Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ


ФЛЕЙМ

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

«Звезды» и «звездочки» отечественной эстрады, идя в ногу со временем, ныне за выступления на свадьбах берут не долларами, как ранее, а манатами.
Итак, представляем опубликованный в  Day.Az  прайс-лист певцов, певиц, певунов и певичек:

Вся свадьба

Аббас Багиров – 10 000
Бриллиант Дадашева - 10 000
Айгюн Кязимова - 10 000
Фаик Агаев - 10 000
Хатира Ислам - 6 500
Ирада Ибрагимова - 6 500
Назпери Досталиева - 6 000
Надир Гафарзаде - 6 000
Джаббар – Кенуль – 5 000
Ильгар Мурадов - 4 000
Метанет Искандерли – 4 000
Иззет Багиров - 3 500
Группа «Шерон» - 3 500
Самед Самедов - 3 500
Эюб Ягубов - 3 500
Кямран Гасанли – 3 500
Хайям Нисанов – 3 500
Лала Мамедова – 3 500
Нушаба Алескерли - 3 000
Джаваншир - 3 000
Элариз - 2 500
Ильгар Сахиль - 2 500
Группа «N-Brothers» - 2 500
Хураман Шушалы - 1 500

Пол часа

Бриллиант Дадашева – 4 000
Айгюн Кязимова - 4 000
Фаик Агаев - 4 000
Роя - 3 500
Назпери Досталиева - 3 000
Адалят Шукюров - 2 000
Ильгар Мурадов - 2 000
Манана - 2 000
Ирада Ибрагимова - 2 000
Надир Гафарзаде - 2 000
Хатира Ислам - 2 000
Аббас Багиров - 2 000
Нушаба Алескерли - 1 500
Группа «Шерон» - 1 500
Эюб Ягубов - 1 500
Метанет Искандерли - 1 500
Джаббар – Кенуль - 1 500
Хайям Нисанов - 1 500
Иззет Багиров - 1 000
Элариз – 1 000
Хураман Шушалы – 1 000
Вугар – 1 000
Лала Мамедова – 1 000
Группа «N-Brothers» - 700

2

Кто все эти люди..

3

Дорогие отбросы , дешовой эстрады!!!!!!!!!!!!!

4

свадьбы не будет ... с такими расценками :о) не, не надо мне этого счастья...

5

Jesus666
Однако, хорошо сказано!)))

6

Здравствуйте ! Я бы хотел задать вам вопрос относиельно ЧУЛОК и НОСКОВ . Я уже прочитал ,что допускаются к использованию и ПАРА НОСОК , и ПАРА НОСКОВ . Но мой вопрс заключается в  ином , ПОЧЕМУ нельзя сказать ПАРА ЧУЛКОВ , и почему в древности не говорили ПАРА НОСОК ? Я понимаю ,что забегаю в дебри этимологоии , но всё таки хотелось бы получить ваш ответ на этот вопрос. Заранее благодарю .

7

такие цены за бездарных певиц, певунов и певичек (есть исключение) могут быть только у нас......и кажется цены ещё эти занижены здесь...Надыр за всю свадьбу берёт 7500 эт ешё по знакомству...

8

Продаются личные вещи Саддама Хусейна

Личные вещи бывшего президента Ирака Саддама Хусейна выставлены на продажу на одном из интернет-аукционов.

Как сообщает радио «Маяк», автор идеи - некий Хайтам Вихейб, проработавшему во дворце диктатора 20 лет. Он открыл свой сайт, на котором можно купить одежду, ювелирные украшения и часы. Правда, никаких доказательств того, что вещи действительно принадлежали С.Хусейну, Х.Вихейм не предоставил.

Одним из самых дорогих экспонатов считаются часы Хусейна. Инкрустированные десятками бриллиантов золотые «Роллекс» их нынешний владелец оценил в 200 тысяч долларов. На виртуальные торги будут выставлены и солнцезащитные очки «Кристиан Диор», а также ручка «Картье», которой Хусейн якобы подписывал смертные приговоры.

На аукционе представлено серебряное кольцо с арабской вязью, гласящей: «Для тебя будут открыты врата небесные». Говорят, что суеверный Хусейн носил его, чтобы избежать неприятностей. Стартовая цена кольца - около 3 тыс. долл.

Х.Вихейб утверждает, что когда-то получил все выставленные на торги вещи в дар и может подтвердить факт их причастности к жизни бывшего президента Ирака лишь на словах.

9

Мистика написал(а):

Продаются личные вещи Саддама Хусейна

Стоящий товар.  :pooh_lol.gif:  Батенька, купите мне за морем аленький цветочек  :lol:
Лучше сразу два. Один для вредной герлы.  :give_rose.gif:

10

2ran написал(а):

Аббас Багиров – 10 000

А это кто?

11

RatspideR написал(а):

А это кто?

Заплати по таксе, и узнаешь его во всей красе.  :lol:

12

RatspideR написал(а):

Это молодой хороший певец,все время в очках ходит.

13

2ran написал(а):

Это молодой хороший певец,все время в очках ходит.

Надо послушать...

14

Ratspider твой пост удалил я.
Первое предупреждение. Настоятельно прошу (читай "требую"), впредь осторожнее в выражениях.

15

Lonerider написал(а):

У модераторов длинные руки. Даже из венского леса аэропорта достанут

Как всегда прав. За тебя! :drinks.gif:

16

И какое правило я нарушил?
Никаких неприличных выраженийй не было!

17

RatspideR написал(а):

И какое правило я нарушил?
Никаких неприличных выраженийй не было!

Прежде чем кого-то называть клоунами и т.д. подумай хорошенько. А еще, если кем-то или чем-то не доволен, изволь конкретно выражаться а не использовать обобщающие фразы, которые всех представителей определенной части общества под одну крышу сводят. Сам взрослый парень и наверняка понимаешь, что не все такие. Поэтому при выражении своих эмоций будь сдерженнее.
И на этом все. Дальше это не обсуждаем. Надеюсь понимаешь, что слова "не обсуждаем" означают, что посты являющиеся продолжением последних двух, включая этот, не приветствуются.
Если остались вопросы, на следующей игре подойди, отвечу.

18

Klassnaya-ya! написал(а):

Три женщины есть в жизни почти каждого мужчины. Первая – Мама. Вторая – Любимая, Жена. Третья – Дочка.

В точку.  :fan.gif:

19

:girl_devil.gif:

20

Это точно тема для комплиментов777

21

(Пользователей: 44; Рекорд: 44, зафиксирован Вчера)
Ура,товарищи!

22

С утра пораньше захотелось помаяться дурью, и вот че я придумал... Призываю администрацию клуба принять меры по изменению ника пользователя Lonerider, поскольку само существование этого ника является свидетельством грубого нарушения авторских прав и права на интеллектуальную собственность. Объясню, в чем дело. Как мне стало известно из заслуживающих доверия источников (ABBYY Lingvo 11 Шесть языков, выпуск 11.0.0.291), слово Lonerider образовано из двух слов: lone - одинокий, и rider - всадник, наездник. Получается Одинокий всадник. Пока никаких возражений? Прекрасно! теперь просим вас всех взглянуть на мой аватар. Что вы там видите? Правильно, одинокого всадника!!! Учитывая тот факт, что мой ник был зарегистрирован 20 октября 2006 года, а ник г-на Lonerider 26 октября 2006 года, то есть на целых 6 дней позже, я подаю иск о нарушении г-ном Lonerider закона об авторском праве и праве на интеллектуальную собственность и прошу администрацию принять меры по изменению ника г-на Lonerider и выплате мне компенсации за моральный и материальный ущерб в размере 100 АЗН. В случае отказа г-на Lonerider выполнить эти требования, прошу назначить адвокатов по данному делу и дату судебного разбирательства, которое конечно же будет проходить в он-лайн режиме в этом топике.

23

А может вам просто аватарами поменяться? ;)

24

Хейр ола????? Мне мой аватар очень нравится, а если мою разработку используют, то пусть платят комиссионные)))))) Будете моим адвокатом? Потом поделим всё, что выбьем с Loneridera поровну...

25

AGASFER написал(а):

В случае отказа г-на Lonerider выполнить эти требования

Не говорите что ему нужно делать,и он не скажет куда вам нужно идти :)

AGASFER написал(а):

Будете моим адвокатом?

Боюсь тогда вы дело точно проиграете :(

26

Ага-а-а, это вражеский лазутчик!!!!! Ну, ничего, вам меня не сломить!!!! Даешь суд!!!!

27

Если никто не возражает, я готов выступить в роли адвоката г-на Lonerider.
Для начала, так сказать с целью выяснения первоначальных позиций сторон, в ответ на изложенные господином Agasfer-ом факты, заявляю следующее.

1. В контексте, в котором г-н Agasfer изложил нам факты я не вижу никакого нарушения г-ном Lonerider каких либо авторских прав. Дело в том, что г-н Agasfer в качестве доказательств приводит даты регистрации ников "Lonerider" и "Agasfer". А с этой точки зрения, думаю все согласятся, что "Одинокий всадник" и "Агасфер", также известный как "Вечный жид" не могут считаться синонимами и никоим образом ник "Lonerider" как таковой не может быть нарушением авторских прав на ник "Agasfer". Конечно же Агасфер скитался по миру, но скитался ли он на коне?  :/

2. С другой стороны, не исключается, что аватар использованный г-ном Agasfer мог помочь (!) г-ну Lonerider при выборе ника. Однако, относительно этого пункта, у меня возникает вопрос. Нынешний ли аватар использовался г-ном Agasfer при регистрации и в течение первых 6 дней пребывания на форуме? Думаю г-н Agasfer удовлетворит наше любопытство по поводу этого нюанса.

3. Даже если этот аватар и использовался г-ном Agasfer при регистрации и в течение первых 6 дней пребывания на форуме, является ли г-н Agasfer обладателем интеллектуальной собственности на этот аватар. Если это всего лишь картинка из интернета, то г-н Lonerider, также, как и любой другой пользователь интернета мог увидеть эту или даже похожую картину в мировой сети или в другом источнике (мало ли изображений людей на коне, в том числе и одиноких) и решить использовать ник, переводящийся как "Одинокий всадник".

4. Существуют произведения, называющиеся "Одинокий всадник" и произведения, где есть герои с таким обозначением. Не думаете ли же вы, что Леонид Панасенко может предъявить к г-ну Шибаеву претензии по поводу использования слова, переводящегося на русский как "Одинокий всадник", что является названием его то ли рассказа, то ли романа. :) Или какой либо другой писатель?..

На основании вышеуказанных фактов, я считаю не правомерным наложение каких либо штрафных санкций на господина Lonerider и прошу суд вынести отклонить ходатайство г-на Agasfer или же вынести оправдательный приговор в отношении г-на Lonerider.

После того как я посоветуюсь с господином Lonerider, мы решим, выдвигать ли встречный иск в отношении г-на Agasfer за клевету и оскорбление личности.  ;)

28

2ran написал(а):

(Пользователей: 44; Рекорд: 44, зафиксирован Вчера)
Ура,товарищи!

Рекорд: 45, зафиксирован Сегодня

Набираем обороты. Кто больше господа? :)

29

Поскольку никто не изъявляет желания выступить в роли моего адвоката, временно вынужден сам защищать свои интересы. Итак, по основным тезисам г-на Ghost могу заявить следующее:
1. Боюсь, вы не совсем правильно поняли суть иска. Речь не идет о нарушении авторских прав на мой ник. Речь идет о явной связи между моим аватаром и ником г-на Lonerider.

2. Рад, что вы признаете, что г-н Lonerider вполне мог руководствоваться моим аватаром при выборе своего ника. На ваш вопрос, сформулированный в данном пункте, отвечаю: да, этот аватар исползуется мной со дня регистрации на форуме, что может подтвердить г-н Admin, который проводил эту регистрацию.

3. Дело в том, что в интернете г-н Lonerider вполне мог видеть этот рисунок на моем сайте, например, но это не доказывает его невиновность, поскольку если аватар уже был использован на форуме, стало быть авторство на него и всё, что с ним связано на данном форуме принадлежит г-ну AGASFER.

4. Позвольте Вас поправить, г-н Панасенко мог бы предъявить иск г-ну Lonerider только в том случае, если тот назвал бы написанное им произведение так же как г-н Панасенко. В делах подобного рода большое значение имеет сфера применения исследуемого объекта. Вы же не будете отрицать, что аватар и ник относятся к одной и той же сфере. А вот аватар и название произведения - нет, кстати, аватары и ники чаще всего и берутся из понравившихся книг, фильмов и т.д.

30

Можно мне тоже?))

У меня вопрос к г-ну Loneriderу:

1.Знали ли вы на момент регистрации о существовании сайта г-на AGASFERа и посещали ли вы его?
2.Заходили ли вы на этот форум в качестве гостя до регистрации?


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