos (при всей моей симпатии к Испании), ни "Челси".

153

Ты думаешь Леша что Реал не способен выкупить Каку.Да Реал оставит Абромовича с носом. Реалу после ухода Зиззу нужен плеймекер и Дон Фабио это осознает а раз так то Миятович  и Кальдерон сделают все от них зависящее чтобы купить Каку.Тем более что кажется Кальдерону не удается выполнить большинство своих предвыборных обещаний .Фабрегаса Роббена Нистелрой.Так что задета честь Кальдерона

154

JBM написал(а):

Это то же самое, что и накупить картины великих, но совершенно разных художников, повесить эти картины на одной стене в пустой комнате и говорить, что у тебя красиво обставленная комната...

Согласен, но это красивое сравнение больше подходит к "сливочным" 2-3 летней давности. Они как раз скупили самых-самых звёзд. С "Челси" ситуация, на мой взгляд, несколько иная. Покупаются не только мировые звезды, а те, кто реально может усилить команду. А Абрамович просто делает всё в борьбе за этих игроков.

java написал(а):

Ты думаешь Леша что Реал не способен выкупить Каку.Да Реал оставит Абрамовича с носом.

Верю. Дело за "Реалом" Представляю, как тогда взлетят трансферные цены.

java написал(а):

Вот зачем тебе Кака У тебя Баллак Д.Коле Лемпард Роббен и Дафа ты не продал

Игрок ведб не может играть одинаково сильно весь сезон, случаются спады. Вполне логично, когда в команде уровня "Челси" много сильных игроков, способных заменить друг друга. Если звезда любого уровня(если только это не харизматический лидер) не в форме и на данный момент кто-то играет лучше, то место этого игрока- на скамье запасных. Также в таких условиях рождается конкуренция-двигатель прогресса. :)

java написал(а):

он мешает другим клубам жить

Я не вижу в этом ничего предосудительного. Свой клуб должен быть на первом месте.

155

ALEX LANCER написал(а):

Лёша,попытаюсь еще раз объяснить свою позицию.Каждый клуб волен покупать того или иного игрока за любые суммы,но...Когда это делает МЮ или Ливерпуль,он думает прежде всего о своих акционерах,об их дивидентах и т.д.А губернатор Чукотки не отвечает ни перед кем и думает при этом только об одном-как бы за эти наворованные деньги не отправиться в гости к Ходорковскому.Ты думаешь,что самый богатый клуб мира -МЮ не может заплатить за КАКА достойные деньги?Может ,но сумма за 100 млн и ,самое главное,запредельные зарплаты-это просто развращение футболистов и ОГРОМНЫЙ вред всему футболу,особенно английскому.В отличие от многих,я никогда не критикую,ничего не предлагая.А  выход этот очень прост,и он уже много лет действует в НБА и ,по-моему,в НХЛ.Это  предел общих зарплат клуба.Сейчас он составляет в НБА ,где-то ,175 млн долларов.То есть, вы можете платить одному своему игроку 174 млн доллларов,но на всех остальных у вас-всего 1 миллион.Это всего -лишь один из выходов,.но их надо искать.Абрамович превратил футбол в ярмарку тщеславий,и эта бомба обязательно взорвется в один  день

156

Да и еще у МЮ всего лишь одна проблема то что главный акционер американец.А они вы сами знаете какие только о деньгах и думают.Если бы не он МЮ наверно давно бы обогнал все клубы по сумме трансферов

157

java написал(а):

Эти Глейзеры сейчас немного поумнели-вот стадион расширился и будет вмешать 75 тыс.зрителей.А экономят они еще и потому,что у МЮ-несколько тысяч мелких акционеров,и кто-то должен подумать и о них.

158

,что у МЮ-несколько тысяч мелких акционеров,и кто-то должен подумать и о них.

Как и у РЕАЛа.Вот почему я болею за эти 2 клуба.Они не принадлежат одному еврею-чукче

159

Что ж по-моему челси не купит Кака Мауринио лучше Абрамовича понимает что это будут деньги выброшенные на ветер.Что ж не волнуйся Флоренцино Перес твое дело не умерло.Спорим что даже если они купят Кака то тЧелси не сможет показывать нормальную игру

160

В среду представители испанской "Барселоны" побывали с деловым визитом в Турине, где им удалось договориться с руководством "Ювентуса" о покупке двух игроков "Старой синьоры" - Лилиана Тюрама и Джанлуки Дзамбротты. Этот договор станет официальным, как только будут подписаны документы.

