Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Дружба после любви. Возможно ли?


Дружба после любви. Возможно ли?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мурад написал(а):

Здесь нет никаких определенных правил, все зависит от самих людей... Здесь два варианта,  иного не дано. У кого-то получается расстаться полюбовно, у кого-то, наоборот, даже враждебно. Если я что-то говорю, значит я уверен в этом... Верить или не верить - это уже личное дело каждого. Но я настаиваю на том, что это возможно и прошу уважать мое мнение!

32

Chicotus написал(а):

Почему же не возможна? Вас же столько всего связывает, хотя бы воспоминания, по-моему это вполне возможно. Не то что возможно, у меня даже есть, и надеюсь будет. Встречаемся редко, так как живем далеко, но при случае всегда уделим друг другу денечек, с удовольствием проведем время вместе, а если есть проблемы, всегда можно позвонить или по нету поообщаться и излить душу.

полностью поддерживаю.....у меня похожая ситуация.....хотя расстались года четыре назад....

33

ээээээххх не знаю,точнее не понимаю.Ну как можно после всего что было между вами дружить с человеком который был тебе так близок,с которым можно сказать жили душа в душу,и который вдруг теа там например предал или чтото в этом.Ну как смотреть этому человеку в глаза ещё и другом называть??А если например вы расстались мирным путем все равно не понимаю никакой дружбы с этим человеком.Может быть что отношения поддерживаете как говорится байрамнан байрама,но не дружба.

34

Мистика написал(а):

ээээээххх не знаю,точнее не понимаю.Ну как можно после всего что было между вами дружить с человеком который был тебе так близок,с которым можно сказать жили душа в душу,и который вдруг теа там например предал или чтото в этом.Ну как смотреть этому человеку в глаза ещё и другом называть??А если например вы расстались мирным путем все равно не понимаю никакой дружбы с этим человеком.Может быть что отношения поддерживаете как говорится байрамнан байрама,но не дружба.

Ну наконец то хоть кто то меня понял

35

Мистика написал(а):

ээээээххх не знаю,точнее не понимаю.Ну как можно после всего что было между вами дружить с человеком который был тебе так близок,с которым можно сказать жили душа в душу,и который вдруг теа там например предал или чтото в этом.Ну как смотреть этому человеку в глаза ещё и другом называть??А если например вы расстались мирным путем все равно не понимаю никакой дружбы с этим человеком.Может быть что отношения поддерживаете как говорится байрамнан байрама,но не дружба.

В жизни всякое бывает и такое тоже.

36

Fortis написал(а):

В жизни всякое бывает и такое тоже.

я согласна что в жизни всякое бывает,но я личнол не воспринимаю такую дружбу!

37

Все-таки дружба после любви бывает, но гораздо реже, чем любовь после дружбы...

38

Любовь во время дружбы тоже бывает :D

39

Такое бузусловно может быть со всеми,это нормально,дружить после любви.

40

Футурист написал(а):

это нормально,дружить после любви.

равно как и до, вместо и даже во время :)

41

По своему опыту могу сказать, что дружба после любви это АД!!!

42

REFERI FIFA написал(а):

даже во время

вот! самый лучший вариант

43

У кого что болит, тот о том и говорит)) Сколько людей - столько и мнений

44

Alpinist написал(а):

Ха-ха-ха. "Вот последняя правда, открытая мной!" Разделяю вашу точку зрения. ))


Вы здесь » Turan » Женский форум » Дружба после любви. Возможно ли?