Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Третий чемпионат клуба "ТУРАН" по ЧГК.


Третий чемпионат клуба "ТУРАН" по ЧГК.

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

xirurq написал(а):

А вот теперь, пожалуй, не буду отвечать тебе по пунктам,
по крайней мере в таком несовершенном формате, как пост на форуме.
До встречи.

122

2ran написал(а):

Орхан,если тебя интересует мое мнение,то ИМХО на критику надо отвечать не в такой форме,как это делаешь ты.Ошибки в вопросах бывают у всех(в том числе и у меня).Аргументируй,а не переходи на личности-мой тебе совет.

Переход на личности начался после перехода на мою...Прошу прощения,если я перешел этические нормы форума клуба и общения между форумчанами.

123

xirurq написал(а):

Я совершил очень серьезную ошибку, что Вам засчитал ответ про какую-то лошадь...Она - животное одомашненное, не домашнее.

xirurq написал(а):

Тяни-Толкай - не лошадь,а кентавроподобное существо, так как не является абсолютно животным с одним генотипом.

Так ты определись наконец, это лошадь или нет, а то ты то говоришь, что Тяни-Толкай - лошадь, а лошадь - это не домашнее животное, то - что он не лошадь.

124

xirurq написал(а):

Переход на личности начался после перехода на мою

А вот читать надо внимательней и врать поменьше - я по личности твоей
ни слова не написал такого, с каким бы ты не согласился.
А критика вопросов - нормальное и даже нужное явление - что бы ты
по этому поводу не думал. Не хотелось критики - так зачем было приходить
и спрашивать - "ну что, я вам доказал, какие классные вопросы пишу?".
Ты ждал, что все хором крикнут "да!"?

Впрочем, в твоем посте в любом случае есть пару пунктов, о которых еще
придется поговорить.

125

xirurq написал(а):

Как Ты мог заметить, хотя, если вспомнить глаза у ежиков, то НЕ мог заметить

Так. Любезный, я не совсем в курсе вашей дискуссии, но все-таки. Во-первых, ваша ирония неуместна, поскольку задевает не только милого нашему сердцу Пал Иваныча, но и еще несколько людей, с некоторыми из которых вы даже незнакомы. Во-вторых, данный пассаж выглядит отнюдь не остроумно, а вовсе даже глупо. И, наконец, в третьих: Пал Иваныч - личность непростая, временами даже неприятная, амбициозная и где-то даже самолюбивая. Но - для его амбиций и его отношения к самому себе и другим есть весьма веские основания. Не имею чести знать вас лично (и, если честно, не имею на то никакого желания), но, насколько я могу судить по вашим постам, по амбициозности и самомнению вы сильно опережаете Пал Иваныча, а вот по обоснованности этих амбиций и самомнения - совсем наоборот. Делайте выводы сами. И еще одно. Не знаю, насколько долго вы играете в эту игру, но я еще не видел хороших вопросов, написанных игроком с менее чем 2-3х летним стажем игры. А то и больше. Такие дела.

Dixi

126

Kust gonna make some revolution...

127

xirurq написал(а):

Поверь, мне не впервой идти на дуэль.

...ОВК...

куст, ты не в то время родился. тебе надо было в 15-16 веке...

128

Volopas

Volopas написал(а):

Так. Любезный, я не совсем в курсе вашей дискуссии, но все-таки. Во-первых, ваша ирония неуместна, поскольку задевает не только милого нашему сердцу Пал Иваныча, но и еще несколько людей, с некоторыми из которых вы даже незнакомы.

Прошу прощения, я с Вами не знаком, и не хотел Вас задеть, но наша перепалка идет на повышенных тонах и задеваются личности. Прошу меня простить, если Ваша личность в процессе "дискуссии" задета. Не имел никакой цели это сделать.

Volopas написал(а):

Во-вторых, данный пассаж выглядит отнюдь не остроумно, а вовсе даже глупо.

Со стороны виднее. Глупо? Почему же? Если он играет с Вами в одной команде, это, конечно значит, что Вы, как его друг, должны его защитить. На Вашем месте я бы совершил то же самое. Понимаю Вас.

Volopas написал(а):

Не имею чести знать вас лично (и, если честно, не имею на то никакого желания), но, насколько я могу судить по вашим постам, по амбициозности и самомнению вы сильно опережаете Пал Иваныча, а вот по обоснованности этих амбиций и самомнения - совсем наоборот. Делайте выводы сами.

Признаться, и я не имею чести Вас знать. Признаться, и мне абсолютно не хочется знакомиться с Вами. Насколько Вы можете судить? Вы нинасколько не можете судить, уж тут Вы можете мне поверить. Я могу написать, что я - реинкарнация Д'Артаньяна. И это будет мое личное дело. А судить о моем самомнении могут только хорошо знающие меня люди, которые со 100% уверенностью скажут, что такого высокого самомнения, какое тут "разрекламировали", у меня не наблюдается.

Премного благодарен за вежливость при широкомасштабной оценке моего поста.
Всего хорошего.

Отредактировано xirurq (2006-12-29 00:31:19)

129

Zen-freidism_
Поговорим в субботу, конечно же. Премного надеюсь, что все точки над "i" будут расставлены.
Удачи.

130

Орхан ты перегнул палку.

131

Fidelio написал(а):

Орхан ты перегнул палку.

Орхан правды...хорошо делает!!!

132

Fidelio написал(а):

Орхан ты перегнул палку.

Соблюдай очередность. Если есть что сказать - скажи, но только после разговора с Эльманом. Я с тобой не ругался и не ссорился.

133

Faktor написал(а):

Орхан правды...хорошо делает!!!

Спасибо...Как мало единомышленников...

134

Они есть. Их не мало.

Реинкарнация Чехова ))

135

xirurq написал(а):

Спасибо...Как мало единомышленников...

то, что я с тобой, думаю не надо заявлять?)  ты и так это знаешь )

136

Орхан, Я не хотел вмешиваться. Но оказалось нужно.
На тему вопросов мы как-то разговаривали, так что повторять что-то считаю излишним. Не слышал твоих последний творений, но могу предположить по почти полной алогичности твоих постов хотя бы в этом треде, и нередким фактическим ошибкам, что вопросы были не фонтан. Но это не так важно. Просто ты забываешься, Орхан, когда выясняешь с кем-либо отношения;
впредь поосторожнее с высказываниями. Особенно если они задевают других людей, тем более если ты их не знаешь. Очень некрасиво. С Эльманом, я уверен, вы сами все решите. А за словами следи. Это здесь все знатоки, интеллектуалы и интеллигенты(хочется верить что все). А в другой ситуации за подобные силлогизмы никто тебя на дуэль не вызовет, будь ты реинкарнацией Дартаньяна, Атоса, или даже де Жюссака. Просто морду набьют.

137

KycT,в разделе для критики, на неё надо реагировать правильно. Бери пример хотя бы с Мальтуса, которого ты недавно защищал. В ваш с Эльманом разговор вмешиваться не буду, хотя есть что сказать...

Отредактировано sirius (2006-12-29 13:05:57)

138

xirurq написал(а):

Я могу написать, что я - реинкарнация Д'Артаньяна.

:lol:

139

sirius
Во-первых, Орхан, или тебе непонятно, что я терпеть не могу эту кличку при плохом настроении?
И я даже знаю что. Скажешь потом. Причем при всех, раз проболтался. И я даже знаю, что я тебе отвечу.

DZEN
Прекрасно, я не ответил Эльману на его предыдущий пост, где меня обвинили во вранье. Так вот и сейчас не буду писать. Замечу только, что я докажу, что "подобные силлогизмы" были естественной реакцией на слова Эльмана в мой адрес.
Спасибо за то, что проявили истинное джентльменство,  "не вмешиваеясь в наш с Эльманом разговор".

Valmont написал(а):

то, что я с тобой, думаю не надо заявлять?)  ты и так это знаешь )

Спасибо, ценю. Хотя моих сторонников все равно меньше...

Да и не надо, думаю, что мы с Эльманом сами поговорим.

140

xirurq написал(а):

sirius
Во-первых, Орхан, или тебе непонятно, что я терпеть не могу эту кличку при плохом настроении?
И я даже знаю что. Скажешь потом. Причем при всех, раз проболтался. И я даже знаю, что я тебе отвечу.

а мне вот интересно, откуда ты это знаешь, и так в этом уверен. более того, мне интересно, о чём я разболтался и что должен буду завтра при всех говорить....ты не перестаёшь меня удивлять...читаешь мысли, пишешь лучшие вопросы, правильно принимаешь критику и правильно критикуешь, ведёшь нормальные беседы....
тебе остаётся только завидовать...

141

sirius написал(а):

тебе остаётся только завидовать...

Зависть - смертный грех.
Прости меня, открыл недавно такие телепатические способности. Предугадать несложно, что может мне сказать человек, который считает меня неправым.

142

xirurq написал(а):

Предугадать несложно, что может мне сказать

...джедаев тайны не раскрыты еще все...

143

xirurq написал(а):

Зависть - смертный грех.
Прости меня

Прощайте и простимы будете.....(это раз уж мы религию затронули)....

144

sirius написал(а):

Прощайте и простимы будете.....(это раз уж мы религию затронули)....

Я - незлопамятен, как и Вы, дорогой Сириус.

145

разговор закрыт. как минимум между нами

146

sirius написал(а):

разговор закрыт. как минимум между нами

Думаю, что он и не начинался, зная наши потенциалы.

147

Тему  я на время закрываю.
Надеюсь со временем когда знатоки чуть успокоятся, тему можно будет открыть :)

148

Результаты новогодней игры:

1-       Мафия      -             14 ответов
2-4     AVANTE
          КЭБ          -        по 13
          Network
5         ПВС         -             11
6       Brainstorm    -           8
7-10    Интел
          Клён           -        по 7
          Baku Utd
          Миллениум 
11-12  Каспиана    -       по 6
          YP-400
13-15  МОЗГ          -       по 4
          No smoking
          Эльфы
16-17  Энигма        -       по 3
          Город 012
18-19  Охотники    -       по 2
          Океан
20-21  Летучие голландцы -по 1
          Спарта       
Игра ,я считаю,прошла успешно ,а вопросы удались,несмотря на то,что ,в основном,были шуточными.Выделять никого  не хочу-все вопросы мне понравились.ПО ходу игры вручались различные призы и объявлялись лучшие игроки и команды в различных номинациях(об этом написано в соответствующем разделе).
Кроме того,игроки получили возможность  задавать самые различные вопросы своим товарищам.Абсолютным фаворитом по кол-ву заданных ему вопросов оказался Орхан.(в чем, в принципе,никто и не сомневался!).
В целом от игры у меня осталось очень приятное впечатление.
Следующая игра (в зачет) пройдет 6 января, в 15-00.Игру ведут команды Каспиана и Интел.  Также, в 14-00 состоится очередная игра Элитарки-приходите.
Всем удачи!

149

2ran написал(а):

Абсолютным фаворитом по кол-ву заданных ему вопросов оказался Орхан.(в чем, в принципе,никто и не сомневался!).

Причем заметьте, что народ более всего интересовало,а?

P.S. Приношу извинения участникам команды "Еж" за оскорбление в их адрес.

Отредактировано xirurq (2007-01-06 02:19:34)

150

xirurq написал(а):

P.S. Приношу извинения участникам команды "Еж" за оскорбление в их адрес.

Вот это правильно.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Третий чемпионат клуба "ТУРАН" по ЧГК.