Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Меломанам : Музыка и Вы


Меломанам : Музыка и Вы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

to DZEN

Респект, полностью расписываюсь под вашими словами. Людей такого плана бессмысленно сравнивать, и все изречения типа "Караев лучше" или "Мустафазаде хуже" больше напоминают перепалку фанатов футбольных команд, нежели обмен мнениями ценителей искусства в целом, и музыки в частности. ИМХО

62

AGASFER написал(а):

больше напоминают перепалку фанатов футбольных команд, нежели обмен мнениями ценителей искусства в целом, и музыки в частности. ИМХ

Просьба фанов не обижать и не ставить ниже "ценителей искусства")

63

Футбол - это тоже искусство, однако, фаны футбольных команд более темпераментны нежели тихие и мирные ценители искусства))) Ну не будете же вы отрицать, что это очень часто случается?

64

AGASFER написал(а):

Футбол - это тоже искусство, однако, фаны футбольных команд более темпераментны нежели тихие и мирные ценители искусства))) Ну не будете же вы отрицать, что это очень часто случается?

Футбол-это действительно искусство,и это совершенно не является преувеличением.Футбольного фаната ,конечно,не сравнишь по темпераменту в любителем классической музыки,но хочу напомнить ,что рок-это тоже искусство))))

65

2ran написал(а):

рок-это тоже искусство))))

:drinks.gif: !

66

2ran написал(а):

рок-это тоже искусство

Одно из основных  :victory.gif:

67

Согласен, что рок - это искусство, но эта часть искусства прошла мимо меня. Ну, не нравится мне он...

68

AGASFER написал(а):

Согласен, что рок - это искусство, но эта часть искусства прошла мимо меня. Ну, не нравится мне он...

Наверное ,ты говоришь о тяжелом роке-я его не люблю тоже.НО вот "Куинн" или "Скорпионс"-это супер.

69

AGASFER написал(а):

Согласен, что рок - это искусство

Притом великое искусство.
Примером тому служат те же The Beatles, Deep-Purple, Rainbow, Queen, Pink-Floyd.  :beach.gif:

70

No Смокинг за РЭП!!!  :victory.gif:

71

alexander_NS написал(а):

No Смокинг за РЭП!!!

:victory.gif:   :new_russian.gif:   :boast.gif:   :drinks.gif:

72

to 2ran, Maltus

Queen, Scorpions, Beatles - это, наверное, уже вне всяких течений и  направлений. ИМХО по-настоящему гениальная музыка не может быть помещена внутрь какого-то определенного течения. Она постоянно будет переходить границы, перетекая из одного стиля в совершенно другой. Особенно хорошо это видно на примере классической музыки. Последние произведениях классика Бетховена, например, некоторые критики видят истоки романтизма, а романтика Шопена вообще называют предтечей импрессионизма.

Deep Purple - тут уже все более дифференцировано, и не могу сказать, что разделяю ваш восторг... Хотя, возможно, я не достаточно знаком с их творчеством. Те же "The Rolling Stones" вызывают уже не такую однозначную реакцию, хотя творили в одно и то же время с "The Beatles".

to _Интригант_, alexander_NS

А вот тут уже, простите, кому что... Ничем, как говорится, помочь не смогу ;)

Отредактировано AGASFER (2007-01-02 20:33:46)

73

AGASFER написал(а):

А вот тут уже, простите, кому что... Ничем, как говорится, помочь не смогу

А нам помощь не нужна, мы вполне здоровы ;)

74

:D Нисколько не сомневаюсь :lol:

75

Фуф....я уж думал :not_i.gif:


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Меломанам : Музыка и Вы