Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Чемпионат между универами...


Чемпионат между универами...

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Кого вы считаете фаворитом?
Академию Государственного Управления при Президенте АР

20% - 9
Азербайджанскую Государственную Нефтяную Академию

44% - 19
Азербайджанский Государственный Медицинский Университет

4% - 2
Бакинский Славянский Университет

0% - 0
Азербайджанский Государственный Экономический Университ

16% - 7
Не склоняюсь ни к одному из вариантов

13% - 6
Голосов: 43

61

xirurq написал(а):

Вообще-то разговор идет очемпионате межу универами

62

xirurq написал(а):

Без Лехи?Мне он сказал,что на кубок не поедет...:-(

Зря ты так о нашей команде. У нас в команде нет слабых игроков. И еще одно обстоятельство- на внутреннем чемпионате состав команды был экспериментальным, что также отразилось на 4-ом месте команды в турнире.

63

Teddy написал(а):

Грустно поспотрел Тейрун

Куда куда поспотрел?

64

Teddy написал(а):

Цитата с пляжной поездки мужского состава команды "Интел"

:P

65

ALEX LANCER написал(а):

Зря ты так о нашей команде. У нас в команде нет слабых игроков. И еще одно обстоятельство- на внутреннем чемпионате состав команды был экспериментальным, что также отразилось на 4-ом месте команды в турнире.

Мдаа,ваш состав я видел.Экспериментальный-мягко сказано:-)
Мне лично больше понравились Изотопы...
Кто знает,как Миллениум с Лехой сыграл бы...Нельзя отрицать,что ты там,как минимум,самый опытный

Отредактировано xirurq (2006-07-24 00:03:13)

66

xirurq написал(а):

Мдаа,ваш состав я видел.Экспериментальный-мягко сказано:-)
Мне лично больше понравились Изотопы...
Кто знает,как Миллениум с Лехой сыграл бы...Нельзя отрицать,что ты там,как минимум,самый опытный

Отредактировано xirurq (Вчера 23:03:13)

Как бы то ни было, такой выпад против команды считаю НЕСПРАВЕДЛИВЫМ.

67

ALEX LANCER написал(а):

Как бы то ни было, такой выпад против команды считаю НЕСПРАВЕДЛИВЫМ.

Мое мнение никак не претендует на правоту,вам виднее,кто там как играет.Я у вас был всего один раз

68

Teddy написал(а):

Что касается этого, то в Клубе АГНА будет открыта Азербайджанская Секция, причем по моим предварителым прогнозам, на начальных порах в ней будет где-то 7 команд. Так что, если откроются такие секции и в других ВУЗовских клубах можно будет провести естественный отбор и среди Азсектора и провести аналогичный чемпионат и между командами Азсектора.

Это вполне реально! Можно будет провести чемпионат как в Рус.,  так и Аз. секторах. Вопросы соответственно на 2ух языках.

69

Mulatka написал(а):

Если игры будут проводиться токо в русском секторе, то на русском языке, а если и в рус. и в аз. то и на русском и на азербайджанском языках!!!!!!!!!!

Простите, просто у нас, в БСУ нет деления на аз. сектор и рус. сектор. Все команды играют и на аз. яз. и на рус. яз. Забыла, что в других ВУЗах такое не практикуется.

Отредактировано Ulviyya (2006-07-24 20:56:40)

70

Ulviyya написал(а):

Простите, просто у нас, в БСУ нет деления на аз. сектор и рус. сектор. Все команды играют и на аз. яз. и на рус. яз. Забыла, что в других ВУЗах такое не практикуется.

Прощаем))))У нас в Академии  игры в каждом из секторов проходили отдельно. Возможны различные варианты, это уже зависит от организаторов.

71

СПАСИБО!!!

72

Ulviyya написал(а):

СПАСИБО!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! :)

Отредактировано Mulatka (2006-07-24 23:46:35)

73

ALEX LANCER написал(а):

Как человек, наблюдавший игру Миллениума в Сезоне Игр в Клубе АГНА с самых начал и присутсвовавший на нескольких тренировках этой команды, могу сказать, что на протяжении ряда туров Миллениум играл стабильно хорошо, возможно в конце сыграло роль, то чо команда была не в полном составе, а также появление Фарика в Амбере, который кстати обогнал по результатам последней игры и команду незачетников, игроки которой, кстати, на тот момент все играли в Туран.

74

Teddy написал(а):

появление Фарика в Амбере, который кстати обогнал по результатам последней игры и команду незачетников, игроки которой, кстати, на тот момент все играли в Туран.

Каких незачетников?Нас,что ли?

75

Teddy написал(а):

Как человек, наблюдавший игру Миллениума в Сезоне Игр в Клубе АГНА с самых начал и присутсвовавший на нескольких тренировках этой команды, могу сказать, что на протяжении ряда туров Миллениум играл стабильно хорошо, возможно в конце сыграло роль, то чо команда была не в полном составе, а также появление Фарика в Амбере, который кстати обогнал по результатам последней игры и команду незачетников, игроки которой, кстати, на тот момент все играли в Туран.

Ты че...совсем что-ли? Мы на 2 очка их обогнали...

76

Да, старею ))

77

АЗИ, АЗИ, АЗИ!!!

78

ГДЕ БАКИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ?????????? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

79

Недели Эстонии в Туране777

80

beatloman написал(а):

Недели Эстонии в Туране777

хватитда)))))
:lol:

81

В БГУ, действует и очень активно и.к. "Хазар", один из самых старых клубов в стране, и самый первый и, как я считаю, самый сильный клуб на родном языке. Правда, по техническим обстоятельствам игры проходят в ин.язе. Клуб "Хазар" проводит на очень высоком уровне чемпионаты, игроки клуба Туран, тоже участвовали на этих чемпионатах. Так, что БГУ можно сказать рулит на родном языке в ЧГК, и надо отметить, я так думаю, что ЧГК на русском и на родном языке отличаются, и иногда очень сильно)

Отредактировано General (2007-12-05 00:15:35)

82

General написал(а):

Так, что БГУ можно сказать рулит на родном языке в ЧГК

:new_russian.gif:

General написал(а):

и надо отметить, я так думаю, что ЧГК на русском и на родном языке отличаются, и иногда очень сильно

да это точно)

83

Мистика написал(а):

да это точно)

да) и главноен дело тут не в языковом борьере, а в самой игре, просто надо поиграть и в азер. лиге и в русской, что б это определить. И разница сразу становится видна, и команды которые очень сильно играют на родном, не так уж сильно играют на русском и наоборот, тоже справедливо) Ну, конечно есть и универсальные игроки, для которых это не проблема, в основном это опытные игроки, играющие довольно успешно, как на русском, так и на родном.

84

General написал(а):

согласна полностью!!мне лично больше нравится и удобней на русском языке играть))

Отредактировано Мистика (2007-12-05 00:28:56)

85

Командам БГУ давно уже пора занять  лидирующие места в студенческом ЧГК-пока этого нет.
Как выпускнику данного университета, мне это наблюдать особенно обидно...

86

2ran написал(а):

Командам БГУ давно уже пора занять  лидирующие места

займём,займём:new_russian.gif: обещяю!!!! :flirt.gif: скоро..)


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Чемпионат между универами...