Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ван Нистелрой перейдет в "Реал" только в четверг
19.07 10:37    KM.RU
Вопреки сообщениям ряда СМИ о состоявшемся переходе нападающего МЮ Руда ван Нистелроя в мадридский "Реал", трансфер пока не состоялся, но состоится в ближайшее время, если стороны придут к согласию по стоимости игрока.
Нистелрой все-таки перешел в "Реал" за 17 миллионов евро. :)

Отредактировано ALEX LANCER (2006-07-28 01:49:42)

242

Завтра мадридский "Реал" подпишет договор с Руудом Ван Нистелроем, после того как испанцы пришли к согласию по вопросу отступных за голландского нападающего с МЮ.

МЮ принял предложение "Реала" о продаже бомбардира за 15 миллионов евро.

В последнее время Ван Нистелрой не часто попадал в основной состав маникуанцев и имел напряженные отношения с главным тренером Алексом Фергюссоном.

30-летний голландец заключит с "королевским клубом" соглашение на 3 года

243

Забив в среду с пенальти гол в ворота мексиканского клуба «Чивас» (Гвадалахара), вратарь бразильского клуба «Сан-Паулу» Рожериу Сени сравнялся по рекордному числу забитых голов с экс-вратарем сборной Парагвая Хосе Луисом Чилавертом.
Как сообщает "СС" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, на счету обоих вратарей по 62 гола, признанных ФИФА. Больше в истории футбола не забивал голов ни один вратарь.
Но если парагвайский игрок свою карьеру завершил, то 36-летний Сени пока не собирается этого делать.
Поэтому практически со 100-процентной уверенностью можно утверждать, что рекорд Чилаврета продержится не долго.
Тем более, что национальный чемпионат Бразилии, турнирную таблицу которого возглавляет, кстати, Сан-Паулу, в самом разгаре. И к тому же клуб из крупнейшего города Бразилии, одержав на выезде победу над «Чивасом» в рамках полуфинальной встречи розыгрыша Кубка Либертадорес, имеет неплохие шансы, как и в прошлом году, выйти в финал самого престижного турнира американских континентов на уровне клубов.

244

admin написал(а):

Кубок Уефа:
Спартак (Словакия) - Карван (Азербайджан) 0-1

Честно говоря, я очень надеялся еще и на проход Карабаха, но все сложилось как сложилось. :(

245

В таблице коэффициентов УЕФА Азербайджан опередил Эстонию и поднялся на 43-е место
Победа «Карвана» над «Спартаком» в Кубке УЕФА позволила Азербайджану подняться в таблице коэффициентов УЕФА на 43-е место.
Это на два пункта выше, чем в начале сезона. Сейчас, как сообщает Day.Az, в нашем активе 2,999 балла, что на 0,001 больше, чем у оставленных позади эстонцев. В этом евросезоне отечественные клубы на троих набрали 3,5 очка (три победы и одна ничья). Этот показатель был поделен на 3 (количество клубов, представляющих страну), в результате чего получаем коэффициент Азербайджана в нынешнем сезоне - 1,166 балла. Выше он был только в прошлом году (1,333), но у «Карвана» есть шанс побить рекорд.

Теперь ближайшая цель наших клубов, а точнее серебряного призера чемпионата страны, - занять 42-е место, на котором расположилась а.....я. В ее активе 3,498 балла. Чтобы опередить а...н, которые уже лишились всех своих участников, «Карван» должен набрать еще 0,500 балла, то есть победить и сыграть вничью.

Ну, а в случае неудачного выступления евлахцев, Азербайджан вновь может остаться позади Эстонии, у которой в еврокубках выступают еще два клуба. Кроме Эстонии, мы на сегодняшний день также опережаем Казахстан, Северную Ирландию, Уэльс, Люксембург, Мальту, Фареры, Сан-Марино и Андорру.

Отредактировано Fidelio (2006-07-29 01:06:11)

246

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил о том, что клуб завершил переговоры с "Тоттенхэмом" о переходе в стан манкунианцев 25-летнего полузащитника сборной Англии Майкла Кэррика, сообщает "Рейтер".
"Мы завершили переговоры и достигли соглашения. Переход будет оформлен в ближайшие несколько дней", - сказал Фергюсон.
Напомним, что наставник "МЮ" в течении почти всего прошлого сезона искал замену капитану команды Рою Кину, покинувшему клуб. Также Фергюсон заявил, что "МЮ" не собирается приобретать итальянца Дженнаро Гаттузо из "Милана""

247

ЦСКА И "СПАРТАКУ" ПОВЕЗЛО СО ЖРЕБИЕМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.
Лига Чемпионов. Жеребьевка 3-го отборочного раунда.

В пятницу состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Соперником столичного ЦСКА станет шведский "Юргорден" или словацкий "Ружомберок", а вот московский "Спартак", если конечно пройдет во втором раунде молдавский "Шериф", сыграет с чешским клубом "Слован" из Либереца. Результаты жеребьевки оказались весьма удачными для российских клубов. Соперниками "Спартака" могли стать такие суперклубы, как итальянский "Милан", английские "Арсенал" или "Ливерпуль", испанская "Валенсия". Кроме того, команде Владимира Федотова могли достаться киевское "Динамо" или донецкий "Шахтер". Но вместо этого "Спартаку" достался чешский клуб, у которого самый низкий рейтинг среди всех сеяных команд. ЦСКА, в свою очередь, был посеян при жеребьевке и не мог получить сильных соперников, за исключением испанской "Осасуны", итальянского "Кьево" или турецкого "Фенербахче". В итоге армейцам достанется "Юргорден" или "Ружомберок". Напомним, что в первом матче второго квалификационного раунда шведский клуб на своем поле одержал победу со счетом 1:0. Киевскому "Динамо" достался самый серьезный соперник из второй корзины - турецкий "Фенербахче", в составе которого блистают ганский полузащитник Стивен Аппиа и французский форвард Николя Анелька. А вот донецкий "Шахтер" должен без труда выйти в групповой турнир Лиги Чемпионов. Соперником команды Мирчи Луческу станет исландский "Хафнарфьордур" или польская "Легия". Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 8 и 9 августа, ответные - 22 и 23 августа.

248

ALEX LANCER написал(а):

admin написал:

Кубок Уефа:
Спартак (Словакия) - Карван (Азербайджан) 0-1

:(
Какая боль, какая боль, нас снова....

Бакинская версия игры  :nhl_fight.gif:

249

Датский опорный полузащитник мадридского "Реала" Томас Гравесен и бразильский форвард команды Робиньо подрались во время тренировочного сбора, который проходит в Австрии.

Инцидент произошел после того, как датчанин в грубом подкате пытался отобрать у бразильца мяч. Партнерам по команде пришлось разнимать драчунов, сообщает AFP.

Новый главный тренер "Реала" Фабио Капелло выгнал обоих футболистов с поля, запретив им продолжать работу вместе с командой.
Стоит отметить, что Томас Гравесен еще до старта сезона, скорее всего, покинет "Реал", поскольку на его место мадридцы приобрели у "Ювентуса" бразильца Эмерсона. На Гравесена претендует турецкий "Галатасарай", но турки пока не готовы заплатить за датчанина требуемые испанцами три миллиона евро.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Туринский "Ювентус" продал французского полузащитника Патрика Виейра в миланский "Интер" за 9,5 миллионов евро, сообщает Reuters. Это почти в два раза меньше той суммы, за которую туринцы приобрели француза из английского "Арсенала" перед началом прошлого сезон.

250

Михаэль Баллак будет играть в “Челси” не под 19-м ,как было заявлено ранее, а под 13-м номером. Ранее в команде под этим номером выступал Вильям Галлас, сообщает Reuters
Не мог не отметить сей факт)

251

Лига Чемпионов. Список пар третьего квалификационного раунда

После вчерашних ответных матчей стали окончательно ясны пары команд, которые встретятся в третьем квалификационном раунде ЛЧ.

Первые матчи: 8/9 августа
Ответные матчи: 22/23 августа

СЛОВАН (Либерец, Чехия) - СПАРТАК (Москва, Россия)
ЦСКА (Россия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия)

ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - ДИНАМО (Киев, Украина)
ШАХТЕР (Украина) - ЛЕГИЯ (Польша)

АРСЕНАЛ (Англия) - ДИНАМО (Загреб, Хорватия)
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - МАККАБИ (Хайфа, Израиль)
ВАЛЕНСИЯ (Испания) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)
ГАМБУРГ (Германия) - ОСАСУНА (Испания)
СТАНДАРТ (Бельгия) - СТЯУА (Румыния)
ЛЕВСКИ (Болгария) - КЬЕВО (Италия)
ЛИЛЛЬ (Франция) - РАБОТНИЧКИ (Македония)
МИЛАН (Италия) – ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия и Черногория)
МЛАДА  (Чехия) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
КОПЕНГАГЕН (Дания) – АЯКС (Голландия)
ХАРТС (Шотландия) - АЕК (Греция)
АУСТРИЯ (Австрия) - БЕНФИКА (Португалия)

252

Думаю здесь две не предсказуемые пары: Фенербахче - Динамо и Гамбург - Осасуна.
У Арсенала соперник не подарок, но проходить его конечно нужно. И ещё интересно - Чехи выставили две команды - а Спарты нету...

253

Я бы не сбрасывал со счета 2 австрийские команды,особенно австрийский "челси"-клуб "Зальцбург".

254

Из интервью Моуриньо:
"Думаю, что с Кэрриком "Манчестер Юнайтед" сильно прибавит. Он отличный футболист, который выступает на проблемной для них после ухода в "Селтик" Роя Кина позиции. "МЮ" будет сильной командой".
"Арсенал" не очень удачно играл в Премьер-лиге, но зато вышел в финал Лиги Чемпионов, показывая отличный футбол. У них в команде есть отличная группа футболистов плюс несколько молодых игроков с отличной мотивацией".

"Я хочу избежать сравнений Бергкампа и Росицки. Без сомнений чех может усилить игру команды".

"С "Ливерпулем" другая история. Это конкурентоспособная команда, которую очень сложно обыграть. Если они забивают раньше вас, очень тяжело изменить счет, потому что они защищаются всеми 11-ю футболистами. Они играют очень плотно и грамотно тактически, потенциально они должны биться за титул. Однако игра "МЮ" и "Арсенала" мне импонирует больше.

255

Сёмин подал в отставку.

После матча "Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Москва), проигранного "бело-голубыми" со счётом 0:3, главный тренер "динамовцев" Юрий Сёмин на послематчевой пресс-конференции подал в отставку.

"Комментарий хорошим не будет, так как проиграли 0:3. Наверное, это закономерное поражение. Игроки не выполняли своих функций. Раз игроки не слушают тренера, значит ему надо уходить. Команде нужен новый специалист, который сможет объединить её. А сегодня, кто как хотел, тот так и играл. "Торпедо" - сплоченный коллектив, они были дисциплинированны, а мы - нет", - заявил Сёмин.

"Играли мы сегодня очень плохо. За тот срок, что я провел на посту главного тренера "Динамо", я не смог сплотить коллектив. В этом моя ошибка. Видно, что у меня не получается сплотить команду. Этот факт побуждает меня написать заявление руководству. Я покидаю "Динамо", - сказал уже экс-наставник "Динамо

256

Рейес может перейти в "Реал" до вторника

Испанский нападающий лондонского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес заявил, что собирается завершить свой переход в мадридский "Реал" до вторника.
Как сообщает Reuters, восьмого июля "Арсенал" сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо".
"Главный тренер не сказал мне ничего, поэтому я не знаю, сыграю ли во вторник или нет. Я надеюсь, что нет. Или что все решится до этого дня. Очевидно, что если я выйду на поле, это затруднит мой переход в "Реал". Но если мне скажут сыграть, я сыграю", - сказал Рейес.
Если Рейес выйдет на матч против "Динамо", он не сможет быть заигран за "Реал" в еврокубках в этом сезоне.

257

2ran написал(а):

Испанский нападающий лондонского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес заявил, что собирается завершить свой переход в мадридский "Реал" до вторника.

Не выдержал конкуренции с чёрной обезьяной? ;)

258

2ran написал(а):

МЛАДА  (Чехия)

ЧТО ТАКОЕ "Млада"?! Откуда она появилась? Насколько я знаю, в последние 2-3 года её не было даже в высшей лиге... Если только не переименовали кого-нибудь.

259

JBM написал(а):

Не выдержал конкуренции с чёрной обезьяной?

Чёрных обезьян в Милане поищи, тоже мне нашёлся новый Арагонес

260

admin написал(а):

Чёрных обезьян в Милане поищи, тоже мне нашёлся новый Арагонес

Ну не кипятись, уже тренера процитировать нельзя -)
А в Милане чёрных могло бы не остаться, если бы его тренером стал Ван Бастен. У него плохие отношения с единственным миланским негром - Зеедорфом, так что тому, скорее всего, пришлось бы паковать чемоданы.

261

Ты, что незнаешь, что Анри и Рейес совсем разного плана игроки, Анри чистый центрфорвард, а Рейес играет на краю, в основном в полузащите. А если я не ошибаюсь Арагонес за это был оштрафован на хорошую сумму денег, у нас в правилах тоже написано - за любые национальные и расистские высказывание - пологается бан. Я тебе выношу первое предупреждение.

262

Капелло подтвердил окружению Диарра, что хочет видеть его в “Реале”

Футболист вновь отказал “Манчестеру”

Рамон Кальдерон уже в курсе запасного плана, на тот случай, если его клубу не удастся договорится с итальянским “Миланом” на предмет перехода бразильского полузащитника Кака.

В этом случае, приоритетной целью королевского клуба будет футболист французского “Лиона” – Маамаду Диарра.Фабио Капелло уже общался с представителями игрока и дал понять, что отводит ему одну из ключевых ролей в его “Реале”.

Диарра так хочет перейти в королевский клуб, что вновь отказался от предложения английского “Манчестера”, которое ему поступило на прошлой недели. Как известно, тренер “манкунианцев”, сэр Алекс Фергюсон хотел купить Маамаду ещё в конце прошлого сезона.

263

java написал(а):

Рамон Кальдерон уже в курсе запасного плана, на тот случай, если его клубу не удастся договорится с итальянским “Миланом” на предмет перехода бразильского полузащитника Кака.

Кальдерону Кака нужен не столько как футболист, а как подтверждение его словам -)

264

Ну естественно ведь он благодаря обещанию привести в "белый дом" Кака и стал президентом

265

Берлускони собирается поговорить о контракте Кака с президентом "Реал" Мадрида Рамоном Калдероном.

Давление со стороны агента Кака Диего Котчо и отца бразильца Боско Лейте, заставили "Милан" выслушать предложение Реала. Калдерон хочет получить полузащитника за 40 миллионов евро.

Сделка, включающая огромную зарплату Кака, будет финансироваться новым телевизионным проектом, с которым Калдерон ведет переговоры последние две недели. Говорят, что проект будет стоить ?600 миллионов. (Вот это сумма.Чукче и не приснится такие доходы от фк)

Отредактировано java (2006-08-06 00:17:02)

266

Полузащитник "Челси"  Фрэнк Лэмпард раскритиковал бывшего главного тренера сборной Англии шведа Свена-Ёрана Эрикссона.  Лэмпард считает, что на чемпионате мира в Германии команде не хватило Джермейна Дефо.
"Я бы включил в команду Дефо. Я предпочитаю перестраховаться. К тому же это дало бы нам возможность для манёвра", - написал Лэмпард в своей автобиографии.

Отредактировано java (2006-08-06 00:20:52)

267

Я с ним согласен...с какой головой Ерикссон взял Уоллкота и Крауча неясно

268

Я еще до мундиаля говорил что пока за рулем английской сборной Эриксон Англия при всех их супер игроках ничего не сделает

269

Интер (в лице М.Моратти) хочет Роналдо, причём не за деньги, а взамен на Адриану. Основная причина - разлад между Р.Манчини и Адриану, который может сильно навредить Интеру в завоевании в этом сезоне скудетто  . Вот только  сами "объекты" чейнджа, по всей видимости, ещё не в курсе задуманной рокировки (ссылка на статью в As).

270

Прочитал у французов со ссылкой, как водится все последние дни, на As, что Педя во всю договаривается в президентом Арсенала Дэвидом Дэйном на предмет перехода в Реал двух канониров - Сеска и Рейеса.
За Фабрагеса предлагают 30 лямов + Баптисту впридачу, контракт на 5 лет.
А по Рейесу ничего конкретного, кроме того, что тот выражал желание перебраться обратно в Испанию

По мне, так брать игрока, который всего навсего "хочет вернуться в Испанию", а не "мечтал с детства надеть эту сливочную футболку", это не совсем то...ну да ладно...А Сеск и вовсе из футбольной школы барсуков...

прошу писать соблюдая цензуру

Отредактировано skeleton (2006-08-07 00:34:19)


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта