Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Абстракции


Абстракции

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Zen-freidism_ написал(а):

вы знаете я не написа что то что я нарисова это есть Абстракции просто хоте узнать ваше мнение о Абстракциях и помоч мне понять что я рисую!

32

Strah написал(а):

вы знаете я не написа что то что я нарисова это есть Абстракции просто хоте узнать ваше мнение о Абстракциях и помоч мне понять что я рисую!

Да, понять Вас действительно непросто.

33

New-York 152 написал(а):

экспресс сионизм

"Сионизм. Экспресс Метод Илоны Давыдовны Кац"

34

Strah написал(а):

вы знаете я не написа что то что я нарисова это есть Абстракции просто хоте узнать ваше мнение о Абстракциях и помоч мне понять что я рисую!
Подпись автора

стиль этот называется ТАТУ! если ты сам не понимаешь, что рисуешь , как мы тебе можем помочь? я тоже такую фигню рисую, но я отлично знаю что каждая из них значит! работы такого типа какой-то стороной относятся к абстракции, НО или в них ярко выражен 1 единственный смысл, понятный всем, или они наводят на размышления, или это безсмысленные каракули ( это в том случае если никто кроме худодника не знает что они значат, и кажутся они абсолютно бессмысленными!) а в твоем случае ты сам не знаешь что они значат! енто уже посложнее!))))

ТО Эльман , зачед за демонстрацию абстракции))))

ТО Интригант, ну уж это точно не абстракция, а набор простейших фильтров на фотошопе))))

35

Komu to ne sidelos

36

Zen-freidism_ написал(а):

Вот это абстракционизм.

Для абстрактного мышления не обязательно малевать картинку, главное в этом деле - само мышление, а как он это выразит, в какой форме, не важно по сути. Это абстракция.

37

Maltus написал(а):

Для абстрактного мышления не обязательно малевать картинку, главное в этом деле - само мышление, а как он это выразит, в какой форме, не важно по сути. Это абстракция.

это ТАТУ  :P

38

Мдя. Конечно красиво иногда получается, но не просто мазок или капельки. Когда картину Американского Художника продали за рекордную цену, я чуть не повесился. На ней он рукой разбросал капли красок и всё. Никакой гениальности в этом нет!

39

Maltus написал(а):

Для абстрактного мышления не обязательно малевать картинку, главное в этом деле - само мышление, а как он это выразит, в какой форме, не важно по сути. Это абстракция.

Kotya написал(а):

это ТАТУ

ты не поняла суть моего поста. Я имел ввиду, что в абстракции важно сама идея самовырожения. Не важно, что там изображено тату, пейзаж, или что то еще.  ;)
Ты думаешь,я не отличаю тату от других жанров?  :lol:

40

Maltus написал(а):

ты не поняла суть моего поста. Я имел ввиду, что в абстракции важно сама идея самовырожения. Не важно, что там изображено тату, пейзаж, или что то еще.   
Ты думаешь,я не отличаю тату от других жанров?

неееееееееее, Мальтус, это ты не понял моей шутки  :P

41

sps vsem za otveti

[Posted by 85.132.46.16 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/turan.5bb.ru/ ]

42

Strah написал(а):

sps vsem za otveti

афторрр, давай есчо.  :paint3.gif:

43

ты им объем придай ваще супер будет


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Абстракции