Вице-президент "Барселоны"Ферран Сориано и технический директор клуба Чики Бегиристайн в Турине присутствовали два дня, в ходе которых проходили переговоры. В итоге, им удалось достичь договоренности с "Ювентусом" о переходе двух защитников в стан "сине-гранатовых". Осталось согласовать мелкие детали, и "Барса" намеревается завершить трансфер до конца этой недели

161

2ran написал(а):

Абрамович действует по законам бизнеса, это ему ближе и он в этом преуспел.

2ran написал(а):

МЮ не может заплатить за КАКА достойные деньги?

МЮ может выложить эту сумму, но зная что он этого(с высокой степенью вероятности и по приведенным 2ran'oм причинам) делать не будет, Р.А. и повышает цены.
За "Челси" я начал болеть задолго до прихода Абрамовича. Если не вдаваться в подробности насчет вреда футболу и т.д., рядовому болельщику "аристократов" стало лучше от прихода Абрамовича. Пошли чемпионские титулы,  кубки, а не 6-ые 7-ые места.
И еще один вопрос: А если МЮ купит какой-либо олигарх, и начнет проповедовать ту же политику? Болельщики ведь от клуба не отвернутся только из-за этого обстоятельства.

java написал(а):

Как и у РЕАЛа.Вот почему я болею за эти 2 клуба.Они не принадлежат одному еврею-чукче

Ладно тебе, Джавид. Неужели болельщикам МЮ и других грандов английского футбола было бы лучше, если бы "Челси" владел, к примеру, испанец?

162

Не уверен в переходе Дзамбротты так как Капелло заявил что они под пишут контракт с ним.А Дзамбротта скорее всего пойдет за Доном Фабио.А вот Тюрам не раз заявлял что перейдет в барселону

163

ALEX LANCER написал(а):

А если МЮ купит какой-либо олигарх, и начнет проповедовать ту же политику? Болельщики ведь от клуба не отвернутся только из-за этого обстоятельства.

Я ,например ,не откажусь от МЮ при любых обстоятельствах,в отличие о некоторых болельщиков Юве,уже говорящих о том ,что они давно хотели от клуба отвернуться.Это правда.дорогие наши тиффози!
А несколько лет назад ,Леша,МЮ собирался купить за 1(!) миллиард доллларов (тогда это был бюджет нашей страны)небезысвестный австралийский олигарх Руперт Мэрдок,перед которым Абрамович- просто мальчишка.Вопрос был почти решен ,и знаешь, кто в итоге не пустил этой сделке состояться? Болельщики!

Отредактировано 2ran (2006-07-21 02:26:24)

164

Первый матч в чемпионате Испании «Реал» сыграет с «Вильярреалом»
 
 
В четверг Федерация футбола Испании представила календарь на новый сезон, согласно которому уже в первом туре (26-27 августа) болельщиков ждет ряд интересных противостояний, сообщает агентство «Рейтер».
Так, например, мадридский «Реал», который не может завоевать ни одного титула уже на протяжении трех лет, проведет свой первый матч в Примере под руководством нового наставника Фабио Капелло против полуфиналиста прошлогодней Лиги чемпионов «Вильярреала» на своем поле.

А действующий чемпион «Барселона» начнет защиту своего титула на выезде в городе Виго против местной «Сельты». Первое «классико» между «Реалом» и «Барселоной» состоится в Мадриде 22 октября.

165

Меня заинтересовала эта история и вот что я нашел:
Ещё одним зарубежным покупателем чуть было не стал Руперт Мэрдок, которому принадлежит телевизионный канал SKY–B. Мэрдок хотел приобрести «Манчестер Юнайтед». Австралийский медийный магнат готов был выложить астрономическую сумму – 575 миллионов фунтов стерлингов. Но британское антимонопольное ведомство наложило вето на эту сделку.

Между прочим, и руководство, и футболисты клуба «Манчестер Юнайтед» вздохнули облегчённо: Руперт Мэрдок, в отличие, скажем, от Романа Абрамовича или Мохаммеда Аль–Файеда(владельца "Фулхэма"), наверняка, очень активно вмешивался бы довольно часто вмешивается в работу тренера.
Ну а если бы он купил МЮ, и манкунианцы были бы чемпионами много сезонов подряд, убрав с пути "Челси" и компанию и неужели бы болельщики не рады были его приходу?
P.S. Что меня привлекает в футбольных дискуссиях-каждый всегда прав по-своему

Ссылка

Отредактировано ALEX LANCER (2006-07-21 02:44:42)

166

Антимонопольное ведомство наложило вето именно под давлением болельщиков-я хорошо помню эту историю.А вот Абрамович и ,особенно, Моуриньо,у которого просто недержание речи,сумели настроить против себя всю Англию.Знаешь ,как все английские газеты называли полуфинальный матч ЛЧ между Ливерпулем и Челси?  "Англия против Абрамовича..."

167

Слушай Леша я тебе повторяю Мауринио не хочет Кака и Роберто Карлоса.Они уже договорились с э.Коулем и его зарплата будет 90тыс фунтов в неделю.Карлоса и Кака хочет Абрамович точнее его сын.Наверное если Челси купит бекса то это уже будет  желание миссис Абрамович.Я надеюсь что после этого символом Челси станет олень с БОЛЬШИМИ РОГАМИ

168

java написал(а):

А Р.Карлос разве не перешел в "Фенербахче" еще две недели назад? Я это видел в бегущей строке по НТВ+Онлайн еще в позапрошлую субботу. Перешел то ли на 2, то ли на три года.
А информацию о прихоти сына Р.А. насчет Р.К. я считаю журналисткой уткой, не больше. Тираж же должен быть у газет.

169

Подготовку к отборочной компании Евро-2008 украинская национальная сборная начнет 15 августа спаррингом с командой Азербайджана, сообщает сайт ФФУ. В соответствии с достигнутой с Футбольной ассоциацией этой страны договоренностью, это будет ответный матч после встречи в Баку, которая состоялась 1 марта этого года. Товарищеский поединок состоится на главной спортивной арене Украины - НСК "Олимпийский".
Ух,как я хочу посмотреть на этот газон)))

170

Они специально сделали матч летом, чтобы не было стыдно за качество газона.
А 1 марта наверное в трудновато найти хотя бы 1 приличный газон. Я смотрел игру Бавария-Гамбург, так было впечатление, что они на поле какого-то райцентра играют-грязи было больше, чем травы.

171

Генеральным директором Итальянской Футбольной Федерации впервые назначили…женщину!
Вирджиниа Филиппи, 43 года, филолог, политолог и маркетолог!, до этого работала 12 лет в «Проктер & Гамбл», а в последнее время замом директора (по маркетингу) госканала RAI (канал очень близок к левакам).
Интересно что думает об этом Берлускони?

172

И то правда,теперь Итальянской лиге поможет  только"Проктер и Гэмбл",а лучше "Джонсон и Джонсон")

173

Berlusconi o cкандале:
"Что ж, справедливость восторжествовала. Итог: двадцать миллионов фанатов пребывают в расстроенных чувствах, лига несет убытки, наши лучшие игроки уезжают за границу. Наверное, все довольны".
Берлускони забыл сказать о своих убытках (AC Milan) - 24 лимона евро...

174

2ran написал(а):

"Джонсон и Джонсон")

Это чтобы было без слёз?

175

ALEX LANCER написал(а):

Это чтобы было без слёз?

Период слез уже давно перейден...Особенно для некой пожилой дамы)

176

Недавно про Маслаченко историю слышал- после победы в полуфинале Евро-88 СССР над Италией у него оставалось 15 секунд, чтобы одновременно закончить репортаж и подвести итог матча, ион на это сказал:
"Чао, Скуадра Адзурра. Владимир Маслаченко, Советский Союз"

177

Календарь Чемпионата Испании

178

А нет ли календаря серии В итальянского чемпионата?)

179

Я вот не понимаю почему Милан не перевели в серию Б. Теперь Милан сможет сыграть в кубке Уефа

180

java написал(а):

Я вот не понимаю почему Милан не перевели в серию Б. Теперь Милан сможет сыграть в кубке Уефа

Откуда такая информация? Вроде бы "Милан" вообще отстранили от еврокубков на текущий сезон.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта