Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup


Old City Cup

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Спасибо организаторам - все было на высоком уровне!
Отдельное спасибо Каспиане и ее капитану, что дали возможность поиграть за них.

32

ПтицаДодо, так вот ты кто ))

Отредактировано New-York 152 (2007-09-03 10:22:25)

33

поздравляю всех с удачным турниром! было реально очень интересно и весело! отдельный респект клоунам))))))
Вугар меллим,поздравляем вас с отличной игрой!!!! этот турнир надолго останется в памяти!

34

Спасибо всем за тёплые слова )
И благодарю всех, кто за нас болел!!!

35

Большое спасибо всем,кто поздравил нас !
По моему мнению турнир прошел очень успешно,за что благодарю Анара ,а также всех,кто был причастен к его проведению!
Великолепен был Владимир Белкин,ну а наши болельщики ,без которых был бы невозможен наш выход в финал,показали всем,как надо болеть.Огромное вам спасибо!
Особые поздравления победителю турнира команде Нигяр Ибрагимовой-играли очень хорошо ,а финальная игра мне лично запомнится надолго!
С нетерпением жду следующий,уже пятый Кубок Старого Города.

36

General написал(а):

В финальном бою, во втором бое, когда команда, где играл некто Р. Аскеров нечаянно нажала на кнопку, я сидел во 2 ряду и стал свидетелем, поступка о котором многие могут сказать, я бы тоже так сделал!!!! Но Вугар не задумываясь, зная, что каждый вопрсо это победа!!!! скомандывал жми на кнопку!!! И сразу переиграли вопрос!

Турал,спасибо за добрые слова!
Думаю,что честную борьбу еще никто не отменял,хотя,напомню,незадолго до этого Аскеров вдруг решил взять на себя миссию арбитра и оспорил  вопрос,не имеющий к нему никакого отношения.Впрочем,Аскеров и в Эксельсиоре Аскеров))

37

General написал(а):

Хочу сказать только одно, если у тебя есть симпатии, очень хорошо, выражай её к команде, а не целому клубу!!!!

Абсолютно с тобой согласен.
Почему-то некая "группа товарищей" решила,что на турнире идет борьба между клубами и начала вести себя, как на футболе.
Наши ребята просто поддерживали свои команды,а другая сторона перевела это в плоскость противостояния между клубами,вызвав ответную реакцию.Да и сейчас некоторые из них пишут на форумах-"Атешгях победил Туран".
Это не есть хорошо,поверьте мне,и к добру не приведет.Все это мы уже проходили и не раз-сражайтесь с другими,враги у нас находятся не в Эксельсиоре.Думаю,что более опытные знатоки помогут молодежи правильно расставить приритеты.

38

2ran написал(а):

Да и сейчас некоторые из них пишут на форумах-"Атешгях победил Туран".
Это не есть хорошо,поверьте мне,и к добру не приведет.Все это мы уже проходили и не раз-сражайтесь с другими,враги у нас находятся не в Эксельсиоре.Думаю,что более опытные знатоки помогут молодежи правильно расставить приритеты.

Полностью с тобой  согласен. Я тоже заметил эту не очень то приятную картину во время игры. Но вцелом впчатление от самого турнира самое приятное. В конце-концов мы пришли посматреть великолепную игру не менее великолепных команд. И не важно кто выиграл. Выиграли мы все от тоого, что в Баку проводятся такие замечательные соревнования. И это - ГЛАВНОЕ!  :)

39

Один из тех немногих случаев, когда по моему выражение "Горе Побежденным" не действует!!!
Все команды были на высоте!!!!!

Что касаеться лично меня,то мне больше всего 1понравилось, то как Белкин вёл игру))))))))

40

beatloman написал(а):

Один из тех немногих случаев, когда по моему выражение "Горе Побежденным" не действует!!!
Все команды были на высоте!!!!!

Абсолютно верное утверждение. Тем более, что команды классную игру показали с самого начала турнира, и по накалу страстей не устапали финальным играм.  ;)

41

Вюгар, поздравляю тебя и всю твою команду с отличной игрой. Так держать.  Atalar 3-den deyıb  :D

Отредактировано Joker (2007-09-04 17:51:21)

42

YA v perviy raz bil na Old City Cup
Mne ponravilos.Komanda Vugar muellima igrala super.Komanda "4eburawka" igrala toje super prosto knopka:)Turnir Super!!!Spasibo za priglasitelniy Vugar Muellimu

43

Lonerider написал(а):

Хочу напомнить что OLD CITY CUP открытое командное состязание. И некоторые команды были созданы отнюдь не по клубному принципу. Так что противостояния между клубами быть не должно.

По мне так противостояния между клубами вообще быть не должно. Люди делают общее дело, каждый по своему, но суть то от этого не меняется. Противостояние может быть между командами в рамках турнира, между отдельными людьми, что крайне не желательно, но увы без этого никак. Смысла в клубном противостоянии не вижу.

44

Chicotus написал(а):

Смысла в клубном противостоянии не вижу.

+1
ПОверьте моему опыту-это было много раз и всегда приводило к плохим результатам.
Не так у нас много хороших турниров,чтобы вот так их портить ненужными вещами.Особенно "отличились" ребята -волонтеры с Кубка наций.
Даже Белкин был сильно удивлен...
Обещаю,что на следующем кубке таких вещей не будет,даже если мы откажемся от приглашения некоторых команд и людей.
В принципе,мы можем провести турнир командами только нашего клуба.

45

2ran написал(а):

Особенно "отличились" ребята -волонтеры с Кубка наций.

Вугар, честно говоря, мне тоже не много лет, но они вообще дети и сами по себе ничего не делали бы. Это погубное влияние, а кого не знаю) И  в принципе, в таких делах пользоваться доверием детей или кого-то ещё, я  думаю не правильно! Правильно, если есть личная неприязень, то решите её сами, за занавесом, чтоб перед гостями стыдно не было!) Это ведь, не дело, плохо, хорошо, но интеллектуальное движение есть и его надо развивать, а конфликты, да ещё на уровне клубов, это лишняя палка, я даже сказал бы, что балка в наши колеса)!!! Да будет мир и честная конкуренция!!!

46

2ran написал(а):

Обещаю,что на следующем кубке таких вещей не будет,даже если мы откажемся от приглашения некоторых команд и людей.
В принципе,мы можем провести турнир командами только нашего клуба.

Позволю себе не согласится. Ничего хорошего вот из этого точно не получится. Приглашать или не приглашать конечно дело не мое. Но содействовать развитию противостояния и неприязни двух клубов, не приглашая команды из другого клуба на турнир не есть хорошо.

47

Chicotus написал(а):

Позволю себе не согласится. Ничего хорошего вот из этого точно не получится. Приглашать или не приглашать конечно дело не мое. Но содействовать развитию противостояния и неприязни двух клубов, не приглашая команды из другого клуба на турнир не есть хорошо.

Сгласен, это как бы, "казус бэлли") И потом, надо согласиться, что команды клуба Аташгах очень сильны и своеё игрой, только украсят любой чемпионат в стране! Очень жаль, что есть конфликты между интерессами, людьми, это на протяжении всей истории только ослобляло НАС! Азербайджанцев! И даже в обществе эрудитов без конфликтов не обходиться!

48

General написал(а):

Очень жаль, что есть конфликты между интерессами, людьми, это на протяжении всей истории только ослобляло НАС! Азербайджанцев!

Интересы здесь ни при чем.
Организуется турнир,приглашаются самые различные команды,а в результате оказывается ,что "Атешгях победил Туран".
Может дело ,всё-таки,в адекватности некоторых людей?

49

2ran написал(а):

Интересы здесь ни при чем.

Помню не точно, но примерно так: "... Так если на небе загораются звёзды, так значит это кому-то нужно!!!..." В. Маяковский!
Вот и я думаю, что просто так ничего не бывает.

50

General написал(а):

"Послушайте! Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно."
Нам,я уверен,конфликт не нужен-но и подставлять другую щеку не будем.

51

2ran написал(а):

"Послушайте! Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно."

Да, неточно))) процетировал, но думаю, идею смог передать!) после этого, точно фразу не забуду!Спасибо!

Отредактировано General (2007-09-05 02:05:51)

52

Да будет МИР и ДРУЖБА  :)

53

ПтицаДодо написал(а):

Тебе спасибо за хорошую игру.

54

2ran написал(а):

Интересы здесь ни при чем.

если при монополии появляется ещё что-то, что этой монополии может помешать, то монополия всеми силами старается убрать конкурента.....ничего не имею ввиду, но думаю, что в будущем и не такое будет.......

55

"Разум когда нибудь победит"

56

2ran написал(а):

Нам,я уверен,конфликт не нужен-но и подставлять другую щеку не будем.

Согласен. А если кто-то хочет конфликта, то его устроить можно

57

а тем товарищам, которые "кидают" глупые словечки надо знать, что так дело не решается. Проблемы решаются другим путем или вообще не поднимаются, если страшно их решить

58

Mr_Flame написал(а):

Согласен. А если кто-то хочет конфликта, то его устроить можно

круто) мы Азербайджанцы, друг с другом хорошо конфликты устраеваем! В этом мы профессионалы!)

59

General написал(а):

круто) мы Азербайджанцы, друг с другом хорошо конфликты устраеваем! В этом мы профессионалы!)

По-хорошему не понимают, так можно иначе объяснить.

60

General написал(а):

+1


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup