Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Eurovision2008


Eurovision2008

Сообщений 181 страница 210 из 464

181

2ran написал(а):

Суббота-она всегда главная)

+1=)))

182

http://cs1498.vkontakte.ru/u7523755/a_c40a1f04.jpg

183

Мистика
вконтакте у меня и у многих моих друзей этот рисунок вместо аватарки...

184

Ну помимо 12-и баллов есть ещё и 10, тоже не плохо. Но впрочем не стоит гадать и загадывать, нам остается лишь набраться терпения.

185

Мистика написал(а):

Красиво, тока зеленого не хватает

186

Результаты жеребьевки перед финалом:
Греция - 21
Румыния - 1
Босния - 6
Финляндия - 8
Россия - 24
Израиль - 7
Азербайджан - 20
Армения - 5
Польша - 10
Норвегия - 25

187

отлично выступили,среди конкурентов вижу Билана,гречанку(сладкая очень),у армян песня тупая

188

Приколол, простите за выражение, Билан. Мало того, что приехал во второй раз, так не поленился еще и Плющенко с собой захватить, и этого скрипача, забыл его фамилию. Пока изо всех исполнителей (если не считать наших, естес-но) отдаю предпочтение гречанке, Каламира, кажется. Вот что называется всё на месте - спортсменка, комсомолка, поет неплохо, а самое главное - просто красавица!!!

189

AGASFER написал(а):

Вот что называется всё на месте - спортсменка, комсомолка, поет неплохо, а самое главное - просто красавица!!!

Nado obazatelno na nee posmotret )

190

Мурад написал(а):

1) Греция
2) Румыния
3) Босния и Герцеговина
4) Финляндия
5) Россия
6) Израиль
7) Азербайджан
8) Армения
9) Польша
10) Норвегия

Pozdravlyayu vsex. Mne bolshe ponravilas Norveqiya! Nashi toje Molodchi!!!!!!!!!! :cool:

191

Господа, никто не знает, где можно скачать песню Day after day?

192

Нашел на ю-тубе: http://www.youtube.com/watch?v=8mrl0XRAnRs
Качать, правда, нельзя, но слушать и смотреть - пожалуйста

193

Нашел на ю-тубе: http://www.youtube.com/watch?v=8mrl0XRAnRs
Качать, правда, нельзя, но слушать и смотреть - пожалуйста

http://mekal88.com/2007/03/21/10-1-spos … s-youtube/

А меня очень сильно зацепила - композиция Боснии и Герцоговины!!!
Она была - очень честная,от всей души,как говориться)))

194

Наши выступили отлично. Сегодня во многих странах мира СМИ отмечают дуэт наших ребят как один из фаворитов конкурса.
Больше всех понравились песни Израиля и Норвегии. И мелодии приятны и голоса исполнителей.
Металл не люблю но суоми симпатизирую. Так что надеюсь у них все будет хорошо. Что касается Билана, то он мог вообще не ехать в Белград.
Однако, надо признать, что были еще более отстойные. К этой категории я отношу Эстонию, Бельгию, Боснию и Герцеговину и Ирландского индюка. И даже на фоне этих отстойных выступлений, выступление армян было большой посредственностью. Во всем этом отстое нормальным элементом являлась только мелодия, и то понятно почему. А Сирушо не петь надо а где то в подтанцовке работать и то после долгих лет тренировок.

1) Греция
2) Румыния
3) Босния и Герцеговина
4) Финляндия
5) Россия
6) Израиль
7) Азербайджан
8) Армения
9) Польша
10) Норвегия

Будь моя воля, в этом списке я заменил бы Россию на Нидерланды, Боснию и Герцеговину на Сан Марино а Армению... на Ирландского  индюка.

Отредактировано Ghost (2008-05-21 12:15:37)

195

хоть при отборе на то, кто поедет от нас, болел не за этих 2-х, всё же стоит признать, что на фоне всего того, что там творилось, наши смотрелись очень даже ничего....
думаю, в первую 10-ку на финале мы попадём......

З.Ы.  если в Греции большинство таких, как эта гречанка, хочу туда!!!!!!!!

196

Вот ОТСЮДА можно скачать любую песню с Евровидения 2008!!!

197

AGASFER написал(а):

Вот что называется всё на месте - спортсменка, комсомолка, поет неплохо, а самое главное - просто красавица!!!

Она приезжала в Баку недавно,выступала в передаче "Гараж" и оставила очень хорошее впечатление.
Второе место -за ней)

198

Новости шоу-бизнеса
Ультиматум евровидению от России: пока не датите нам первое место, мы каждый год будем посылать Диму Билана))

199

Наши выступили хорошо. Думаю шансы неплохие. А из остальных понравились Румыния и Норвегия.

200

Выступление  Эльнура и Самира

201

Учитывая ,что еще есть Ани Лорак,Гурцкая ,турки,испанцы и французы,попадание в десятку наших ребят ИМХО надо будет считать большим успехом.
Но я загадал-если сегодня МЮ выиграет,то Эльнур с Самиром будут в тройке).

202

AGASFER написал(а):

Господа, никто не знает, где можно скачать песню Day after day?

Могу в субботу 5 версий послать))))

203

AGASFER
Вчера сам скачал отсюды

204

EBU сообщили, что результаты полуфиналов будут оглашены не ранее субботнего финала...

205

Да если наши попадут в 10 это для нас будет отлично!!!Завтра буду болеть за Турцию и Украину песня у них офигенная!

206

У наших очень даже неплохие шансы. ИМХО не  только 10-ка, даже в тройку могут попасть.

207

2ran написал(а):

если сегодня МЮ выиграет,то Эльнур с Самиром будут в тройке).

Отлично-теперь дело за нашими ребятами!

208

2ran написал(а):

Учитывая ,что еще есть Ани Лорак,Гурцкая ,турки,испанцы и французы,попадание в десятку наших ребят ИМХО надо будет считать большим успехом.

Я считаю, что основные конкуренты это Украина, Румыния, Греция.

209

Fidelio написал(а):

Я считаю, что основные конкуренты это Украина, Румыния, Греция.

у нас там дофига основных конкурентов.....тот же Витя Белан....чтоб он подскользнулся.....

210

Неа,мы всё равно лучшие!!!#7 форева!! :)

http://cs1431.vkontakte.ru/u4646163/a_ee251df7.jpg


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Eurovision2008