Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?


Как поднять себе настроение?

Сообщений 151 страница 180 из 505

151

И ещё человек с винтом на спине :)

152

Ух,весело будет :dance3.gif:

153

alexander_NS написал(а):

Citizen
_Интригант_
Наши планы на 30-ое число ещё в силе?

Ещё в какой  :new_russian.gif:  :bomb.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:

154

alexander_NS написал(а):

Citizen
_Интригант_
Наши планы на 30-ое число ещё в силе?

_Интригант_ написал(а):

Ещё в какой

alexander_NS написал(а):

Значит кайфуем

ЭТО ОФФТОП!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

155

alexander_NS написал(а):

А это не оффтоп?

И вправду?

156

alexander_NS написал(а):

Наши планы на 30-ое число ещё в силе?

Не знаю. Просто игра же будет в клубе! можно в 29! народу поменьше будет!

Fidelio написал(а):

ЭТО ОФФТОП!!!!!!!!!!

Мы тут обсуждаем то как будем ПОДНИМАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ перед Новым ГОдом!)))))))))))))

157

RatspideR написал(а):

Но только хорошенькой!!!

А ты такой привередливый что ли? Хочешь что бы тебе сама Наоми Кэмбел снегурочкой была?  ;)

158

Кстати. Вернемся к нашим. Так как все же решили? И что думает администрация клуба about party?  :)

159

Maltus написал(а):

Тофик,от тебя жду конкретных предложений!Некурящие-поменьше оффтопа.

160

Maltus написал(а):

А ты такой привередливый что ли? Хочешь что бы тебе сама Наоми Кэмбел снегурочкой была

ну... мечтать не вредно)))

2ran написал(а):

Некурящие-поменьше оффтопа

признаю-это был оффтоп. И ещё какой. но пусть замечают не токо нас.) please!)

161

2ran написал(а):

Я предлогаю собраться 30 декобря. В том же зале, где и проходят аши игры. Начать в 15.00 и до 22.00. Программа может включить праздничный розыгрыш с призами. Номинации на "Лучший (-ая)...", танцы и вообще весело провести старый год.

162

Citizen написал(а):

2ran написал:
Некурящие-поменьше оффтопапризнаю-это был оффтоп. И ещё какой. но пусть замечают не только нас.) please!)

ты нас позоришь, слегка, невтемшик..:)

163

ну что? с празником никак не решите?мне очень хочется прийти!очень,очень! :)

164

выпиваю  , пью , напиваюсь , в зависимости от того как мне скуффно.

165

Лечить плохое настроение алкоголем не рекомендую. Ни к чему хорошему это обычно не приводит. А лучше попробуйте включить негромкую, ненавязчивую музыку и отключиться на некоторое время от внешнего мира. Говорят, помогает.

166

AGASFER правильно мыслишь.алькоголь поднимает настроение,но с последствиями.

167

Хорошо помогает поднять настроение пешие прогулки по старым улочкам Крепости.  :beach.gif:

168

Maltus написал(а):

Хорошо помогает поднять настроение пешие прогулки по старым улочкам Крепости.

Я думала, я одна такая :)

Отредактировано Medeya (2006-12-26 19:27:58)

169

Medeya написал(а):

Я думала я одна такая

Только не раскрывай НАШЕГО секрета никому  :angel:

170

А мы с другом один раз издевались над одним - завели его в самый центр Ичери Шехер и сказали, что заблудились. Как он волновался, это надо было видеть. Он по-прежнему думает, что там можно заблудится. :D

171

_Интригант_ написал(а):

Он по-прежнему думает, что там можно заблудится

Молодой человек. Заблудиться в Ичери Шехер вполне реально. И это не отсылка к "бриллиантовой руке". Я знаю много людей, в том числе и местных жителей, котороые не могли выбраться из дебрей Крепости. хотя в настояшее время все намного легче. От старинных улочек мало чт оосталось. Разве что название...

172

К сожалению, "заблудиться в Ичери Шехер" усилиями городских властей превратилось в историю... Откуда ни глянь - видна эта высотка, не знаю уж чье это здание, кажется Лукойла. Начинаю понимать Мопассана, который чтобы не видеть Эйфелеву башню каждый вечер проводил в кафе на ее вершине, мотивируя это тем, что здесь находится единственное место в Париже откуда ее не видно. Интересно, есть место вроде этого в здании Лукойла? Я был бы ужасно рад, учитывая то, что работаю как раз в этом районе...

173

Maltus написал(а):

хотя в настояшее время все намного легче.

Ну я ж говорю о настоящем. Мы с другом как ни старались, все равно не смогли...

174

Так я не понял, 30-го запланирована культурная программа?

175

:) Вот и сбылась моя новогодняя сказка :) Снег пошёл,вчера :) Поднялось настроение,правда сегодня эта сказка оказалась трагедией,когда я по дороге 2 раза упала,замёрзла и пол часа автобус ждала :) Теперь настроение поднимается,когда понимаю,что я дома и в тепле :)

176

Тоже мне снег.... на пол дня :beee:

177

_Интригант_ написал(а):

А дальше отстойный каток на дорогах, подвергающий наши жизни большой опастности. Зачем такой снег)))

178

_Интригант_ написал(а):

Тоже мне снег.... на пол дня " />

Если он принёс столько неприятностей,будучи полдневным,что было бы еслиб он шел дольше :)

179

Да! Есть и светлая сторона! :victory.gif:

180

Только что вернулся домой, на дорогах каток что надо - хоть коньки надевай и вперед... Интересно, неужели городские власти сами не могут додуматься, что если оттаявший снег останется лежать на улицах на ночь, к утру он превратится в слой льда? Вот бы кто им объяснил...


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?