Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)


Интервью 2ran (Вугар Зейналов)

Сообщений 451 страница 480 из 552

451

Вугар, салам-алейкум. Какие 5 фильмов ты бы посоветовал посмотреть. По твоему субъективному усмотрению. Жанр и год не имеют значения.

Отредактировано Joker (2008-05-14 00:39:39)

452

Joker написал(а):

Вугар, салам-алейкум

Алейкум-ас-салам

Joker написал(а):

5 фильмов

Очень трудно выбрать 5,лучше напишу десятку:

1.Общество мертвых поэтов
2.Вечное сияние чистого разума
3.Сука-любовь
4.Амадей
5.Любовное настроение
6.Малхолланд-драйв
7.Матч-пойнт
8.Широко закрытые глаза
9.Олдбой
10.Достучаться до небес

453

2ran написал(а):

1.Общество мертвых поэтов
2.Вечное сияние чистого разума
7.Матч-пойнт
8.Широко закрытые глаза

И вправду очень сильные фильмы, особенно Eternal Shining of a Spotless Mind. Остальные фильмы в моем списке ожидания ) Только вот про "Любовное настроение" не слышал. Спасибо

454

Joker написал(а):

"Любовное настроение"

Это просто шедевр.Режиссер - Вонг Карвай.
http://www.cinemasia.ru/movies/6.html

455

2ran написал(а):

Вопрос явно задан не случайно,как я понимаю?)

Не случайно - мне было интересно)) Подтекста никакого нет.

Я только недавно открыл Ваше интервью... прошу прощения, если эти вопросы уже были заданы на предыдущих 15 страницах, я не читал...
Какое у Вас наивысшее достижение с сфере чгк, брейн-ринг, эрудит-квартет и своей игры на уровне Азербайджана (на уровне клуба Туран я вроде как знаю) ?
Как долго планируете еще играть?
Как давно не любите демократию в плане управления клубами - со времени зарождения клуба Туран или еще ранее?

456

Почему Малхолланд-драйв, а не Твин Пикс?
Почему Широко закрытыми глазами, а не Космическая одиссея 2001, Др. Стрейнджлав, Заводной апельсин, Спартак, Цельнометаллическая оболочка, Сияние?

457

xirurq написал(а):

Какое у Вас наивысшее достижение с сфере чгк, брейн-ринг, эрудит-квартет и своей игры на уровне Азербайджана (на уровне клуба Туран я вроде как знаю) ?

Наша команда участвовала только в одном -первом-Чемпионате Азебайджана по ЧГК и заняла 4-ое место(тогда на чемпионат мира проходили первые три).
В других играх есть много разных достижений,но я лично за ними не гоняюсь.

xirurq написал(а):

Как долго планируете еще играть?

Посмотрим...Точно пока не знаю.

xirurq написал(а):

Как давно не любите демократию в плане управления клубами - со времени зарождения клуба Туран или еще ранее?

Что значит демократия в азербайджанском варианте,вот в чем вопрос.
Когда президент клуба убирает за всеми бумажки и расставляет стулья -это авторитаризм?Или может когда любой игрок имеет АБСОЛЮТНО равные права с другими при условии уважения младшего к старшему-это монархия?
Я просто всегда выступал и выступаю за более централизованную систему при управлении большим коллективом-это мое твердое убеждение.
И если клуб разросся от 15 человек до 150 -значит эта система работает.
И во всяком случае,есть человек ,который отвечает за все-при условии ,правда,чтобы он не злоупотреблял своим положением и думал обо всех одинаково.
В противном случае никакое объединение людей долго не продержится-есть много таких примеров,в том числе и в нашем движении.

458

xirurq написал(а):

Почему Малхолланд-драйв, а не Твин Пикс?Почему Широко закрытыми глазами, а не Космическая одиссея 2001, Др. Стрейнджлав, Заводной апельсин, Спартак, Цельнометаллическая оболочка, Сияние?

Joker написал(а):

Какие 5 фильмов ты бы посоветовал посмотреть. По твоему субъективному усмотрению.

459

Здрасте!А почему Мафия Не участвует в чемпионате по Футболу?И еще хотел спросить,кого вы считаете самым сильным(не физически) игроком Азербайджана(не скромничать ;) )

460

Бавариец написал(а):

Здрасте!

Салам!

Бавариец написал(а):

почему Мафия Не участвует в чемпионате по Футболу?

Мы готовимся к Евро-2008)

Бавариец написал(а):

И еще хотел спросить,кого вы считаете самым сильным(не физически) игроком Азербайджана(не скромничать  )

Я считаю самыми на данный момент  сильными игроками в нашей стране Эльмана Талыбова,Аднана Ахундова и Азиза Муршудли.
Мое мнение может не совпадать с другими,но оно искреннее .

461

2ran написал(а):

Мы готовимся к Евро-2008)

Я надеюсь в составе Италии,да?

462

Бавариец написал(а):

Я надеюсь в составе Италии,да?

Ни в коем случае-только отдельным сицилийским составом)

463

Не суди за вопросы )

Как по-твоему?

1) В чем особенность фильма "Черная кошка, белый кот" и чем этот фильм лучше, например, нашего отечественного фильма "Аршин мал алан"? (по мне, так изъеденный по самое не могу сценарий, актерская игра на нуле, да и Кустурица ничего оригинального не внес).

2) Кевин Спейси - сверхталантливый актер? )

464

Joker написал(а):

1) В чем особенность фильма "Черная кошка, белый кот" и чем этот фильм лучше, например, нашего отечественного фильма "Аршин мал алан"? (по мне, так изъеденный по самое не могу сценарий, актерская игра на нуле, да и Кустурица ничего оригинального не внес).

Зто очень индивидуально.
Я считаю,что кинокартины-как и любые произведения искусства-нельзя мерить общими мерками.
Оба этих фильма великолепны(каждый по-своему),и сравнивать их бессмысленно.
Одно их объединяет-великолепная музыка.

Joker написал(а):

2) Кевин Спейси - сверхталантливый актер? )

Скажу проще-гений!

465

2ran написал(а):

Скажу проще-гений!

Я сначала побоялся этого слова и поэтому в вопросе появилось никому не нужное слово "сверхталантливый". )

Вопросы про кинематограф to be continued )

466

Спейси превзошел даже самого себя в фильме "Красота по-американски".

467

2ran написал(а):

Спейси превзошел даже самого себя в фильме "Красота по-американски".

Да, это что-то.

з.ы. Это не флуд, просто впечатления от фильма и от игры Спейси просто неизгладимые )

468

за кого будете голосовать на президентских выборах 2008???
))))))))))) Сеймур из мп3!

469

мп3 написал(а):

за кого будете голосовать на президентских выборах 2008???

За того,что и в прошлый раз(большего сказать не смогу-тайна выбора ,понимаешь:)

470

2ran написал(а):

Спейси превзошел даже самого себя в фильме "Красота по-американски".

Я никак не могу найти этот фильм. А мне его игра очень нравиться в фильме планета Ка Пекс. ИМХО даже лучше чем в Подозрительных Лицах.

Вюгар муеллим. У еня вопрос такой. Почему вы не участвовали в футбольком турнире между командами Туран. Очень хотелось б сыграть с Мафией в Футбол)

471

Мурад написал(а):

Я никак не могу найти этот фильм. А мне его игра очень нравиться в фильме планета Ка Пекс. ИМХО даже лучше чем в Подозрительных Лицах.

Этот фильм есть у Фарида(ака Joker).
Еще могу отметить великолепно сыгранную им роль в фильме "Тайны Лос-Анджелеса",а также-как говорят критики-работу в новой картине "21",которую лично я жду с большим нетерпением.

Мурад написал(а):

Вюгар муеллим. У еня вопрос такой. Почему вы не участвовали в футбольком турнире между командами Туран. Очень хотелось б сыграть с Мафией в Футбол)

2ran написал(а):

Мы готовимся к Евро-2008)

472

как вы относитесь к тому, что чиновники  занимаются бизнесом?

Отредактировано мп3 (2008-05-19 00:40:05)

473

2ran
Ой, извиняюсь. Вопрос был задан)
Я смотрел секреты Лос Анджелеса, просто там  он быстро погибает, и как то не совсем уж заметная роль. Ну тогда можно отметить его игру в фильме СЕмь. Хоть и на 15 минут в конце появляется, но запоминающая роль у него.
Вюгар муеллим. У нас был спор с Кустом в каком году фильм Крамер против Крамера получил оскар? Я сказал что в 1980,а он в 1979. Вроде б на первый взгляд абсурдный вопрос, но в Википедии написано 79, а в кинопоиске 80. Что правильнее говорить? Заранее спасибо)

474

Мурад написал(а):

У нас был спор с Кустом в каком году фильм Крамер против Крамера получил оскар?

Я обычно не очень доверяю Википедии,но в данном случае г-н Буш прав)
В 1980-ом году главный Оскар завоевал фильм "Обыкновенные люди"(не путать с "обычными":)

475

мп3 написал(а):

как вы относитесь к тому, что чиновники  занимаются бизнесом?

Естественно,я отношусь к этому отрицательно.
По законам нашей(и не только нашей) страны чиновники не могут официально заниматься бизнесом.

476

2ran написал(а):

завоевал фильм "Обыкновенные люди"(не путать с "обычными"

сори за оффтоп,но мы -единка!! :flag:

А комедии любите??например...

477

2ran
Тогда выходит что оскар 2008 не дан? И что Старики получили оскар 2007?

478

Мистика написал(а):

сори за оффтоп,но мы -единка!!

Ну это-само собой)

Мистика написал(а):

А комедии любите??например...

Не все, конечно,но люблю.
Очень нравится ,например,фильм "Отпетые мошенники".Ну и советские шедевры бесподобны.
Ненавижу так называемые "молодежные комедии"-такое впечатление,что их снимает всё время один и тот же режиссер)

479

2ran написал(а):

Ненавижу так называемые "молодежные комедии"-такое впечатление,что их снимает всё время один и тот же режиссер)

Вы видели фильм "Любовь зла" ??)))

480

Мурад написал(а):

2ranТогда выходит что оскар 2008 не дан? И что Старики получили оскар 2007?

Ну да.
Как можно давать в феврале  приз за весь сезон?
Лучший фильм 2008-го года получит свою награду в начале 2009-го.


Вы здесь » Turan » В гостях у форумчан. » Интервью 2ran (Вугар Зейналов)