Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Eurovision2008


Eurovision2008

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

Да да в порлуфинале она за нас голосовала.

452

ACMilan написал(а):

Да да в порлуфинале она за нас голосовала

Мдаа... Песня зацепила))))

453

Даже Билан не смог помешать Евгению Плющенко и Эдвину Мартону выиграть Евровидение.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Воистину, российская школа фигурного катания не имеет себе равных! Теперь наш олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира выиграл еще и "Евровидение".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кубок Евролиги УЛЕБ, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить...

454

2ran написал(а):

Кубок Евролиги УЛЕБ, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить...

LooooooooooL

455

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан. А если бы на подтанцовке была Кабаева, а на подпевеке Нетребко, то и без Билана бы обошлись.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А что это за **** пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него .... чуть не проиграли!!

456

Интересно какие анекдоты писали б если  наши прошли??

457

Master написал(а):

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Наша сладкая парочка взяли бы боксеров Али Исмайлова и Эдуарда Мамедова  :flag:

458

2ran написал(а):

Кубок Евролиги УЛЕБ, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить...

на очереди Евро и Олимпиада

459

Бавариец написал(а):

на очереди Евро и Олимпиада

да если русские евро возьмут, я постригусь.....

460

sirius написал(а):

да если русские евро возьмут, я постригусь.....

Не волнуйся-скорее Рияд возьмет Евровидение-2009)

461

«ЕВРОВИДЕНИЯ-2009» НЕ БУДЕТ!

Так отреагировали жители Санкт-Петербурга на решение о месте проведения конкурса.

Такое решение принял премьер-министр России Владимир Путин. «Учитывая уровень подготовки объектов в Москве, развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы, конкурс "Евровидение–2009" будем проводить в Москве», – заявил премьер-министр на заседании президиума правительства РФ. Финал конкурса  пройдет 16 мая на сцене СК «Олимпийский». «С точки зрения подготовки сооружений к этому конкурсу, о чем говорят и телевизионщики, наилучшим является спорткомплекс "Олимпийский", – считает вице-премьер Александр Жуков. - И по техническим параметрам, и по возможностям обеспечить все требования под одной крышей, в том числе организовать пресс-центр». По его словам, там могут разместиться 25 тыс. зрителей, и при этом на территории спорткомплекса достаточно легко расположить все требуемые зоны, в том числе и пресс-центр. Вице-премьер добавил, что принимать гостей «Евровидения-2009» город будет целую неделю, ожидается более 2 тыс. иностранных журналистов. Он также отметил, что конкурс увидят свыше 100 млн. зрителей. Владимир Путин поручил вице-премьеру Александру Жукову представить план подготовки и проведения конкурса.

Данные опросов показывают, что большинство россиян предпочли бы видеть "Евровидение" в Москве. Согласно результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за это выступают 43% респондентов. За организацию конкурса в Петербурге высказались 18% опрошенных.

462

Как же меня бесят такие скандальные заголовки...

463

Кто-нибудь смотрел ПОЛЬШУ на Eurovision Dancе Contest 2008? Это поистине было ошеломляюще)
http://www.youtube.com/watch?v=Xjjc-6bQnhk для Тех кто не смотрел. советую

Отредактировано Мурад (2008-09-15 23:54:05)

464

Кто представит Азербайджан на конкурсе «Евровидение»?
В Баку началась работа по выбору и подготовке азербайджанского исполнителя на европейский песенный конкурс «Евровидение», сообщает «Эхо».

В течение двух дней в павильоне Общественного телеканала проходил отборочный тур. За два дня на смотрах побывали как известные, так и начинающие артисты нашей сцены. Была и Гюнеш Абасова, этническая азербайджанка, родившаяся в Беларуси и сделавшая карьеру в этой стране.

Отборочная комиссия, в состав которой вошли представители Министерства спорта и молодежи, Общественного телеканала, к выбору участников подошла по своим правилам - местных исполнителей попросили исполнить по одной песне, Гюнеш - две. Белорусская певица явно привлекла большее внимание к своей персоне, хотя в отборе приняло участие немало молодых и талантливых исполнителей отечественной эстрады.

Слухи о том, что в этом году Азербайджан представит Гюнеш Абасову, которая неоднократно «проваливалась» на отборочных финалах евросонга в Беларуси, становятся причиной того, что у многих наших исполнителей просто «опускаются руки».

Волнение у некоторых артистов также вызывает и тот факт, что Общественный телеканал вновь обратился за помощью в подготовке к Евровидению к украинской компании Александра Ксенофонтова, супруга певицы Русланы.

Помимо молодых исполнителей - участников различных музыкальных проектов – «Yeni ulduz», «Azeri star» и других, перед отборочной комиссией предстали известные имена - Нура Сури, Эмин Гасан, Эльнара, Натаван, Севда Яхъяева и другие.

А для Гюнеш Евровидение - это скорее «идея фикс», которой она «заболела» после того, как ее несколько раз «отсеяли» из национальных отборов в Беларуси. Поэтому сегодня она готова выступить на этом конкурсе за любую страну, которая поддержит ее кандидатуру. Еще летом на одной из пресс-конференций в Минске Гюнеш Абасова заявила: «Не буду лукавить: если мне предложат выступить на Евровидении от Азербайджана, я соглашусь, - сказала она. - Однако мне очень хочется представить страну, в которой я родилась и выросла...», - подчеркнула певица.

И вот, вопреки своему желанию, она подает заявку на участие в национальном отборе от Азербайджана, и весь Баку уверен, что именно она поедет в Москву представлять нашу страну на самом популярном европейском конкурсе.

Как будут развиваться дальнейшие события, связанные с отбором азербайджанского участника Евровидения, покажут первые результаты жюри, которые обещано обнародовать в ближайшее время.

«Эхо»


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Eurovision2008