Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?


Как поднять себе настроение?

Сообщений 391 страница 420 из 505

391

Narmin написал(а):

Ну я просто к слову:))
Ну например можно так же послушать Уматурман - ЕЙ Толстый:)

392

Ну например можно так же послушать Уматурман - ЕЙ Толстый:)

ага.настроение на все 100:))

393

Narmin написал(а):

vidiw  4utok no nastrik poyavilsya
ili naprimer zalest na tumbo4ku i kri4at Kukareku s dobrim utrm.

394

а можно включить музыку на полную катушку и петь( назло соседям:)(что я сегодня и делала,правда выяснилось,что соседей в это время не было дома:),а жаль,они это заслужили:))

395

я тож так делаю
Можно поднять се настрой сидя за компом почитать Азербайджанские новости шоу бизнесса

396

можно посмотреть прикольное видео...например,чью-нибудь свадьбу)))

Отредактировано Narmin (2007-08-26 23:33:08)

397

mojno vspomnit` 4em zakon4ilsa posledniy den rojdeniya:)

398

мое настроение поднимается,когда я открываю свою почту и там 17 новых писем)...

399

Моё настроение поднимается когда я открываю почту и вижу, как меня любят спамеры
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/13eafdbb0b303fb376.jpg

Отредактировано _Интригант_ (2007-08-29 16:48:28)

400

Пользуйтесь антиспамерскими программами...

401

А зачем?

_Интригант_ написал(а):

Моё настроение поднимается...

А во-вторых, эти программы просто не нужны, там вам предоставляется возможность удаления письма, как спама, так что он больше не будет принимать спам с данного узла.

402

_Интригант_ написал(а):

...эти программы просто не нужны, там вам предоставляется возможность удаления письма, как спама, так что он больше не будет принимать спам с данного узла.

Смефно)))))) Большинство спамеров используют генераторы электронных адресов, создающие более 1000 адресов в минуту. Например, мой рабочий мэйл выставлен на сайте компании, поэтому на него спам приходит тоннами, так вот, я еще ни разу не видел, чтобы какой-то адрес повторялся дважды. А кроме того, есть специальная спамерская прога, которая мешает получателю спама видеть отправителя сообщения...

403

Персиковый ликер :)

404

Хорошая компания  :friends.gif:

405

Естественно не без нее. :flirt.gif:

406

Умна, прелестна, безума. - Лучшая компания. :give_rose.gif:

407

Maltus написал(а):

безума

:O

408

Magnolia написал(а):

От чувств.
А ты что подумала?  ;)

409

kamranscorpion написал(а):

POSTIT FORUM wwwturan.5bb.ru uspokaevaet

Может и успокаивает,но настроение совсем не поднимает.Особенно если кроме тебя на форуме никого нет... :beee:

410

Принять один хороший звонок от шефа!!! )) Really works!!! ))

411

Skif написал(а):

а еще лучше,когда ты сам шеф))))

412

Narmin написал(а):

а еще лучше,когда ты сам шеф))))

Не знаю, о чем вы, но действительно, лучше)))))))))))))

413

Как поднять себе настроение? надо уехать куда-то загород, где нет никого СМИ!!! И забыть про все проблемы! Вот тагда настроение само по себе поднимится!!!

414

General написал(а):

Как поднять себе настроение? надо уехать куда-то загород, где нет никого СМИ!!! И забыть про все проблемы! Вот тагда настроение само по себе поднимится!!

+ оставить дома мобильник, забыть все контакты хотя бы на пару дней, и выехать на природу, где не ступала гусеница трактора. Такое возможно в границах Азербайджана и рамках наших реалий?  :umnik2.gif:
P.S. - наивный вопрос.

Отредактировано Maltus (2007-09-06 15:09:08)

415

Maltus написал(а):

Такое возможно в границах Азербайджана и рамках наших реалий?

Хороший вопрос)

416

General написал(а):

Хороший вопрос)

риторический)

417

smotru lubie filmi djima kerri))))uje opyat podnalos nestroenie)))

418

Пройтись с лучшей подружкой по магазинам,потратить все деньги.А потом придти домой и понять,что ничего из купленного тебе совсем не нужно!И так всегда..... :girl_smile.gif:

419

Magnolia написал(а):

Пройтись с лучшей подружкой по магазинам,потратить все деньги.А потом придти домой и понять,что ничего из купленного тебе совсем не нужно!И так всегда.....
Подпись автора

как я тебя понимаю...

420

Пройтись с лучшей подружкой по магазинам,потратить все деньги.А потом придти домой и понять,что ничего из купленного тебе совсем не нужно!И так всегда.....

Прийти домой, открыть свой шкафчик, посмотреть на свои деньги и понять.... что это всё что тебе нужно!!!!


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?